на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Какая часть сложнее?

на ваше мненее помоему пандор томора.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Легче Двойной агент, тяжелее Теория Хаоса

0

Теория Хаоса наиболее тяжелой мне показалась

0

а мне двойной агент тяжелой показалась остальные я прошел на одном дыхании

0

Теория Хаоса сложнее Двойного Агента, только тем что враги более внимательный и острожные.

0

В теории хауса можно с легкостью пройти все миссии на эксперте на 100 процентов, а в двойном агенте это гораздо сложнее

0

Кому как, для меня труднее Теория Хаоса. А Двойного Агента я прошёл с лёгкость на 100%, на средней сложности.

0

Все части примерно одинаковые по сложности, разница совсем не большая.

0

Самый тяжёлый - Двойной Агент!!! Я лично так и не смог его пройти, т.к. меня уже через 20 минут игры задолбали эти боты, невидящие челувега с тремя яркими точками в области головы, спрятавшегося в слегка сером углу, который тенью и не пахнет.

0

А в какой миссии возникли трудности? (любопытный..)

0

Для мя эт пандора была(( А двойной агент ваще легкий!!!)))за три дня прошел..

0

Чём Пандора сложна? Вроде бы лёгкая. А в Теорию Хаоса не играл??

0

самая удачная и сложная часть, на данный момент, Chaos Teory.

0

Ну не скажи, Двойной Агент не хуже Теории Хаоса. Мне лично Двойной Агент больше нравится.

0

Теория хаоса самая сложная, на мой взгляд.

0

FОX
Да Пандора кстати тоже нелегкая была,меня бесили миссиии где нельзя было убивать патрульных(посольство,скоростной поезд и т.д.).
Но зато как было увлекательно брать в плен С.Садоно и убивать Жертвенного пингвина(он же Поиндекстер,он же Норман Сот).

0

Оригинальная SC и PT сложнее все-таки.. Надеюсь, что Conviction поддержит в этом плане. А в DA сложность убило кривое освещение и слепые охранцы (к тому же еще и глухие).

0

На оборот лучше полегче, что бы с прохождением особо не париться и играть было интересно. К примеру, как Двойной Агент хотя бы.

0

FОX
Скорее всего, так и будет.. Массовость, деньги, ширпотреб..

0

Если так будет, то я буду очень рад.

0

Теорию хаоса могу пройти за 2 часа на 100% . А в Двойной агент за два часа я не пройду даже 3 уровня двойной агент сложнее !!!одна Киншаса чего стоит!!!

0

а мне кажется, что из всех игр серии сложней всего самая первая часть.

0

Одинаковые примерно все по сложности.

0

Одинаковые примерно все по сложности.


Ну не скажи, например, самая последняя часть, двойной агент, точно самая лёгкая(для меня!!!)
И вообще, нельзя наверняка ответить на вопрос - какая часть сложнее, для каждого по своему...

0

Sonic X aka x_pro согласен, для кого как :)

0

Splinter Cell: Double Agent тяжелее мне дался, в плане "Выполнить все задания" и прочее...

DEZAN

Ну не знаю, кому-то Splinter Cell: Double Agent показался легким. Мне лично легко дались предыдущие части Splinter Cell, а что касается Pandora Tommorow, вообще легкотня...

У каждого свои взгляди на сложность определённых игр.

0

Мне лично самой лёгкой игрой из серии показался SCCT. Задания не особо трудные, да и по моему самая удачная игра серии.

0

Первая часть сложнее всего.

0

двойной агент, как мне кажется...

0

Мне кажется по сложности они одинаковые, лично у меня проблем не возникло не в одной.

0

Лично у меня всё так: SC 1 - средне по сложности, SC 2 - самый лёгкий, SC 3 - самый трудный SC 4 - лёгкий, SC 5 - ???

0

SC 1 - средний по сложности; SC 2 - лёгкий по сложности; SC 3 - самый лёгкий по сложности и самый интересный; SC 4 - лёгкий. Для меня.

0

Самая сложная - первая часть. Еле прошел. А остальные - на раз. Правда, я играл в порядке: сначала 4 потом 2 потом 3 потом 1.

0

Для меня самая сложная часть Splinter Cell: Chaos Theory.

0

самай сложной будет Clancy's Splinter Cell: Conviction)))

0

Фиг знает...мне показалась часть Double Agent тяжелой...хотя может потому, что я Chaos Theory люблю больше и играл в неё чаще...видать уже до автоматизма задрачил прохождение, что кажется лёгкой =)
Надо будет опять в Двойного Агента порубать.
Просто в Теорию Хаоса я играл чаще потому, что там кооператив есть...частенько с другом проходили =)

0

по мне сложнее 1я часть.. т.к. я до сих пор миссию в Грузии не прошел (там где нужно пробраться на завод через минное поле)

0

Теория Хаоса сложнее но Двойной агент мне нравится больше

0

1 не очень,Pondora Tommorow так се,Теория Хаоса крутая часть. Короче с каждой частью игра лучше.Convition будет крутой!!!!!!!

0

Для меня самый сложный был двойной агент) А Теория Хаоса моя любимая часть,и ничего сложного я в общем там не заметил))

0

Нее.. Chaos Theory намного сложнее, если говорить о прохождении на 100% и максимальном уровне сложности. (IMHO)

0

J0Goproxy - ну не знаю,я на максе всё проходил и при чём много раз)) может быть мне поэтому и не сложно, потому что я всю игру наизусть знаю))

0

Согласен Територия Хаоса сложнее всего!!!

0

Agent00Sasha
Ну так естественно поэтому и несложно. =)
А до этого момента постоянные save>reload, save>reload, save>reload... :D

0

Да они все по сложности почти одинаковые.

0

я не играл в 1 и во 2 части но по мне Теория Хаоса сложнее Двойного Агента

0

мне каж 2 часть пандора тяжелее

0

самая сложная 1 часть)))))(например вспомните миссию в ЦРУ где ноль тревоги и никого не убивай)

0

да, первая часть мне тоже показалась самой трудной.

0

Теория Хаоса я с Легкостью прошел, а вот Двойной Агент не очень, лагало короче говоря

0

я смотрю тут люди очень редко упоминают первую часть!! но вспомните map pack для первой части!! вот это действительно сложно!! да и вообще в первых двух частях очень часто приходилось загружать последнее сохранение!!! сейчас для меня например никакая часть не проблема!! а всё потому что каждую прошёл очень много раз!! и тот же chaos theory я могу любую миссию в коопе и в сингле пройти спокойно на 100% рейтинг!! ну моё окончательное мнение что первая и вторая часть!!

0

первая - вообще уникальный опыт. отчего-то кажется, что с conviction будут связаны многие аналогичные чувства.

0

двойной агент мне показался сложнее.

0

Ппц, он реально пошутил))Так что эта тема закрыта... Мы вообще обсуждаем какая часть сложнее, верно? Ну а на мой взгляд, хоть я прошол все 4 части, самая сложная это - Двойной Агент. Сами посудите, легко вам было принимать решения когда у вас задание: или убить Ламберта или "Того Пацана Который из тюрьмы с Вами Бежал" - не помню как его зовут))).....

0

Вы про PSP-эксклюзив забыли? :)
Essentials - вроде бы..

0

первая и вторая часть
А в дабл агенте только сейфы сложно взламывать)

0

Первая часть, ибо не очень продуманная. Бывает за толстой стеной иду, а на той стороне уже стрем подняли

0

Теория Хаоса для меня является самой легкой,уж и не счесть,сколько раз я ее проходила.SC 1 и SC 2 для меня являются середнячком.Вот Двойного Агента считаю несколько более сложным.

0

Теория хаоса лёгкая если активно использовать все гаджеты и возможности Сэма. А самая сложная по моему мнению это pandora tumorow т.к. враги иногда ведут себя неадекватно.

0

1....всспомнить миссии с китаем...войдёшь в темную сторону..а тебя видят как публичный дом .... теория хаоса ,ну просто легкая! проходил на самом сложном при выборе экипировке...как же она там...ну короче где мало всего...3 часть полный легокняк...и кстати... присмотритесь во все 5 миссии сплинтера цела! они все по своему трудны! в первой части это пизец... тащить труп крота ...вот это было пизецовым...и при этом чтоб ни 1(!) раза не заметили! во второй ...долго следовать за ...забыл как его...в 3-ей агенство наёмников...там мне понравился момент когда поймаешь мужика в костюмчике ,похож на хитмана xD ,а в четвёртой...5 это вроде...ух...да я даже и забыл то...а ааа пятая это вроде когда ты в убежище...ну да ..было немного тяжко..когда на запретных териториях...там за тобой столько глаз следят..

0

Думаю первая часть и Теория хаоса,наиболее хардкорные чтоли... В Дабл Агенте не припомню прям особо сложных моментов. А вот в ТХ чего только не было,тот же Сеул довольно сложный и ещё много чего,так и не припомню. В 1 части тоже было немало непростых моментов(управление ЦРУ например)

0

Пандор Томора сложновата была ,т.к первая игра в этой серии для меня была
А ради Двойного агента видюху первый раз поменял

0

первая сложнее - у меня в ней сейвы не пашут...

0

RevoTroop
Ну тогда ясное дело :)

0

Играл во все части, самой сложной показалась Conviction, без очков неудобно :)

0

Эта сложной показалась.На новичке сдох раз пицот

0

да вы че люди. =) конвикшн самый сложный =)

0

конвикшн на реалистичном , без очков почти нериально , а пока их не дают приходиться фишеру по углам ныкаться

0

2 часть самая трудная, и самая лучшая.

0

Первый сплинтер и пандора сложные. Когда я в первого играл еще не опытный был в стелсах. Потом рубал в теорию и дабл агента, прошел. Пару месяцев назад решил пандору опробовать (не нравилась она мне до этого) еле еле во второй миссии что либо мог сделать.

0

Сложная:Теория Хаоса
Легкая:Pandora Tomorrow

а вообще от выбора сложности зависит в самой игре

0

Теория хаоса и двойной агент а эта вообще легкотня... На самом сложном уровне в упор могут секунд 10 стрелять. В общем лажа по сложности

0

самая сложная это самая первая игра потому что геймплей плохо проработан помню приходилось постоянно прятать трупы в темноте чтобы не подняли тревогу уже к концу миссии

0

Поход дело не в сложности - а в количестве глюков и лагов....Не играл в предыдущие части но - Conviction динамичная, но очень лечгая, в отличии от Двойного Агента, там прощитывать все над, а тут ( в новой ) побежал сюда - свернул шею, отметил и у бил остальных...

0

Теория хаоса. Именно с нее начинал играть в эту серию. И тогда она показалась мне самой сложной в отличии от остальных.

0

Конечно-же Теория Хаоса!

0

Conviction Мне показалась очень легкой без сильных усилий прошел ее на реалистичном уровне.

0

Самый первый Splinter Cell достаточно сложный там только в стелсе и можно пройти - если обнаружат то живо вынесут. Но я в нее пару миссий поиграл - не очень она мне понравилась - сюжета почти нет. Далее по сложности это Pandora Tomorrow конечно! Она намного сложнее Chaos Theory - это однозначно, особенно финальные уровни, где надо было незамеченным захватить Садоно. Ну потом думаю Double Agent (кстати моя самая любимая часть серии)так как там надо было баланс сохранять между организациями, да и добыча информации в логове Брауна за пол-часа тоже была достаточно запарной - меня часто палили, то при взломе компа, то еще где то ))) Chaos Theory на 4-ом месте по сложности, она мне очень нравиться также, не раз проходил, но особо сложных моментов не встречал, единственное что было сложно так это 3-D карта местности, я очень долго доходил как ее читать))) Conviction меня порадовала нововведениями, но сложной она не оказалась, местами были напряженные моменты, но в целом игра проходная. Вот мой рейтинг сложности игр серии Splinter Cell от самой сложной до самой легкой (лично мое мнение):
1)Splinter Cell
2)Splinter Cell: Pandora Tomorrow
3)Splinter Cell: Double Agent
4)Splinter Cell: Chaos Theory
5)Splinter Cell: Conviction

0

Retomoto
Совершенно согласен,первые части гораздо сложнее.

0

Конвикшен самая трудная! А если честно - дабл агент ибо там такая конструкция карт что искать путь заколебешься

0

Конвикшн легче предыдущих тем,что первые 7 миссий достаточно короткие.Только со штаба 3его эшелона начинается "веселье":)

0

1)Splinter Cell
2)Splinter Cell: Pandora Tomorrow
3)Splinter Cell: Double Agent
4)Splinter Cell: Chaos Theory
5)Splinter Cell: Conviction

То, что Conviction легкая - бред.
Если ты ее прошел на новичке - не значит, что она легкая.
P.S: Пройди игру на реалистике, ты и половину заколебешься проходить.

0

Короткие? Вот уж в чем сомневаюсь. Они нисколько не короче, чем раньше.

0

1я,2я,3я миссия в Конвикшн,гораздо короче чем в 1я,2я,3я в Сhaos Theory,к примеру.Лично мне так показалось.

0

VanishingWalker
Первую миссию в Конвикшен можешь вообще не считать, так как это туториал.

0

Le games не знаю что у тебя за понятия, но я снимаю прохождение игры на реалистике, все проходится на раз-два. Игра ГОРАЗДО легче прошлых частей

0

Угу, трупы прятать не нужно :D

0

Первую миссию в Конвикшен можешь вообще не считать, так как это туториал.
Ну я не только про первую миссию говорил...

0

Если сравнить вторую миссию в Конвикшен и первую в Теории Хаоса, то миссия в Конвикшен длиннее.

0

А если сравнить 7 миссию в конвикшен и 7 в агенте то они равны!! Абалдеть, ДА?

0

Если сравнить вторую миссию в Конвикшен и первую в Теории Хаоса, то миссия в Конвикшен длиннее.
Раз на то пошло, то давай сравним 2ые миссии этих частей.
(А не 1ю с 2й)
На миссия на корабле длиннее и сложнее,чем просто пробраться через особняк к цели,в котором и не нужно выполнять дополнительных заданий.

0

ПО сравнению с другими частями CONVICTION легкотня(играл на реалистичном) нече сложного да и вообще мало чем отличается от новичка(быстрее убивают и быстрее палят) пандора тамороу самая сложная(имхо)

0

VanishingWalker
Ещё раз повторюсь, первая миссия в Конвикшен - это туториал. Чистого геймплея там на минуту-две. Сравнивать нужно первую миссию в Теории Хаоса и вторую в Конвикшен.

0

Agent00Sasha, ты посчитай сколько миссий в Теории Хаоса и сколько их в Конвикшен ...

0

Ну и зачем считать? Номинально их столько же - 11.

0

Лично для меня самая сложная это двойной агент, меня бесят задания на время.

0

Теория Хаоса самая сложная, так как там вся фишка в стелсе. Поднял тревогу - пиши пропало. Я некоторые миссии проходил часа по два. Конвикшн - самая простая, так как для провала миссии обычно надо умереть, а на стрельбу всем похеру. Хотя в нём есть такие места, что Теория Хаоса со своей сложностью нервно курит (кто играл - тот знает).
Что касается Двойного Агента - это ни рыба, ни мясо. Вроде и задания не особо сложные, но вот то время ограничат, то цели очень нервные, а иногда игра начинает подгонять ГГ совершенно наглым образом (на стене небоскрёба)

0