на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Splinter Cell:Conviction [ч.3]

Ну вроде как должна.

Комментарии: 194
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Друзья!Может кто небудь когда пройдет даст мне дня 4 поиграть?(Я не чего не сделаю!)(тем болие там пароль менять нельзя!!)(напишите в личку!-Пожалуйста! а то мне в село привезут только через месяц!!:(!!!!

0

Alien-assassin

Мечтать не вредно. Купи в интернете ключ за 200р. и играй спокойно

0

Кто хочет играть покупайте Xbox 360. Только качай, записывай на болванку и играй. :)

0

Мне родители денег на игры не дают!!(у меня только на игру а она появиться через месяц!!)Я лучше потом куплю!(а щас дня 3-4 сыграю и все!(в сингл)

0

LordConqueror ты где ключ купил? и сложно ли это?

0

Alien-assassin ага прям счас куплю билет на самолет и привезу тебе в твою деревню конвикшн поиграть.

0

О,работает я всегото отправил смс!А ни*ера ну взадницу качать всё это фейковое дело за деньги)
vager'а в баню за фейки.всего 2 дня тут существует

0

vager я дам тебе ложку и можеш сожрать мою ж0пу .

0

psevdoгринго зачем лететь то?(Мне нужен только логин и пароль поиграть!)Игра у меня есть скачаная!Я б купил игру с ключом но облом!(Родители строгие)

0

FuchiPucher

На http://www.antistarforce.com несколько людей торгуют ключами. Можно смело брать. Цены от 200 до 300р. в зависимости от жадности

0

Извините,если немножко не в тему...Есть ли в игре кооперативный режим со 'split screen'?

0

ребят кто в кооператив поиграть хочет пишите мне в асю 587374322)

0

трабла с эмулем помогите кто может!
када нажимаю setup.exe вылезает вот это!
i072.radikal.ru/1004/3f/06b561a02a4b.jpg

0

даааа особенно када я щас играю))) я прост все вручную заменил

0

Народ, извините за глупый вопрос, я токо купил лицензию, можно уже активировать ее?, ато я чтото боюсь, там кажись аккаунты банили...

0

Народ пожулуйста подскажите пусть и не в тему можно ли уже лицензию активировать от руссобит или нет прошу очень нужна помошь

0

Cappie265
Давно уже можно. Люди ещё пару дней назад активировали.

0

kak net to?!

...Все кто купил игру в Росии и активировал ее ключом от русской версии до 02:00 30 апреля - забеспокойтесь, Ubisoft уже выдала около 30 000 банов аккаунтов в Америке, людям, которые активировали игру до релизa.

0

St0n3
Здесь на форуме полно людей, активировавших лицензию раньше срока - как видишь никто не жаловался на баны. Все играли, играют, и радуются.

0

Народ, подскажите, ключ можно активировать на одной "машине", или на скольких угодно?

0

Если ты удалил игру со своего компьютера, то затем можно установить её на другой.

0

вы чо кряк уже есть каму нада пишите в лс

0

Здесь некоторые люди, любят играть в лицензионный продукт. Ты явно не из их числа.

0

в начале было лецензионное соглашение

0

Ахахахахах тебе в лицо. Если у тебя стоит кряк, то у тебя НЕ лицензия.

0

уже есть пиратка якобы. кто нибудь пробовал на пиратке коператив или мультиплейер играть?

0

Народ, я извиняюсь что здесь пишу! Но может кто знает почему бонус код неверный когда вписываешь!!!!

0

ктивировать ключ нужно в Дополнительно>Эксклюзивные материалы и нажать использовать код

0

Блин,надеюсь лягушатники исправят косяк с мультиком,чтоб пираты не могли играть

kartman-dante

Таже фигня,проблемы у юбиков с серваками

0

Кому как но это не Splinter Cell который был раньше, я в него играл именно потому что это был стелс, которого в Conviction
нет, извините но шутера тоже нет, недостелс недошутер. Лучше поиграть либо в качественный стелс либо в качственный шутер.

0

У меня проблема, точнее не у меня, а у моего компа, поскольку комп у меня г*вно, то игра зависает в миссии в Ираке, когда в ролике боеголовку сбрасывают, не мог бы кто то из тех, кто прошел игру, или хотя бы большую её часть, скинуть мне сейвы, которые лежат тут, если что : C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\2
Очень хочется дальше поиграть :)

0

Commandrand у меня
Качество теней-среднее
Качество текстур-высокое
Анизотропная фильтрация- 4х
Сглаживание-4х
SSAO отключен
HDR отключен
Разрешение 1680x1050

FPS от 20 до 40, в среднем 30

0

люди помогите не реальная проблемма поставил на установку лицуху но в момент установки вырубило свет и комп перезагрузился игра не установилась удалил вроде все файлы руками подчистил в поиске пошарил темп с реестром подчистил но он зараза гдето остался и теперь нажимая установить выскакивает вопрос удалить тыкаешь да вроде удаляет нажимаешь готово вылитает меню снова тыкаешь установить и все по новой((((((((((

0

Подскажи? Не могу понять! Кидаю значит липучку камеру выхожу из нее, как обратно в нее вернуться чтоб смотреть? Бег/ходьба как с этим у вас дела обстоят? Лично я путаюсь мне очень важна ходьба, а главное переход, надо идти он бежит надо бежать он идет.

0

nikitazs
Возврат на камеры на F, но для этого и выходить надо на F. Переключение между бегом и ходьбой Shift, нормуль!

0

ребят не подскажите как песня называется, играет в тот момент когда Сэм узнает правду и впадает в ярость, там еще женский вокал..)

0

Народ прошу помогите хочу играть но не как пишет Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Lead3Dengine.dll. Попробуйте переустановить программу.Lead3Dengine.dll вставляю это файл потом пишет что нет другого файла как быть раз 3 переустонавливал не как помогите плиз винда чистая 7 64 ставил на старую до того как снести винду игра с первого раза запускалась

0

Сначалы выдавал ошибку, что не нашел Lead3DEngine.dll - хрен сним, нашел файл и установил, НО начал ругаться и выдавать следующую гадость:
"Точка входа в процедуру _BinkSHouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll"... Файл binkw32.dll я нашел установил и в папку с игрой и в win\sistem32 - не помогает... у кого есть оригиальный игровой файл?

0

Качайте образ на 6.51 кряк от скидворда и кидаете его в папку лаунчера и system все работет кроме коопа.

0

noi53
ВВеди в Гугле саундтрек конвикшн

0

Ребята прошу помощи!
Купил лицензию! и ут такой трабл:
Пропадают текстуры (что интересно когда меняешь настроки разрешения они могут пропадать то большей мере или меньшей)!
Карта у меня Nvideo Gefors 8800 GT.
последние драва на нее утсновил, такде обновил чипсет на материнке

0

Проблема с текстурами может быть вызвана только проблемой с компьютером. У тебя с блоком питания все нормально? У меня перед тем как старый сгорел, аналогичные проблемы с текстурами были.

0

Agent00Sasha

Да все вроде бы норм! + другие игры идут норм и на максимальных параметрах!

Нужна помощь, подскажите кто нить что делать, а тооченьхочется поиграть нормально!

0

Spice

память какая на видюхе, у меня 9600 GT 512 Мв и ваще нормальнор пашет. но у меня ПИРАТКА никаких ключей ни фига и работает отлично.

посмотри может проц слабоват и сколько оперативы на компе.???

0

Комп у меня еще норм!
4-х ядерный Пенек и 4 Гига памяти, Карта тоже 512Мв!

Я уже хз что делать!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!

0

Spice
я помню только купил комп "хороший" и вашла как раз игра SPLINTER CELL: DOUBLE AGENT И КОРОЧЕ борода со стектурами была СЭМ на компе просто разлетался на разные стороны. По всем параметрам комп не уступал, я долго парилдся и не мог найти причину. В итоге причина нашлась в дровах на видиху, я не ставил самые новые я пробывал более менее свежие дрова. И попал в точку не помню какие, но в Double Agent я поиграл.

Попробуй с дровами "поиграть" !

0

Народ у кого Нвидио выложити какие дрова юзаете...

0

Мегиддо
Кто они? Зачем им все это нужно было?

0

MazZaFuc*er, Кто они? Зачем им все это нужно было?

1 Организация какая-то

2 Нуууууууу Америкой многие хотят управлять)

0

Гельярд сказал,что они управляют не только Америкой,но и Москвой,Пекином...Это уже не просто "какая-то организация".

П.С. Я думаю, в 6-ой части(если она будет)мы с ними разберемся :)

0

Проблема такая запускаю игру и нет ничего даже в процессах нет её ! Подскажите пожалуйста !

0

с кем по локалке поиграть!!! jven2010 - я!!!!

0

Парни, помогите, скачал на комп, норм играл без тормозов...
И вдруг стало после какого то времени игры игра стала зависать полностью... После чего мигает экран и игра опять восстанавливается... Иногда такое бывает по несколько раз подряд, а иногда игра вообще вылетает...
Пробовал ставить последний патч, обновлять драйвера для видеокарты, менять настройки, но всё равно это происходит.
Подскажите, что делать, заранее спасибо...

0

ошибка! в настоящее время сервер конвикшн недоступен. пожалуйста, повторите попытку снова.

эт тока у меня с моим другом так? только сейчас(((

0

Люди, подскажите можно ли как нибудь снять купленное в арсенале улучшение для пистолета?

0

VITEXOX у тебя аналогичная проблема с серваком? скажи плз у тебя игра пиратка или лицуха? эт нам для сравнения на всякий: у меня есть подозрение что это от пиратов защита. кто знает мот и в реале сервак лег. тока чтото надолго, на юбиков не похоже, да и на репе скажется....

0

для тех у кого проблема с чёрным экраном на миссии центральный район сделайте следующее:нажмите эскейп(пауза)и измените уровень сложности в игре миссия перезапустится и чёрного экрана как не бывало.Лично мне помогло.УрААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня тоже пишет ошибка сервер не доступен кто нибудь знает в чем дело или это токо пиратки не пашут

0

а за что еще даются очки кроме испытания p.e.c. ?

0

Agent00Sasha откуда такие сведения? хочу быть уверен что это не защита юбиков и что сервер на самом деле временно не работает

0

&feature=player_embedded
Классный обзор всем советую посматреть

0

люди помогите!!!!установил пиратку,при проверке производительности системы пишет,что возможно низкая производительность процессора!!что делать тгра дальше не запускаеться?

0

suhanych капитан очевидность поможет

0

suhanych
Парень это риторический вопрос !

0

Mumby, специально для тебя.

Новая студия Ubisoft Toronto, возглавляемая небезызвестным продюсером Джейд Ремонд (Assassin's Creed) начала разработку новой части Splinter Cell. Технические наработки и новшества, привнесенные Ubisoft Montreal останутся на месте. Ни подзаголовок, ни какие-либо детали, ни дата выхода не обнародованы.

http://kotaku.com/5547240/new-splinter-cell-built-on-conviction-in-the-works

0

suhanych

после "установил пиратку" можешь не продолжать.

0

Вышел патч версии 1,03. вот список изменений:
Splinter Cell Conviction обновление до v1.03

==============================================================================
* Голосовое общение

0

саму игру запусти он сам скачает

0

я запускаю,а ничего не устанавливает((( помогите плиз!!!!!!!!

0

эт типа шутка да?!а где исправление ошибок с подключением к матчам и ошибок во время этих матчей?!

0

они тока добавили голосовое общение

0

ахахахах xD Уби жгут! Лучше бы гребаные разрывы во время игры убрали.

0

псц, лучше бы чат добавили. Кому надо по скайпу общаются...

0

http://static3.cdn.ubi.com/splinter_cell_conviction/splinter_cell_conviction_1.03.exe

0

в патче там же ихний лаунчер и весит он гдето 16 мегобайт!!! а сами исправления намного меньше весят

0

патч поставил теперь вообще игру запустить не могу...

0

Gamer287 почти такаеже фигня запускаю игру начию искать сервер и вылетает игра !

0

Почему-то мне так кажется что здесь кричат "патч-г...." все у кого пиратка.
Отсюда не качал - просто запустил игру, автоматом скачался патч и играю.
Моё мнение насчёт патча - внутриигровой голосовой чат хорошая вещь. Были же притензии что его нет - получите (хотя с друзьями и по скайпу можно :) )

0

Народ установил патч 1.03 захожу в кооператив ищу игроков и выдает какую-то ошибку что делать?
У меня лицуха!!!!

0

Возник такой вопрос! Как открыть АК-47, прошёл одиночную кампанию, но автомат не дали. Кто знает подскажите осталось всего одно оружие открыть.

0

Для того, чтобы открыть АК-47, нужно пройти кооператив.

0

Сделали бы сначало нормальный кооп

0

Вот что внутриигрового чата не сделали это есть нехорошо. Скайп-то есть, да. Но ведь не у всех канал достаточно широк, и не у всех есть микрофон.
Их лень всё больше и больше гневает покупателя.

0

Zero634- такая же хрень- после этого долбанного патча, пришлось игру полностью сносить...

0

Помоему в юбисофте с помощу етого патча решили избавится от пиратских копий.

0

RadeonX1950, были же притензии что его нет - получите

Так надо было выпускать когда притензии были, а не когда к скайпу все привыкли

0

Нормальный патч, я даже доволен.

0

Собственно не за что. Будут какие вопросы - обращайся.

0

SvetaRed, думаешь это они спонсируют Макдональдсы?

0

как общаться (активировать голосовой чат) с патчем 1.03???

0

Посмотри в управлении кнопку, на которую активируется голосовой чат.

0

Я искал но что-то не нашел. Ладно еще посмотрю. Спасибо.

0

А у меня в CS другая кнопка по умолчанию была.

0

Гельярд сказал,что они управляют не только Америкой,но и Москвой,Пекином...Это уже не просто "какая-то организация".
Это значит,что эта организация представляет собой союз сильнейших и самых влиятельных представителей планеты.

0

есть ли в 1.03 исправления от 1.02,или мне установив игру качать и 2 и 3 патч?

0

Каждый следующий патч включает в себя предыдущий.

0

я нажимаю V и ничего не происходит ,што она вобще должна делать ?

0

Проблема та же...нажимаю на V и никакой активности

0

А вы не пробовали зажать V и говорить в это время?

0

Вощем новый патч, это юбики утолили бессмысленное нытье каких-то буржуев, не более. Я уже вообще забыл про Voice chat.

з.ы. И какой реакции вы ждете при разговоре через игру?

0

Поставил патч 1,03 запускаю игру начию искать сервер и вылетает игра (тоже самое при игре по приглашению)
с ошибкой
переустанавливал 2 раза тож самое .
Подскажите в чем проблема?

0

В том то и дело что лицензия.На 1,02 все игралось без проблем.

0

Тогда вообще непонятно...Должно все нормально работать. Кстати, ты патч отсюда скачал или у тебя автоматом игра обновилась?

0

Вот нахера такие патчи делать?

Играл нормально с лицензией своей... Тут захожу, смотрю хочит игра обновится, ну думаю - пусть обновляется. Скачала и поставила игра патч 1.03. Захожу в игру - в меню нет никаких шрифтов, коекак по памяти зайдя в игру локации все побиты, видны только пол и пара стен в метре от ГГ...

Дрова свежайшие, на которых прошёл игру по многу раз. Перегревов нет нигде. Теперь выход только пересносить игру и играть без автоапдейта, что в целом невозможно, т.к. наверняка сейвы с юбиплей мне просто не откроют на ранней версии игры.

0

Пробовал и автоматом и сам скачивал одно и тож.

0

Вот последствия чудо патча на лицензии:

эт менюшка
это скрытые места Питерских бань
а это уже живописные улицы Питера

0

у тебя наверно ATI?) Только это в голову пришло)

0

А что с ATI после патча этого не так? До патча всё прекрасно игралось)

У меня Radeon 4870x2

0

Уже просто видел этот баг и была Оти. Скорее юбики нагнали, что включили поддержку SLI\crossfire. Там же после 1.02 они написали о данной поддержке, а у тебя почему-то перестало пахать.

0

anton31101

Всёбы хорошо, вцелом может и помогут, но есть маленькое НО - меню то нет. И настройки искать наощупь нереал. Честно уже запарился. Да и жаль нет единой папки конфига по игре. Всё внутри и удаление файлов не помогает. Выходит единственный вариант перебивать игру и патчить после изменения настроек. Хотя не факт что настройки сохранятся после апдейта.

0

anton31101

ОК. Так легче будет. Можеш просто цифры нажатий назвать до сброса настроек и всё.
Но мне кажется причина найдена, хоть игру я и удалил не успев опробовать. Дело в том что я начал замечать насколько стали поганы текстуры в играх (GRID, Hitman Blood Money, и прочие того времени). И вроде я не на столько давно в них играл чтоб так забыть графику игры. Вобщем оказалось что в настройках дров была выставлена производительность за место качества. Одно только странно - как вообще эта функция влияла на п.о.?, при том что игры должны были задавать ритм карте а не наоборот, и то что настройки этой графики задавались программно а не аппаратно. Вобщем произошёл сбой настроек дров и если коротко говоря в бинарном плане 1 стала 0. Ща вроде графу поправил, но игру стёр и не имею возможности себя опровергать. Но мне кажется что это и повлияло на работу движка Unreal Engine у Splinter'a.

0

anton31101

Спасибо за наводку...
Карту "местности" принял...

;)

0

у кого игра не запускается вапще и в дистпечере задач нет игры берём и ищем директ икс 10 и запускаем

0

А СКАР когда откроется, тож после кооператива?

0

Скар нужно покупать за заработанные очки, в Юплее.

0

А калаши оба открываються после кооператива?

0

Объясните конкретно, как сделать чтоб открылись калаши? прошел Посольство в кооперативе, подобрал Калаш. А в оружии по завершении кооператива-он так и не открылся?

0

Ну не знаю...Он у меня как раз таким образом и появился.

0

Надо другие карты попробовать. А ксатити ты до конца локации с калашом ходил, или подержал и выкинул?

0

что делать лицензия кряк ставить не хочу

0

у меня тоже калаши не берутса,хотя прошел весь коператив

0

Да и в одиночной калаш был-а не открывается и все!
senya77 а откуда такой Ник у тебя?

0

Да и в одиночной калаш был-а не открывается и все!

В одиночной он и не должен был открыться. Только в кооперативе!

0

Дак в кооперативе может что-то надо сделать? прошел кооператив 3 раза-и глухо...

0

Ничего там делать не надо. Видно глюк у тебя какой-то.

0

Да сдался он тебе! Это же гавно. Он уступает всем остальным автоматам.

0

да хочется отечественного. хотяб попробовать))

0

лохнесское чудовище снова улучшило защиту в новом патче и ничё об этом ни сказали презервативы, терь даже в Доп.материалы не войдеш!!! Интересно когда выйдет если вообще выйдет кряк на 1.04

0

Обновление v1.04 для Splinter Cell Conviction

=========================================================================
* Исправления для создания матчей
* Исправления для активации уникальных ключей
* Исправление ошибки связанной с управлением друзьями и приводившей к аварийному завершению игры
* Различные исправления для системы голосового общения
* Исправление ошибки назначения клавиш управления на клавиатуре, влиявших на игровые контроллеры.


Качаем от сюда: http://static3.cdn.ubi.com/splinter_cell_conviction/splinter_cell_conviction_1.04.exe

0

neon55UA
И правильно сделали, что улучшили. Хочешь играть нормально- покупай лицензию.

0

я задолбался ждать этот долбаный кряк!

0

АгентСаша ты неправ на счет калашникова,по урону это самый сильный автомат в мире(почти) АК-47 может пробить железо а М4А1 может такое? нет пуля его просто отрекошетит так что этот автомат далеко не гавно

0

Вот нашёл кряк http://www.taringa.net/posts/juegos/5894897/Parche-1_04-+-Crack-(Splinter-Cell-Conviction).html

0

Ну он наверно имел ввиду в игре уступает. А по поводу пробивания железа надо уточнить калибр Калашей: 7.62 вот пробивал, а 5.45 не пробивает...(если ток не бронебойный)

0

У меня после этого патча теперь при заходе в дополнительные материалы или сетевую игру теперь почти всегда пишет что сервер не доступен)

0

xZheka
ЛОЛ. Во-первых: почти не считается. Во-вторых: здесь форум игры, и говорим мы здесь про оружие именно в игре.

0

НАРОД ну кто нить знает игра вообще идёт без нета,у меня не лицуха не пиратка не идёт я за.....я тратить деньги на неё

0

Ребята у меня такая проблема помогите пожалуйста установил я игру запускаю появляется фирма ЮБИСОФТ потом значок загрузки и я ждал 20 минут но он так и не загрузился я пробовал запустить 5 раз все время эта фигня помогите пожал!!!

0

Кто играет в кооператив, кидайте мне в личку ники

0

Народ, можно ли как нибудь поменять ник в сетевой игре?

0

Да. На сайте юби, в свой профиль и поменяй

0

Можешь объяснить поточнее, а то я не нахожу. Захожу на ubi.com, ввожу логин, но там можно поменять только емэйл, пароль, ФИО, пол и почтовый индекс, а ник поменять нельзя!

0

Бумбараш
Значит поменять никак нельзя.

0

Да я понял уже), юбики могли бы уже и сделать смену ника

0

Полагаю, что в скором времени, они до этого додумаются :)

0

Помогите плиз!
У меня экран чернеет на заставке когда вертолет упал (на котором ты сматываешься когда разбомбил оба генератора)
Что мне делать!

0

ребят помогите пожалуста...
запускаю игру у меня начинаеца проверка системы доходит до 3 и слетает (((((
прошу ребят оч нада

0

ребята я играл пиратку через инет у меня модем"хавает трафик",теперь без инета не идёт,хочу очень доиграть но никак.:пиратка:стоит патч_4 и кряк_4 но чёрный экран и пи.....ц.мож кто знает что надо загрузить или удолить?

0

Народ, такой вопрос! Если вбить ключ в другой аккаунт игра будет работать, или ключ уже привязан (как в стиме) к аккаунту?

0