на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Прохождение испытаний

Где удобней пройти испытания: Мастер скрытности и мастер ближнего боя? Можно ли при этом использовать спецсредства?

Комментарии: 77
Ваш комментарий

да можно, лучше всего в особняке кобина

0

B особняке кобина меня в конце вечно палят. Запарился уже раз 10 пробовал.

0

Ну чтож за тебя я поиграть не смогу...Ну попробуй знаешь какой...У мемориала линкольна рукопашку точно сделаешь да и если хорошо постараться то и на скрытность сделаешь

0

Мастер скрытности прошел в Бане. Самое сложное это пройти весь уровень в Рукопашку. Вот это ппц...

0

да ладно. я прошёл уже. самое лёгкое в коопе на реалисте помогать напарнику

0

как пройти - Звон стекла? Я и врага кидал в окно со стеклом (широкое стекло было, в Аэропорту, в начале), оно разбивалось. И сначала стрелял в стекло, потом выбрасывал врага. Так и не засчитали.

0

IBM_d3m1urg
как пройти - Звон стекла? Я с карниза через закрытое окно цеплял.
А большие окна для этого не канают.

0

мне вот одно интересно вот когда противника в рукопашке убивает ГГ то иногда пистолет применяет?то мне всё равно дадут награду за то что без пистолета прошёл и в рукопашке всех положил?)

0

DIAWANTED
Да, ачивку засчитают.

0

Мне эту ачивку засчитали, но менюшка не появилась, что мол дали 500 очей. Странно)

0

Благодарочка S.A.T.A.N.E Мемориал Линкольна для рукопашки подхдит идеально.

0

Как пройти оставаться назамеченным в течении 10 минут после обнаружения?

0

nitrousoxide когда тебя обнаружили (враг заметил) нужно 10 минут быть скрытным

0

на скрытность и рукопашку самое удобное место - парковка третьего эшелона разом проходится
на хищника и мастера пистолетов - третья миссия идеальная.

0

я мастера скрытности сделал легко в секретных операциях на какой то из карт!! по моему баня!! а врукопашку это я на парковке третьего эшелона с лёгкостью прошёл!! сложным лично для меня были совсем другие испытания!! например убить гранатой как минимум 3 человек или тоже самое только дистанционной миной!! слава богу нашёл такое место в игре где прям вначале уровня трёх человек спокойно завалить можно и просто с него грузился! правда грузить пришлось ппц!! щас токо четыре испытания остались но их я думаю быстро сделаю тем более что там только последний уровень осталось набрать!!

0

я с гранатой баловался в ираке, там можно в паре мест их закидать (правда потом перезагружаться придется), мне трудно даются испытания на скрытность

0

мастер пистолета и автомата легко выполняются в конце миссии там где ты на базе 3его эшелона когда сэм узнал всю правду о дочери, он типо впадает в ярость и ликвидацию можно юзать хоть сколько раз...

0

как убить всех в особняке кобина в конце ,незаметно? - хочу получить достижение мастер скрытности

0

Dmytro2010 как делал я: из окна 1ого выбрасываешь, потом гасишь из пистолета 2 светящиеся колонны. Потом пользуешься ЭМИ гранатами, Отметить и Убить ,и укрытиями. У меня всё получилось

0

Кто понял смысл испытания Кошки-мышки. Там что нужно поймать момент когда убивать врага? Или суть в другом?

0

Нужно, чтобы тебя заметили, и когда противник придет на то место, где ты был замечен в последний раз, ты должен убить его в рукопашную.

0

не получается противника на 10 метров швырнуть!!!! как это сделать, кто подскажет, помимо этого испытания ещё всего два осталось.....

0

в особняке кобина, врывайся не через парадную дверь, а через окно, там перец тоит, скинь его и убей народ чтоб привлечь внимание, потом уйди влево, погоди пока туда подтянутся, и скидывай их пока не засчитают

0

ура есть достижение еще раз спасибо xigroman,осталось токо 2 ,кстати ет моя new страница на старою почемуто не заходит

А еще подскажите плс на какой карте наилегче проити достижение "Полное Востановление"

пропали почти все достижения и оружие !!!!!

0

не на какой карте а в каком режиме) Защитить ЭМИ-генератор, но только с кем-то.

0

у меня пропадали достижения когда свет рубанули у нас на районе, видимо у тебя почти та же фигня была :):):)
я тупо начал заново.

0

Не у меня было так - я записал игру гдето 2 недели назад и дал поиграть другу он прошел первую мисию и у него зависло ,он после етого не играл ,а я прошел все и все достижения и все оружие прокачал и все косюмы
а вчера я зашел к ниму и включил игру а потом сразу вышел ,прихожу к себе домой включаю Sc и смотрю што у меня все тоже самое што у него только несколько оружий и 1-2 достижения 1го уровня но мисии все выполненые на реал. сложности тоесть те што я прошел

Если не получится вернуть то не знаю буду ли проходить заново

0

для тех кто не может пройти испытание на скрытность на мой взглят лутше всего мемориал вашингтоа или по сети помогать другу

0

у меня осталось кошки мышки и за 10 метров , никак не получается, остальное пройдено

0

Кошки-мышки - это самое легкое :)

0

самый легкий способ заложи мину с дистанционом управлением и отбигай на 10 м взорвеш 2-3 их тоже защитают,а мне осталос пройти полное востановление и мультиплеер перестал похать.

0

Пожалуста помогите хочу прйти достижение полное востановление но мой напрник лечит меня до того ка я убю пятеріх

0

dmytro20102
я тоже долго мучился , все время лечил быстро, но потом просто повезло успел пятерых
положить до того как он меня вылечил, так что лови момент

0

Самые легкие испытания это те,которые даются походу стэлс прохождения игры.Типа выстрел в голову,"пистолетный мастер",охотник,захват с карниза и т.д.

0

Ура прошел все достижения !!!))

0

Самая сложное - это убить 5х, до того как тебя реснут :|

Кошки-мышки как-то странно засчитываются. Смотрю мужик около моей "тени" стоит, я его в рукопашку убиваю и хрен бы что.

0

IBM_d3m1urg, согласен насчет 5 убийств)

0

я успел убить 7 человек прошел это испытание в комплексе ястреб в самом начале легче всего канешно договарица с другом чтоп он не лечил пока ты не убеш пятерых но я прошол так вроде успел

0

я одно не могу пройти!!! убить троих одной ловушкой!!!!

0

а как пройти про допрос в каком месте лучше?

0

Eppa
мемориал Линкольна!!!

0

Спасибо. А еще вопрос. В кооперативе Лесовского когда допрашиваешь на кухне. Его с холодильником можно допросить???

0

А то, это же самый крутой момент в этом допросе :) Ну или почти самый.

0

А как его активироватья около него стою нажимаю допрос он его бьет и все

0

Ну подойди поближе, и встань немного с краю, чтобы приоткрытая дверь холодильника прямо напротив была.

0

Я вставал на искосок чтобы голова в приокрытое пространство засовывалась.

0

Ну значит тебе не везет, он должен его дверью двинуть.

0

Ерра ,нужно встать не на искосок ,а напротив холодильника

0

нужно встать не на искосок ,а напротив холодильника
Так он просто об холодильник бьет, не дверью.

0

Самый крутой, когда его башкой о плиту :D

0

мастер ближнего боя , его надо пройти замочить всех врукопашку и не стреляя воще или тока просто так не стрелять

0

я уже прошел воще не стреляя

0

я не понимаю как пройти звон стекла я и кидал и лицом его туда и с карниза не хрена

0

Да, я звон стекла тоже не могу пройти... Кто прошел, подскажите, куда надо гадов кидать.

0

да это же проще простого!! кидайте в окно допустим в особняке кобина там дофигища этих окон!!

0

Не знаю... кидал - не получалось. Еще раз попробую.

0

Кинь в окно, во 2й сюжетной миссии. Как только в дом залезешь, вот там можно и выкинуть врага.

0

товариши чтоб получить звон стекла залезте в особняк колбина закройте окно схватите мужика приведите к окну и бросте и всё

0

Не получается противника на 10 метров швырнуть!!!!Где это лучше сделать????????

0

Где угодно, главное чтобы места было много. Например в кооперативе в питере "баня".

0

Спасибо. Уже выполнил достижение.

0

не всё же испытание мастер скрытности, лучше всего у монумента, как только Вик даст эми устройство и там же испытание без единого выстрела (или мастер скрытного боя)

0

а если по лампам стрелять тоже не засчитают "испытание без единого выстрела"

0

Парочка мест, где можно быстро выполнить задания испытаний...
1. "Кошки-мышки" легко выполнить задание в эпизоде "Лаборатории "Белый ящик", путём отвлекания выстрелами одиночного охранника и прячась за ближайшим грузовиком. К тому же за грузовиком стоит машина, можно выполнить испытание с автосигнализацией.

2. "Исчезнуть во вспышке" в этом же эпизоде прячась за оградами. Привлечь внимание охранника, для появления метки последней известной позиции, при этом бросив слеповую гранату, после чего скрыться за оградой пока не исчезнет метка.

3. "Осколочная граната 3x" эпизод "Дивания, Ирак" пройдя немного вперёд от начала эпизода

4. В эпизоде "Лаборатории "Белый ящик" переодически загружая последнюю контрольную точку можно выполнить целый ряд испытаний использовав трубу и запертую дверь: "Тихое исчезновение", "Исчезновение с эмми", "Оглушение эмми-гранатой", "Смерть сверху", "Скрытный выстрел в голову", "Отличные метки", "Осколочная граната 3x", "Дистанционный взрыв", "Оглушение", "За закрытыми дверями", "Электромагнитная метка", "Свисток камеры-липучки", "Групповое убийство",

0

IBM_d3m1urg
09.05.10 00:03 Мастер скрытности прошел в Бане. Самое сложное это пройти весь уровень в Рукопашку. Вот это ппц...
вот это точно,щас мучаюсь)))

0

LAYYERgt500,
Я в рукрпашную прошёл второй эпизод, хотя это не самый удачный вариант наверно, говорят проще пройти в эпизоде мемориала линкольна...

0

я это уже все давно прошел.. уже купил на юплэе все дополнения, на игромании взял бесплатный код для новой карты, купил специальное издание с уникальным дробовиком spas 12, скачал дополнение с рутрекера на новую мультиплэерную компанию в Сан - Франциско =Ъ

0

не парьтесь люди нет проще миссии для выполнения мастер скрытности чем третий эшелон. не спалить себя является основной целью остаётся всего лишь пройти за одну попытку. заходим в лифт и вуаля

0

а мастер рукопашного боя легко выполняется на миссии где встречаешься с виктором косте. постоянно юзаешь эми и всё

0

Никак не могу выполнить "последняя известная позиция"... Уже когда-то набрал 42/50, но теперь дело не двигается. Пробовал отбегать и незаметно вырубать руками, убивать минами, гранатами, пистолетом... Так 42 и остаётся! Что делать?

0

На 10 метров вроде бы отхожу...

0