на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Информация об игре

Один из менеджеров нового детища имени Тома Клэнси - Splinter Cell: Conviction – Крис Истон недавно заявил о том, что разработка игры, вопреки появившимся в Интернете слухам, идёт своим чередом, приближая вожделённую дату релиза. Более того, проект обещает превзойти всех своих предшественников как в том, что касается геймплея, так и графически.

«Проект Splinter Cell: Conviction не законсервирован, как считают многие, и уже сейчас сильно отличается от всего того, с чем фанаты компьютерных игр знакомились до этого», - говорит Истон. «Геймплей эволюционировал и значительно усложнился, но то, что наши дизайнеры сотворили с картинкой, на самом деле нельзя увидеть нигде. Поверьте, этот проект стоит того, чтобы подождать ещё немного» .

Заинтриговать-то нас заитриговали, а вот дату выхода в свет по-прежнему не уточнили. Обидно, досадно, но ладно. Ждём свежих новостей.

Взято с сайта http://stopgame.ru/

Комментарии: 228
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction — это совершенно другая игра, которая самым беспардонным образом вторгается на территорию Hitman. Исчезли практически все фирменные признаки серии. Во-первых, вы больше не будете светить зеленым глазом в ночи и бесконечно прятаться в тени — Conviction упраздняет саму концепцию глубокомысленного заседания в непроглядной ночи, а вместе с ней уходит в прошлое и датчик вашей видимости. Дело в том, что большая часть нового Splinter Cell проходит... при свете дня! То есть сама идея сложносочиненной акробатики над головой ничего не подозревающего охранника больше не работает. Во-вторых, исчезли знаменитые гаджеты, которые щедрые работодатели регулярно выписывали Сэму по любому удобному поводу: американское правительство неожиданно объявило бывшего агента врагом государства. Причины конфликта не разглашаются, однако в частной беседе выяснилось, что Сэма подставили и практически всю игру мы будем заняты возвращением себе поруганной чести.

Сэм Фишер неожиданно обнаружил достойные познания в кун-фу.


Сами авторы относят Conviction к выдуманному ими же жанру active stealth, и это чистая правда. Фишер, затравленный, обросший и закутанный в какой-то неброский плащ с капюшоном (можно снимать и надевать по желанию), маневрирует среди толп людей и вступает с охранниками в рукопашные схватки. На первый взгляд, Conviction это самый натуральный Hitman без переодеваний. Вместо датчика вашей видимости — аналогичная шкала, показывающая степень узнаваемости Сэма. Все без исключения охранники в игре знают врага государства в лицо, поэтому, если вы приблизитесь к ним вплотную, они тут же вызовут подмогу и оцепят район.

Но главное, конечно, экшен. Будучи лишен всего своего высокотехнологичного арсенала, Фишер вынужден очень много драться. Понятно, что свернуть шею полицейскому на людях не получится: толпа в ужасе разбегается, заявляется спецназ. Поэтому неугодных надлежит заманивать в укромные уголки, отвлекать какими-нибудь происшествиями (например, подрывом тачки с мороженным) и все-таки бить. И вот тут выясняется ключевая достопримечательность Conviction — экшен-механика.

То, что офисный стул в умелых руках — опаснейшее из оружий, мы знали еще со времен первой редакционной летучки.


Дело в том, что абсолютно все элементы окружающих вас декораций стали интерактивными. Если бросить охранника на стол, то он развернется под тяжестью тела, а на пол в соответствии со всеми законами физики свалятся компьютер, бумаги и карандашница. Только глядя на местный экшен, понимаешь, насколько важный прорыв совершили Ubisoft Montreal. Если раньше далекие от электронных развлечений друзья и родственники регулярно доставали вопросами вроде «а почему этот стол нельзя подвинуть и забаррикадировать дверь?», то больше они этого делать не будут. Фишер кидается мониторами, бьет первым попавшимся стулом по голове, отгораживается шкафами и вышибает двери. В общем, делает все, что сделал бы на его месте любой загнанный в угол человек. В этом смысле из высокотехнологичной версии Джеймса Бонда он превратился скорее в Джейсона Борна, который с помощью шариковой ручки мог сделать такое, на что всем прочим агентам потребовалась бы половина государственного бюджета.

Conviction на самом деле гораздо более важный прорыв, чем может показаться на первый взгляд. Это очень современная и вместе с тем упрощенная версия Splinter Cell: весь экшен построен на трех действия (блок, удар и захват), но вы этого совсем не замечаете, потому что тут полностью отсутствует предварительно заготовленная анимация. Вот Фишер впечатывает охранника в стену, и тот очень реалистично расправляет лопатки. Вот Сэм швыряет кого-то в заполненное людьми кафе: гражданские в панике разбегаются, переворачивается стол с едой, летят на пол подносы, бьются бутылки. Фишер постоянно импровизирует на ходу, вальсирует среди препятствий и изящно крутит шеи по углам. Импровизация и непредсказуемость — главные характеристики Conviction, и это очень ценные слова для жанра, главной претензией к которому всегда была излишняя постановочность.

Выход Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction для PC и Xbox 360 запланирован на 2009-ой год.

0

ага, будем ждать и мне кажется будем ждать ещё 1,5-2 годика...

0

прикольно для новичков, ну а для тех, кто знает эту игру и следит за ней, для того это уже не новость...

0

Ну да, всё равно интересная и полезная информация.

0

думаю, есть чего ждать... планов у разработчиков очень много

0

Если планы наподобие Far Cry 2 и Prince of Persia 2008, то стоит опасаться..

0

DNMOH да уж, лучше тогда вообще пусть не выпускают игру. supgAm будем надеется на лучшее, а там увидим что получится.

0

я почему-то не удивлён тому долбаёбу что создал эту тему

0

КaiN

Просьба выражаться поспокойнее

0

Просьба выражаться поспокойнее

да я спокоен

0

Выход Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction для PC и Xbox 360 запланирован на 2009-ой год.

Чувствую, выход запланирован отнюдь не на 2009 год...

0

Дамы и господа, вы получите эту прекраснейшую игрушну к годикам эдак 2013!!XDDDDDDDDDDDDDDD

0

скриншоты впечатлили - выглядит невероятно детализированно )

0

rumsonius, когда получим по фигу, главное что бы получили!

0

СЛАВН согласен. уверен, что длительность разработки выльется в высокое качество проекта.

0

Уменьшили бы рисунки, тему растянули, читать не удобно.

0

КaiN, ты как обычно не в бровь, а в глаз:)))

0

то, что разработка в процессе - определенно добрый знак. просто все это затишье вокруг игры наводит на всякие темные мысли ) думаю, в скором времени какие-то подробности откроются.

0

Это уже не скриншоты, это так наброски. Когда разработчики их выкладывали, очень давно. Они их выложили и сколько уже переносов было. Там от графики и движка который показан на этих скриншотах и ролике ничего не осталось наверно, сюжет конечно скорее всего остался прежний. А графика конечно наверно сильно изменилась и многое другое. За такое время разработчики могли многое в игру добавить и многое из игры убрать. На данный момент вообще не известно ничего, кроме какого-то бесполезного участка сюжета. А ролики и скриншоты, уже давнишнии. Я думаю много уже изменили, улучшали, поменяли и т.д. Конечно каких-то координальных изменений они не сделали, но думаю графику с движком улучшали за это время. Время зря не теряли же разработчики наверно и не зря отложили релиз, перенесли. А на счёт скриншотов, я бы уменьшил конечно. Но скриншоты тогда бы не так эфектно выглядили.

0

СЛАВН просто скриншоты hi-res ... как я понимаю, может поэтому у тебя проблема возникла

0

Не у меня одного.

LifеStrеam, что трудно уменьшить?

0

Вот дерьмо,когда вышел асасин юбики сказали "Асасин превосходит эту игру,поэтому мы переносим дату чтобы улучшить игру"
А щас 2 асасин выйдет надеюсь они не перенесут дату.

0

N1KO BELLIC анонс только не давно был, так что точную дату выхода еще могут изменить. а вообще, причем тут асасин 2?

0

И чувствую не один раз изменят дату выхода.

0

Да ждем и не каких вестей потом бум, и разработчики говорят что игра выходит через месяц, да и такие случаИ не редкость. Поживем увидим, дай бог чтобы вообще вышла.

0

supgAm
Они не выпустили игру изза 1 асасина,они могут не выпустить её и изза 2 асасина(хотя врядли)

0

N1KO BELLIC а, понял мысль. но, думаю, что все-таки проекты не будут отталкиваться друг от друга ...

0

Думаю на этот раз Ubisoft выпустят новый SC, т.е. не будут из-за АС2 переносить релиз игры. Одно только смущает, то что новостей последнее время никаких нет. Из чего следует, что игру не разрабатывают или может они специально не анонсируют новости. Чтобы геймеры сильнее ждали игру или может ещё какая-нибудь причина есть. Нет даты релиза, нет новых скриншотов и новостей, ничего одним словом нового по игре нет, всё старое. Скоро думаю анонсируют какую-нибудь новость, не вечно же так.

0

с двойным агентом тоже редко новости были, но какие )

0

Через месяц она точно не выйдет.

0

А вот и Новость

http://www.manofconviction.com/

Обратите внимание на красные точки на радаре в тизере (слева наверху). Возможно там будут действия игры разворачиваться... Вроде там есть и восточная Россия =)
Новые тизеры/трейлеры будут 20 и 28 мая. Ждём-с.

0

Обратите внимание на красные точки на радаре в тизере (слева наверху). Возможно там будут действия игры разворачиваться
Вполне возможно, но как Сэм будет перемещаться по этим точкам?

0

Через месяц она точно не выйдет.

откуда такая информация? )

Интуиция?.. =)

0

СУПЕР,наконецто СЕМ возвращается!!!Главное что бы вернулся полностью:)

0

MasteRAssassiN
Может тупо выбираем между тем, какая миссия следующая, находясь в штаб-квартире? =\

Tonny Boy19
Целым он к сожалению не вернётся, он лишился такой своей части тела, как трёхглазые зелёные очки:D

0

Может тупо выбираем между тем, какая миссия следующая, находясь в штаб-квартире? =\
Да какая там штаб-квартира у скитальца, за которым охотятся все спецслужбы.

0

Да какая там штаб-квартира у скитальца, за которым охотятся все спецслужбы.
Эмм... Самая натуральная - бомжицкая.
Неужели ты думаешь, что ночевать Фишеру дадут в коробке из под холодильника? Он небось познакомится с нужными людьми почти случайно, и те дадут ему кров.

0

Что за хрень почему не указаны цытаты из журналов или автор плогиатчик неграммотный или рабодает редактором в каком то издании))

0

J0Goproxy

Это да но я думаю игра будет классной!!!

0

судя по скришоном игромании игра будет класной.

0

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction – агент вне закона (preview)
Первое, что бросается в глаза, это новая внешность героя, сильно изменившаяся за последнее время. Небритый, с длинными растрепанными волосами, укутанный в широкий балахон с капюшоном он больше похож на лицо без постоянного места жительства, а не на спецагента. Но только благодаря новому амплуа можно избежать внимания вездесущих патрулей, рыскающих в поисках беглеца.

Вообще, перестав быть суперагентом и лишившись своего инвентаря, Сэму приходится изобретать новые методы борьбы. К примеру, теперь, когда у героя нет прибора ночного виденья, он стал крайне плохо ориентироваться в темноте и предпочитает действовать в светлое время суток. Новым спасением и лучшим прикрытием от назойливых взглядов полиции стала толпа. Именно куча людей, собранных в одном месте, позволяет герою творить настоящие чудеса, убегать от погони или пробираться туда, куда он никогда бы не попал во время комендантского часа.

Научиться использовать толпу сложно, но можно. К примеру, при спокойном поведении шансы быть замеченным сводятся к нулю, но если преследование все же началось, Сэм запросто сможет затеряться среди десятков одинаковых спин. При желании среди людей легко устроить панику, вырвав у кого-нибудь из рук ноутбук и разбив его об асфальт. На крики сбегутся ближайшие охранники, и вот тогда с ними можно сделать все, что угодно. Посеять хаос, избить и растолкать прохожих, заставляя их разбегаться в стороны, сбивая с ног охрану, выманить патрульных поодиночке в укромное место и расправиться с ними втихую, или же просто навести их на ложный след и уйти куда подальше. Свобода выбора и действий в Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction ограничена только фантазией игрока.

Настоящий мир

Пихнуть прохожего в грудь, затем выхватить у него ноутбук, а после избить стулом было бы сложно с классическим для серии управлением. А если учесть, что кроме этого Сэм умеет расшифровывать письма электронной почты, собирать и обезвреживать бомбы, вскрывать сейфы и драться врукопашную, то использование старой раскладки просто немыслимо. Поэтому разработчики придумали специальные клавиши, за каждой из которых скрывается целая куча возможностей. Всего таких «горячих» кнопок три: «агрессия», «взаимодействие» и «скрытное действие». В зависимости от ситуации, нажатие каждой из них приводит к разным результатам.

Скажем, если Сэм решил попить кофе и уселся за столик, при нажатии агрессивной клавиши он перевернет и разобьет посуду, при нажатии интерактивной – осушит чашку, а с использованием скрытной кнопки, агент героически спрячется под стол. И так происходит с каждым объектом и персонажем! На окружающих людей можно нападать или прятаться за их спинами, в бою во врага можно швырнуть канализационный люк, чтобы замести следы драки в комнате, можно устроить небольшую приборку. Даже для секретного агента не стыдно собрать с пола разбросанные листы, перевернуть опрокинутый принтер и подвинуть на место стол, если это позволит сбить преследователей с толку.

За что бы ни взялся главный герой, все у него получается правильно, как у живого человека. Благодаря новой анимации, движения Фишера плавные и уникальные для каждой отдельной ситуации. Стул он берет за ножки и спинку, телевизор у основания с обеих сторон, а баррикадируя двери, наваливается всем весом на тяжелые шифоньеры. Разработчики подарили игрокам мир, в котором каждая деталь может быть изменена по вашему желанию. Что с этим делать и как именно решать задачи, зависит только от вас. Причем каждый раз уровни можно проходить по-другому, постоянно экспериментируя и придумывая что-нибудь новое.

Приготовьтесь убегать!

Уже этой зимой Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction появится на прилавках магазинов, и мы увидим, до чего может довести работа секретного агента. До той поры разработчики обещают добавить в игру еще больше увлекательных и разнообразных миссий, в которых требуется как умение прятаться, так и профессионализм в раздаче тумаков. К тому же главный герой научится добивать врагов как специальными приемами, так и с помощью различных предметов.

Но уже сейчас проект кажется вполне завершенным и смело может быть отнесен к разряду ААА-хитов. Новый-старый герой, сменивший черный костюм и высокоточную электронику на рваный свитер и ржавый лом, разгуливает по переполненным народом улицам и ведет свое секретное расследование. В свежем эпизоде есть все, чтобы заинтересовать как фанатов, так и тех, кто впервые слышит о Splinter Cell.

0

Хе хе...прикольно...если бы еще добавили возможность на транспорте гонять. С помощью всяких мини-компов взламывать сигнализацию...хакерством заниматься... =)

0

Хакер это прикольно, помню в 3 SCCT миссию с телемитрическими отмычками, было прикольно особенно с нашим переводом.:)

0

Ага...всегда радуют в играх такие интерактивные штучки =)

0

интерактив вообще важнейшая деталь сегодняшних игр

0

Блин, то, что выкладывал Спаун было известно и год назад (но спасибо всё равно, тут кое-чего и не было =))
Жду новой инфы.

0

угу, все ждут ) думаю, на e3 что-то новое покажут и расскажут

0

у юбисофт теперь такая политика. Отчасти правильная.
Они не хотят, что бы народ раньше времени говорили о игре плохо =)))))
Или просто нехотят портить эффект ожидания =)

Я лично думаю, что игра, как обычно будет офигенной..если не самой лучшей из серии.

0

наконец-то. у кого какие впечатления?

0

http://gamersyde.com/stream_10962_en.html

Кто что думает по этому поводу?

0

Ну серия Splinter Cell себя позиционировала как Stealth Action а теперь это уже получается просто Action :( что прискорбно
Double Agent уже многим любителям серии стелс не понравился думаю и тут так будет :(

0

Dead Squallit
Не согласен. Юби правильно решили, что жанру нужна встряска. Думаю "встряска" пройдёт успешно. Даже очень =)

0

Dead Squallit
Тоже не согласен. Да и судя по старым ролика Conviction...всё-таки там есть стэлс...так что всё норм...Я фанат Splinter Cell...
...еще играл в первую часть когда она только вышла. И все серии меня прут. Особенно "Pandora Tomorrow" и "Chaos Theory"...
Да и двойной агент тоже неплохой получился.

Вообще..соединяя все серии, получается очень интересный сюжет...с нетерпением жду Conviction (осуждение или убеждение?) =))
Никто не знает, кто будет композитором в этой серии? Если Amon Tobin, то зашибись =)

0

Ну посмотрим... я больше любитель в полной тишине и темноте ножечком по горлу вжик и в уголок.

0

sta][fish
(осуждение или убеждение?)
Чёрт их разберёшь... К сюжету оба слова легко прикручиваются =\
О композиторе вроде ещё не упоминали.

Dead Squallit
Ну а тут разве что под уличный муз-центр стулом по бошке и в коробку :D

0

Да как обычно... "Мы вас завлекаем своим тизером-завлекалочкой в нашу увлекательную игру"

0

там даже фраз никаких не было ))

0

И слава Аллаху, что этой фразы там не было! О_О
Надеюсь PR никогда не дойдёт до ТАКОГО.

0

J0Goproxy не совсем понял, до какого?

0

В ролике показано, где отдыхают разрабы, вместо того, чтоб заниматься разработкой..

0

supgAm
Фразы типа "Мы вас завлекаем..." :D

0

J0Goproxy да, это было бы слишком. просто тизер реально какой-то странный ... обрывается как-будто )

0

Видимо, чтобы мы с нетерпением нового ждали...

0

J0Goproxy только если так. а вообще, жду, что на e3 покажут уже геймплей )

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-splinter-cell/50011
http://www.gametrailers.com/video/e3-09-splinter-cell/50007
Сделали экшен супер вообще слюно пускалово ) Уже хочу )
Слов нет одни буквы :)

0

Я чуть с ума не сошёл когда на конференции Microsoft в конце демо сказали, что это эксклюзивно для Х-box'a! А на конференции Ubisoft (буквально 5 минут назад :D), сказали-таки что эксклюзивно для Х-ящика И ПК (!) Фуф. Экшен очень крутой, но надеюсь будет возможность к нему почти не прибегать. Или если и прибегать, то чтобы было видно, что у Сэма просто нет другого выхода...

0

Я чуть с ума не сошёл когда на конференции Microsoft в конце демо сказали, что это эксклюзивно для Х-box
Я тоже в шоке был. Ну, Microsoft, ну погоди.
А на конференции Ubisoft (буквально 5 минут назад :D)
А вот этот момент я немного прослушал. Хорошо, что ты сказал.
Экшен очень крутой, но надеюсь будет возможность к нему почти не прибегать.
В каком смысле? Геймплей под стелс без убийств?

0

снос башни !! эмоций море после ролика

0

Та да ролик снес башню полностью!!!СУПЕР.Скорей бы!!!

0

Экшен очень крутой, но надеюсь будет возможность к нему почти не прибегать.
В каком смысле? Геймплей под стелс без убийств?


В том смысле, что надеюсь у нас будет возможность пореже ввязываться вот в такие открытые перестрелки.

Мне безумно понравилось городское окружение. Я просто офигел. Освещение, обстановка... Потрясно!

0

J0Goproxy

+++11111.ОЧень классно сделано!!!

0

Прям как фильм...боевичок офигенный выйдет =)
Блин тащусь от Splinter Cell...жду не дождусь

0

Ёмоё...охренительная игруха будет...а эти выкрутаси в бою...класс...прямо эквилибриум =)))
Наконец-то теперь можно будет отпинать противника по почкам от души =)))

0

А...да..сначала на этот ролик наткнулся...круто вобщем =)

0

Бодро бодро...особенно фраза в конце.

0

Игру переделывают? Сперва все трейлеры были где он "бомж" так скажем.. А теперь его переделли полнотью... Или же это будет продолжение?

0

Lap0chka Изменили вообще-то немного.

0

ну, если такой длительный перерыв был, то само-собой что-то должно было измениться

0

J0Goproxy
Да нет, ты видел начальные трейлеры? И те которые сейчас выложили... Разница мне кажется большая..

0

Lap0chka
Ээ... Разная графика с детализацией и анимация там была похуже. А вообще нам просто разные вещи показали. Мы же не знаем как много было готово на момент первых трейлеров :D В них нам тогда показали только взаимодействие с предметами и немного файтинга...

0

над детализацией поработал - это точно

0

Что-то во всех скринах/артах у Сема подозрительно ярко часы светятся зелёным. Может они тоже показывют статус обнаружнения противниками?

0

интерактивные часы - это интересно )

0

Я знаю что это за тизер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это типа показывают то место где будет Сэм Фишер бегать! Ну как например в Двойном Агенте перед началом миссии была загрузка и там показывали ролики где будет проходить миссия, тоже типа там сначала карту показали потом место! Вот благодаря этому тизеру мы будем знать где будет проходить первая миссия!

0

а с чего ты взял, что именно первая?

0

Его интуиция надо полагать =\
И я ей не верю :D

0

:-DПотому что первая, вторая и третья, так как 3 тизера:-Dили еще какаие нибудь, но в любом случае мы теперь знаем в каком месте будем бегать, хоть что то

0

Класс...люблю такие штучки =)
Особенно светящиеся

0

Фиг знает...Ubisoft в последнее время не поймешь...они стали действовать по специальной тактике...раскрывая свой проект, только перед выходом. Сами посмотрите, Assassins Creed 2...начали показывать видосики, и говорят, что скоро уже она выйдет.
Хотя конечно %, что отложат есть.

0

Да не парьтесь...это было ради вас...что бы вы тут не обсикались от нетерпения. Правильно...я бы на их месте так же поступил...надо что-нибудь кинуть...что бы народ порадовался, что работа идет, а не умерла вовсе =)

0

Ребята а в игре открытый мир или как ?

0

Да вот мне тоже интересно...было бы неплохо конечно...походить по большим картам уровней.

0

думаю наврядли мир открытый. скорее всего ограничатся большими картами уровней, где задания можно выполнять несколькими способами.

0

пОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ НА фИШЕРА НАЧАЛАСЬ ЭТА ОХОТА(ДВОЙНОГО АГЕНТА ИГРАЛ, НО НЕ ПРОШЕЛ ДО КОНЦА)

0

Выйдет игра..тогда и узнаешь =)
А пока у тебя есть время пройти до конца Двойного Агента =))

0

www.youtube.com/watch?v=DvC0m7nYuK8

Зацените люди.

0

Блин как же мне нравится эта игра,вся серии!!!!ОЧень ждУ!

0

хочется увидеть какую-то другую миссию )

0

J0Gopoxy

Слушай а чем они различаются, я имею ввиду та ссылка что выложена мной и твоя ?

0

Реально....чувак...номер видоса тот же самый =)))

0

DzubeiSan
Прости, не заметил. Уже удалил.

0

http://www.gametrailers.com/video/behind-closed-splinter-cell/52213

А-тя! Новое интервью с разработчиками. Вроде есть даже пара новых сцен =\
Позже возможно осуществлю перевод фактов из этого интервью, если меня не опередит кто-то =)

0

Класс!!!

Хорошее видео с ещё более хорошей информацией.

0

Круто...офигенно чуваки трудятся. Да реально...самая первая игра, зародившая этот офигенный жанр stalth-action.
Помню, еще с первой части поражался над этим нововведением в мире игр.
J0Goproxy - В принципе можешь и не переводить. И так понятно. Хотя для тех, кто вообще не знает английский, можно.

P.S. понравился стиль интервью. С проецируемыми надписями на стене заднего плана =)

0

так пункты миссии вроде будут оформлены.

0

"самая первая игра, зародившая этот офигенный жанр stalth-action."
Неа. Stealth-Action был зарождён Metal Gear Solid'ом, что бы там ни говорили.

0

Metal gear твой только на консоли...так что он не считается...я в него особо даже не поиграл...вот если бы был на комп тогда другое дело.
"так пункты миссии вроде будут оформлены." - это ясно..еще по первому ролику с е3.

0

sta][fish и что с того? да, на консолях только, но это не отнимает звания первого stealth-экшена.

0

sta][fish
Даже только на PlayStaion он был, и тем не менее... =)
Кстати, на ПК в первый MGS можно абсолютно спокойно поиграть с эмулятором PS1.

DIDI-1993
Ммм... Вообще это странное выражение, ибо квартал это 4 месяца, а в году лишь 12, а не 16 месяцев, поэтому я сам плохо понимаю КТО это придумал, но эта дата выхода явно обозначает, что "Жди SC:C в последних нескольких месяцах 2009-ого" :D

0

на конференции майкрософт сказали что игра иксбокс эксклюзив а сами разрабы сказали что и на рс тож будет я верю разрабам
Разрабы наверно уж лучше знают.На ПК 100 % будет

0

ИгроMANIAC
И что? Те посты теперь удалять что ли? Оболочка другая, но действия, что на тех скринах вполне осуществимы и в нынешнем билде (насколько Я понял)

Разрабы наверно уж лучше знают
Да уж наверно xD

0

Судя по некоторым роликам...кажется, что действия демонстрировались на клаве и мыше...
хотя на джойпаде так же можно целиться, сам проверял =)

0

А не знаете какие системки будут?=)

0

Я смотрел на Ютубе Видео геймплея!!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Там такой класный эфект присудствия!!! всё настока интерактивно, а звук ваще заставляет поверить во всё это ещё больше, а как он бьёт чуваков... Онже реально их бьёт!!!! и не как в блокбастерах! а как в жизьни! прям в торец и так живинко это всё выглядит!!! Господи благослави сотрудников Юбисофт за их труды!!!

0

И насчёт того, что сначала в трейлерах бегал бородатый бомж, а сейчас он выглядет иначе и вы все говорите, что Прикид изменили... а может ничего и не меняли просто по ходу игры мы сначало будем играть за лохматово бородача, а потом он по сценарию побреется переоденется и всё такое))) а может и наоборот сначало мы будем выглядеть нормально, а потом нам придётся отрастить бороду волосы и скрываться среди толпы...

0

Максим Беланд из Ubisoft хочет, чтобы Splinter Cell" Conviction не содержал кат-сцен вовсе.

"Моя мечта - и я надеюсь, мы сможем реализовать ее - сделать игру без каких-либо прерываний" - сказал он IGN.

"Один долбаный бесшовный геймплей, без остановок. Вы видели, как умело игра прячет загрузочные экраны: мы просто прокручиваем FullHD-видео, пока движок загружает декорации".

"Иногда, когда, к примеру, Сэм использует зеркало, чтобы посмотреть что происходит за дверью, игра приостанавливается. Да, к Е3 мы не смогли реализовать все то, что хотели, но в следующий раз, когда вы будете использовать зеркало, камера просто переместится за дверь".

0

сначало Сплинтер Селл, а потом Асасинс Крид 2)

0

http://www.gametrailers.com/video/sdcc-09-splinter-cell/53414
Новый гейплейный ролик. Игра выглядит просто шикарно, но показалося что боты немного туповатые.

0

Прикольно.
Да не боты нормальные...может это они на нормальном уровне сложности играли...наверное на "элите" они даже пёрнуть не дадут =)

P.S. Думаю ты бы тоже так тупил, когда бешеный чувак в темноте шныряет и всех колотит по оиночке =)))

0

Да...когда он на трубе ползал, чет тоже не очень смотрелись движения (слишком аркадные)...им бы более физическую модел проработать.

0

ну, думаю, они понимаю свои недоработки - поэтому, очередная отсрочка

0

Уверяю вас, анимация так и останется аркадной и её никто менять не будет. SC пошёл немножко другой стезёй. Теперь движения Фишера будут напоминать акробатические анимации агентов из мультиплеера Double Agent. Хоть и не всё время (в боях всё очень даже "мощно" что ли :D)... В любом случае размеренные и чёткие анимации движения от части теперь в прошлом, ибо Сэм меньше зацикливается на аккуратности :P (IMHO)

0

ИгроMANIAC
Простите СКОЛЬКО раз SC:C переделывали? О_О
Не вводите здешних форумчан в заблуждение >_>

0

Давно хотел рвать всех в куски =)))

0

J0Goproxy, дружище переведи интервью пожалуйста англ вообще не знаю))

0

http://stopgame.ru/preview/tom_clancys_splinter_cell_conviction/video.html

Наверно все что здесь рассказано вы уже знаете и все уже видели но хочу вам сказать: буквально 10 дней назад я не играл не в единую часть сплинтер села, но посмотрев этот ролик мне стало жутко интересно я взял все свои деньги пошел в магазин и купил сразу все четыре части. И не жалею. Игра привела меня в восторг. Вчера я прошел двойной агент и в целом впечатления классные от всех частей игры. Но хочу вам кое-что сказать. Я согласен с sta][fish если честно мне стелс немного поднадоел (не судите строго попробуйте пройти сразу все 4 части без перерыва и вы меня поймете) в смысле уже с третьей части я пытался не оставлять никого в живых не экономил патроны всех кого допрашивал я убивал. Я рад что теперь Сэм может так хорошо надавать по хлебальнику своим врагам. Очень жду игру чтобы помочь ему в этом. Стелса мне уже по горло хватило.

0

supgAm - всмысле, что можно теперь смачно отлупить всех врагов =)

Казак3330 - Хе хе хе...по хлебальнику...точно =)

0

Казак3330 интересно, каковы впечатления от такого обилия splinter cell игр сразу ! )

0

Среди матерых геймеров бытует мнение, что компания Kojima Prod., создавшая сериал Metal Gear Solid, и Ubisoft Montreal, отвечающая за Splinter Cell, давно находятся в секретном сговоре. Японцы делают самые классные шпионские боевики с головокружительным и философским сюжетом, но с нерасторопным игровым процессом. Канадцы же, наоборот, концентрируют внимание на геймплее, а в качестве сюжета предлагают политические бредни писателя детективов Тома Клэнси. Никакого заговора, конечно, нет, но когда вышел Metal Gear Solid 4 с увлекательным геймплеем, из Ubisoft сразу же прилетел почтовый голубь с запиской: «В Splinter Cell: Conviction будет интересный сюжет».

Все просто – отметили врага на карте маркером, затем выстрел и кровь уже хлещет из его пробитой шеи.


Впервые за всю историю Splinter Cell нам предложат интересный и мрачный сюжет в стиле бессмертного Max Payne. Дочь Сэма погибла при загадочных обстоятельствах, и герой, не дождавшись от сослуживцев помощи, покинул Агентство Национальной Безопасности, начав собственное расследование.

А у вас есть разрешение на работу?


Джейсон Фишер


Прошлые части Splinter Cell были отличными проектами, но монотонная игра в прядки приелась многим геймерам. Разработчики поняли - надо что-то менять. Поэтому перед началом работы над Conviction они познакомились со всеми мало-мальски известными представителями жанра, начиная с романов про Джейсона Борна и заканчивая телесериалом «24». Благодаря этому Сэм Фишер стал гораздо быстрее, он перестал приседать в тени и прикидываться комнатным растением. В Conviction он лихо скачет по уровням, сворачивая врагам шеи. Иногда этому действительно поражаешься! Когда на наших глазах Сэм раскрошил нос очередному террористу, используя для этого самый обыкновенный приклад от пистолета, нам захотелось аплодировать стоя. И это, по словам разработчиков, одна из самых безобидных возможностей в игре. Шпион развил и акробатические навыки. Теперь он не только лазает по трубам и карабкается по карнизам, но и лихо прыгает из окон, хватаясь за подоконники и спрыгивает на головы врагов... причем все это он делает с грацией иерусалимского Ассасина.

Упал, отжался!


Игра стала увлекательнее не только благодаря расширенному арсеналу приемов шпиона и красивой пластике движений. В Conviction разработчики ввели новую возможность под названием mark and execute. Смысл ее в том, что перед зачисткой помещения можно отметить всех имеющихся в нем врагов специальным маркером. Тогда, как только противники окажутся на расстоянии выстрела, Сэм сможет театрально вышибить им мозги. Работает это примерно так - Сэм висит на карнизе над обыкновенным окном, за которым пара обвешанных гранатами солдат, шпион помечает их маркером, приоткрывает окно и красиво выписывает террористам по пули в лоб. Или другой пример: Фишер лезет по балке над огромным залом, снова помечает расхаживающих внизу террористов маркером, спрыгивает вниз и молниеносно простреливает лбы вражеским головорезам. Все это происходит на какой-то дикой скорости и очень сильно напоминает лучшие кадры из тех же фильмов про Борна.

Сэм Фишер освоил много новых трюков и движений.


Противники заметно поумнели, они теперь запоминают, где засветился Сэм в последний раз, и начинают его искать как раз оттуда. На этот счет у разработчиков тоже припасен свой козырь. Так, на месте, где Фишер пропал из поля зрения врагов, появляется прозрачный силуэт. Это значит, что террористы первым делом подойдут именно сюда, тогда можно будет обойти террориста сзади или забраться на какой-нибудь карниз и в нужный момент спрыгнуть на врага сверху.

Говори! Как попасть в полицейскую академию?


Из-за ухода из АНБ Сэм лишился и передовых научных достижений, в том числе шпионского оборудования и модных винтовок, обходясь подручными средствами. И, надо сказать, сильно от этого не пострадал. Например, в демонстрационной версии вместо жизненно-важного оптоволоконного шнура, с помощью которого мы подглядывали за двери, Сэм использует небольшой кусок зеркала. Конечно, угол обзора не полный, да и изображение искажается, но все лучше, чем совсем ничего. А вот прибора ночного видения в игре не будет, так что разбивать все лампы теперь нельзя. А то попросту останетесь в темноте, и придется пробираться на ощупь.

Может быть таким должен быть повзрослевший Макс Пейн?


***


В графическом плане Conviction не станет откровением. Но это отнюдь не недостаток. Картинка отвечает всем современным требованиям, спецэффекты насыщены и зрелищны, и это главное. Фишер ходит с пластикой заправского акробата, его движения плавные и гибкие. Splinter Cell видится нам главным шпионским боевиков следующего года. И если разработчики действительно реализуют все свои обещания, Conviction наверняка станет еще и лучшей игрой 2010-го.

0

Да...этот мрачняк в сюжете, мне тоже напомнил Макс Пэйна.
С помечанием врагов наверное будет типо комбо мода, пометил ворвался и смотришь, как Сэм их расстреливает (я так думаю).

"так что разбивать все лампы теперь нельзя. А то попросту останетесь в темноте" -
Да ладно...к темноте можно привыкнуть. Я думаю, врятли там будет так темно, что ничего не увидишь, если вырубить свет.
Так даже наоборот прикольнее, придется тактически мыслить, какие светильники ломать, а какие оставить.

P.S. конечно хотелось бы, чтоб разрабы выпустили еще отдельную линейку игр про двух шпионов из кооператива Chaos Theory. Было бы интересно.

0

хотелось бы, чтоб разрабы выпустили еще отдельную линейку игр про двух шпионов из кооператива Chaos Theory. Было бы интересно.

в случае хороших продаж, думаю, такое возможно.

0

Когда на наших глазах Сэм раскрошил нос очередному террористу, используя для этого самый обыкновенный приклад от пистолета, нам захотелось аплодировать стоя.
Вот этот момент больше всего заинтриговал.

Все это происходит на какой-то дикой скорости и очень сильно напоминает лучшие кадры из тех же фильмов про Борна.
Борн один из моих любимых фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра определенно повзраслела. Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!

0

supgAm, впечатление в целом больше чем хорошее. Меня сюжет заинтриговал жду развязки.

0

Казак3330 как считаешь, будет ли полноценная развязка в conviction?

0

Ух, давненько не был тут. И к сожалению ничего нового, всего лишь красивое изложение старого :P
До сих пор никакой информации о мультиплеере? Кроме того, что он будет и будет минимум хорошим во всех смыслах =)

0

J0Goproxy про мультиплеер вообще ничего не говоря )

0

Хозяева Сэма Фишера все никак не определятся с датой очередного выхода суперагента в свет, а российский локализатор Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, компания GFI, уже начала переводить игру. Какие из этого можно сделать выводы? Во-первых, игра все же выйдет, во-вторых, игра все же выйдет и в России тоже, а в-третьих, игра все же выйдет и в России тоже, и потому можно радоваться жизни и с нетерпением ждать новой истории про гения скрытности и камуфляжа. Тем более что ожидание весьма затянулось.

Напомним, что Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction была анонсирована весной 2007-го года и первоначально должна была выйти в том же году осенью. Потом ее перенесли на весну следующего, потом вообще долгое время не было никаких разговоров, потом пошли слухи, что боссы Ubisoft зарубили на корню практически готовый билд и заставили разработчиков переделывать едва ли не все и не с нуля. Затем вроде бы окончательно выяснилось, что игра выйдет этой осенью, однако в июле релиз снова отодвинули, на сей раз на начало 2010-го, где он пока (в планах, разумеется) и пребывает.

Единственное, что не претерпело изменения за всю эту эпопею с переносами и переделками, - главная идея Conviction о переходе Сэма из разряда верных сынов государственной службы в число прямо противоположных криминальных элементов, мечтающих отомстить убийцам дочери и заодно спасти мир от ужасного заговора с участием своих бывших боссов.

0

Игру реально переделывали нескольно раз, но насколько мне известно её переделывали не 3 раза как говорит ИгроMANIAC, а всего два раза. Хотя вообще эта информация
не официальная. Её взяли с того что игру два раза переносили на долгое время( от года до двух)

0

да геймплей рулит! наверно будет лудшая часть из всех

0

как это не будет ПНВ? а что у него в роликах на бошке "трёхглазое" ёжик чтоли? LOL

0

Возможно ты имеешь ввиду кооперативные ролики,так там вовсе не Сэм Фишер..

0

пнв не будет а будет подсветка когда заходиш в тень

0

amigo 101
Ты ролики-то геймплейные посмотри) У него (может и не во всех миссиях) ПНВ есть!

0

у него вообще не будет пнв. пнв будет только в кооперативе

0

amigo 101 кто тебе такую ерунду сказал? кто нибудь может вообще представить сплинтер селл
без пнв? У сэм не только пнв у него даже сонар будет!!! сам видел ролики на сайте игромании!!

0

Скажите - у меня скорость интернета всего лишь 128 кбит/с - значит у меня игра не пойдет что-ли (раз там в требованиях написано 1-2 мбит) ? Или пойдет с большими тормозами?
Мне лично кажется - что все это гон про такую большую скорость соединения - ведь Ассасин 2-й столько не требует, а Сплинтер Селл от тех же Юби почему-то требует! Нестыковочка! Да и зачем такая большая скорость соединения всего лишь для поддержки связи с сервером и больше не для чего другого ???
Мне кажется что со скоростью соединения в системках они переборщили! Или нет?

0

А чё, в этой части Ламберт получается мёртвым...Но ведь его же можно спасти в D A?..Ничего не пойму..))

0

Taddey
Данная технология в Ассассине и Сплинтер Селл - одинакова. Для кооператива 128кб - мало, но для простой игры хватит. Там же ничего скачиваться и обновляться не будет, - просто соединение с сервером.

0

Agent00Sasha

Вот и я думаю - что для одиночной игры пойдет любая скорость соединения с сервером (тем более Ассасин 2 идет у меня на ура)! Вот и для Сплинтер Целла для одиночки, чтобы всего лишь поддерживать соединение с серваком, хватило бы даже и 56 кб/с !

0

что-то меня расстраивают комментарии на гэймМаге,вот пример:
"всё сводится к тому, что ты идёшь либо через окно, либо через дверь и в зависимости от этого охранник стоит в одном из этих мест, при этом проскользнуть мимо всех и выполнить задание нельзя, в любом случае надо вырезать большую часть противников. Даже никаких примитивных отвлекающих фичей нету, типа кинуть баночку в уголочек, чтобы охранник пошёл проверить чё за шум... Обычная такая игра."
точней можно сказать,что меня это тревожит как фаната серии.будем ждать.

0

Игры вещь ,сегодня в демку поиграл ,понравилось ,кажется будет что-то похожее на 1-3 часть.
Правда вот сложности не хватает ,обидно что на реализме можно взять пистолет ,и пойти как танк против 6 человек ,и даже прятаться не надо ,только стреляй.
Ну надеюсь что в полной версии будут трудные уровни где надо будет применять тактику ,а не силу.

0

смотрите http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/tom_clancys_splinter_cell_conviction/

0

poterr

Описание игры по твоей сцылке:
Полиция, спецагенты, ФБР – ты просто обязан выжить в мире, где все против тебя
Фишера постоянно окружает толпа: каждый по-своему реагирует на действия агента – кто-то сообщит в полицию, а кто-то испугается
Твое оружие – вокруг тебя: используй различные предметы, от бутылок и пакетов до стульев и вывесок
Рукопашная борьба – это хорошо, но куда лучше сбежать от полиции или, изменив внешность, затеряться в толпе

Коробка-то с игрой на той странице с описанием новая, а вот описание, судя по этим вышеперечисленным пунктам - старое! Оно еще для той первоначальной версии игры, где Сэм с бородой в капюшоне лазит днем в толпе (на манер Assassins Creed) и может отбирать мобильники у прохожих,та версия которую Юбики переделывали!

0

Сообщает офф источник,сори если было
Ubisoft перенесла PC версию Splinter Cell: Conviction. Теперь игра выйдет не 16 апреля, а 30.
Версия Xbox 360 выйдет 16 апреля.
Игра переносится после того, как Assassin's Creed II и Silent Hunter V были удалены из Steam в Англии, как результат обсуждения бизнесса между издателем и Valve.

0

ничего к выходу описание обновят это офф коробка

0

Кто то знает надо ли постоянное подключение к интернету???Что бы играть в игру..

0

Zhekondax читай внимательней.да,нужно
юбисофт поставила данный тип защиты на сх5 ак2 и сетлерс 7

0

Matt Nichols
юбисофт поставила данный тип защиты на сх5 ак2 и сетлерс 7

Что такое сх5 ??? Сайлент Хилл 5 (Homecoming) что-ли ????

0

Matt Nichols
сайлентхантер 5 олень :D

Симуляторами отродясь не интересовался! Никакими! Ни авто-, ни авиа-, ни всеми остальными! Потому и спросил!!!!!

0

мне повезло у меня интернет хороший

0

ребят,на озоне двд-бокс можно заказать за 494 рубля,почему так дешево?или там всегда не так дорого было?

учитывая то,что года ходил по нашим питерским магазинам видел лицензии ассасина по 700 рублей в джевеле которые

0

народ а в игре будет открытый мир?например как в АС2

0

CeNtriUs
А зачем тебе в этой игре открытый мир?

0

CeNtriUs
Считай что узнал. В этой игре нет открытого мира. Он попросту не нужен.

0

supgAm
Ты хочешь, чтобы из СС сделали Ассассинс Крид? Так вот это игре явно не пойдет на пользу, тем более что стелс-экшен с открытым миром уже существует. СС всегда был и будет коридорным экшеном.

0

neon55UA
Если в игре нет открытого мира, то шутер называется коридорным.

0

neon55UA
Стелс-экшен - это ЖАНР. А коридорный шутер - это концепция. Если в игре тебе просто говорят что делать, и ты идешь и делаешь это - то это коридор. Если же в игре задания тебе не навязывают, а так же есть открытый мир по которому ты можешь перемещаться и творить что захочешь, то это уже концепция ГТА, то есть песочница.

0

Новые геймплейные ролики Splinter Cell: Conviction

Ubisoft опубликовали ещё несколько геймплейных роликов Splinter Cell: Conviction. Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим морским котиком и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь. Релиз игры запланирован на 16 апреля для X360 и 29 апреля для PC.

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded


&feature=player_embedded

Conviction интересна, как и предыдущие части - Ubisoft



Многие из фанатов серии Splinter Cell опасаются, что нововведения следующей части помешают игровому процессу.

Тем не менее, менеджер по выпуску Andreane Meunier утверждает, что играть в Conviction поклонникам будет так же комфортно.

"Они увидят новые элементы, внедренные в геймплей, они проникнутся новой атмосферой... Единственное, чего мы боимся, так это того, что игроки не смогут потом вернуться к прохождению предыдущих частей, настолько им понравится эта", - сообщил Meunier во время видеоинтервью с GameTrailers.

Итак, до выхода Conviction остается совсем немного - остается только надеяться, что Meunier прав.

0

Геймплей Splinter Cell Conviction труднее, чем в demo


Обнаружили, что Splinter Cell: Conviction demo слишком легкий? Не бойтесь - Ubisoft пообещала, что полная игра будет на проядок сложнее.

"Итоговая версия игры будет чуть более сложней и реалистичней, - сообщил Maxime Beland, креативный директор Ubisof, GameTrailers, - Если вам понравилась demo, значит, я уверен, вы полюбите и полную игру"

0

а уровней сложности не будет что ли?

0

Для XBox360 игра уже выложена на торрентах

0

ну кто прошел уже на хвох,нема да бешеных фанатов xDD раскажите чем заканчивается игра,я был прав насчет того что дочь его жива или нет

0

уже вышла. релиз одновременно с основной версией.

0

блин та чё за фигня с переносами???кстати демка уже появилась на ПК???если что в личку ссылочку киньте плз))

0

supgAm, в таком случае, ткните носом в AppStore :)

0

через сколько игра появляется на торрентах после офф. релиза???

0

Она может появится и до релиза, только вопрос в том, через сколько дней появится кряк.

0

да....с кряками всегда проблема...((((

0

Вы бл.., Америкосы Еба..., Заеб... со своими защитами, хули они их ставят,бл.. все равно взломаем,все что создал человек можно взломать,несуществует идеальной защиты,и некода небудет существовать,блять небыло этих ебучих защит все нормально было, появился первая защита на асасинке,я уже хотел написать на офсайте разработчика тоже самое что и сейчас,да ток там на английском и несмог разобратся,кароче Америкосы гандонами были ими и останутся.

0