на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

С кем же стоит поиграть?

С кем же,всё же,стоит поиграть и кого же,следовательно,добавить?!!))

Предлагаю предоставлять информацию о тех,с кем действительно интересно играть)))
Ну,не обсирать там всех,кто не приглянулся,а то их вообще добавлять не будут - бедняги 0_о
В общем,советуйте,и тогда виртуальный мир Tom Clancy's Splinter Cell Conviction станет для нас ещё интересней)))))Гы)

З.Ы. DonZ91 - неплохо с ним,тактик неплохой)

Комментарии: 136
Ваш комментарий

fomenich,ошибается иногда (ну все ошибаются),но в целом нормальный тип.

0

играйте со мной!ник Deadpool2012 я люблю быть рядом с командой(в данном случае с соколом или вороном(или как там его)) нелюблю когда напарник кудато удирает а потом требует спасения.еще люблю действовать тайно,подкрастся и убить.чаще всгео использую гушак.
ICQ-3147098
Скайп-deadpool2222

0

Добавляй Aksel он обще зачётный чел:)(немного безбашенный но ничё) Мы с ним играли хоть и не в тени но вобще прикольно было:):)

0

есть такой чел котоорый ждать умеет?

0

ато от меня все как тараканы удирают п ротои хотят чтою их спасали орт удушения

0

AgentRoma007 - вот с ним интересно поиграть.

0

добавляйте akordmaster, а то играть не с кем!!! Буду ждать!

0

добавляйте мення!Vagan73.

0

Alukard007. Я уже прошел совместную компанию, но готов пройти еще раз.

0

AgentRoma007 не существует

0

DeadEyeCola добавляйте если захотите...но играю только на реалистичном уровне сложности

0

Уровни сложности чем ни будь кроме урона отличаются?

0

быстрее ползунок внимания заполняется

0

с troy2015 ваще классно играть, крутой чел, проходит стелсом и чувствуется командная игра,плечом к плечу, скайп - kent20106
))

0

troy2015 написал:
"с troy2015 ваще классно играть, крутой чел, проходит стелсом и чувствуется командная игра,плечом к плечу, скайп - kent20106
Г-г-г))))Самопиар)))Ы)

0

не ещё пишите скайп имя ,а то в игре добавли и хз когда вы в сети будете))

0

ну я скайп написал, добавляйте пока у меня желание есть ))

0

ник в игре ALERU2010 и в скайпе diawanted

0

кста для игры обнова вышла с размером 24 метра)

0

Ога...точно)))И скайп пишите их))))Если знаете,конечно)Так проще договориться о конекте...на разе 100-м)))))
А патч...что-то ставить боюсь.Грят "Г" какое-то))))Потом мэй би скачаю)Да и кряк не вышел ещё,похоже)

0

Да,кстати:

ICQ - 477992200
Skype - inshtein8
Игра - Al_R

З.Ы.Предлагаю,если кто-то вас приглашает,где-то на раз десятый его приглашения,самому его пригласить)))Чтобы знал,что вы вроде как свободны)А то так бывает,типа приглашаешь одного чела по пятьсот раз,думаешь он просто сконектится не может,а на самом деле - просто с другим уже играет)Так что на 10-й над самим "вэлком" присылать,иначе и без того хня будет))))

0

с praudmur интересно играть, компанию с ним всю прошли)

0

А как пригласить друга?

Уже разобрался.

0

Добавляйте Sergio-ak472010. Буду рад с кем нибудь поиграть.

0

"С кем же,всё же,стоит поиграть и кого же"
Рыцари, когда-то говорившие "Ni!", дружно умерли от инфаркта...

0

Кстати, у кого лицензия, советую обновить версию. Оптимизация немного улучщается. Так же в инструкции написано, что патч помогает быстрее законектиться с другом.

0

"Кстати, у кого лицензия, советую обновить версию. Оптимизация немного улучщается. Так же в инструкции написано, что патч помогает быстрее законектиться с другом."

А у кого не лицензия - не качайте)))Я проверил уже))Нихера не запустится)Мало того логин и пароль требует с сайта юби,когда регались,так ещё потом и ключ с оригинальной игры)Короче - пиратка - не ставьте:кряка дождитесь)

0

" "С кем же,всё же,стоит поиграть и кого же"
Рыцари, когда-то говорившие "Ni!", дружно умерли от инфаркта..."
Парень,ты наверн не играл ещё просто с теми,с кем на самом деле приятно играть)

0

Со мной интересно играть) Не лезу вперед предпочитаю максимально по тихому действовать...
ник в игре: mamont93
Skype - zloy_mamont93

0

BestKotik это я, не плохо играю )))

0

Scanner2009, предпочитаю тихую ликвидацию, либо по обстоятельствам, зависит от напарника

0

Alpert
Ты что в США живёшь?,а то в скайп решил тебя добавить))

0

c Ant0zz тоже интересно играть - даже без скайпа мы действовали одной командой

0

Я себе скайп установил. Ник: alukard007_rus. Только пока микрофона и камеры нет. Так что могу только чатится.

0

а в коопе че болтать по микро можно?

0

мой ник в игре SORGER1992 Люблю коаператив так что добавляйтесь будем вместе гамать и естествена на уровне реалистики

0

Ник s1r1dark, SORGER1992 я тебя добавил в друзья. Люблю играть тихо , пистолетом с глушаком, терпливый. Играю в основном на реалестичном уровне сложности.

0

Кстати Аська-588239243 скайп-s1r1dark

0

shedtold грамотный боец, с ним всю игру прошли и особо мы не парились! в основном тока в комплексе Ястреб с 4 серваками, да и то прошли легко! И staff36 хорошо играет, прикрывает и наражон не лезет! И будет желание со мной можно пошпилиться нормально (ilchak), в основном люблю скрытый режим! А еще прикольно с HARRY734619 друг против друга рубились)

0

И кстати тож рублюсь с самой первой части в SC! Так что с самой рекламой закончили, добавляйте! Живу я кстати во Владивостоке, 24 года! Высшее образование)))) Так что играю нормально))) КСТАТИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Давайте по городам писать, кто откуда, с каких городов! И после патча кстати 1.02 у меня почти прекратились сбои с серваком и прошел компанию уже раза 2!!!

0

И еще народ предлагаю тему такую! Делайте запрос 2 раза, ждите минуту, если чел не присоеденился, значит уже играет, и обижаться нечего! И еще предлагаю по настройкам, например тот кто создает игру, выбирает режимы и карты! А тот кто второй, пусть нажмет Готов а потом Ожидание, если не согласен, а если согласен с опциями то сразу Готов! А Тот кто настраивает, пусть всегда в режиме Ожидания будет, пока вторйо добро не даст! Тема просто нормальная, а то выберешь а народу не вкатывает и они с боя выходят!!

0

ilchak не проще в скайпе о настройках договариваться?) ИМХО без голосовой связи кооп проходить не так интересно....

0

Ура, у меня скайп тож появился теперь))) Короче мой ник в игре ilchak а скайп мой ilchak1986 народ давайте рубиться оч охота! у меня лицензия!!! охота оч со словами поиграть)

0

Добавляйте:

Ник:Loo166

Skype:san97772

ICQ:426608719

0

Добавляйте кто хочет поиграть:

Ник:Foreverina80
Skype:HayTuJIyC93
Люблю стелс, но могу и штурмовать.
Все достижения на Uplay купил.

0

добавляйтесь в друзья в игре RubyWolf08 или в скайпе Hungry870

0

Кто хочет играть:

Ник: Brodaga.ru
Skype: Brodaga.ru

Играю в основном стелс. В крайнем случае штурм.
Играю только с тем, кто способен работать в команде!

0

предпочитаю стелс,на реалистичном уровне сложности,кому интересно добавляйте поиграем

0

Добавляйте, стелс или штурм зависит от напарника, мне лично всё равно.
Massa89

0

Обожаю сложность реализм!!!

0

Massa89 молоток, мой ник DOOOM2010 дабовляйтесь

0

Добавляйте
Играю на лицензии
Стиль: Стелс\Мясник !
Сложность: Любая
Ник: torres601
ICQ: 602984043

0

Я - супер-стелс, люблю играть реалистично, чтобы выглядило как кино и коммандно, чтоб работали грамотно. ICQ - 348122782

0

ник в игре Wildvlad97 люблю походить игру тихо и не заметно добавляйтесь а то играть одному скучновато)
Ник в Skype mazahaka940

0

мне с парнем по имени shibanil понравилось играть, то я протуплю- он меня выручает, то он - тогда я его
если чё мой мой ник vedro235

кстати может кто подскажет в чём проблема, но у меня не получается создавать бои: я создам а ко мне никто не может присоединиться из друзей

0

Кто понимает смысл стелса - мой ник Pavel985.
ICQ 417307354

0

Andi-69 рекомендую, отлично играет, тактик и стэлс.
ник в скайпе Andi-69rus

0

Ник в игре Anchoys.
Скайп zxzanchoyszxz.
Добавляте. Играю стелс преимущественно.. Любой уровень сложности..

0

Люди я не пойму, почему я добавляю друзей, затем от них идет приглашение, а он мне пишет что не пожет подсоединиться, игра - лицензия :( или я даю приглашение и тоже ничего.??

0

Мой ник QuantumSCC, ИГРАЮ в 100% стелс и на реале :(

0

[новый пользователь]
Не могу сконектиться с тобой. Пишет тоже, что и тебе.

0

Таак кто знает в чем проблема? может через какую прогу играть надо?

0

[новый пользователь] через Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction =)))

0

Смешно? а что-то типа серого ip я слышай может какие настройки поменять? или все просто запускали?

0

[новый пользователь] если у тебя роутер то попробуй прописать в его настройках следующие порты:
c1 9100-9100 UDP
c2 9103-9103 UDP
c3 10196-10196 UDP
c4 22350-22380 TCP
c4 внутренний порт - 22350-22380

если нет то я даж не знаю) попробуйте поменятся местами в создании\коннекте если не поможет то видимо не судьба)

0

Сейчас сконектился с чуваком, может сервер барахлит?

0

QuantumGame 1) всегда надо пробовать по куче раз, 2) с кем то получается кем то нет)

0

Wildvlad97... go играть я тя добавил в игре...

0

Добавляйте Joe02021985 Стиль:пздц подкрался незаметно)) из тени лю килл

0

Joe02021985 какая версия игры?!

0

стучитесь в 446666017 ,ник по игре neon555UA

0

народ, самих себя не надо писать. Для этого есть другая тема :) . И еще кое-что: если кого-то советуете, то пишите его стиль прохождения. Сам могу посоветовать лишь Rus_songgy. В принципе хорошо играет.Стиль прохождения: Стелс

0

Всем привет народ,я на сайте недавно,увидел вот темку про SCC ну вот и хотел спросить вы играете на пиратке(ну хоть кто нибудь я надеюсь) и через хамачи,или как,отпишитесь кто нить можно даже в личку :)

0

MiK007 просто ставим игру, кряк от SKIDROW играем так же как обладатели лицензий)

0

Klichibek -это я,Люблю действовать скрытно,плечом к плечу,и помогать товарищу)))короче добавляйте!))

0

Всем здорово!
Мой ник: QuantumSCC
Стиль игры: только стелс
Сложность: реализм
Цель: пройти миссии с начала (Петербург)
Цель 2: пройти задания
Ник в скайпе: QuantumIvan
Проблема: не могу создать, только присоединиться.

0

стучите в аську 446666017
ник в игре neon555UA

0

Ищу напарника для полного прохождения кооператива на реализме. Пока не прошел ни одной миссии в коопе, сингл пройден весь. Говорю сразу, в предыдущие части не играл да и стелс не очень признаю, скорее штурм, однако и стелсом немного владею. Завтра и послезавтра весь день могу играть. Если хотите поиграть пишите в асю (номер в инфе), там остальное и обговорим.

0

Всем хай!!!
добавляйте поиграем!
ник в игре: AtJIeT
Стиль игры: стелс
Сложнасть: любая
Ник в скайпе: atjiet273
микрофон есть

0

Народ!
Добавляйте ник-> Sergey3768
Хочу с кем нибудь уже норм поиграть...))
Аська 559765265 стучите..))

0

ну рас на то пошло
ник snec84
пиратка без патча
кому надо прощу в гости
стиль игры по ситуации

0

Народ добовляем все!!! SinLaif2010
Скайп - SinLaif
ICQ - 432510069

Люблю проходит стелсом командной игрой но можно и штурмом!

0

Добавил почти всех кто отписался в этой теме) зафрендите меня!

ник - Gamer287_
скайп - Ivannn789

Добавляйтесь! Играю по тихому, убиваю всех скрытно на реалистике

Стучите в скайп в любое время, зовите играть!)

0

Привет всем)) добавляйте меня :мой ник FISHER646 играю на любых уровнях сложности ,больше нравиться играть в тихую с напарником))

0

и вот еще моя ася:616476580

0

меня добавте ник inok113

0

ну трындец, люди уже просто так ники свои тут пишут,а не чьи-то, и для этого есть тема "ваши ники", пишите их туда, а то сами про себя пишут, и не говорят почему именно с ними нужно поиграть, те кто щас срекламировал себя и неотписался почему, тот ваще лол, и с ним лучшене играть

0

добавьте oleg_killer,скайп - rrl1111, он тока безбашенный мяясник, половину игру проходит в открытую, хотите прикольнутся если, добавляйте его

0

ultimasephy скайп и ник в игре)))играю на реале))) могу в открытую могу стэлс))расписывать не буду)

0

Captain_Oleg90,толковый игрок,стиль-стэлс.Не раз выручал меня,когда я попадалась.

0

SvetaRed, ник в игре - lexigorevi4, очень грамотно и достойно играет, стиль - стелс. Не раз вытаскивала меня из, казалось бы, безвыходных ситуаций...

0

fort85 . Мне понравилось с ним играть.грамотный тактик и мастер стелса.когда с ним играл только я паливо пару раз навёл)).
зы Krakazyabr1993 - не командный игрок , а просто убийца.Влетает в комнату всех гасит но его гасят первым и ждёт пока вы поможете ему

0

Уэйлон - у него ник говорящий, я бы с ним играть не стал)

0

krusader100-интересный игрок.Он умудряется на бегу оставаться незамеченным,да и воевать умеет)

0

Ппц играл сейчас с одним челом, это был просто АХТУНГ! В кoмпании, миссия Посольство России. Мой тиммейт, ни как не мог догадаться, что надо, лишь, пройти незамеченным, а не перелопатить всех ментов там. Сколько раз могли это место пройти, а он как будто издевался и намеренно глушил врагов. Много времени слили, и опять я остановился на миссии Ястребе (Архивы). :(

0

Про ник в игре или тут?
Если про ник на Пг то просто от балды вспомнил перца из другой игры и зарегился.
Ник в игре вообще мой знакомый придумал но на английский уже я перевел.
Krakazyabr1993 такой же игрок , как в предыдущем посте.ахтунг

0

мой ник Dimon_060
скайп sknokskwak

0

Люблю играть в команде В большинстве люблю по тихому, но играю и на пролом иногда...
ник в игре Staw0405078
icq 384302169
скайп тоже присутствует))))))

0

Добавляйтесь))) Ник: Dr.Tosha
Стиль: командный тихий стелс( когда надо могу идти напролом)
ICQ: 593532126 захочете поиграть пишите)))

0

чесслово полностью играл с 1 человеком - sinoptikfromrus, чувствуется командная работа, будто мысли читает.
с dimon-060 прошел всего полмиссии, тоже неплохо сыграл, до рассинхронизации)))
vlmer нормально на охотнике реалистичном проходит, но блин слишком торопится, лампочки гасит не заранее, а по ходу.

я тоже не подарок :) поперемено то в прятки играю, то в бой лезу. бывает с напарником расходимся.

*что касается хороший игрок или плохой в нашей ситуации по моему выбора нет - играть не с кем, так что даже проще обучить новые кадры, чем пытаться искать старые :)

0

Oggy0072010 - ник в игре, Oggy007 - B oovoo, Skype - hunter00073

0

Ребята, здесь указываются игроки с которыми можно нормально поиграть. Свои ники и предложения добавить себя в друзья опубликовывайте в соответствующей теме :)

0

Вот же нубы.
ололо
P.S: Svetant реально играет, у нас с ним было как раз всего поровну...

0

Играл с одним человечком, ник в игре Gamer287_ поцик хорошо играет)))

0

Люди, исчо раз снимите вы свои электронные очки клавишей Z, и вчитайтесь, ЗДЕСЬ ПИШУТ ПРО НАПАРНИКОВ, А НЕ ПРО СЕБЯ.
Давайте же будем благоразумны, не забивать форум оффтопами, пожалеем трафик тех у кого за каждый щелчек снимаются денежки, которые заходят чтобы почитать тему про того какой игрок является хорошим напарником, а кому следует объяснить базовые навыки в conviction. Пожалуйста вот http://forums.playground.ru/tom_clancys_splinter_cell_conviction/609861/
и вот http://forums.playground.ru/tom_clancys_splinter_cell_conviction/611902/

:):):)

0

Народ добавляйтесь icq 402463601 ник в игре assassins-oleg играю на реалистичном и больше времени провожу в стелсе

0

kalash_ak474747 -хороший игрок,стреляет отлично и в стэлсе смыслит.

0

Добавляйтесь в аську 473785884 и скайп mackayroy1 / Убиваю больше скрытно но повоевать тоже люблю - в общем кооператив крутая штука )))

0

Добавляйте в Skype v.a.t.s.1 в игре ник V.A.T.S.

0

Dante_t95.
Играю в основном без глушителя, поэтому часто прибегаю к рукопашной. Больше всего люблю режим охотника. Все время в одежде Classified(как у Сэма)

0

ник leon3412497
играю с 16:00 до 21:00 идругое время
дабовляйтесь

0

NeroDMK Добавте поиграем играю хорошо как в тихом так и в кипишном режиме.

0

Добавте zzzprizrakzzz люблю играть в стелс
неплох в штурмах

0

devil208_356, люблю стелс, не люблю штурм

0

На XboXе ник DFX, играю довольно хорошо в стиле стелс, не забываю стрелять в головы самостоятельно(не с нубским М&Е) и при появлении надписи "*username* is bleeding" сразу же спешу на выручку. Надеюсь, играть будете. СЛОЖНОСТЬ-НОРМАЛ.

0

Badula398 - Хороший стелс-напарник! А вообще действует по ситуации, хотите штурм, он и тут вас поддержит и в обиду не даст)

0

Gunmaster95 - оч хороший напарник, всегда работает в унисон, он всегда следит не только за обстановкой но и за вами и всегда воказывается в нужном месте и в нужное время!

0

SuperJPG или SuperJPEG как-то так! Тоже отличный коллега на фронте, с ним можно и в разведку и в штурм пойти, единственный его минус уж больно он торопится всё быстро закончить и возникает чувство что чувак гонится за кол-вом фрагов, а вообще чувак грамотный!

0

Буду играть с любым напарником, но два правила 1- Слушать напарника 2- не выёживаться играть в команде. Кто готов ищите в скайпе Logitech2492

0

Играю на лицухе
Предпочитаю стелс, но если хотся постреляться или нужна помощь - всегда прийду на помощь=)
Ник hector_95
Пишите в скайп hector_951 или добавляйте друга в игре.
Добавлено : Практикую прохождение без оружия.

0

я бы хотел поиграть в кооператив напишите мне в лс и давайте погамаем. PS ток у мя пиратка и как по сети играть я хз

0

Играю на лицухе.
Игра: SanityExile
Skype: sgix2052
Люблю командную игру, стелс.

0

Играю в команде (У меня лиценз.)
В игре: Warior.exe
Skype: warior.exe
(Не выёживаюсь)

0

играю на лицензии добавляйте поиграем!
мой ник: ruslan43r

0

кто хочет сыграть в кооп вот мой ник - Nikita951124

0

у кого лицуха ,прошу добавте меня , а то играть не с кем. Ник скайпа grisha12061997, но в игре могут быть лаги.

0