на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Какая самая интересная и красивая миссия в игре?

ну, типа пишете самые прикольные миссии, которые вам понравились. Вот мне понравилась миссия возле мемориала Вашингтона - в парке аттракционов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да,было весело киллера догонять.
Мне понравился штаб Третьего эшелона.Почти полностью "тихо" прошла.

0

Штаб третьего эшелона, погоня(потому, что чего чего а погони в сплинтере я не ожидал), и финалочка в прологе(та что на санолете)

0

мне понравилось в атркционне,весео было,но блин игр короткая а моментов мало(

0

Погоня и Штаб третьего эшелона

0

Погоня и Ирак. Штаб красивый но боянный, это всё до нас доносятся отголоски ХЛ-2...

0

Ирак прикольный. Не пойму, почему всем он не нравится.

0

Cтрeлок

Не удобная камера.Нет стелса.Нет "Mark & Execute".Еще играем не сэмом))

0

Нужно же разнообразие всё таки. Не всю ж игру одинаково проходить.

0

Cтрeлок

А ирак не нравится потому что эпизоды, специально заточенные под экшен, получились хуже всего — баллистика и чувство оружия остались теми же, что и в прошлых частях Splinter Cell...тоесть дерьмовыми..
Вы как раз любите трешовые мисии которые не признали фаны прошлых частей...хотя новый Сэм и не был на них расчитан а больше на аркадность и общую школьную аудеторию..чтобы любой ГТА-шник мог поиграть

0

Особняк - любимая миссия

0

миссии кооперватива, особенно нравятся помеси языков, типо come on пи**рас)

0

А забыл моя любимая миссия в 3 эшелоне особенно в конце когда M&E бесконечная))

0

Штаб Третьего Эшелона, моя любимая миссия)

0

последняя миссия,первая миссия,погоня и мемориал вашингтона

0

А мне почему-то очень понравился флэшбэк в начале игры на 20 лет назад, когда Сэм со своей дочерью разговаривает, а потом бандюков убивает)
P.S Мне кажется, что если бы и в саму игру добавили побольше таких моментов как из этого флэшбэка( Quick Time Events ,slow-mo и все это срежиссировано так же круто, как там), то она бы стала намного лучше)))

0

кооператив последняя миссия прикольная , в самолете

0

Понравилась миссия в Третьем Эшелоне, а особенно когда уже заминировал электрогенераторы, а потом поднимаешься на лифте и медленно так через зал подходишь к рецепции, а там сидит секретарша, говоря с кем-то по телефону, и говорит, что сегодня офис уже закрыт, а Фишер ей типа мне надо увидеть Тома Рида, а она ему: "Eго сейчас нет" и спрашивает: "Мистер?" ну, он же не представился, а обращаться как-то надо к нему и Сэм говорит: "Фишер. Я раньше здесь работал." И так спокойно достает детонатор из кармана, как визитку или бумажник, подрывает питание и так сразу свет отрубается, сразу спецназ набежал - очень мощная сцена!

0

погоня, парк атракционов =))

0

больше всего - самая первая, особенно допрос. Ну и еще допрос Кобина в штабе третьего эшелона

0

Еще про Штаб Третьего Эшелона, мне очень понравилось воевать со спецназом в открытую с помощью дробовика и мин/гранат. Я шел по офисам, не прячась не приседая, с дробовиком наперевес и как сердитый сотрудник все выносил грубой огневой силой - впечатлило!

0

Ирак,Штаб Третьего Эшелона

0

Да я согласен с Retomoto,и когда убегаешь перед взрывом(хоть и не целясь ,жмешь на ликвид),но все равно впечатлило,да и музон там соответствующий....

0

Штаб 3его Эшелона сделан со вкусом.Всё есть, и эпизод с обязательно скрытным прохождением,обход супернавороченой системы защиты и офисы с кучей охраны..
Но любимая миссия - это "Белый дом".Выглядит эпически!Особенно концовка в кабинете президента:)

0

У меня две любимые миссии в игре - "Мемориал Линкольна'' и ''Белый дом''.
Могу даже пояснить почему.

''Мемориал Линкольна'', прежде всего, запомнился мне своей погоней за киллером. Это реально очень мощная миссия, очень насыщенная и своеобразная. Такого, в предыдущих играх серии, ещё не было.

Ну а ''Белый дом'' мне понравился, в первую очередь, благодаря возможности посетить само это здание. К тому же эта миссия изобилует интересными игровыми ситуациями, что и делает её очень зрелищной и запоминающейся.

0

Белый дом :D
Короче глюк, помните там где гражданские сильные взрывы?
Так вот, там нужно повернуть направо и будет труба и куча охранников.
Но. У меня Сэм не присаживался, никуда не взбирался, просто шел пешком, оружие не вытаскивал...короче я до Белого дома прошел весь с красным экраном, но зато никого не убил.
xDDD

0

Странный глюк..:)
Мне Белый дом понравился еще тем,что там наконец можно повстречать достаточное количество "ниндзей".С ними гораздо интересней)

0

незнаю даже,все миссии понравились,но самая красивая это наверно манумент и мемориал Линкольна

0

штаб Третьего эшелона. просто супер

0

Погоня, мемориал Вашингтона, штаб Третьего эшелона

0

Без вариантов-Ирак, самая запоминающаяся. Кстати, её можно тихо пройти.

-1