на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Самый клевый прием дяди Сэма

большинства из них нас лишили в 5 части но мы можем вспомнить зе бест )

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Самый крутой приём - это захват противника из-за угла, когда Сэм сидит, прижавшись к стенке. Это из double agent.

1

а мне нравилось, что можно через бортик выкидывать) и прятать трупы)

1

а мне в конвикшене рукопашный приём нравиться когда он подходит вначале в ногу в колено среляет чувак от этого наклоняеться и он ему после этого контрольный в голову!! а двойном агенте и помоему в теории хаоса был ещё такой приёмчек когда ты лоб в лоб с противником встречался и как то таким интересным движением нож в спину противнику втыкал!!

1

Здесь гляньте, там показаны приёмы которые делаются без оружия в руках, помоему они и есть самые зрелищные... в в этот ролик они все не уместились, там у этого товарища есть еще клипы где он без оружия их лупит!

1

Крав Мага- стиль с которым он дерется

1

вытаскивать из окна и стрелять с трубы в conviction и при этом перезарядить

0

Мне нравилось в Теории Хаоса оглушать противничков и на плечо закидывать тут же)

0

выбрасывание противника из окна - наиболее эффектно, помойму.

0

Подходит противнику сзади стеляет в запястье , у жертвы выпадываеь оружие,затем она со смачным шлепком получает между глаз.
Или подходит также сзади, но бьёт по затылку и потом контрольный в голову

0

Самый пафосный и самый крутой прием, это когда ты производишь СМЕРТЬ СВЕРХУ. Он прыгает на врага и еще ногой по бошке врагу дает и говорит Criminal Dog )))

0

Самый пафосный и самый крутой прием, это когда ты производишь СМЕРТЬ СВЕРХУ. Он прыгает на врага и еще ногой по бошке врагу дает и говорит Criminal Dog )))
+1
Но больше всего тащусь от добивания пистолетом,с броском на пол или просто с комбинацией ударов,пофиг,мне всё равно нравится)
З.Ы.Уж получше чем в Теории Хаоса.

0

Самый пафосный и самый крутой прием, это когда ты производишь СМЕРТЬ СВЕРХУ. Он прыгает на врага и еще ногой по бошке врагу дает и говорит Criminal Dog )))

Наверное также соглашусь с тобой.) +2

0

Да, когда на шпагат стает между стенами а потом на противника ногой по башне хрясь, кулл...

0

Захват, два выстрела один в корпус другой в голову
Также подвисти врага к низкому заграждению во время захвата и головой
Ну и прикольный с захватом тупо убивает говоря "извени другим разом"

0

Коленом в живот и локтем по горлу (красиво получается), выбивать врагами двери и, конечно, смерть сверху.

0

незаметно подкрасьтя сзади и дать в висок кулаком (теория хаоса)

0

Самый пафосный и самый крутой прием, это когда ты производишь СМЕРТЬ СВЕРХУ. Он прыгает на врага и еще ногой по бошке врагу дает и говорит Criminal Dog )))
Согласен) +3

0

Локтём по лицу (еблу)* и с ноги подножку вроде так

0

Меня радует когда он подходит к жертве сзади, хватает за шею, упирает пистолет в спину и два раза нажимает на спуск, а тело жертвы в этот момент дёргается вперёд, хватая пули.
"Sorry мой друг. No luck for you."

0

Nomer13 +1 без оружия лучше всего получается но мне еще нравится допросы проводить и смерть сверху

0

и сами приемы , когда С нажимаешь прикольные

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сэм_Фишер

0

также пишут там, что русский Валерий Сторожик его озвучивает

0

Когда он в реслерском стиле ломает шею, присев на одно колено )

-1

Кулаком по морде и батинком в челюсть

-1

Когда он косой отрубает ногу а потом вторую! )))
А если без шуток то меня прикалывает когда он в кадык дулов пистолета 2 раза бьёт (вот это наверно боль!!!).

-1