на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Splinter Cell 6 : Justification- помечтаем?

я хоть и есть очень ярый поклонник все серии,но всёже думаю они закончат когда нибудь?
вот предлагаю помечтать,вдруг выйдет еще одна часть SC6: Оправдание, малоли xD

Комментарии: 132
Ваш комментарий

они бы мля сначала конвикшн замутили, а то "нам не понравилось, извеняте ....ждите еще 2 года, заходите еще..." ваше ах**и..я в них и так разочеровалсо как фан серии СЦ =(

0

Выпустили бы для начала Splinter Cell: Conviction((((

0

поскарей бы вупустили
а то я закалебался ждать
уже понесколько раз прошёл сплинтер

0

andrey223 +1
Я тоже уже заколебался проходить старые части, побыстрее бы уже новую ..

0

Мля ну вы люди даете,спасибо бы им сказали за то шо они вобще ево выпускают,то что его перенесли это их право и это только на пользу игре потом только благодарны им будете.

0

cyborg13 надеюсь, а то будет во обще тупо.

0

Мля ну вы люди даете,спасибо бы им сказали за то шо они вобще ево выпускают,то что его перенесли это их право и это только на пользу игре потом только благодарны им будете.

А ты уверен что они её вообще выпускают???

0

Ещё же ничего не говорили подобного, что закроют проект и т.д. Поэтому волноваться пока не стоит, кстати разработчики имеют на это полное право.

0

тебе не кажется, что в каждом 2 сообщении ты говоришь, что разработчики имеют полное право закрыть проект??? все это уже поняли, пора завязывать эту тему

0

"тебе не кажется, что в каждом 2 сообщении ты говоришь, что разработчики имеют полное право закрыть проект??? все это уже поняли, пора завязывать эту тему" - Только в этой теме одно сообщение и кстати ты всегда начинаешь этот разговор, цитирую "А ты уверен что они её вообще выпускают???" Зачем создавать оффтоп, просто для поддержания темы разговора что-ли? И говорить мне что-либо, хотя это "ТЫ" начал этот разговор. Ну так и не начинал бы тогда, в чём проблема та.

0

Кстати neon55UA предложил обсудить совершенно другое, по сабжу не прочитал не одного поста.

0

с чего вообще речь пошла о закрытии проекта? )

0

с начало бы Conviction выпустили а дальше видно будет.

0

откуда такая уверенность что новая часть будет...и будет называться Justification? O_o

0

Mitchell_[RusDante]
Это название - прикол.

Уверенности в том, что новая часть будет - нет.

0

а мне кажется...что после конвиктиона серия притихнет,это же вроде бы завершающая часть...или мне кажецо? О_о

0

Mitchell_[RusDante] не думаю. что conviction поставит точку в сериале.

0

По большому счёту - да, это вряд ли случится. Слишком много сил Юби потратили на переработку игры.

0

conviction определенно вдохнет что-то новое в серию и именно это "что-то" потом будут развивать разработчики

0

Я даже чуточку конкретнее скажу.
Это "что-то" - это обновлённый геймплей :D

0

посмотрите видео с Е3...игра уходит в аркадную сторону..никакого реализма..."встань в сторну,что хеслы зарегенились"...
wtf? это ужен не тот СС который был....

0

Mitchell_[RusDante]
Девы подтвердили наличие ОЧЕНЬ высокого уровня сложности ("реалистичный"). Думаю ты понимаешь что это значит: 2 попадания в ГГ - труп. А вот будет ли на нём реген НР не знаю, может обезболивающие таблетки хотя бы дадут =\

0

я читал что Splinter cell Conviction это последняя часть и продолжения не будет

0

Хмм... мне кажется что будет 6-7 частей, а то 5 как то не катит)

0

SashaDnB
я читал что Splinter cell Conviction это последняя часть и продолжения не будет

LOL и де ты читал?сам написал?xxxD

0

neon55UA
Галава я на многих cайтах это читал, и на Playgrounde тоже видел ! LOL

0

SashaDnB
противоположная часть головы, посмотрим еще как закроют эту дойную карофу юбики

0

Мне кажется! Сема Фишера мы еще долго будем замечать в новых приключениях, пока не решат его просто смешать с мистикой какой-нить...

0

пока продается ... будут новые части.

0

Даже если продажи SC:C покажут фурор, Юби легко могут вложить почти все деньги, вырученные с проекта, в другое русло. К примеру Assassin's Creed 3, для которого понадобится ОЧЕНЬ неслабый бюджет.

0

ac окупается сам по себе.

0

вспомните ихнего же принца персии-новый герой новый сюжет новая графа,название?тоже самое,
может и будут игры под именем сплинтер сэл но уже с другим героем,и может они вернутся к истокам серии-а-ля дух Теории Хаоса ,кто их знает шо уних на уме

0

хм ... хочешь сказать, что это последняя игра с сэмом фишером в главной роли?

0

supgAm
Пусть окупается ;)
neon55UA хочет сказать, что так МОЖЕТ быть =) Он же не знает наверняка, я полагаю... о_О

0

ачто по вашему фишеру уже за 50,шо старпёр с палочкой будет кунфу учить в следущих частях или телекинез приобритет

0

думаю, возраст такому персонажу не помеха.

0

тем более,что всегда можно сделать какую-нить предысторию)

0

Я конечно извиняюсь, но автор темы дебил. Conviction это 4-ая часть, и как говорится "мечтать" нужно о пятой.

0

Gearzda - для непонятливых:
1) Splinter Cell
2) Splinter Cell: Pandora Tomorrow
3) Splinter Cell: Chaos Theory
4) Splinter Cell: Double Agent
5) Splinter Cell: Conviction

Так что думай своей башкой перед тем как кого-то оскорблять!

0

Вот вот, а то я смотрю его пост и думаю, двойной агент была четвертая часть, значит конвикш будет пятой

0

Все 4 части прошёл.

Отличная игра.

Что придумают 6 части???

1) Другого героя: Похожего на Фишера
2) Новые гаджеты: таракан с радиоуправлением :)
3) Города где будут мисии: Лондон, Сидней , Москва.

0
0

supgAm
Может быть потому что Сэм Фишер уже прямо скажем не молод

0

[img]http://www.qwewqw.ru/1.jpg dynsrc='jav' + 'a' + 's' + 'crip' + 't':alert()[/img]

0

Будет Сэм Фишер в молодости, или его сын очень похожий на него. Вряд ли такую франшизу закроют. Сэм фишер и на пенсии в трехглазых очках на +10 повоюет))) Будет тросточкой всех дубасить))) Кто на дедушку подумает? Правильно никто, а он раз и удавил вас сзади)))

0

Gearzda
дебилоид это ты ясно?тормоз

0

а может серию продолжит ута непонятно откуда взявшаяся девушка в одном из роликов? Или в конце игры выяснится что дочь Сэма вовсе не мертва а попав под машину,попала в больницу и т.д. он ведь не был на ее похоронах и не видел ее труп

0

и вообще игра тогда теряет смысл если всё так как мы знаем- ну найдет Сэм убийцу дочери в конце игры,ну замочит его,останется совсем один с кучей врагов,какой смысл игры дальше,продолжения нема,мне кажется почемуто что тут чтото с подвохом и его дочка жива,хотя... хзхз

0

Agent00Sasha думаю, что это не серьезная проблема.

0

neon55UA
22.12.09 12:33
чтото с подвохом и его дочка жива



Это был бы хороший сюжетный ход, но не думаю, что разработчики так поступят. Пусть Сэм умрёт от рук такого же оперативника, как и он сам.

0

ну хорошо ,как вы тогда представляете продолжение игры после того как Сэм убьет убийцу своей дочери и она действительно мертва?

0

Эм.. Как бы.. Видишь ли, neon55UA, продолжения истории про Сэма-то и не будет больше О_о

0

Dark Corsair который всю игры находился в тени.

0

J0Goproxy

ты думаеш юбики такую дойную карофу отпустят?как бы не так. Кто бы мог подумать что будет продолжение игры 2004 года вышедшей от юбисофт же,догадываетесь какой?хоть и приквел но всё же история снова про пески времени,икто бы мог подумать что Забытые пески выйдут спустя 6(!) лет. Чтото да придумают что бы продолжить бомжа,тоесть Сёму Фишкина xD

0

Ну эт понятно; ведь мы живем в такое время, где все решают деньги...

0

neon55UA
Кажися ты не понял. Они говорили что история Фишера окончена, очень вероятно что SC:6 будет, но там будет история другого персонажа >.< .

0

история Фишера кончилась не успев толком начаться хД

0

всмысле? что ты имеешь ввиду?

0
0

Всё-таки аж пять лет доили Фишера О_о
История вполне успела начаться и подойти к завершению

0

да мало както всёравно,слишком старым он начал быть еще в 1-й части игры,что ему сейчас аш 52,был бы он моложе в 1-й части,может еще б и продолжили разрабы историю про него,неподумали они,а так канеш он уже старпёр хД

0

neon55UA
Если бы Фишер в 1-ой части был бы другим, то неизвестно что вообще получилось бы! Это была бы совсем другая игра и история. Возраст является очень важной частью его образа

0

кто прошел мобильную версию тот понял что его дочь жива и он с ней встретится в конце игры!!! а вы мне не верили!!а я это писал еще месяца 3 назад ДО выхода моб версии игры!!сразу отвечю на предполагаемый вопрос-нет я не один из разработчиков,я просто предугадыватель сюжетов игр xD

0

Agent00Sasha не думаю, что будет проблемой выпустить часть флешбеков - с молодым фишером.

0

supgAm
Ты явно не читал того что было написано выше, а если и читал, то не понял абсолютно ничего. Твой пост выглядит просто глупо, так как я говорил совсем не про это.

0

neon55UA,поддерживаю,однако не стоит забывать и о том,что мобильные версии SC всегда слегка отличаются от "Старших братьев".Но не думаю,что юбики настолько сильно перепахали моб.версию,так что доченька Сэма всё же жива =) А вот финал всё равно тонко намекает на то,что продолжение вроде бы не намечается...Ибо хэппи энд и фраза Фишера "Теперь всё ТОЧНО кончилось." Возраст-то персонажа не помеха-вспомните Солида Снейка,который чисто хронологически пусть и гораздо моложе Сэма,но биологически находится на уровне глубокого старца.А Сэм несмотря на возраст весьма бодро выглядит =) Вот в изначальной концепции от 2007 года он реально дедом-пенсионером был.
Кстати,с некоторой натяжкой можно всё же назвать Conviction 6й частью :) За пятую можно принимать Essentials,вышедшую на PSP и продолжающую сюжет Двойного Агента. :)

0

гы,а как юбики закуртили сюжет с принцом?!! кто мог подумать что будет часть из песокв,так что дойную корову фишера некто не закроет,это самый популярный серия игр у юби!

0

Вообще-то, надо мечтать о седьмой части. Шестая - это и есть Conviction.
Для непонятливых:
1. Splinter Cell
2. Splinter Cell: Pandora Tommorow
3. Splinter Cell: Chaos Theory
4. Splinter Cell: Double Agent
5. Splinter Cell: Essentials
6. Splinter Cell: Conviction

0

5. Splinter Cell: Essentials
та часть только для приставок вышла...

0

5. Splinter Cell: Essentials

Я так понимаю там вообще не про Сема Фишера?

0

ктото может дать эмуль psp на котором запустится ессентиалс?

0

Думаю что это будет завершающей частью, сколько можно уже делать одно да потому.

0

ежу понятно что хочу графу...и геймплея...и сидеть еще в 3Д очках)))играя в новую часть)

0

интересно будет ли 6 часть, врядли они закроют самую знаменитую серию свою

0

Да если и будет, то не скоро.

0

Вы все на возраст ссылаетесь, он типо старый и игры про него делать уже не катит, так как старикан.Да чуш это как былу уже сказано Юби на этом франчайзе стока денег сделали и будут делать если не повторят ошибки 2ого агента.В конце концов можно будет сделать предысторию где Сеня был котикио как попав в эшелон как спас Шетлонда ..... и много много всего веть если слушать диалоги то узнаёш щто у Фишера довольно богатое прошлое а учитываю новый движок на SC то котиком в следйшей части сделать его это вообще самое оно)

0

согласен,вспомните Принца ТФТ,впихнули ж блин,так что тут еще много нераскрытого,тотже Essentials токо на псп,глупо! а как же пк-ашники?? в неведении?..

0

Вот это кстати может быть. Приквел к Конвикшену - это очень даже тема.

0

а я думаю сплинтеры новый ещё будут выходить например если не про сема фишера то про арчера или про дочь сема или внука или правнука или вапще другого чела каково нить

0

Теоретически все может быть.

0

полюбому будет продолжение а то в канцовке он не успокоился))))

0

Будет.
И скорее всего реально "итоговая".
Сему уже за 60.
Он будет совсем как Солид, старый и умирающий солдат.
Ставшая стандартом серии Война (миссия где много разрушений, врагов и иногда танчегоФФ) снова будет на улицах Вашингтона, в этот раз уже окончательнся, с морем танкофф и пехоты.

0

Сильно не пиннайте,насчет продолжения в видео игромании,когда смотрел про конвикшен, там говорили типо серию изменили ,терь сэм против всех,совершенно другая игра все такое и сказали типо фанатам старого сема с его способностями костюмами подкрадываниями не стоит пугаться так как в глубине компании готовится очередная часть про агента ,но это было давно и конвикчен сильно изменили так что надеимся и ждем.

P.S хочу хочу хочу

0

мне вот как то кажется что уже про фиша закончилась серия. и начнется новая т.к. уже концовка после титров об этом намекает. ну это мое мнение. я лично уважаю и мнение других. и с радостью послушаю ваши варианты событий

0

ghost_1993 19
Ну я не исключаю варианта, что нам могут показать Фишера в молодости. Ну и на счет нового главного героя также присутствуют мысли.

0

а вот мне тоже кажется либо предыстория либо ответвление от серии, т.к. фишер уже сделал свои дела.

0

То есть иными словами, твоё мнение совпадает с моим :)

0

абсолютно так)) никто ведь не захочет играть сэмом, который через каждые пять секунд во время перестрелки будет подходить к своим врагам и спрашивать нет ли у них аспирина,))

0

Ребята а почему следующий СЦ должен быть продолжением , это может быть приквел к любой части , даже ессентинал могут локализовать , а вопше конец конвикшена многообещающий :)

0

slyfear
Мы здесь очень даже обсуждаем вариант приквела.

0

Мне, кроме сюжета, крутой графики и крутой физики, ничего не надо.

как ни странно кроме всего выше перечисленного в играх ничего и не делают LOL

0

Делают. Есть такая вещь, называется геймплей. Это самое важное в игре.

0

Таки да, без хорошего геймплея игра это не игра.

0

а геймплей и является сюжет+графика+физика и механика игры

0

Графика может быть полным гавном, сюжет может быть полным гавном, физика тоже может быть полным гавном, но играть при этом может быть интересно. Столько раз видел подобные игры. Все вроде плохо - а играть интересно. Физика, графика и сюжет - лишь довесок к геймплею.

0

Физика, графика и физика

0

Ну и для чего ты это написал?

0

всётаки класное я название придумал следущей части :D
просьба модера изменить название темы на просто СЦ6

0

Agent00Sasha потому что речь идет про сюжет, графику и физику, а ты пишешь физика, графика и физика и как-то смешно получается)

0

Ой, случайно:) Сейчас исправлю.

0

Разработка Splinter Cell: Conviction длилась несколько лет, а релиз игры неоднократно переносили. Но даже с учетом этого от многих идей команде разработчиков пришлось отказаться – на их реализацию не хватило времени и ресурсов.

Впрочем, Ubisoft не собирается выбрасывать на свалку ценные наработки. Представители издательства сообщили, что часть идей, не попавших в Conviction, будет использована в Splinter Cell 6. Кроме того, Ubisoft собирается позаимствовать некоторые наработки конкурентов. В качестве одного из ориентиров команда Splinter Cell 6 называет Uncharted 2.

У меня вопрос-это будет реально?

0

Ghost RUS
Конкурировать с Uncharted 2 новый SC не сможет.

0

блин ну и сравнили!! одно то стелс экшн а другое просто экшн!! боюсь это может сказаться на серии в ещё более худшую сторону!!! ну поживём увидем!! ну конечно очень бы хотелось посмотреть на та сплинтер сел скрещеный с анчартид!!

0

altair775
Имеется ввиду паркур наверно..

0

а что в конвикшене паркура небыло что ли))) да и зачем тогда юбики бы проводили аналогию с анчартидом!! почему не с асасином!!? асасин та тоже от юбиков!

0

ох ... любопытно. думаю, что это как минимум зрелищно должно получиться.

0

Совершенно разные игры в плане геймплея и всего остального выче тронулись?

0

Мы? Нет. Это же Юбисофт сообщила об этом.

0

короч я читал гдето (непомню уже) што выйдет продолжение конвикшена! Ведь брат - это тоже семья ;)

0

хотяб в 6 части допрос пахожий зделали как в conviction

0

будет удачный/неудачный клон Uncharted 2 не вышедшого на пк,ну чё,будем молится?xD

0

клон uncharted?? звучит как-то нелепо.

0

Разумеется нелепо, так как у игр нет совершенно ничего общего.

0

ну так а вы почитайте последние новости про сс6 и поймете,или никто не вкурсе и читают ТОЛЬКО ПГ?

0

Ну я читал все новости, касательно нового Сплинтер Селла. Ничего интересного из них не узнал.

0

всё что ты мог узнать это то что они вдохновляются лучшей игрой на ps3 - uncharted 2,других новостей пока нет

0

http://gameslife.ru/news/index_175805.html
Очень интересно думаю в скором будущем они покажут более Trailer например или адекватный анонс. Только опасаюсь потому что в ролике было использовано видео с Conviction.
PS. Мне бы не очень хотелось продолжения Conviction...

0

http://www.playground.ru/games/tom_clancys_splinter_cell_6/ вот новый Splinter Cell

0

1) Другого героя: Похожего на Фишера
2) Новые гаджеты: таракан с радиоуправлением :)
3) Города где будут мисии: Лондон, Сидней , Москва.
миссия в москве уже есть)))в коопе)))насчет таракана незнаю а вот останется скорей всего фишер+виктор косте вспомните последний ролик в конце конвикшина косте кто то взял в заложники так сказать и допрашивали а он рассказывал что в последнем переговоре по телефону сем сказал что хочет провести ближайшее время с семьей в первую очередь с сарой которая оказалась живой...а перед тем как положить трубку сем сказал вик ты мне как брат...вот косте и спрашивает у того кто его поймал "ведь брат это тоже семья?" вдруг взрыв все побежали к месту взрыву а косте говорит я так и думал)))так что наверн с этого начнется))хотя хз может я ошибаюсь....

0

кстати насчет uncharted из нее возможно возьмут перетаскивание тел за ноги за руки)))в 1-4 частях там на себе тащись в 5 нет ваще вот они хотят перетаскивание как в этой игре сделать))подивем увидем))

0

Парни, заходите на мой сайт. Там создавайте темы и обсуждайте нашу любимую игру - http://splinter-cell.at.ua/

0

Я где то слышал что её уже анонсировали. Надеюсь допросы оставят как в конвикшн даже пожоще бы сделали
Поскореё бы

0

знаете, по мне первая разработка Conviction лучше была(я трейлер смотрел)

0

а вот шестую поскорее бы

0

концовка помоему несовсем довершена т.е. по мне так продолжение будет (по крайней мере ябы этого хотел)

0