на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Патч 1.02

Сейчас запускаю игру и качается патч. Список изменений

Splinter Cell Conviction обновление до v1.02

==============================================================================
* Добавлена поддержка скачиваемых дополнений
* Добавлена поддержка видеокарт в режиме Crossfire/SLI
* Добавлена поддержка ATI Eyefinity
* Исправлены проблемы с графикой при запуске игры на низких разрешениях
* Исправлена ошибка, связанная с невозможностью определения контроллера Microsoft
* Исправлена большая часть проблем связанных с обрывом связи при игре в кооперативе
* Исправлены кнопки взаимодействия, которые накладывались друг на друга при определенных разрешениях и соотношении сторон экрана.
* Оптимизация для слабых видеокарт
* Различные мелкие исправления

Комментарии: 178
Ваш комментарий

нужен noDVD v1.02 от SKIDROW так игра с пачем не запускается.

0

ну народ как вам патч? стоящий?
Что то конкретное исправил?

0

Он не нужен,но пускай ставится.

0

Этот патч исправил проблему с зависанием на втором уровне?

0

По моему реально оптимизировали

0

зато я наконецто норм поиграл

0

А где патч можно скачать?

0

НЕ ПАТЧ А ХРЕНЬ КАКАЯ_ТО чрез 5 сек разЪеденние..ппц играть не возможно

0

Нажав на значёк игры.Он сам качается и ставится.

0

Ваще херь какаято установил, захожу соединение рвется каждые 10 сек табличка восстановление соединения, настройки графы сбились, разрешения моего монитора ваще нету (1280х1024 ) и герцовка максимум 60... че за нах*???

0

разрешения моего монитора ваще нету
Нужно просто листнуть вниз в окне выбора разрешений.

0

Ripper Roo,тогда зачем тебе патч если у тебя официально игры нет)))

0

Ripper Roo,тогда зачем тебе патч если у тебя официально игры нет)))

Как зачем, а исправить кривую оптимизацию?

0

Помогите парни!У меня репак от механиков.нажимаю на значок игры и ничего не качает-сразу запускается игра.Что делать?Может кто залить патч отдельно?

0

MasteRAssassiN
я листал 1280х1024 нету там

0

и сглаживание пропало нах_ер((((((((

0

Я через минут 10 выложу патч.

0

Ну если у вас пиратки, то ничо страшного.

0

какая разница пиратка или лцуха? никакой!

0

У мня тоже нету 1280х1024.Самое макс.1280х780

0

патч добавил новый костюм

0

"У мня тоже нету 1280х1024.Самое макс.1280х780"... Не понимаю, как такое может быть, лично у меня все нормально... Колёсиком мышки не пробовали прокручивать список? ***С Днём рождения, GpaD!

0

"патч добавил новый костюм", а вроде бы, это DLC бесплатный, и по 1 они будут добавляться каждый четверг.

0

Зашел в игру) патч не ставил) Разблокировал костюм) Чувствую еще долго патч качаться будет) Ато с 30 кадрами играть не в комфорт)

0

Ну как, исправил патч кривую оптимизацию?

0

Ripper Roo, да, но она и так не плоха была.

0

Спасиб конечно,но у меня день рождение завтро)

0

GpaD, а тут просто время не такое, как у меня (а у меня уже 0:24).

0

Ripper Roo, да, но она и так не плоха была.

Я промолчу.

0

Rus-IP,ты был прав!Надо было колесиком прокрутить.Нашел нужное разрешение) Есть там 1280х1024

0

Ripper Roo, ну не знаю, почему всем не понравилась оптимизация, у меня и так всё работало при 30 FPS, а теперь - 40 - 60.

0

Если ты не разбираешься в том, что такое оптимизация и т.д, то... да чего говорить, за меня скажет это

0

GpaD, я же сказал, что выложу, только подождать надо 3-5 минут, загрузка долго идёт...

0

Выложите ктонидь патч

0

Ripper Roo, разбираюсь... Ещё как. А "эта" тема говорит о том, что те люди не умеют управлять компьютером. При моём-то "железе", Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction должен сильно тормозить, но этого не происходит.
** Но и сказать, что оптимизация идеальная, а не могу.
*** Загружаю патч.

0

А толку от патча?? КРЯК НУЖОН!

0

** Но и сказать, что оптимизация идеальная, а не могу.

Оптимизация ужасна, да и с такой графикой тормозить? это уже все рамки перепрыгивает.

*** Загружаю патч.

Ждемс.

0

Не.оптимизация у игры *овно=(
Игра не тормозит,но часто зависает.У меня игра зависала в начале второго уровня-я 3 дня не мог играть.пока до меня не доперло,что это фриз и надо тупо ждать.Но дальше этих фризов все больше и больше.Я в паузу минуты 4 выхожу(нажимаю ESC и игра зависает и отвисает через нектр.время)

0

m1garand: Не "НУЖОН" crack, покупай лицензию, не такая уж она и дорогая. Всего 500 рублей.
*** Сразу говорю - не надо заводить спор, о том, что лучше (лицензионная версия или crack).

0

часто зависает

Вот это как раз таки и не оптимизация, а косяк какой-то.

0

А толку от патча?? КРЯК НУЖОН!

Не сцы, завтра кряк будет, я позвонил SKIDROW

0

Оптимизация г0вн0 только потому что при таком слабом уровне графики она должна идти минимум 50 фпс а не проседать на ровном месте в 4 стенах до 30

0

Размер патча - 25 мб, а с моей скоростью он загружается довольно долго.
Кстати, DIAWANTED, где-то писали про что-то подобное, скорее всего в теме "тех. поддержка [ч.1], посмотри, а точнее почитай её.

"Мой файл был добавлен и будет рассмотрен редактором в ближайшее время...". Значит скоро в "файлах" появится.

0

Фига играю-играю вдруг текстурам моск ипать стало все перекосо*билось цвета мелькать стали текстуры западать в меню вышел оно все красное... че за на_х Видюха 9600GT все было ок до патча

0

Rus-IP
Залей лучше на какой-нибудь файлобменник, а то сюда могут и через 3 дня залить.

0

Это патч для дабл агент!Че за х..ты нам подсунул?

0

Ripper Roo, ладно, только вопрос: сюда можно отправлять ссылки на сторонние ресурсы? А то вдруг нет?

0

чесно говоря такое ощющение что с патчем оптимизация только хуже стала))

0

Rus-IP
Ну смотря на какие. Депозит и прочая пое6ень нет, а вот это да http://uploading.com/

0

Ripper Roo, загружу на благо общества.

0

Ой,скачаю уж тогда патч завтра.А там может уж и кряк появится.Всем пока!

0

Поставил патч. Какое-то г*вно. Каждую минуту стала вылезать восстановка соединения. Также. Либо я совсем слепошарый толи чё но прибавку к фпс даже кадра не заметил. Ну их в ж*пу это долбософт.

0

Скачиваем "Patch v1.02 for Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction" с файлообмениика "uploading.com" по ссылке - http://uploading.com/files/me5e9ede/Patch%2Bv1.02%2Bfor%2BTom%2BClancy%2527s%2BSplinter%2BCell%2BConviction.exe/

0

Скачиваем патч бесплатно, в укор тем долбакам, которые хотят нажиться на халяве:

http://static3.cdn.ubi.com/splinter_cell_conviction/splinter_cell_conviction_1.02.exe

0

IBM_d3m1urg, а кто хочет "нажиться на халяве"? Не понял тебя.

0

Бесплатно уже залил Rus-IP

0

которые хотят нажиться на халяве:

Сам то понял чё написал?

0

хаха, поарал над сообщение сверху=)))

0

Ребят,подскажите пожалуйста,стоит его ставить?Первоначальный кряк от мульта пройдёт?

0

Скинте плиз на мыло: artgamer97@yandex.ru а то че то не качается

0

Вот такая е6ень вылазит с таблеткой от SKIDROW

0

В общем,поставил.Сначала требует ваш логин и пароль с сайта юбисофт,когда регистрировались.Потом ключ с оригинальной игры.Херня.Нужен кряк.Пока ставить бессмысленно.ИМХО.

0

На нормальный файлообменник залить не судьба?

0

А чем тебя этот не устраивает, я всё спокойно скачал, за что Rus-IP респект. Тебе скачали, залили, а ты чё то вые6ываешься ещё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ахахах))) У меня и у друга лицуха, скачали патч, заходим в игру, создаем матч и:



Эти Юбики - нубики, походу свои сервера не обновили, но зато выпустили патч)

0

Скорость скачки 10kb/сек

0

А,не,сорри))))Эт только после установки так пишет)Ща вроде норм всё запустилось)Пошёл смареть на кооп,как тама)))Действуют ли эти изменения...будм надеяться))))

0

"Ахахах))) У меня и у друга лицуха, скачали патч, заходим в игру, создаем матч и"
А вот это уже не нравится.

0

Я скачал со скоростью 40 кб/с, плюс ещё с торрента фильм тяну.

0

"Ахахах))) У меня и у друга лицуха, скачали патч, заходим в игру, создаем матч и"
А вот это уже не нравится.


Пох на Ubisoft.

0

Ну гавно)))Не запускается)))Короче,у кого пиратка и нет ключа - НЕ СТАВЬТЕ ПАТЧ!!!!))))Кряка дождитесь сначала,а то игру переставлять придётся))))Может,если не верите,конечно,поставить)Но я вас предупреждал))))

0

Ripper Roo он залил на ссаный файлообменник, с рекламой\ожиданием\низкой скоростью и пр., а я дал прямую ссылку с сервера Юбисофта.

0

IBM_d3m1urg
Ну а чеж он тогда не скачал с твое ссылки? Я ещё раз говорю не нравится на*уй туда ===>

0

Классный патч, раньше я играл на
Качество теней-среднее
Качество текстур-высокое
Анизотропная фильтрация- 4х
Сглаживание-4х
SSAO отключен
HDR отключен
Разрешение 1680x1050


Теперь на
Качество теней-высокое
Качество текстур-высокое
Анизотропная фильтрация- 4х
Сглаживание-4х
SSAO включен
HDR включен
Разрешение 1680x1050

0

psevdoгринго версия какая? пиратка лицуха? Прост пока таблы новой нет на пиратку ставить не хочу.... =)

0

Ripper Roo у него спроси откуда он качал.

0

psevdoгринго
забыл указать ФПС до/после

0

Ну вы даёте, врубаете SSAO и говорите что оптимизация фиговая,издревле было уже известно что SSAO грузит неимоверно видеокарту.
Учите матчасть.

0

Разница с включенным и выключенным SSAO в игре максимум 2-3 кадра

0

Reloaded. Ну че там с кряком?? ваша команда работает? ахаха ))

0

Можно по-подробней пожалуйста, где отключать эту SSAO и какой эффект она дает? ))

0

На самом деле патч в этом плане ничего не решил. По умолчанию у меня графа была на среднем. Я все поставил на макс, ничего не изменилось, игра выдает мелкий фпс. Соот-но на минималках, аналогично.

0

бредовый патч. ни 1 фпс не прибавил =(

0

на пиратбее уже есть кряк)

0

http://www.nodvd.net/832-splinter-cell-conviction-update-102-enru-nodvd.html#comment
смотрите тут

0

в защиту "оптимизации", которую принес нам патч: он пофиксил баги при работе с карточками radeon. Теперь на radeon игра выдает намного больше фпс, чем ранее, и без всяких танцев с настройками драйверов. Кроме того, исправлены ошибки с "зависающей" физикой флагов и тому подобных объектов (опять же, на radeon было и такое чудо).
это даже не патч, а скорее хотфикс.

0

вообще никого в нете нету с новым патчем..ппц

0

в общем игра все время вылетала выдавая ошибку потом я последовал совету Romixa1989 и переименовал файл systemdetection.dll в systemdetectionbackup.dll и вот после этого начались фризы (Romix1989-спасибо тебе огромНое За совет,лол) так что у кого подобная проблема, переименуйте файл обратно

0

Патч гуд. На улице фпс поднялся на 10(было 30 стало 40) кадров, в помещениях вообще на 20(было 30-40 стало 50 - 60 и выше).

0

Патч то шо надо! фпс поднимаец как виагра причандалину у старого деда!

0

Не знаю даже, что и сказать. До патча в главном меню у меня было ровно 53 fps, поставил патч, fps стал ровно 46. В самой игре fps ни сколько не прибавился;/ Единственное, что я заметил - ролики перестали подтормаживать, идут плавно.

0

Пиратка не запускается....

0

Выключение видюхи от АТИ не исправлено.
Ждем драйвера.

0

ну патч всю оптимизацию сразу же наладил!

0

Ripper Roo у него спроси откуда он качал.

И нах мне это надо?

0

ЭТО ШУТКА! а теперь по делу!
че за юмористы эти юбики? А???
ВНИМАНИЕ разрешение 640x480 - 50 fps
разрешение 1240х1024 - 51 FPS!!!! это что такое вообще а? (мерил в одном и том же месте)
ps убрали ограничитель кадров но это не оптимизация.

0

По отношению к оптимизации, патч не сделал ни*уя.

0

fps прибавился, правда не на много(

0

да, немножко фпс подкинулось, в некоторых местах у меня по 70-80 кадров, а в некоторых опять до 25-30 скачет....еще все сохраненки слетели!

0

Я патч брал со своего компьютера, т.е при запуске игры он загрузился, и я его выложил сюда.

0

Та нормальный патч, играю в пиратку, у кого фризы и тормоза, выкиньте нах свой дряхлый хлам и вперёд в магазин за нормальным железом или консолями. У меня до патча не работал СЛАЙ, теперь работает, раньше играл в 1080р всё на максе, 16хАF и 16хQ AA, бывало подлагивало во время заворушек, а так шло нормально, щас играю на тех же максах и у меня нет просадок во время серьёзных замесов, фпс не замерял, но играть вполне комфортно, хотя графика конечно не айс даже кога всё выставишь на всю катушку, представляю как там убого на боксе всё смотрится, на плойку когда портанут, там ваабще наверное пиз...ц будет уродство, так что гамаем на РС

0

Steve Taller

Чё умный такой? Может ты мне предложишь ещё купить последнее железо для Conviction грифики 2007 года? У меня все последние игры идут почти, а то и на максимуме и не было никаких проблем, так что проблема не в железе, а в игре. не пиши такую х*йню больше это смешно.

бывало подлагивало во время заворушек

Ха ха. И это нормально? на твоем компе вообще она должна идти около 100 fps, а ты ПОДЛАГИВАЛА.

0

Ripper Roo, всякую х...ню пишешь ты, а не я, графика в СЦ не 2007 года, а вполне приемлемая даже на сейчас, хотя и есть игры получше в 2010 году, по крайней мере, на блевать не тянет. В игрухе чёткая физика и это требует мощности и проца и видяшки, поэтому на боксе чтоб оно тянулось порезали графу до ужаса, коробка-то слабенькая очень. Ну а на твоей 9800 ГТ игры не могут идти на максе, даже по определению, макс это 1080р хотя бы с 16хАF и 16хQ AA, для таких настроек 512 мб видео не хватит, при том что там разрядность маленькая, про проц твой молчу вообще, играешь ты видать на ХР с ДХ9, там ещё хоть как-то 9800 ГТ вывозит, а в ДХ10 ей грош цена, для ДХ10 нужна как минимум ГТХ260, так что не гони х..ню. У меня была 8800 ГТ, а это считай тот же 9800 ГТ, просто ребрендинг произошёл, так в ДХ9 она ещё хоть как-то тянула игры, а в ДХ10 сливала сильно в Кризисе, Лост Планете и т.д. когда сменил её на ГТХ260 разница была небо и земля, ну а щас две стоят в слае ГТХ275, так вообще другое дело, совсем иное пальто

0

RisingofTheFall у меня лицуха
Percival CoX fps в обоих случаях примерно одинаков, не менее 26, в среднем 35

0

Короче слушай сюда. Во-первых играю я с разрешением 1280X1024, сглаживание 4X практически во всех играх, но бывает и 16XQ во-вторых, сижу я Windows 7 максимальная, в третьих игры и вправду идут у меня пи*дато. По поводу графики, она реально ху*жная. И кто тебе такое сказал что 9800 GT грош цена с DX10? STALKER DX10 RESIDENT EVIL DX10 Assassin's Creed DX10 Devil My Cry 4 DX10 и т.д И ещё гнаться за железом мне нах не нужно, т.к за ним не угонишься, а других проблем у меня и так хватает. Например как заправить мою красавицу или пожрать вкусно или попить пива ну и все такое. Так что дружок ты не прав. Оптимизация реально говно и это не я так сказал, а говорят многие, да же больше. Взять тот же RESIDENT VIL 5 в котором я выставляю все на максимум 1280X1024 + сглаживание 4X. ты спросишь почему 4X, да потому, что бы fps не падал ниже 60 fps. А если отключить сглаживание, то fps поднимается в тихих местах за 100 fps. А в RESIDENT EVIL 5 в 1000 раз красивее и качественнее графика и все остальное. Да в нем не PHYSX, но и без него все пи*дато. И ещё, на счет твоего железа. тебе наверное мама с папой компьютер покупали? Извини если обидел ))) А если ты ответишь что ты работаешь и сам зарабатываешь на него, то мне тебя жаль, т.к когда человек работает, он соображает как ему прожить и как одется попизже и все такое, а не покупать всякую чушь)))

Кстати, я заметил что ты везде успел влезть со своей GTX260 и похвастаться что ты ей доволен и все такое, а ещё сказать КАК МИНИМУМ. Парень ты реально смешен.

0

Ripper Roo, мне очень жаль тебя, т.к. ты так и не понял, что когда человек реально работает, то он может и зарабатывать и на железо, и на машины, и на хавку и на всё такое, так что иди переосмысли своё существование

0

ууу, кем же ты работаеш раз можеш и за железом успевать и содержать машину, еще похавать и одеться?

0

Мне тоже очень жаль что ты спрыгнул.

0

JoiRam
Видимо в Москве ох*енно платят за мойку посуды ))))))))))))

0

хехе=) в Москве уборщик получает как в обычном городе продавец-консультант=) я уже молчу какая там зарплата на престижной должности!

0

по тему скажу, юбики казлы, всегда не любил французов, но щас мое терпение лопнуло, впринцие у них с играми для ПК все ОК (settlers, silent hunter)! но портировать игры они точно не умеют!

0

Оптимизации не увидел вообще, миссия у Багдада как была 30-35 фпс так и осталась.
Кряк залил в раздел читы он ждет проверки модераторами все проверил отлично работает и сетевая тоже.

0

тоже улучшений не увидел...

0

патч может и гуд ,а вот с новой таблеткой на этот патч в коопе ФПС упал ещё сильней.

0

А Steve Taller тип мнительный. Везде и всем советует выкинуть тачки в окошко. Бэд компани 2 обосрал. Разрабы — лохи, разрушаемость — кал. В мультиплеере видимо не был, а если и был то ясно что недышака прилипал, вот ему и не понравилось. Да и както оптимизация не устроила парнишу с поршем. Не нужно тут писать что ты такой мега-тип и заколачиваешь супер бабос, при этом ещё переиграл почти во все игры как истенный прыщавый задрот. Выйди на улицу, подойти к скомеечке где стоят бритоголовые парни в спортивных костюмах и рааскажи им это, авось зауважают, семычками угостят.

0

Подскажите, у меня патч не ставится , пишет игра не найдена , в чём дело ?

0

djdb
что правда, то правда.

0

хахаха, так он не только тут про свое железо загоняет? ухххх какой.....
а чем бэд компани то не угодила? прикольная игра, в основном в нее в мультиплеер и гоняю...про семычки - АРУ=)))

0

Не знаю, у меня на лицухе итак все норм было, существенных изменении не заметил

0

незнаю как у вас...
а у меня где лагало там и после патча лагает...
а во всех остальных местах 60-70 фпс...
играю с такими настройками

все средне (тени, текстуры)
разрешение 1024х768
SSAO нет
HDR да
сглаживание выкл
Vsyns нет
фильтрация х16 ( кстати графа круче становится а фпс вроди не проседает)

где лагало раньше ( 3-4 миссия где свет в ангаре врубают как было 18-20 та к и осталось.. и в пустыне правда чуть по лучше, было 20-30 стало 25-40) те кто не в курсах до 30 фпс не играбельно ( тяжело целиться и чувствуется торможение ...)
пока игра в остальных миссиях от 32-34 до 40-45 в небо смотришь аж 100-150 ....
ну и жаль конечно что физику вырубить незя ( тряпки, пакеты которые на**р не нужны и на геймплей не влияют...)

0

хз как вам, а мне и такая графа очень нравится ... лишь бы не лагала игра....
у меня раньше вообще был комп по хуже.. 1.4 ггц, видюха радеон хд 2400 про
на них даже ксс и ТФ 2 лагали на мин...
я на настройках как в 1.6 кс играл... и был рад...

а тут остались только люди которые никого и ничего не ценят....
вот что ты Steve Taller полез???? ты орешь чтобы человек свой комп выкинул, потому что он хуже чем у тебя???
и на нем эта сраная игра с дерьмовой оптимизацией лагает...????

0

JoiRam
Зайди к нему в профиль и почитай его коменты, особенно как он пиарил свою NVIDIA GeForce GTX 260. Ха ха )

0

как поставить разрешение 1680x1050?
и что такое Uplay в меню? мультиплеер?

0

Ripper Roo, вещи говоришь. мне тоже расмещило когда чел говорил что оптимизация очень хорошая но на его radeon 58**(хз) кое где было 40.

оптимизация гавно цитата из моего поста - ВНИМАНИЕ разрешение 640x480 - 50 fps
разрешение 1240х1024 - 51 FPS!!!! это что такое вообще а? (мерил в одном и том же месте)

и еще скажите что оптимизация ХОРОШАя (фпс рандомно валятся)

0

Где взять оригинальный exe чтобы патч поставить ?

0

и еще скажите что оптимизация ХОРОШАя

Оптимизация на высоте.

0

Тупой патч как обрывалась связь при игре в коператив так и обрывается что за хрень мож кто знает???

0

че за херня , я установил патч, поставил кряк, но в игре у меня остались вылеты

0

чушь, у меня radeon hd 5850 35-40 фпс, это не оптимизация, а бурда!

0

Да я тоже вчера было обрадовался патчу, особенно тому, что там официально заявлена оптимизация для слабых карт:) Игру-то я прошел и до патча, но вот установил второй раз в надежде пройти её с более комфортным fps-ом. Вся радость прошла моментально, проверил те места где были тормоза, как были - так и остались, ну ладно, таких мест я насчитал всего 3 в игре, а уровень "Лаборатории" (кажется так назывался), вот там как тормозил целый уровень - так и тормозит. Что там вообще было оптимизировано мне не понятно.

Ripper Roo .........железо для Conviction грифики 2007 года?
Я бы даже сказал, что скорее 2006 года графика там, ибо она ни чем не лучше "Дабл Агента" образца того же 2006 года.

Вообще если раньше такие понятия как порт с приставки и кросс-платформенный проект имели четкие различия и второй всегда оптимизировался под каждую платформу отдельно, теперь же оба понятия - это фактически одно и тоже, тупой порт с приставки. Выпустят игру для приставки, сделают менюшку якобы специальная версия для ПК, а потом начинают пичкать патчами которые ничего толком исправить не могут.

0

Ripper Roo .........железо для Conviction грифики 2007 года?
Я бы даже сказал, что скорее 2006 года графика там, ибо она ни чем не лучше "Дабл Агента" образца того же 2006 года.


Во во!

0

я вот только одного не пойму, ведь конфикшн построен на джвижке unreal engine 2 или 3 (точно не знаю) это один из самых хороших и популярных движков на данный момент, все игры на основе анрил энгайн не сильно то и требовательны к железу....видимо юбики очень сильно извратили движок для консолей, а на пк забили!

0

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ПАТЧ СДЕЛАЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ УБРАЛ НАПОМИНАНИЕ ЧТО МОЯ ВИДЮХА 6800GS НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЬСЯ ИГРОЙ!! ХОТЯ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ВСЁ ИГРАЕТ ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ)))

0

КАРОЧЕ ВОТ ВЫВОД: ПАТЧ ПОЛНАЯ ХЕРЬ, у меня ваще сейвы слетели и кооператив перестал работать,даже после переустановки кряка

0

troy2015 вово, у меня тоже все сейвы слетели!

0

я тупо игру переустановил, и вписал в skidrow.ini логин и пароль и всё севы встали наместо, буду играть без патча

0

Патч норм, это вы херь, сначалы на лицухе начните играть, прежде чем патчи для лицензий херью звать !
Взломщикам сидеть без патчей !

0

у меня лицуха а патч не качает! ! ! ЛОЛ !

0

Snyps пиратка и лицуха ничем не отличается кулхацкер хренов.

0

LeCHe, иногда есть некоторые различия, не влияющие на игровой процесс, а иногда влияющие.

0

А с какова вам пиратка должна стать стабильнее, если написано УЛУЧШЕНА ДРМ ЗАЩИТА, вот ваши сейвы и полетели, а патч нормльный для всех тех кто с лицензией, он сильно оптимизировал игру !

0

Если хотите играть в кооператив не забудте редактировать host, skidrow, открыть порты и поставить ноусиди и будет вам счастье !!!

0

патч, еще раз повторюсь, не о чем. Возможно на боксе картинка более плавная чем на ПК. Ни при каких настройках графики, нельзя добиться выше 35-40 фпс. У меня лицуха.

0

НАРОД! Я вот не знабю, какие у вас лецензии, если они тупят, это не юбики виноваты, а это пиратки просто с закосом мне лично так кажется!!! Просто я купил лицензию, все хорошо, но в КООПЕ вылетало часто! Скачал патч и уже пару раз прошел все! В основном ща тупняк у других бойцов!!! Так что купите нормальную лицуху, скачайте патч и вперед!!!

0

И народ чо вы друг на друга как уроды наезжаете! Я понимаю пацанов у которых реально игра тупит а поиграть то охота!!! Это у всех бывает, потому что в основном лицензии якобы, теже пиратки просто чуток подделаные!! Про железо я могу сказать так! У меня 3 мигогерца комп, 2 ядерный и карта не самая новая! Джифорс 9800! И нормально все тянет! И патч реально помог со сбоем)) Правда теперь другая тема поперла))) РАССИНХРОНИЗАЦИЯ))) Но она реже))

0

"...лицензии якобы, теже пиратки просто чуток подделаные".... А по-моему наоборот. Не надо ставить пиратки выше лицензий.

0

У меня патч исправил растянутое по-вертикали изображение, когда смотришь в оптический прицел. А в остальном было всё и так отлично, кроме постоянной "Попытки восстановить подключение..." (попрежнему донимает).

0

У меня патч не ставиться, пишет , что нет установленной игры и предлагает ее установить. У кого нибудь было такое? (репак Механики)

0

ты сам на свой вопрос ответил - "(репак Механики)"

0

trkvizit
Запусти вот это http://sendfile.su/96787. И жизнь прекрасна

0

на первый взгляд ничего не изменилось...(от патча),а джостик игра так и не хочет воспринемать...,походу что б все норм. гамали понадобится ещё не один патч...

0

хехе, хорошо будет если только один, а то может их понадобится штук 5!

0

RuBaShKa

Что мне предлагаешь? Ссылка не рабочая!Если можно, перезалей.

0

У меня без патча была ошибка как на картинке у IBM_d3m1urg,а с патчем у меня написано ,,Попробуйте запустить позже" что мне делать?Оч хочется поиграть в приватный бой с друзьями !!!

0

шо вы все пи***дите на патч, даёт он толк, у меня реально слай заработал и если раньше в 1080р на максе с 16хQ АА и всем остальным на всю катушку у меня подлагивало пусть и некритично, то щас идёт идеально и не тормозит даже в крутых заворушках. Токо у меня игра спираченная и кряк к ней от Скидроу, апдейт качал не с официального сайта, а с сйта нодвд, может у вас проблема в кряке?

0

Патч хороший, игра оптимизирована на % 70, а вот сеть и инет на 90%. Все отлично робит!!!!

0

проблемы с коопом исправил!!!!

0

Всем привет ! Некоторые как и я мучают вас одними и теми же вопросами (У меня проблема ,если можете помогите ! После запуска игры , то через 1-2 сек вылетает ,и пишет ошибку General protection fault! History: Stack далее иероглифы) Блин многое перепробовал но.... бесполезно . Я скорее всего плохо разбираюсь в некоторых тонкостях компа. ,но хотел бы попросить тех у кого была такая же проблема и он все же ее решил , если такие люди есть , помогите разобратся нубу Я единственое еще что заметил , что когда игра вылетает , то в десп.задач процес игры не выключается ,хотя на экране не каких признаков присутствии игры нет !

0

а если патч поставить сохранки останутся или заново гамать?

0

а если патч поставить сохранки останутся или заново гамать?
Глупость...
Всем привет ! Некоторые как и я мучают вас одними и теми же вопросами (У меня проблема ,если можете помогите ! После запуска игры , то через 1-2 сек вылетает ,и пишет ошибку General protection fault! History: Stack далее иероглифы) Блин многое перепробовал но.... бесполезно . Я скорее всего плохо разбираюсь в некоторых тонкостях компа. ,но хотел бы попросить тех у кого была такая же проблема и он все же ее решил , если такие люди есть , помогите разобратся нубу Я единственое еще что заметил , что когда игра вылетает , то в десп.задач процес игры не выключается ,хотя на экране не каких признаков присутствии игры нет !
было один раз такое, решилось при перезапуске игры...

0

Слушайте походу новый патч тока что выщел. У меня чето качаться начало. Скажите у меня одного так?

0

leonikusrus
Да я тоже сегодня его скачал и установил. версия 1.03.Сегодня четверг,думал обладателям лицух чего нибудь накинут Юбики.Кинули как собакам,какойто пистолетик плюшевый в дополнения.Лучше бы дополнительную карту скинули к игре чем за 10 бакинских рублей покупать.Совсем уже оборзели.

0