на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Как открыть SPAS 12? [Есть ответ]

Кто знает где его взять или купить ?Я слышал на него типа глушитель вешается ,полуавтоматический вобшем классная вешь,кто скажет должен буду

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

он не токо в коллекционке на офицальном сайте игры можно заказать книжку по стратеги игры в ней всякие подсказки и прочие стоймость 19 доларов при покупке этой книги идет в подарок код для открытия spas12 отсюда вывод что spas12 есть в каждой игре нужен только код чтоб его открыть .

0

и этоило того, чтобы открыть новую тему?

0

Я слышал на него типа глушитель вешается

Глушитель на дробовике? Это что-то новенькое. Надеюсь просто неудачная шутка.

0

Так и есть.Я не знаю зачем юзать дробовик в стэлс прохождении,но зато можно будет проэкспериментировать)

0

Этот дробоган с глушаком ,так что твой пост VanishingWalker неуместен

0

Купил BOX коллекционный - там шел код для СПАСа. Глушитель не шутка-он правда есть в модернизации.

0

спас с глушаком весело!!!! должно быть!!!

0

а все пришла эра дробовиков раньше фишера спасал верный фн файв севен теперь его спасет новенький спас с глушителем

0

Ага. Раньше был вспго один автомат, зато скоко у него было применений... ППЦ.

0

Есть код у кого-нибудь или можно открыть через трейнер?

0

700 рублей за Ключ из DVD BOX у меня их 3

0

Я им на пиратке даже и непользовался XD
Шлак полный...

0

есть вроде способ на халяву его заполучить, без ключей. хочу этот слух проверить. ищу заинтересованных в этом людей. всё что нужно - возможность играть в кооператив. все объяснения в личке (много букв).
P.S.:да, знаю, я некромант)

P.P.S.:проверил способ с одним игроком через Tunngle, всё работает) так что, если есть желание, в личку мне напишите свой ник в игре, дабы помог вам разблокировать ружьё.

0

Лично мне такие эксперименты нафиг не нужны.

-1

Этот дробоган с глушаком ,так что твой пост VanishingWalker неуместен
Было сказано с точки зрения реализма,это во-первых.А во-вторых про глушак я давно уже знаю,не первый день на форуме)

-1