на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Семья Сэма Фишера

Ничего не могу найти, да и в частях сплинтера нет ничего о матери Сары Фишер. Кто она и куда делась. Ваши предположения, может кто где слышал о ней.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Свою жену, Реган Бернс, Фишер встретил на военно-воздушной базе сил США в Германии в 1980-х. Позже они развелись, а в 1989 году Реган умерла от рака. Его дочь Сара погибла в 2008 в результате аварии по вине пьяного водителя.В Conviction сообщается, что вместо неё была убита похожая девушка, все это время Сара жила под прикрытием.

взято с вики

1

Primus_Hardcore Дочка напоминает девчушку из мульта "Корпорации Монстров"

1

Думаю она умерла: либо от болезни либо какой-то несчастный случай, может была утечка информации и прикрытие Фишера развалилось и ее убрали террористы, но не знаю, это мои догадки, что наиболее вероятно могло с ней случится. Чаще всего когда отец один воспитывает ребенка то матери нет в живых.

0

У него была бабушка и дедушка..он жил на ферме в арканзасе,потом поступил на службу фо флот,потом спецназ..вьетнам.буря в пустыне потом ирак..там уже и третий ешелон... ))))

0

Чаще всего жены не выдерживают постоянное напряжение из-за работы мужа, если тот подвергается опасности. Типа: с меня хватит, я устала гадать вернешься ты сегодня или нет. Мне нужен муж, а не шпион

0

Ну она тогда дочь забрала бы. Вряд ли бы она оставила ее отцу с такой опасной работой.

0

Не помню где слышал(точнее где читал),но она помойму от рака умерла....

0

Вот в самом начале Conviction,когда происходит flashback на 20 лет назад.Дочка Сэма уж очень напоминает мне девчуху из какой-то игрухи,довольно таки хорошой игры,но хоть убей не могу вспомнить...

0

Да жесткий флешбек был! Там Фишер ей еще рассказывал о пользе темноты, что она твой союзник и ее не надо бояться! Круто было слушать, именно слова профи!

0

Primus_Hardcore
аналогично, не могу вспомнить))

0

Primus_Hardcore
Может напоминает Биошок 2 или Fear 1?

0

Может напоминает Биошок 2 или Fear 1?
Скорее биошок чем фир.
Кстати,получается что Саре уже 30 лет)
Круто было слушать, именно слова профи!
"Можешь не боятся темноты,в ней тебя не заметят плохие люди,но ты заметишь их."-(c) Сэм Фишер.

0

И не говорите сюжетом игра цепляет,да и геймплеем. В общем всем тем,что нужно для хорошей игры.

0

Дочка напоминает девчушку из мульта "Корпорации Монстров"

+1 = )

0

MonochromIK ,слушайте а вы правы.Точняк,точно-точно ее.

0

Мать от рака походу померла

0

JerelyMarleCrash666
Саре 25 лет,а умерла,ну сбили в 23,хотя она живет под прикрытием.Мать Сары умерла от рака.

0