Разрешение 1920х1080

Значит, вспомнил я про то, что эта игра у меня куплена в стиме, и захотелось пройти. Скачал, запустил и в настройках игры открыл неприятный для себя момент, что не могу выставить игру в родное разрешение монитора FullHD
Лазал в папке игры, файла с расширением .ini не нашёл (А может хреного искал)
Кто может, подскажите, какой нужен танец с бубном для этой игры, а то в 1280х 760 не комильфо играть
AS875_m9
Только что запустил стим версию, 1920х1080 выставляется.
Спойлер
AS875_m9
Там же переключать можно без проблем, пошамань в настрйоках самой игры.
AL5
все настройки сводятся в максимальному 1280 на 720. Разрешение 16:9...1920 на 1080 нет.
AL5

Если бы была бы возможность просто выбрать в настройках, то я бы не стал тут писать на форуме.
AS875_m9
Это может прозвучать глупо, но ты до конца вниз пролистал ?, что я сделал, выставил в настройках соотношение сторон на 16:9 и стрелкой пролистал вниз до упора и еще поставил совместимость с Win 7, так как игра не хотела запускаться на Win 10.
AS875_m9
Драйвера в порядке?
AS875_m9
В пункте Monitor Aspect Ratio поставь соотношение 16:9.
AL5
Самые свежие, которые выпустили для фк5
Vagan86
Ззначальное соотношение. Максимальное разрешение 1280 на 720.
dimakozhanov
Совместимость с вин7? Может, я слепой идиот, но я ничего это не заметил, ни в соотношении сторон, ни в другом пункте настроек графики
AS875_m9
Вруби DSR в панели нвидиа, может проканает. И даже 4К сможешь поставить ,если повезёт.

AS875_m9
В "свойствах" экзешника совместимость выставляется xD
И да, проверь, не в оконном ли режиме запущена игра xD
AL5
4к на 1060? Нет, спасибо, меня инфаркт хватит, если что-то с компом случится. Фулхд мне хватит
AS875_m9
Ты не понял, может и 1080p появиться вместе с 4к
AS875_m9
И 1.20х это не 4к, сильно не загрузит видюху.
4К = 4.00х
AS875_m9
И ты боишься старую игру на современной видюхе , со слегка увеличенном разрешении запустить?
.Chiken
такой форус срабатывает если игра вне стима, пиратка например, а у меня лицензия в стиме. Такой хрени там нет.
Слева пиратка Симс 4 (Принципиально не хочу покупать) и справа Сплинтер Сел (Купленный в стиме)
AL5
DSR не решение, проблема не в игре, а у него + промежуточных разрешений не появилось.
Спойлер
AL5
Спасибо, сейчас попробую
AS875_m9
Это не ярлык экзешника, все вот тут находится.
Спойлер
dimakozhanov
Поставил совместимость с вин 7. и нихрена. Вин 8, тоже максимальное показывает 1280 на 720
Хотя помню, играл в пиратку когда у меня была Win XP XD Ставил и её в совместимости, в ответ ошибка
AS875_m9
Проверь целостность кэша в стиме: правой кнопкой по игре, "свойства" xD
И ещё, я хз, где игра хранит файл с настройками, но попробуй снести его и посмотри, что будет xD
AL5
Я пока не проверял. Сейчас же на работе и дома буду часа через 2 с копейками
Когда в настройках нажимаешь на разрешение появляется не весь список-нужно использовать прокрутку колёсиком мыши вниз или на клавиатуре на стрелочках.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.