на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Какую игру вам напоминает Conviction?

по моему мнению она вообще не похожа на все предыдущие части)) юбики добавили много экшена ( которого мне кажется не хватало предыдущим частям)!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Больше похожа на Конспирацию Борна.

0

На Анчартед от части похожа,но не дотягивает до него,юбики только взяли и убили лучший стелс-экшн.

0

James Bond 007: Quantum of Solace
&
Wanted: Weapons of Fate

0

Увидел множество отсылок к другим играм, например к MW1 когда в Ираке(сцена когда лежишь а там друга убивают). ещё много примеров все забыл щас подчистую

0

50% Gears of War (укрытия) + 30% Max Payne (перестрелки) + 10% Modern Warfare (миссия в Ираке) + 10% Splinter Cell (стелс) = игра бодрячок, но дух предыдущих игр потерян (кроме сюжета).

0

На асасин крид ваще похожа))) Двигиется также лазает))

0

1eM0N
Кстати а в терминаторе вроде тоже двигло или я ошибаюсь??

0

ghost_witcher
а мне наоборот не нравились прошлые части,я не любитель splintera но эта очень понравилась оссобенно в ираке.

игра думаю похожа на gears of war это как выше писали укрытия,battlefield bad compani 2 там карта похожая ) что то похожее еще с kane and linch

0

движок похож как у ассасина

0

ещё похожа она на Wanted: Weapons of Fate

0

А ещё допрос Кобина(второй) похож на "THIS IS SPARTA!!!!"

0

во время выхода фэйковых кряков- на эротический симулятор =))

0

Для меня на ассасина 2 просто оч много похожого xD)))

0

Игра сильно напомнила The Bourne Conspiracy

0

На дерьмо она похожа.
А на Splinter Cell она похожа как свинья на ёжа.

0

на что похожа Макс Пэйн + Странглехорн + Ассассин2 + терминатор

0

02.05.10 20:48 на что похожа Макс Пэйн + Странглехорн + Ассассин2 + терминатор



На Need for speed xD

0

ну как для меня так это на Wanted перемещением между укрытиями, выглядыванием из укрытий на Rainbow Six( там точно такая же система). Но точно она не похожа на предыдущие части =( поэтому наверное когда пройду - скачаю Chaos Theory и буду задротить =)

0

На Need for speed xD
Я могу обоснавать своё решение=> Макс пейн (вначале флеш бэки по дому ходит и зол на *убийц* своей дочери) СТранглехорн(Менюшка содранна полностью из игры) ассассин2( убийства похожие а с корниза так вообще 1 в 1 лазиет как альтаир и допрос бандюки в конце кажого уровня который толком нечего не отвечает и фишер его убивает и только под конец почти узнаюёт правду..) ну и Терминатор не знаю чем то мне напомнило его так же беребежки ныкаешься за преградами..
Да и допросы ещё напоминают Панишер..

0

Помню на боксе была да и есть игра Конспирация Борна вот очень напоминает.Еще напоминает Wanted: Weapons of Fate когда Mark & Execute делаешь.

0

Solid_Snake_13
02.05.10 20:41 На дерьмо она похожа.
А на Splinter Cell она похожа как свинья на ёжа.

lol и +1.

Боты ведут себя как в Хрониках Риддика например:
светют фонариком, ходют, матерятся, толку нет

0

1) На Bourne Conspiracy методами действия Сэма... Реально,такое ощущение что это новая игра про Борна а не продолжение Сплинтера
2) Gears of War 1,2, Kane and Lynch механикой боя и укрытий

0

НЕт блин че они "стелс" убрали! рубить и рубить всех((( Мне это не нравиться. Чтобы тупо пострелять найдутся и другие игры, а эта игра на скрытное прохождение... Я думал вот, в пятой части постараюсь ни одной пули не потратить, а фиг, тут ваще пули бесконечными сделали!!!

0

кстати как думаете поиграть в хроники ридика последние?=)

0

Поначалу разочаровался в игре, так как являюсь давним поклонником предыдущих частей, однако...... попробуйте не бегать а-ля гирзы и не поливать свинцом всех подряд(а после 10 минут игры у меня почему то Такое прохождение и пошло) сейчас- играть стараюсь исключительно тихо вы Сами попробуйте пройти ее как и предыдущие части, теперь я в восторге от нее, это далеко не то, чего я ждал, но ТО, что получилось- отличная игра

0

Немного Hitman...Ну а больше нечего)

0

-----------------------------------------------
Solid_Snake_13
02.05.10 20:41 На дерьмо она похожа.
-----------------------------------------------
На кол сонибоя!

0

больше всего напоминает сифон фильтр с первой соньки(если кто помнит)...сходств очень много...

0

какие сходства с первым Syphon Filter? ни одного не нашёл

0

напомнила WANTED (особо опасен) правда без лазаний...

0

H.W.A.X.
Интересно чем же? Стелсом, что ли?

0

Думаю примерно так: 40% Splinter Cell: Double Agent + 40% The Bourne Conspiracy + 20% Gears of War

0

Любую, но только не старый добрый Splinter Cell

0

Если проходить не стелсом....то наверно Punisher

0

А мне если не проходить стелсом напоминает Quantum of Solace: The Game

0

Формула игры : Splinter Cell: Double Agent + Gears of War + Quantum of Solace: The Game = Splinter Cell: Conviction

0

На хорошую игру похожа.

0

Из тех что я играл,похожа только GoW,да и то только системой укрытий.И на "бешеных псов" чуток похоже)

0

похожа на The Saboteur чем-то.

0

Экшеновские миссии похожи на одиночки во втором вегасе только с возможностью вместо бойни тихо устранить врагов по одиночке...

0

Мне игра своим дерзким поведение Сэма Фишера напомнила игру "Каратель", что-то есть ещё из "Wanted"

0

немного по стилистике борна напомнила.

0

Больше всего асоциируется с Борном.Особенно с фильмом.Там он также как и Сэм бегает по разным локациям.Стэлс экшен.

0

Борн, всё стилизовано под него - одежда, ракурсы камеры, подача сюжета, перестрелки и рукопашка.

0

Ну конечно, а длинная история серии не в счет? Борн самая что ни есть копия остальных игр.

0

Кассиопея Последняя часть резко сменилась, плюс здесь имменно о 5 части игры говориться читаем название темы внимательнее.

0

Эта часть переняла из предыдущих игр серии, а не из какого-то борна.

0

Кассиопея при всём моём уважении к вам вы не играли похоже в первые игры SC, здесь куда больше тупого пиу пиу чем в старых играх.

0

Фишер чем-то на Борна похож

0

Hitman только без свободы...

0

Solid_Snake_13

На дерьмо она похожа.
А на Splinter Cell она похожа как свинья на ёжа.


+50. Полностью солидарен. Прошёл Chaos Theory/Double Agent, потом взялся за это. Дерьмо жуткое. Даже играть не хочется. Буду мучить только ради сюжета.

0