на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Насколько вы ждёте игру?

1.Хочу не могу!!!
2.Хотелось бы
3.Переждём
4.Нафиг надо
5.А что это?

Комментарии: 189
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дифицита в играх нет. Можно и подождать.

0

Хотелось бы, главное что-бы игра интересная получилась

0

три с половиной.
разочаровался я немного в сплинтере...жаль что они геймплей меняют последнее время постоянно

PS: первых 3 части - это SplinterCell , а начиная с 4й - игра превращается во что-то иное , уже не то...

0

Мне лично Двойной Агент больше нравиться Теории Хаоса, потому что он интереснее. Миссии, сюжет, графика хоть не намного но лучше.

0

Думаю будет что-то иновационное, раз уж так долго делают игру.

0

Думаю будет что-то иновационное, раз уж так долго делают игру

кто знает кто знает,запартачить тоже знаешь ли не долго

0

очень сильно жду и надеюсь, что игра станет самой оригинальной за всю серию.

0

Хотелось бы штоб Сплинтер оставался сплинтером, а не превращался в очередной клон ГТА. Надеюсь что разработчики примут правильное решение.

0

SC и так не клон, он и не может им стать - потому что игры похожей на SC нет.

0

Судя по последним роликам, сэм фишер, превращается из тайного огента в простого городского жителя.И при этом нету той старой атмосферы игры.

0

OgentFisher +1, да это минус. Вот-вот игра пошла на разгон SC, SCPT, SCCT и вдруг SCDA. Последняя часть не плохая, но как много раз упаминалось, потеряла ту изюминку которая присутствовала в предыдущих частях - сам жанр "Стелс". Там присутствуют элементы стелса, ну это уже не то что было раньше.

0

OgentFisher да, ролики удивляют, но в хорошем смысле )

0

Будем надеется, что SCC будет типа SCCT. ИМХО одна из лучших игр серии, а главное присутствует сам жанр стелс.

0

Скажу честно: В 2007 году, когда анонсировали игру, балдел и ждал её как псих. НО! Теперь, когда даже неизвестно, выйдет ли она, да и разрабы задлобали со своим When is Done(когда сделаем, тогда сделаем), то интерес мой постепенно стих, а теперь и вовсе спал. Но снова НО! Если вдруг разрабы скажут точную дату и она выйдет, то я куплю лицензионную копию игры и пройду её раза 3 точно и буду я балдеть от неё как когда то от SP 1; SP Pandorow Tomorrow; SP Chaos Theory и SP: Double Agent!!!

0

УУ.... а я посмотрел трейлер, почитал всякие новости, теперь только 1!

0

Незнаю чего теперь ждать, играл во все но с двойным агентом сюжет резко начел меняться. Даже и не знаю чего разработчики придумают на этот раз. Вить самое главное в игре не графика, а сюжет чем не могут похвастаться нынешние игры.

0

Дай бог. В чём я очень сомневаюсь.

0

почему сомневаешься? есть все предпосылки, что сюжет будет как минимум интересным и глубоким...

0

Задержка у них тока большая, если уж за такой длинный срок Ubisoft сделаю плохую игру, то вообще ппц будет. За такое длинный участок времени можно такую игру сделать, надеюсь будет хит, не щит. И на сюжетик надеюсь интересный. Думаю разработчики не подведут.

0

Задержка у них тока большая, если уж за такой длинный срок Ubisoft сделаю плохую игру, то вообще ппц будет. За такое длинный участок времени можно такую игру сделать, надеюсь будет хит, не щит. И на сюжетик надеюсь интересный. Думаю разработчики не подведут.


А я уже начал сомневаться в том, что игра ВООБЩЕ не выйдет, просто меня терзают смутные сомненья - от Убейсофтов чёто никаких вестей...

0

Анонс был, проект не закрыли, значит выйдет. Можно не беспокоиться, вот только новостей, роликов, скриншотов давно не было. Хотя бы показывали вид что работают, а то вообще не понятно может они вообще игрой не занимаются, не делают. Хотя Ubisoft имеют право, это же их проект всё-таки.

0

Анонс был, проект не закрыли, значит выйдет. Можно не беспокоиться, вот только новостей, роликов, скриншотов давно не было. Хотя бы показывали вид что работают, а то вообще не понятно может они вообще игрой не занимаются, не делают. Хотя Ubisoft имеют право, это же их проект всё-таки.

Согласен, имеют право, НО тогда пусть не мучают нас, фанатов, и скажут наконец, выйдет SP или нет!!! И беспокоиться есть по чему, т.к. если бы всё нормально было, то не молчали подолгу!!!

0

Новостей охото, это да. Давно новостей не было, да и вообще мало. Молчат наверное потому что делают игры, которые недавно выпустили: HAWK, EndWar. А вот после их выхода наверника информация поступит. Я уверен, что вот-вот новости будут, а пока ждём.

0

да, согласен с данной логикой. теперь на повестке дня у ubisoft стоит именно новая часть splinter cell...

0

В таком случае, про Prince of Percia 2008 HAWK и EndWar мы должны были услышать только после выхода R6 Vegas 2

0

Да и тем более, эти три игры делают абсолютно разные студии: HAWK - Ubisoft Romania, EndWar - Ubisoft Shanghai и Splinter Cell: Conviction - Ubisoft Montreal

0

Мне кажется, что все игры серии Tom Clancy's как-то связаны между собой. И сайт даже есть официальный и там только игры серии Tom Clancy's, не случайно ведь. Да, и в любом случаи в скором времени новости должны появится по любому. Тем более такой срок уже прождали, думаю ещё недолго осталось ждать.

0

вполне вероятно, что разработчики готовят какой-то мега-анонс, а не просто один скриншот (как все)...

0

Возможно. Давно не было новостей, такое затишье. Даже интересно, что разработчики приготовят для нас. А может это просто рекламный ход что-бы геймеры ещё сильнее захотели увидеть игру. Незнаю, что они там приготовят. Но хотелось бы что-бы разработчики объявили примерную дату релиза, хотя бы месяц. Очень жду какую-нибудь с ног сшибательную новость от Ubisoft. Или может геймплей ролик покажут или ещё что-нибудь, вообщем ждём.

0

Всё устали, думаю ещё не долго ждать осталось. Вот бы Ubisoft хотя какую-нибудь новость по игре анонсировали или парочку скиншотов или может геймплей ролик. Очень хочется хоть какой-нибудь информации об игре узнать, увидеть. Ждём уже довольно долго, можно ещё пару годиков подождать, всё равно все надежды уже иссякли. Будем надеется на лучшее, а там уже будет видно.

0

Возможно. Давно не было новостей, такое затишье. Даже интересно, что разработчики приготовят для нас. А может это просто рекламный ход что-бы геймеры ещё сильнее захотели увидеть игру. Незнаю, что они там приготовят. Но хотелось бы что-бы разработчики объявили примерную дату релиза, хотя бы месяц. Очень жду какую-нибудь с ног сшибательную новость от Ubisoft. Или может геймплей ролик покажут или ещё что-нибудь, вообщем ждём.


Всё устали, думаю ещё не долго ждать осталось. Вот бы Ubisoft хотя какую-нибудь новость по игре анонсировали или парочку скиншотов или может геймплей ролик. Очень хочется хоть какой-нибудь информации об игре узнать, увидеть. Ждём уже довольно долго, можно ещё пару годиков подождать, всё равно все надежды уже иссякли. Будем надеется на лучшее, а там уже будет видно.


В таком случае Дюк Нюкем форевер - это вообще игра будет такая, что игры, все вместе взятые - это г****



Мне кажется, что все игры серии Tom Clancy's как-то связаны между собой. И сайт даже есть официальный и там только игры серии Tom Clancy's, не случайно ведь. Да, и в любом случаи в скором времени новости должны появится по любому. Тем более такой срок уже прождали, думаю ещё недолго осталось ждать.

Конечно связаны, это все игры по книгам известного Тома Кленси, а если ты имеешь ввиду вселенную - то я думаю, вряд ли в Conviction появятся Радуга 6 и Отряд Призраков

0

хотя будет прикольно посмотреть, как Сэм бьёт стулом по морде всю команду Радуги и Призраков...

0

Sonic X aka x_pro было бы как минимум странно )

0

"В таком случае Дюк Нюкем форевер - это вообще игра будет такая, что игры, все вместе взятые - это г****" - В каком "таком", я что-то не вижу никакой связи между взятыми тобой цитатами из моих сообщений и твоим ответом.
"Конечно связаны, это все игры по книгам известного Тома Кленси, а если ты имеешь ввиду вселенную - то я думаю, вряд ли в Conviction появятся Радуга 6 и Отряд Призраков" - ты это только пару сообщений назад отрицал. А я про что, у них даже официальный сайт общий.

0

LifеStrеam

Извини, просто эмоционально устал ждать SC: Conviction, вот и написал какую-то брехню, как сам прочитал, так и не понял, что это такое

supgAm

Да нет, почему же, Сэм Фишер же вне закона, так простые полицейские не могут его поймать, поэтому правительство призывает отряды специального назначения: Rainbow Six и Ghost Recon, и тут начинается...

LifеStrеam

А насчёт общего сайта, так это сделано для того, чтобы человек не искал информацию про какую-то отдельную игру Tom Clansy's они сделали общий сайт, чтобы все игры вселенной были иммено там, да и мороки разрабам меньше, т.к. надо следить тоько за одним сайтом, а не за многими, хотя было бы неплохо, если бы там реально что-то готовилось грандиозное...

0

"Извини, просто эмоционально устал ждать SC: Conviction, вот и написал какую-то брехню, как сам прочитал, так и не понял, что это такое" - Всё устали.
"Да нет, почему же, Сэм Фишер же вне закона, так простые полицейские не могут его поймать, поэтому правительство призывает отряды специального назначения: Rainbow Six и Ghost Recon, и тут начинается..." - Мне эта идея кажется мягко говоря странной, тем более уже известно кто будет охотиться на Сэма Фишера - Полиция.
"А насчёт общего сайта, так это сделано для того, чтобы человек не искал информацию про какую-то отдельную игру Tom Clansy's они сделали общий сайт, чтобы все игры вселенной были иммено там, да и мороки разрабам меньше, т.к. надо следить тоько за одним сайтом, а не за многими, хотя было бы неплохо, если бы там реально что-то готовилось грандиозное..." - И не только это, ещё все эти игры делают как бы по книгам Tom Clansy's. А на счёт слежения за информацией, я не согласен. Если уж на то пошло они могли объединеный сайт Ubisoft сделать и всё, но они сделали серию Tom Clansy's отдельно, не случайно же, не только из-за того, что игры делают по книгам Tom Clansy's. Нет, есть наверника и другой повод для этого, значит между этими играми и их выпуском есть и другая связь.

0

Ты слишком замечтался, в таком случае, можно хоть в чём найти тайный смысл и говорить - что это же не случайно, здесь есть какая-то другая связь

0

"Ты слишком замечтался, в таком случае, можно хоть в чём найти тайный смысл и говорить - что это же не случайно, здесь есть какая-то другая связь" - И правильно лучше не гадать на счёт этой связи, а просто дальше обсуждать игру.

0

Да по теме ничего свежего, да разработчики походу забыли о нас, игра становится мифом и постепенно поростает травой.

0

Да, нет новостей нет базара..., :( Ничего не остаётся как играть в лучшую по моему мнению игру серии теория хауса.:)

0

Хотелось бы. Надеюсь игра будет интересной и хорошо оптимизированной.

0

Splinter Cell (1-4) мои любимые игры. 5-жду аж во снах снится.

0

А я вообще не жду, как выйдет так выйдет))

0

Вторая игра которую хочу после Assassin's Creed 2.

0
0

после новых ролик жду с еще большим рвением.

0

1. ващее жду прям ващее, прям, пряммм... ой абасцался,ах эта оранж сода

фсё пощёл менять труселя

0

1. Это самый лучший представитель Stealth-action на мой взгляд!!!!! Поэтому жду его до....до....даже не знаю как это сказать!!!!

0

Причем тут Stealth экшн,конвикшин будет скорее походит на просто экшн,и меня это радует!!

0

12ALTruist94
Жанр Splinter Cell'a - stealth-action.
Просто во всех частях можно было играть совсем не скрытно, а в Conviction это реализовано ещё более ярко.

0

при условии, что теперь часто встречаются толпы людей - игра вообще изменится геймплейно

0

Ага в Двойном агенте в некоторых местах попробуй не скрытно сыграть!!!!! Сразу разоблачат!!!!

0

Хз...у меня наверное два пункта...зависит от настроения:

< 1 и 2 >

Временами, посмотрю на скрины, почитаю инфу про игру...становится в немоготу.
А потом отпускает и уже думаю, что можно спокойно дождаться, выйдет так выйдет. И нечего волосы рвать =)

0

1.... сейчас что то мало игр... так что хочется поскорее в нее погамать)))

0

а мне во многом хочется поиграть, потому как мало игры в жанре стелса ...

0

1
очень сильно жду хочу опробывать посмотреть что там и как перебить пару десятков охранников и поизведаться над ними из темноты) оч сильно хочу поиграть... я када услышал что это эксклюзив для бокса сильно растроился а патом сказали в E3 что и для пк тоже будет и душа аж зарадывалась хД

0

Во все части играл, поиграю и в эту))))

0

а я вот к своему стыду ни в какие части не играл, хоть и люблю стэлсы. а вот эту часть увидал еще очень давно и теперь уже на стуле спокойно усидеть не могу как игру жду

0

Dave Buzz в ожидании выхода conviction, можешь поиграть в предыдущие части.

0

оффтоп
Dave Buzz
Не играл в серию SC - не видел stealth-action'ы, а значит и любить их не можешь >_< Я серьёзно ;)
Thief'ы, Metal Gear Solid'ы и Splinter Cell'ы - обязательны к прохождению любителям стелса =) Ну далее можно серию Hitman и т.п., хотя там и помеси =)

0

моя перва часть игры сплинтер сел в которую я играл это "ДВОЙНОЙ АГЕНТ" мне оч понравилось, а когда я начал смотреть ролики и читать статьи о СONVICTION я влюбился в эту игру ещё больше, ведь судя из статей и роликов геймплея то эта игра будет что то типо клоном всеми любимого нами асасина АЛЬТАИРА, мне кажется что эти игры будут отличатся только тем что действие игр происходят в разное время а вот геймплей судя по роликам один и тотже и мне это нравится )))) жду с нетерпением

0

итак начнем подсчет брутал леджент в следующем месяце будет так что на недельку(а может и больше) я полюбому засяду дальше МВ2(код 6) ну тут все понятно день игры и месяц мультиплеера дальше в этомже месяце выходит АС 2 ну тут все понятно а дальше затишье)))))) и вот остается перепроходить АС 2 и играть в МВ2 так что СЦ не оч жду но если увижу то неприменно куплю(ну не зряже стока делают)

0

___Ghost___
Не ну сейчас уже некуда дальше откладывать. Всё-таки игра уже почти готова)

Вам не кажется странным, что я написал сообщение позже чем ___Ghost___, но оно почему-то появилось перед его сообщением?

0

Ждемссс. . . . .Как всегда её наверное отложат до 2999 года)

0

Agent00Sasha
Хм....Есть немного глюков)Ты умеешь приедсказывать будущее???)))

0

___Ghost___
Вообще-то это глюк ПГ, но вариант с предсказанием тоже не исключаю)

0

FuchiPucher
Да успокойся ты) Во-первых это не повод вешаться, это всё-таки всего лишь игра. А во-вторых - она выйдет)

0

Спокойно жду. У меня ещё куча игр ждет прохождения... MMORPG основное время игры отбирают а тут ещё и BFBC2 купил так теперь думаю Масс эфект и Ассасин меня не дождуться ) Игр куча играй сколько хочется. Было бы время.

0

1
и надеюсь по системным требованиям подойдёт, ещё не обязательно core 2 duo...
у меня стоит pentium D 2.8 Ghz
а процессор поменять не могу - потому что тогда нужно будет всё почти менять, и винду переустанавливать...

0

Вычитал на одном сайте))
Эх,приятные новости:
" Мы принесли вам новые новости о дате выхода демо-версии Splinter Cell: Conviction, говорит Maxime Beland, творческий директор игры.
В конце нового видео, появившееся в Xbox Live показана дата выхода демо-версии Splinter Cell: Conviction. Она выходит 18 марта - в этот четверг! Это даёт вам всего пару дней, чтобы прочистить ваши очки ночного видения, и приготовиться ждать игру ещё сильнее.
"В демо версии не будет никаких сюжетных спойлеров, демо будет как-бы тизером к полной игре" - говорит Alex Parizeau, продюсер Splinter Cell: Conviction в Ubisoft Montreal.
Демо будет начинаться со сцены допроса в ванной комнате, перед тем, как транспортировать игрока дальше в игру. Вы увидите последний билд синглплеерной кампании.
Splinter Cell: Conviction выходит эксклюзивно для Xbox 360 и PC 13 апреля в Северной Америке и 16 апреля в Европе. "
Вообщем все круто)

0

в четверг на боксе будет. а вот на пк ..

0

Жаль, что на ПК демка не выйдет(( Хотя может они её и выпустят на ПК через какое-то время...

0

я вот тоже на это надеюсь, но никакой оф. инфы ...

0

Жду ее с нетерпением, ( эти козлы говнософт целых два года пустили коту под хвост - мол они переделывают, что то видите им напоминает ассасина, козлы сраные эти разрабы , так еще какую то гребаную защиту придумали и ГЛАВНОЕ не подумали о тех у кого интернета ни черта нет ) так что чем ближе релиз, тем больше гадостей UBISOFT делает фанатам игры =( ОДНИМ СЛОВОМ-УБЛЮДКИ !!!!

0

logn91
Инет уже у всех есть. И с защитой они правильно придумали. И правильно сделали, что игру переделали! Одним словом - молодцы!

0

ждЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁмммммм!!!!

0

Agent00Sasha, (Инет уже у всех есть) - сам придумал чтоли ??? =) Да его у половины жителей России нету, что уж там говорить......

0

logn91
Деревенские жители меня не интересуют. И Юбисофт кстати говоря тоже.

0

Agent00Sasha нифига себе ты единоличник))) эгоист прям какой то!! а инет действительно не у всех есть. И мощные компы тоже. у меня вот например не пойдёт по системным а жаль!!! да и интернет не везде такой какой надо провайдеры та разные везде у меня вот например сильно тупит последнее время!!! думаю они поспешили с введением этой защиты!! надо было хотя бы годик два подождать!!

0

altair775
Если нет денег, на обычный, средний комп - то игры не для тебя. В нашем маленьком городе и то инета со скоростью ниже 256кб нет. Обычный средний тариф - это 512-1024кб/сек. И это не беря в расчет крупные города. Если ты не можешь найти нужных средств на комп и инет, то что же ты тогда вообще хочешь? Думаешь игровая индустрия должна на месте стоять? Она развивается, при том очень быстрыми темпами. Комп нужно ежегодно апгрейдить, а инет это и вовсе само собой разумеется.

0

дружище тогда пожалуйста ответь мне скоко ты платишь за инет и какая у тя скорость?!!

0

жду оч сино,т.к все игры про сему рыболова очень и очень крутые)уверен и эта не подкачает

0

Agent00Sasha
у меня скорость 256 кб/с и плачу я 700рублей!! я чё виновать что ли что провайдеры в моём городе не могу обеспечить интернет качественнее и дешевле!!Причём такая ситуация складываеться не только в моём городе!! Вначале бы поспрашивал у людей прежде чем говорить!! по твоему наш президент медведев велел делать везде нормальный интернет и вводить его повсеместно потому что он уже есть? у меня много друзей в других городах и у них такая же проблема!! а насчёт того что мол игры не для меня ты сильно ошибаешься. может ты какой то мажор и твои родители покупают каждый месяц новый компьютер а у меня денег на комп нет и на его апгрейд тоже но я стараюсь хоть немного подкопить!! а уж для меня игры или нет решать токо мне!! так что согнись буквой зю и молчи в тряпочку или как ты там говоришь!!

0

logn91
Если они такие козлы - не играй.
Что проще...

0

Я бешеный фан! Если игры не будет в апреле, я пойду на стелс охоту с ножом))

0

altair775
Я сужу исходя из того, что я живу в небольшом городе, 250 тыс человек. В более крупных городах инет стоит дешевле, так как он у всех там есть. И поверь мне, основная масса игроков приходится на обеспеченные города.
Я мажор? Я живу с матерью, которая получает 15 тыс в месяц. Денег ни на что не хватает, но уж за интернет заплатить всяко можно. И год назад мы платили 750 руб, за 256кб, и что? И на счет игр - я всего лишь констатирую факт. Нет нормального компа - значит не судьба сыграть в современные игры.
...Так что согнись буквой зю и молчи в тряпочку...

0

Agent00Sasha
я тоже между прочим живу в небольшом городе в таком же как и ты по всей видимости и как не странно я тоже живу с матерью и она тоже получает 15 тысяч и я не говорю что я не могу заплатить за инет!! просто я не могу платить больше 1000 в месяц!! а 512 у нас стоит 1500!!! и чтобы ты знал собрата геймера уважать надо не важно он находиться в большом городе или в маленьком или в деревне ведь игры делаются для всех и поиграть хотят все!!! а мой комп не такой отсталый чтобы я игры ваще не тянул!! просто он не тянет их на максимуме а только на минимальных настройках!! и хорошая у тебя мать если она тебе деньги на ежегодный апгрейд компа даёт если конечно даёт!!! я слава богу работаю и на апгрейд буду копить сам!!! так что затыкайся в тряпочку сам удот!!

0

Игру жду не слишком сильно, но лицензию скорее всего возьму. Игра должна быть неплохой. Защита в целом хорошая, неудобств не доставляет

0

altair775
На апгрейд я зарабатываю себе сам, летом.

так что затыкайся в тряпочку сам удот!!
Я тебя между прочим не оскорблял. В бан захотел?

0

а что по твоему Так что согнись буквой зю и молчи в тряпочку это не оскорбление что ли!! ты сам это начал!!! так что лучше закрой свой рот пока из него не вылилось ещё больше дерьма!!

0

Agent00Sasha, я думаю, что ты не прав. Ведь сегодня 21 век и любое авторское творение должно быть доступно каждому, независимо есть ли интернет или нет. Хотя ты прав существуют обстоятельства, которые прямо влияют на получение той или иной информации, однако когда компания сама ограничивает потребителя и не дает ничего взамен это не правильно.
И вообще, чуваки, тема закрыта!!! дайте людям поговорить об игре!!! или общайтесь не засоряя эфир оскорблениями!!!
И куда модератор смотрит!!!!!!

0

Bourne775
Авторское творение на то и авторское, потому что как и что делать решает автор.

0

дальше я тебе в сообще ниях писать буду а то и вправду нехочу захламлять форум!!

0

Agent00Sasha
ты чё дружочек свои яйца в стол убрал а меня в игнор послал!! молодца!! не ожидал что ты такой трус!!

0

а меня в игнор послал

и правильно сделал. С неадекватами так и нужно

0

с чего ты взял что я неодыкватен!!!!???

0

Agent00Sasha
Возможно, но не всегда. Для начала нужно разобраться кого считать авторами. И даже если всю студию, то это творение просто не окупиться. Его даже убирают с продаж через Steam.
А вот если бы они предложили бы что-нибудь интересное взамен использования интернета во время игры, тогда да. Ведь что предлагают нам разработчики современных игр взамен на сильный ПК - графику. Интернет - хороший мультиплеер или кооп. А тут??? ничего......

0

Bourne775
Ну так тебя же никто не заставляет покупать игру! Разрабы делают то, что считают нужным. А покупать игру или нет - каждый решает сам за себя. Тебе никто не пытается её впарить.
И если уж на то пошло, то в игре ожидается классный кооператив, сюжет, экшен и как минимум не плохая графика. А если разрабы ещё и пытаются хоть как-то бороться с пиратством, то это даже похвально.

0

Agent00Sasha
Во-первых, чтобы в одиночку играть интернет не очень то и нужен)))
Во-вторых, они хотя бы сделали, чтобы не через каждые 10 минут игра сохранялась, ибо интернет может лагнуть))))
И в-третьих, бедных детей Конго тоже не заставляют воду покупать - сделать такую защиту, все равно что сбросить ядерную бомбу на весь Ирак - по-любому какого-нибудь террориста заденет)))))

0

Bourne775
Ну вот а этой игре нужен! Ещё раз говорю - не нравится - не играй! Никто тебя не заставляет! Игра сделана для людей у которых есть инет Что тут непонятного? С такими убеждениями ты ещё в суд на Сони подай, за то что они эксклюзивы для своей консоли делают! Или лучше на весь мир, за то что люди деньги изобрели!
И ты сам-то хоть понимаешь какой идиотский бред ты сказал на счет детей Конго и Ирак?

Повзрослей.

0

Да нафиг инет! Репак появится без инета. Я лично играю на компе, где нет инета. На ноуте есть, а он для игр слаб

0

Agent00Sasha
Во-первых, Sony создала свой эксклюзив, чтобы покупали приставку, это все равно что сравнить картину Да Винчи и скульптуру Гиберти. А Ubisoft, чтобы повысить продажи и защититься от пиратства за счет неудобства пользователей - защита удалась, однако окупаемость - сомневаюсь.
Во-вторых, скажи фанату Спартака, что матч по телеку не покажут, а билеты проданы - он пролезет через забор. Фаны и просто любители игр все равно найдут способ.
В-третьих, сегодня XXI век и игроиндустрия шагает также как кино в начале XX века и книги в XV веке. И неужели вы хотите, чтобы такой новый вид искусства был доступен только избранным? Я - нет, творчество - в народ!!!

0

ВВВВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТТТТТТТ НАСТОЛЬКО!!!!!!!!!!!

0

Agent00Sasha ты бы меньше переговаривался, больше делал =) А altaira оставь в покое....

я если что в городе живу так что Face off !!! Насчет защиты они действительно перегнули палку, но видимо если эту защиту не взломают, то Conviction придется покупать......

0

Выйдет и ладно. Если б не новая защита юбиков, мб и ждал, а так...

0

Я б поиграл если б не их защита)))))

0

Я фанат этой игры !!!
Но нах*й у меня нет интернета, так-что уже не жду эту игру .
Здо*ни Ubisoft.

0

supgAm
Если бы у них не было интернета, то они вряд ли смогли бы здесь написать... Ну разве что силой мысли:) Торрент - их лучший друг. Вот и весь ответ:)

0

не всегда!! может в инет он из школы заходит!! или с помощью мобильного интернета!! а там сам знаешь скорости очень маленькие и нестабильная связь!!!

0

supgAm
На самом деле я так и понял:) Просто перестраховаться решил. По большому счету моя основная мысль заключена в последнем предложении.

0

Зарежюю Ubisoft, изо тьмы прямо в печень........раз так 200 ткну.

0

я подожду так как только DA прошел и она мне понравилось но не настолько чтоб прям умирать от ожидания

0

Жду до такой степени что уже зачёркиваю числа на календаре до 13 числа.

0

DzubeiSan
Если у тебя нет консоли, то придется тебе ждать 30-е апреля.

0

НЕт я все таки передумал куплю лицуху))))

0

ZPD Эцио Аудиторе Да Фиренце
С этой системой защиты проблем будет гораздо меньше на лицензионной версии, да и лицензия раньше пиратки появится. Поэтому не ты один передумал.

0

защиту сломают,так же как и у assasin creed 2...так что ждём...с нетерпением..

0

зачем ее ломать - у вас нет интернета?

0

supgAm
Возможно. А ещё я тебе открою тайну - большинство людей в нашей стране предпочитают скачать игру с торрента бесплатно, нежели купить её в магазине.

0

зачем ее ломать - у вас нет интернета?у меня инет есть...,но я в принципе эту защиту не воспринимаю....наделали хрени с защитой...((хотел игру племяннику купить,но у него инета нет....а игру он оч. просит....,щас хоть взломаную ему поставлю))))

0

вообще!! так как до осени ни чего более интересного не предвидиться то жду с нетерпением

0

LordConqueror
Везет же тебе! Я бы тоже от Бокса не отказался...

0

Agent00Sasha

На самом деле только посмотрел немного на игру и пока отложил, бокс меньше недели назад купил, ещё не привык. Для компа всё равно лицензию буду брать, на нём и пройду скорее всего

0

LordConqueror
а чем тебе на боксе не нравится проходить? или ты из за мультиплеера решил на комп купить?

0

а чем тебе на боксе не нравится проходить?
ещё не привык к боксу, играю на нём в другие игры

или ты из за мультиплеера решил на комп купить?
нет в мультиплеер я не играю. Просто моё мнение: если игра(программа или любая другая вещь) нравится, то нужно её купить. Тем самым и разработчиков поддержал и самому приятно

0

ну понятно,джойстиком в стрелялках упровлять не так уж удобно, кстати разделяю твоё мнение точно так-же поступаю.

0

когда вид от третьего лица - вполне удобно.

0

FeniX009
Просто нужно время, для того, чтобы привыкнуть.

0

Ребят, у меня к вам, пока что, чисто человеческая просьба - пишите, пожалуйста, по теме. Все последующие посты не по теме будут удаляться, а особо злобные "невтемщики" будут получать гарчичники.

0

как только появиться еа торрентах обезательно скачаю(полная русская версия)
PS только crack долго ждать придётся

0

PCDJD
Не придется. Данную защиту уже сломали, новости почитай. Кряк появится самое большое дня через 4.

0

ну понятно,джойстиком в стрелялках упровлять не так уж удобно, кстати разделяю твоё мнение точно так-же поступаю.
Мой друг не делая поспешных выводов :)
Игру очень жду...

0

1.Хочу не могууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0