на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Технические проблемы [ч.3]

Хочу игру по новой начать, и вернуть испорченное тупыми апгрейдами оружие. В АС2 были профили, тут такого неэма. Как удалить сэйвы?

Комментарии: 864
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня тоже механики раньше стояли,но когда я ставил патч,то высвечило при запуске вот такую муть:
Ubisoft error
1
И всё:(

1

Установил игру, пропатчил, поставил кряк который от сюда же скачал для версии 1.02, и руссик, игра запустилась без проблем, поиграю минуту или больше и пропадает изображение остается тока задняя текстура и прицел (стен людей короче ни чего нет космос блин) такая же ерунда и в главном меню, ни чего не видно тока "космос"+сетевуха не пашет, пишет попробуй снова потом. Как лечиться 1 и 2 проблема? Спасибо.

1

Может просто начать новую игру?

0

Выбери эпизод самый первый и начнешь сначала ))

0

RuBaShKa
Выбери эпизод самый первый и начнешь сначала ))
Нет всё равно всё останется как у него было.Можешь создать новый профиль или переустановить игру.

0

Аккаунт 5
Гдеж мы тебе эти сэйвы достанем, сообразительный ты наш? Доступа в серверу юбиков еще не получали.
bigDаn
А разве уже зарегенный ключ не привязан к аккаунту?

Аккаунт 5
Для тех кто в танке говорю, что все сэйвы хранятся на серверах юбисофта.

0

Значит рассказываю как сделать так,чтобы все оружие,апгрейды,очки,костюмы исчезли.
залезаем в диск С или как там у вас и далее идем по этому пути: "C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage" там две папки соответственно темп и хз какое название,удаляем ее.Запускаем лаунчер и отключаем онлайн сохранение,заходим в игру и сразу выходим,далее снова запускаем лаунчер и включаем онлайн,он спросит вас "Заменить ли сохранения на компьютере на те,что в инете" отвечаем НЕТ,он спросит "вы уверены" отвечаем ДА.И вуаля вы имеете полностью пройденную игру(миссии сохраняться) без оружия.Я думаю найти оружие снова проблем не составит.
Рекомендую сделать бэкап удаляемой папки)
Если возникнут проблемы пишите)

0

Jaconda_667.
Спасибо большое! С меня плюсик :)

0

Jaconda_667.
сделал как ты сказал но вот теперь каждую минуту пытается восстановить связь с сервером.почему?

0

BlackieLawless
дружище,с данной проблемой я столкнулся после установления патча,раньше такого не было.так что твоя проблема не в том,что ты удалил папку))

0

Так как в той теме уже более чем 800 постов, а найти подходящий ответ на вопрос сложно...предлагаю продолжить в этой теме.

0

Проблема такая запускаю игру и нет ничего даже в процессах нет её ! Подскажите пожалуйста !

0

Привет всем, пожалуйста, помогите, когда запускаю игру с ярлыка компьютера, появляется заставка "Механики"
, а затем начинают бегать в правом нижнем углу три кружочка и больше ничего, только эти кружки. Что мне делать?

0

Помогите советом. Перешел с пиратки на лиц. Возможно ли как нибудь переместить сейвы с пиратки на лиц с учетом того что учетные записи одинаковые?

0

Монтирую образ даймон тулсом. во время установки пишет что не может установить некоторые файлы( кнопка повторить не приносит результата) я нажимаю пропустить и игра устанавливается. Но в игре нет звука!

0

Народ!Помогите решить проблему:
У меня репак и из-за этого проблемы с кооперативным прохождением.Всегда пишет,что "сервер SCC недоступен":(
А патч не ставлю т.к. с ним игра не запустится.Не раз проверял.

0

VanishingWalker
У меня репак от Механиков. Ставил патч 1.02. Играю спокойно. Просто несколько раз нужно попытаться зайти, появилась ошибка - жми отмена и снова найти бой.

0

VanishingWalker
Не знаю мы с другом скачали с одного трекера, с PG установили патч, а кряк от SKIDROW с нодвд.

0

А можно как то сохранялки скопировать,чтобы потом не переигрывать?
(А то если патч установлю и не смогу запустить,то придется переустанавливать)

0

VanishingWalker
XP C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\2
Vista/7 C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\2

0

Le_james Слу...а как их перемесить на лицуху что б и достижения остались?

0

закинул сейвы которые проходил на пиратке...только миссии открыты и все :(((

0

че делать игра лагает очень сильно? иногда зависает и всё на этом, что делать?

0

подскажите пожайлуйста проблема заключается в том что звук в роликах есть а в меню и самой игре он отсутствует

0

6eTMaH
Значит образ битый...
krutoy691
Игра ест много оперативной памяти, советую в диспетчере задач отключить задачи, которые занимают много памяти (антивирус, скайп и т.д)

0

Блин кажись не получиться мне не с кем поиграть ....
Пишет что "этот бой больше не доступен" или "нет соединения с серверами игры "
Хотя host затер ...
У кого MGTS как там порты открыть

0

Перенесу свою проблему сюда) В общем во второй миссии в самом начале делаю пару шагов и игра тупо зависает. Так, что помогает только перезагрузка компа. ЧЁ ДЕЛАТТЬЬЬЬ ????

0

Перенесу свою проблему сюда) В общем во второй миссии в самом начале делаю пару шагов и игра тупо зависает. Так, что помогает только перезагрузка компа. ЧЁ ДЕЛАТТЬЬЬЬ ????

Какие у тебя системки?

0

andrew607
пиратка

ПОМОГИТЕ кто-нибудь мож знает чо делать вот с такой проблемой (часто заедает мышь(то есть я кручу а камера стоит на месте(в других играх всё норм)),когда долго бежать или идти в одном направлении его тупо заедает, то есть бежит и бежит... В других играх всё нормально не подключено (штурвал, джойтик, руль))А то даже долбаный Ирак пройти не могу

0

я теперь зависает у меня тока на одном и тоже месте когда он подбирает "scorpions"

0

В общем такая проблема. Установил, запускаю, патч закачал, после обновление загрузчика начинается, в общем все норм идет и перед самым концом это обновление просто напросто вылетает. Пробовал повторно запускать, все равно такая же херня. Что делать? Игра лицка)

0

Установил начал запускать и на проверки системы выскакивает ошибка.Помогите.

0

проблема такая . игра установлена хорошо . запускаю появляется чёрный екран и пишет вне диапазона . подскажите что делать или у кого игра более мение норм работает подскажите расширение екрана

0

пацаны помогите плиз. кароч установил пиратку кряк поставил играл хорошо на англ версии. попробовал поставить русификатор она у мя вааще не запускаетсо. и патчить пробовал один хрен че делать подскажите

0

НАРОД! Кто прошарил как решить проблему general protection fault!? отпишитесь плз!!!! З.Ы. на ЮБИке зареган, вставил все правильно, патч 2 стоит.

0

Помогите если кто-то знает я установил игру запускаю сначала всё нормально потом пишет
Ubisoft game launcher
Код ошибки 2

0

народ такая проблема, уже везде писал никто ниче не говорит. Не оставьте меня, о друзья великолепнейшие))

кароч, я пытаюсь поиграть в кооперативе, но там бесконечный поиск боев. Так, я хотел было найти друга и с ним играть. Но не могу зайти в друзья, т.к. написано, что серверы Splinter Cell Conviction недоступны и просьба повторить позже. Но я купил лицуху 30 апреля!! а она до сих пор в коопе не гамает. Че делать? hosts удалял, порты открывать незачем, так как у меня не модем. Я уже не знаю че еще, подскажите пожалуйста?

0

x007alex
Надо переустановить ubisoft game launcher

0

Le_james, мои системки: Intel Pentium 4CPU, одноядерный с частотой 2,93Ггц, 2ГБ оперативки, видеокарта GeForce 9800 GT с 1ГБ памяти.

0

NoseFPG
Так как системки у тебя хорошие...могу спорсить только одно: у тебя какая версия игры?
Если пиратская, то она может быть битая...
А вот если лицензия, то будем пытаться решить твою проблему...

0

Le_james
а ты не знаеш где его скачать

0

x007alex
Его не надо качать, если у тебя лицензия, то открой проводником диск и он там будет.

0

Le james
Всё.Уже с мультиплеером разобрался,спасибо за подсказки:)

0

Le_jamesи на пиратке и на лицезии та же фигня.

0

NoseFPG
Вообще такого быть не должно, могут быть проблемы в Windows (но это самый последний вариант).
Просто у меня 2 ядра, 1 гиг оперативки, AMD Athlon 64x2 3600+, GeForce 7600GT - и не тормозит.

0

Вот облом!Всё было нормально,но только стоило установить грёбаный патч,так сразу перестало запускатся:(
Даже кряк не помогает,высвечивает новую ошибку.
А без патча я не смогу поиграть в кооперативе с большинством.
Помогите плиз!

0

проблема в следующем,порой игра тупо замирает,но стоит только свернуть её и развернуть обратно,как всё снова работает
сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?

0

Привет всем!Прошу помощи сталкнулся с такой проблеммой в игре Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction посли миссии резервуар на Мичиган-Авеню наченается ролик миссий Центральный район ролика не видно чёрный экран нажимаю паузы всё видно думал глюк в ролике нет в игре тоже самое пауза всё видно выход в игру чёрный экран незнаю что и делать кто сталкевался подскажите плиз,пробовал переустанавить игру не чего не поменялось.(за граматические ошибки не судите)

0

Народ нужна помощь,я купил игру установил а когда запускаю выскакивает ошибка Ubisoft Game Launcher error:Код ошибки 2
незнаю че делать пробывал переустановить лаунчер, невыходит, подскажите плз!системки такие Intel Core i7 4-х ядерный 3,8 Ghz,8 гб оперативки,видеокарта GTX 480 1,5 гб,оч хочу гамать

0

хотя с такими системками пойду подожду Crysis 2

0

Но деньги за диск жалко, так что буду благодарен если подскажите

0

Я купил лицуху, установил, без проишествий, но когда я запускаю лаунч у меня пишет что ненашёл файл C:\Users\C523~1\AppData\Local\Temp\ubiA62E.tmp.
Вобшем проблема выглядит так
"Trying to get update information to C:\Users\C523~1\AppData\Local\Temp\ubiA62E.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from http://static3.cdn.ubi.com/splinter_cel ... n_1.02.exe. Destination: C:\Users\C523~1\AppData\Local\Temp\ubiA880.tmp.exe.
Fatal download error (Connect failed).
Deleting downloaded data"
Незнаю что делать, у кого есть лицуха, бростье мне этот ubiA62E.tmp.
А проше файл находится: C:\Users\Default\AppData\Local\Temp\ubiA62E.tmp

0

всем привет
у меня такая проблема: когда играю в одиночку то все норм, а если хочу в секретные операции или кооператив то при нажатиии на красную строку (нажмиту когда будете готовы) у меня моргает зеленый экран и далее... вылет

0

Зарегистрируйся на сайте Ubisoft и всё

0

Зарегался, создал профиль, он даже в лаунч незаходит! Картинка, вертится круг, потом: нужно подключение к интернету, невозможно подключится к ubisoft, сейчас попробую поставить скаченную...

0

помгите плз !!!
когда играю в одиночку то все норм, а если хочу в секретные операции или кооператив то при нажатиии на красную строку (нажмиту когда будете готовы) у меня моргает зеленый экран и далее... вылет

0

Le_james, так игра сама у меня не тормозит. Только начало второго уровня, делаю несколко шагов, начинается салют и игра заступоривается так, что даже свернуть её нельзя. Скорее всего FPS падает до нуля.

0

Блин, не знаю что уже делать....5 разных версий пытался запустить (включая 3 версии механников), не фига не получается даже сингл запустить!!!!!!:-Жмем на запуск (причем зачастую несколько раз приходится), появляется черный экран, потом вылет на рабстол....в некоторых версиях после черного экрана и заставок (с лого юби или механов), три точки бесконечно загружающиеся!!! Короче, ПРОБЛЕМЫ НЕ НОВЫЕ!!!!

Мои конфиги: 7 64бита, Радеон 4870 1 ГБ, 4х ядерный проц интела, 4 гига оперативы....

1) Пробовал левые и родные (которые прилагались в релизах) директы
2)Пробовал разные версии драйверов на видюху (включая версию 10.4), пробовал устанавливать и без каталиста тоже....
3) Мутил с профилями (создавал на юбском сайте), учитывал все нюансы типа "логин и пароль должны состоять из букв и цифр, желательно одинаковых", вписывал и находу выдуманные и т.д.
4) Запускал ярлыки gu.exe и т.д. от имени администратора....
5)Ну про постоянно вылетающие окошки с ошибками даже говорить как-то не серьезно, все это тоже было (причем каких-то необычных я не заметил, все как у всех)
6) Пробовал запуск игры с установленным пиратским Ассассин Кридом 2 (репак механов, версия с эмулятором сервера - убил 30 часов, прошел все истины, гробницы, места тамплиеров и т.д. - без единого бага),пробовал запуск на свеже установленной семерке....
7) В лучшем случае у меня игра запустилась (только на репаке механнов с пожатым на 65% видео) так, запускаем игру, идут заставки (причем в хреновом качестве), и во время просмотра первой же заставки (где мужик там че та трындит) игру выкидывает на рабочий стол!!! И ВСЕ!!! Пробовал понижать игровые настройки, бесполезно, выкидывает на одном и том же месте, пропуск ролика дает такой же плачевный результат...обновлял килайт....

ЗЫ Вобщем я в отчайнии....Может кто-нибудь еще что посоветует? Думал купить лицуху, но че та страшно, т.к. вижу проблемы даже у тех кто её купил....Думаю попробовать запустить ее на ХР 32бита...уже и не знаю что и делать. Ни с одной игрой у меня таких проблем небыло, складывается впечетление что какие-то нестыковки семерки с этим гребанным юбским софтом...

0

да пиратка, дайте ссылку, где лицензию скачать можно!!!

0

NoseFPG
Попробуй скачать сейвы из читов и начни проходить с 3-ей миссии.

0

Ни кто не знает у меня такая проблема: я запускаю игру жду пока она запуститься потом проходит время и мне пишет что
невозможно подключиться к серверу ubisoft проверьте подключение к интернету и повторите попытку
Я проверял интернет подключен

0

x007alex
Попробуй это:
Заходим в Ubisoft Game Launcher "только не exe".Открывай в блокноте файл settings.ini и добавь следующие строки:

[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

0

Установил игру,запускаю,проходит 2-3 секунды и игра вылетает на рабочий стол
помогите плиз?как решить проблему?

0

У меня radeon 3850, несколько уровней прошел нормально, потом стала вылетать через две-три секунды после начала уровня. Дрова пробовал 10.1-10.4. Помогли тока 9.2.

0

у меня есть лицуха))и пиратка))играю на пиратке)))

0

Le_james
А незнаеш как по другому мне это не помогло

0

пишет ошибка нет соединения сети

0

связи с серверами нет. а у тебя UltimaSephy?

0

у меня тоже))странно час назад с типом рубил ся))щас опять нет соединения))

0

Помогите пожалуйста. После установки игры (лицензия), запускаю, а Launcher не видит подключения к инету. Че делать? Help me, please..

0

есть идеи? или может по локалки,какимнибуть способом? и я даже кооператив еще не прошол !!!

0

x007alex
Попробуй освободить 80 порт, в скайпе в допольнительно галочку убери "не использовать 80 порт" и отключи все программы, которые используют интренет
ПрЫзрАХ
Заходим в Ubisoft Game Launcher "только не exe".Открывай в блокноте файл settings.ini и добавь следующие строки:

[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

0

Le_james
не прошарил как решить проблему general protection fault!? З.Ы. на ЮБИке зареган, вставил все правильно, патч 2 стоит.

0

microBart
Она у меня только один раз была, и то потом после перезапуска устранилась...
Попытайся скачать другую сборку

0

блин нету да я им и непользуюсь у меня нет камеры и микрофона ((или мой номер 89204803436 )) а что через него мона поиграть я просто незнаю. жду ответа.

0

Le_james, я прошёл 2 миссию)) только эти тормоза меня на протяжении всей игры достают. Когда меня палят и начинают палить то игра опять останавливается. Когда я тихо прокрадываюсь всё норм. Херня какая-то.

0

Помогите!
Я скачал лицуху с "Кинозал.тв".
В мисии "Белый ящик" я дошел до места, где надо смотреть камеры. Вот листая я камеры, и в один момент камеры листаться перестают листаться, выйти не получается, можно только увеличить изображение.
Что мне делать?

0

народ прабла игру запускаю а после заставки пишет Game.LostConnection.Resume и там только выйти на рабочий стол, че делать?

0

Короче скачай скайп )))желательно или асю)))и какой твой ник в игре))

0

chief.popkov верно? кста почему с тобой у меня жуткие лаги))

0

Каждые минут 10 виснит игра , в кооперативе каждые 2-3 минуты , что делать ??? Есть какое-нибудь решение этой проблемы ?

0

NoseFPG
Странно. когда дойдешь до 3-го Эшелона то ты его не пройдешь стелсом...
artyom96
Когда камеры щелкаешь, они остановятся на тетке на стуле ты должен слушать, а потом тебе уже задание дадут.

0

Le_james
Помоги как освободить порт 80

0

Народ, проблема такая: играл всё нормально потом друг дал ассассин крид 2 (вроде пиратка, а конвикшн лицуха) и ассасин нормально входит а конвикшн пишет мол соединения нет. Есть идея, будто установив пиратку с её эмулятором, я не могу войти в сплинтер селл. Мои варианты: удалить пиратский Ассасин, переустановить конвикшн, скачать кряк на сплинтера.
Что посоветуете? Выручайте!!!

0

chief.popkov да это я в игре, асю скачаю,напишу нужно еще по играть довстречи.

0

kadet240195
Заходим в Ubisoft Game Launcher "только не exe".Открывай в блокноте файл settings.ini и добавь следующие строки:

[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

0

Ребят помогите мне... Играть просто невозможно...

0

Я этот лаунчер нашёл только в ассассине правильно?

0

Я вот как делал , в ц в програм файлз нашёл отдельную папку юбисофт там юбисофт г.л. добавил в сеттингз эти строки не помогло

0

kadet240195
ты сохранил?
x007alex
способов много, я не знаю какой тебе подойдет, но вот посмотри http://yandex.ru/yandsearch?
text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4
%D0%B8%D1%82%D1%8C+80+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82&clid=37244&yasoft=barff&lr=3
8
некит1992
видимо у тебя мало оперативы на компе....перед игрой отключай все антивирусы, скайпы и т.д

0

Le_james,Да пробывал... Нифига просто тупо виснит на минуту ,бывает секунд на 10 и отвиснит...
Сначала игра вообще не запускалась , удалил systemdetection.dll ну не удалил переместил...
Вот игра пошла , но вот ещё одна проблема.... Ищу выход из неё...

0

можете помочь? Я хочу поиграть по сети а он пишет: невозможно подключиться к серверу Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Попробуйте повторить попытку позже. Тоже самое пишет и в ассассине 2 и в Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction!
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

привет помогите пожалуйста! Я хочу поиграть в бои по сети а он пишет: невозможно подключиться к серверу Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Попробуйте повторить попытку позже. Тоже самое и в Uplay пишет и в ассассине 2 и в Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction!
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Несколько раз подряд попробуй войти,поможет.

0

Удали файл хостс в С"виндовс"систем32"драйвер"етк" у меня клава нае"""" поэтому так)))

0

Люди нашел решение проблемы с 3-мя точками . Надо сделать следующее:

Надо открыть файл hosts блокнотом

C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

и вписать 5 строчек

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

сохраняем и играем

P.S играть можно лишь с включённом интернетом.

0

некит1992, та же проблема только чуть по другому. Если меня видят охранники, игра зависает минут на десять. А в третьей миссии когда меня видят зависает наглухо(((

0

Le_james, можно попробовать повысить FPS

0

как поиграть по lan не подключая инет? выключил инет,пробую войти в Кол.игра\Игра по ЛАН,пишет нет соединения с сервером!(( так что ж это за ЛАН если нужен инет??

0

Спасибо помогло, правда сохранёнок нет...... Но тем не менее спасиб

0

Немогу играть нормально, каждые 5 минут у меня выбиваеться графиа и я смотрю НЕБО, что за ф...ня? Подскажите, что делать?

0

Люди помогите когда я запускаю игру после заставки Unreal Tehnology вылезает такое Game.LostConnection.Resume народ очень поиграть хочется ,заранее спасибо!

0

Проблема с 3 кружочками . Постоянно крутятся и нечего больше чё делать?

0

Death-Core
Надо открыть файл hosts блокнотом

C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

и вписать 5 строчек

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

сохраняем и играем

P.S играть можно лишь с включённом интернетом.
(спасибо ProGamer_10)

0

уже писал выше но все молчат. мот ктонить скажет чо делать, прошол пару миссий и теперь когда загружаю миссию с упавшим вертолетом черный екран ивсо. я все диалогии звуки слышу, жму паузу все видно, как отжимаю опять черный екран. помагите плс

0

PsyLove
Установил игру, пропатчил, поставил кряк который от сюда же скачал для версии 1.02, и руссик, игра запустилась без проблем, поиграю минуту или больше и пропадает изображение остается тока задняя текстура и прицел (стен людей короче ни чего нет космос блин) такая же ерунда и в главном меню, ни чего не видно тока "космос"+сетевуха не пашет, пишет попробуй снова потом. Как лечиться 1 и 2 проблема? Спасибо.

У меня такая же проблема, но у меня пиратка и патч я не ставил.Я решаю эту проблему так тупо сбрасываю на Ctrl+Alt+Delete и обратно запускаю. Но всёжи это не решение буду пытаться чтото сделать.

0

hro_m, попробуй моим способом правдо туповатым, но у меня работает свернуть на Ctrl+Alt+Delete , а затем развернуть.Может поможет у меня это было несколо раз и это помогало.

0

блин пацаны чо вы паритесь?? сходите в союз и не зажопте пятихаточку (500 рублей кто не знает ) на крутую игру и играйте спокойненько до самой старости

0

Alexsir12
Да? А тебе не удивительно что обладатели лицензии не могут играть по интернету, а пираты могут + то, что обладатели пир.версии имеют доступ ко всем оружиям (кроме spas-12) + shadow armor

0

alex7513 не непалит. есть ищо идеи любые?)

0

я жеско клал на лицензию. толку от этой шляпы ничуть не больше чем от верной раздачи. Благо достается мне это щастье на халяву)) Но реально не смешно, трабла такая:
на заставке Unreal Engine игра крашится с оригинальной подписью винды (у меня 7ка):
"Прекращена работа приложения conviction_game.exe" виндоус ищет как все это разрулить........." классика вообщем.

Я пошарил такая херь и на пиратках у людей встречалась, только решения я не нашел, кто в курсе подскажите.
каталист обновил,патч 02 имеется

0

hro_m, а у тебя видио карта какая ? У меня ATI Radeon HD 4800 Series 512MB. Я думою может драйвера переустановить.

0

Le_james, а можеш написать как на пиратских версиях можно играть по интернету.

0

Le_james ну это до поры до времени скоро и мы будем играть по интернету а оружие как получить??? на лицензии чо невозможно получить новое оружие и спас12 ???

0

Le_james зато вам надо посидеть помудить чтобы просто пройти игру а нам просто запустить и все а мультиплеер и на нашей улице будет

0

ПОМОГИТЕ кто-нибудь мож знает чо делать вот с такой проблемой (часто заедает мышь(то есть я кручу а камера стоит на месте(в других играх всё норм)),когда долго бежать или идти в одном направлении его тупо заедает, то есть бежит и бежит... В других играх всё нормально не подключено (штурвал, джойтик, руль))А то даже долбаный Ирак пройти не могу

0

это оптимизация такая ужасная. может из-за того что проц нагружается

0

Установил игру, пропатчил, поставил кряк который от сюда же скачал для версии 1.02, и руссик, игра запустилась без проблем, поиграю минуту или больше и пропадает изображение остается тока задняя текстура и прицел (стен людей короче ни чего нет космос блин) такая же ерунда и в главном меню, ни чего не видно тока "космос"+сетевуха не пашет, пишет попробуй снова потом. Как лечиться 1 и 2 проблема? Спасибо. Нашел кто нить решение?

0

Alex7513
После установки игры стаившь патч 1.02 и кряк 1.02.
Регистрируешься на сайте ubi.com затем открываешь файл SKIDROW.ini - там где "login and password" вписываешь свое что ты регистрировал. в C:/windows/system32/drivers/etc удаляешь файл hosts и играешь.
Alexsir12
Может быть. Но оружие покупается через Uplay (SCAR-H),а на пиратке Famas и пистолет пулемет с глушителем уже разблокирован. А настройка игры по нету занимает не более 5-10 минут.

0

аа ну фамас и пистолет с глушаком и скар я купил через уплей еще купил какие то хрени звезда какая то и еще за 40 уплеев тока не знаю чо такое)))

0

Звезда - это костюм для мультиплеера...
40U - Infiltration Mode (проникновение) - оставаться незамеченым.

0

Le_james
слушай а ты не вкурсе как от этих точек избавиться тока без интернета, а то у меня его дома нету. А поиграть то хочеться! =), ставил интернет контроллер как было описано выше, тоже никаких перемен, включал сетевую, тоже 0 реакции. вобщем у меня руки уже опустились! =)

0

lik-laysh
Извини, но нет...
Попробуй в хост (c:/windows/system32/drivers/etc/hosts) добавить
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
сохранить...)
Я не знаю может быть и не будет работать.

0

Le_james
фак 2 раза написал, инет на работе тупит! =) ну попробую, блин жалко что без нета никак! Спасибо тебе! =)

0

lik-laysh
Ты одно удали :)
Ты попробуй, а потом отпишись...ok?

0

несколько дней к ряду не работал ключ на эксклюзивное оружие - сегодня заработал наконец-то. если у кого была аналогичная проблема - пробуйте.

0

несколько дней к ряду не работал ключ на эксклюзивное оружие - сегодня заработал наконец-то. если у кого была аналогичная проблема - пробуйте.
Да кстати сегодня заработали ключи...хоть они и от xbox360

0

не могу запустить игру пишет вот эту ошибку что делать?игра лицензия

Trying to get update information to C:\WINDOWS\Temp\ubiF6.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from http://static3.cdn.ubi.com/splinter_cell_conviction/splinter_cell_conviction_1.02.exe. Destination: C:\WINDOWS\Temp\ubiF7.tmp.exe.
Fatal download error (Connect failed).
Deleting downloaded data.


подскажите что делать...

0

когда играю в одиночку то все норм, а если хочу в секретные операции или кооператив то при нажатиии на красную строку (нажмиту когда будете готовы) у меня моргает зеленый экран и далее... вылет
У МЕНЯ ПИРАТКА, НО ВСЕ ТАКИ РЕШЕНИЕ ЖЕ ЕСТЬ (кроме как купить лицензию) !!!!
ПЛЗ ПОМОГИТЕ !!!!

0

не у мну видюха нвидиа+ дрова последние но черный екран уже бесит

0

Не могу поиграть по локальной сети (лицензия+кряк 1,02).Сервер видит, но при подключении пишет-связь потеряна. Хэлп!!!

0

spyder23
у тебя наверно репак? возможно он просто глюченый

0

а как на в кооператив поиграть?
пишет что другая версия у игрока...

0

Если пишет такое,то это значит,что у тебя или у твоего "напарника" патч не стоит.Разные версии не коннектятся между собой.

0

Le_james
Я запустил игру, тока я ничего не прописывал в хост, я просто вырубил свою сетевуху, взял сетевую у друга, подключил, активировал, и у меня игра заработала! =)

0

Помогите...
Я скачал игру на комп, поставил патч, обновил дрова для видюхи...
Сижу играю без тормозов, вдруг игра зависает, мигает экран и вновь продолжается... так несколько раз, а потом вообще вылетает... Что делать?
Windows 7 x64, видеокарта Ati Radeon 3850

0

Доброго времени суток, друзья. Я столкнулся с двумя проблемами

1 - Не заходит в Друзья. Пишет, что нет соединения с серверами Splinter Cell Conviction пожалуйста попробуйте позже. Так уже оч давно.
2 - Не могу найти никого в поиске боев. Просто бесконечный поиск.

P.S. Знаю такие проблемы обсуждались, но когда я начинаю спрашивать, меня тупо игнорируют, что очень раздражает.
P.S.S. hosts удалял, порты открывать не нада, так как у меня не модем, играю с лицухи.

Кто знает как решить проблемы описанные выше. просьба отписаться в этой теме.

0

Ничего с этим не сделаешь. Добавляй кого-нибудь в друзья, и приглашай его. Может быть и соединит.

0

ЛЮДИ help всё нормально заходит но после 3 минут появляется чёрный экран или небо какое-то, причём видно маркер куда идти помоготе плиззззззз

0

Я не успел пройти ассассина2, купил лицензионный конвикшн установил,переписал хост!Играю в конвикш и давно уже прошел, как обратно ассасина2 запустить????

0

VanishingWalker у меня и у моего напарника стоят одинаковые патчи!и игра даже с одного образа!

0

ребята помогите такой вопрос"прошол пол игры"" в начале мисии звук есть но белый екран что ето может бить????помогите!!!!

0

народ помогите у меня пишет рассинхронизация !

0

Повторяюсь: "Прекращена работа приложения conviction_game.exe" виндоус ищет как все это разрулить.........", ошибка винды сразу на роликах и вылет на дэсктоп. Как быть? может хоть кто знает,выручите)даже игры не видел..
3bI
[новый пользователь], иди домой сразу.по-быс-трей

0

чё за фигня?помогите плиииз
Для этой игры требуется соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft

0

Надо открыть файл hosts блокнотом

C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

и вписать 5 строчек

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

сохраняем и играем

0

PsyLove, Alex7513
У вас, скорее всего ATIшные карточки. Сбросьте все настройки Каталиста по дефолту. Мне помогло.

0

Пишет что Сервер Недоступен?
Если да то открой порты. Или пробуй так несколько раз.

0

но играть можно, только никак не хочет находить бои открытые
ой куда весь прогресс мой делся?!!! А можно как-то сейвы в игру запихнуть? если можно скиньте сейв когда Фишер в здании третьего эшалона!

0

Пожааалуйста, посовееетуйте ещёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребят, скажите это нормально то что у меня в игре не постоянная чуствительность мыши, очень тяжело прицеливаться, если резко двинуть мышь, то улетает мимо цели, если медленно наводить, то и прицел ползет очень медленно.
Например если я двину мышью резко на два сантиметра, курсор пролетит через весь экран, если двигаю медленно теже два сантиметра, то курсор двигается на десятую часть экрана. Целиться просто не возможно.
Это нормально для этой игры, или это всетаки глюк. Если глюк, то как с ним бороться, два раза уже гамку переустанавливал.
З.Ы. Игра не лицензия. от MISTER100 игру пропатчил v1.02, и скачал NoDVD
В других играх подобные траблы не возникали ни когда.
Конфиг: Пенек ДуалКоре 3.0 Ггц, 3Гб ОЗУ. Видек GT9800. дрова на видек последние с оффсайта.

0

Еще раз задаю вопрос:
Всё было нормально,но только стоило установить грёбаный патч,так сразу перестало запускатся:(
Даже кряк не помогает,высвечивает новую ошибку.
А без патча я не смогу поиграть в кооперативе с большинством.
Помогите плиз!

Ответьте или хотя бы скажите,что не знаете,не игнорируйте.

0

чё за фигня?помогите плиииз
Для этой игры требуется соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft
с hosts не помогает

0

Ребят, ответе, с мышькой это глюк, или это нормальное поведение?
VanishingWalker У меня нормально патч встал, правда пришлось качнуть после этого NoDVD но игра пашет.
Ответь, как у тебя с глюками у мыши? Были?

0

Нет,глюков с мышью не было)
Разве что у меня проц одноядерный,поэтому в "насыщенных" локациях,прицел перемещается не плавно.

0

VanishingWalker
Плавность передвижения прицела, от процессора не должна зависеть. Здесь оказывает влияние видеокарта и драйвера на неё.

0

Дело не только в плавности.Производительность игры по-любому падает,если проц недостаточно мощный.

0

Ну это и ежу понятно. Я говорю исключительно про отдельный момент.

0

У меня тоже проблемы с мышкой и движением начались с Ирака так и не решил в чем дело!!!
Другие игры просто летают а тут!

0

Ребят, такая проблема. Начинаю устанавливать игру, почти сразу же появляется "Ошибка - установка прервана! Распаковщик FreeArc вернул код ошибки - 1". И установка прекращается. Что это значит и как решить эту проблему?

0

купил лицуху играет норм потом через некоторое время вылетает что делать?

0

В друзья не добавляет, как раз таки при попытке входа в друзья и высвечивается это сообщение

0

подскажите как удалить патч 1.02?

0

Помогите где можно скачать нормальную пиратскую версию игры, а то я купил пиратку, загрузил и в когда включаеш секретные миссии или коперативную игру зелёный экран и вылетает за тем ошибку какуето пишет. Помогите.

0

не получается запустить игру. ошибка :

Critical error:

History:

Stack:

Address = 0x788d29 (filename not found)
Address = 0x7893c3 (filename not found)
Address = 0x78a97c (filename not found)
Address = 0x441d51 (filename not found)

помогите пожалуйста...

0

купи лицензию. зачем мучиться?

0

помогите такая лажа
http://i.playground.ru/i/26/96/92/00/pix/image.jpg
после кряка для 1.02

0

Перепробовал все изменения в настройках, ни чё не помогало (мышь плавает, Фишер тормозит). Установил видео по умолчанию. Начал игру, тормоза страшные. Свернул игру (Alt+Tab), развернул и о чудо, в течение 2х-3х минут игра просто летает, но потом опять приходят тормоза. Постоянно сворачивать и разворачивать надоедает. Кто нибудь знает от чего такая фигня, и как это исправить.(2ядра, 4 оперативы, GF 260 GTX) игра лицуха, вкл.- выкл касперского эффекта не дает.

0

Ребят, такая проблема. Начинаю устанавливать игру, почти сразу же появляется "Ошибка - установка прервана! Распаковщик FreeArc вернул код ошибки - 1". И установка прекращается. Что это значит и как решить эту проблему?

0

Народ помогите тож самое что у D I Z а (ток видюха GT 240M) но даже на минималке тормозит так что мама не горюй. патч устанавливал, драйвера обновлял, но такая же лажа!

0

Плюнул, снес эту гамку, так как ни хрена не помогло в борьбе с глюками "плавающей" мыши.
Поставил ЭснсисКрид второй, таже бодяга с мышью, нифига не помогает, не свежие дрова, ни свежие кодеки, риестр вычистил весь, перед запуском игры все лишние процесы убиваю(даже антивирь) сводя до 22 х процесов, хрен там((( Корьчь, Е.биСофт этот....
На компе стоит "Метро" "сталкер зов припяти" "томбрайдер три последних части", в "фол 3" иногда гамаю... и ни где нету таких глюков....
А тут.... и еще пока инет не подключишь геймка не пойдет, вобщем лажа... Объевляю байкот Е.биСофту.
Занавес, я умолкаю...

0

Люди подскажите.......на ATI картах будет работать нормально?А то скачал демку с XBOX LIVE.......игра ШИКАРНАЯ!!!!!!!,но в реале стоит почти 3 рубля......пипец воообще.((

0

У меня ATI. Как видишь - не жалуюсь. )

0

Lexx555 А ты погляди сколько постов, ощущение что у каждого второго она гонит, как на ATI шках, так и Джифорсах, как лицензия, так и ператка, и патч не помогает координально, а в некоторых случаях еще хуже делает. Плюс, для запуска нужен инет. Юбисофт совсем обарзел в погоне за прибылями, позабыв о качестве...
Так что здесь лотерея. Кстать, как демка идет?
А вобще, ИМХО, гамно это а не игра, может потому что так и не смог наслодиться еею полноценно.

0

у кого тормозит зависает или вообще вылетает на windows7 обновите графический драйвер ati у кого radeon до версии 10.4 и будет все в порядке

0

Ребят, помогите, при запуске выкидывает General Protection Fault! посоветуйте что-нибудь..)))

0

ребята помогите такой вопрос в начале мисии звук есть но белый екран что ето может бить????помогите!!!!когда будете отвечать на етот вопрос напишыте мой ник потомушо я теряюсь в ответах

0

УУУУУУУра на конец таки без глюков.Обновил драйвер видиокарты (ATI Radeon HD 4800 Series
есле что у меня XP) и это помогло.НО у меня пропал звук полностью на компьюторе.ПОМОГИТЕ.

0

SoPoter, попробуй обновил драйвер видиокарты.У меня раньше было так, я захожу в миссию у меня пропадают все 3D модели вижу я только задний пла небо и всё или просто чёрный экран.Помогало мне толко свернуть и развернуть игру. Есле что обращяйся.

0

КОРОЧ ЧЕРЕЗ алт таб сворачую и обратно не помагает !!!что ище можна зделатьт?????или как обновить драйвер на видео карту????

0

Ребят, такая проблема. Начинаю устанавливать игру, почти сразу же появляется "Ошибка - установка прервана! Распаковщик FreeArc вернул код ошибки - 1". И установка прекращается. Что это значит и как решить эту проблему?

0

Ребята задолбало! Не могу пригласить друзей в игру, и не всегда сам могу присоединиться, пишет типа бой прекратился из-за сбоев соединения или что-то такое.

Technoman, гениалный вопрос из цикла "Кэп ты гений" (если я правильно понял твою ситуацию) - а ты пробовал понизить/повысить чувствительность мыши в настройках управления?

Дрова на видюху тупо (то есть грамотно, уже накачались тупо :) ) качаются с сайта разрабочика и устанавливаются, у меня HD 4870 дрова 10.4 (вроде)

Кстати на чужих примерах заметил что переустановка винды избаляет по крайней мере от 1% глюков. Сам не переустанавливал, не спрашивайте почему, мне этика моя не позволяет, я дал обет верности винде пока синий экран смерти или последний полет видюхи/харда/материнки не разлучит нас, так что ищу окольные пути и страдаю :):):)

0

Пацаны, такая трабла: игра по началу шла нормально, практически без тормозов, но вот после установки патча (и кряка соответственно), после запуска игры слышно только звук. Изображения нет вообще. Система: Intel E4400 2.0 ГГц, Nvidia 9600GT 512Mb, 3Гб ОЗУ, XP 32x. Уже и дрова менял, и операционку переустанавливал. Ничё не помогает :(

0

2 дня назад поиграл по сети, а сегодня выдает сообщение что серверы временно не доступны попробуйте позже..... У кого так же? И что делать?

0

Skip_09 было такое у меня, я колдовал с настройками экрана в игре, вот щас стоит максимум разрешение и 72Гц, если у тебя так происходит в игре заходи в настройки и меняй любой параметр графы и изображение вернется (правда не на долго)

0

PsyLove
2 дня назад поиграл по сети, а сегодня выдает сообщение что серверы временно не доступны попробуйте позже..... У кого так же? И что делать?

Да всегда так. Просто нажимай ''коллективная игра'' до тех пор, пока не зайдет.


ps Нельзя выделять все сообщение жирным шрифтом. Нарушение правил форума.

0

PsyLove
Проблема в том, что у меня даже меню не видно

0

Agent00Sasha Спасибо Саш. Да я выделил что бы заметили а то как всегда не ответят))

0

General Protection Fault от чего эта бодяга? раньше норм шло, а теперь, после переустановки игры появляется...

0

в начяле игры, после того как чувак поговорил по телефону ., он встает и экран манитора начинает плыть нечего не видно. что делать с этим помогите.

0

запускаю игру и он запускает автопатчер там пишет что ошибка
игру запускаю и пишет что не может соедениться с серверами юбисофт(чтоб эту систему защиты)

0

да что-то странное с серверами, 2 дня не пашут вообще

0

в hoste почистите весь ненужный хлам вроде пяти строчек, он мне и рассинхронизацию делал, и отказ в соединении и все прелести жизни.

0

SoPoter, сначало проверь какой версии у тебя драйвер для видио карты, чтобы посмотреть Пуск->Выполнить(в правом нижнем углу)->Пишеш dxdiag-> Дисплей. Дальше увидиш. Легче всего скачать спеиальным установщиком который просто запустить надо(я сделал так). Но если не найдёш exe то сначало надо предедущий удалить в "Установка и удаление программ" И ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. За тем установить новый и перезагрузить.Всё.

0

Играю а потом вылетает ошибка прекращение работы conviction_game_exe........ как исправить????!!!((

0

...версия драйверов на видюхе?
да и вообще игра соответствует системным требованиям? если у тебя интел второй с видюхой 128 и оперативкой 128, хард общим объемом в 19 гигов и второй сервис пак, я вообще в шоке что игра просто установилась в принципе. Если у тебя пятидесятиядерный проц с микрохолодильником вместо кулера, эксклюзивная видюха которую собираются заявить только через 5 лет с такими же драйверами, а самая низкая скорость инета это 1024 терабит/сек, то проблема ЯВНО не в системных требованиях.
хотя опять же - пусть у тебя будет стоять супервидюха, но если ее не поддерживает твой комп, а если поддерживает, то драйверы ты не обновлял, то обновляй прог.обеспечение :)
кстати даже то что у тебя ноут играет роль - UbiSoft официально заявили что конвикшн не поддерживает ноуты.

0

привет всем! кто нибудь может подвести итог как бороться с вылетом игры на карточка ATI? у меня на моей 3870 вылетает VPU Recover уже достало....дрова ставил начиная с 9.8 заканчивая 10.4а настройки менял от минимума до макси.... и нифига((( думал может карта все таки тупит грееться там .... а нет тем-ра в районе 65-70 градусов на остальных играх все стабильно....кто нибудь может где вычитал что? у Юби ни чего что не слышно((

0

у меня видуха радеон 4850 . процик амд. и оперативки 4 гб.

0

Здравствуйте. Скжите, а как включить в tom clancy мультиплеер? я в файле skidrow.ini добавил свой логин и пароль, но зайти в коллективную игру и друзей добавить не даёт, хотя до переустановки зайти в коллективную игру можно было. пишет, что сервер недоступен. я слышал, что надо порты открыть, но не знаю какие, чем и как. помогите пожалуйста.

0

rd1
Последние 2 дня мультиплеер на пиратке не работает. Можешь не париться.

0

таак, значит железо тянуть должно, ты последние драйвера на видюху качал? и какой у тебя сервис пак?
Желательно чтобы стол третий сервис пак и драйвера версии 10.4 (хотя Agent00Sasha говорит что у него нормально пашет с версией 10.3, так что если у тебя старые дрова, лучше скачай обе версии и по очереди поставь, какая лучше будет ту и оставь), и с настройками в катализе покопайся, если все это не поможет, тогда обращайся к ветеранам форума и техподдержке :)

0

Надеюсь нет, ахахах :)
Надейтесь....))))xD

0

Всем привет ,проблема такая - я записал игру гдето 2 недели назад и дал поиграть другу он прошел первую мисию и у него зависло ,он после етого не играл ,а я прошел все и все достижения и все оружие прокачал и все косюмы ,а вчера я зашел к ниму и включил игру а потом сразу вышел ,прихожу к себе домой включаю Sc и смотрю што у меня все тоже самое што у него только несколько оружий и 1-2 достижения 1го уровня но мисии все выполненые на реал. сложности тоесть те што я прошел, помогите пожалуста как вернуть свои сохранки ?

0

Блин чё делать? ATI Radeon HD3850 запускаю игру через минуту появляется чёрный экран через несколько сек становится всё норм потом опять, короче не поиграешь норм. пробовал ставить патч 1.02 и кряк 1.02. не помогло.

0

Проблема такая, поставил, поиграл, вышел, запускаю снова и при загрузке вылетает в винду с длинной ошибкой. Если полностью переставить, снова запускаеться, но опять на один раз.

0

Ребят, такая проблема. Начинаю устанавливать игру, почти сразу же появляется "Ошибка - установка прервана! Распаковщик FreeArc вернул код ошибки - 1". И установка прекращается. Что это значит и как решить эту проблему?

0

Помогите пожалуйста! Купил лицуху. Установил, запускаю идёт круг загрузки игры, а потом ошибку что типо интернет не подключен, попробуйте заново запустит игру.

0

Rooney 777
может скорость интернета маленькая?

0

Rooney 777

Заходим в Ubisoft Game Launcher "только не exe".Открывай в блокноте файл settings.ini и добавь следующие строки:

[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

0

Таже проблема, помогите кто может!!!

0

Ребят помогите!!! Капец что твориться! Пропатчил, установил нод сиди с сервера ПГ. И всё равно не запускаеться причём в наглую. Запускаю с ярлыка 2-3 секунды грузиться и всё. Ничего не поисходит, вообще. У меня пиратка. Помогите.

0

Ребят помогите!!! Капец что твориться! Пропатчил, установил нод сиди с сервера ПГ. И всё равно не запускаеться причём в наглую. Запускаю с ярлыка 2-3 секунды грузиться и всё. Ничего не поисходит, вообще. У меня пиратка. Помогите.

0

У меня пиратка. Помогите.

Вот эти строки я, пожалуй, вижу чаще всего. )

0

С моей проблемой никто не сталкивался?

0

Ну эт понятно. Тратиться на лицуху не все хотят. А у меня извините денег на покупку лицухи в помине нету. Только теперь я понимаю как лоханулся(((
с..ка, тупой конвикжн... Ждал эту заразу хрен знает скока и н блин, дождался. И не работает нифига.

0

Блин. Наверняка знаете как исправить, помогите.

0

Удали файл хостс в С"виндовс"систем32"драйвер"етк"
Как это зделать напишите нормально C:WINDOWS А дальше?

0

может кто посмеетя над моим предложением, но вы сначала антивиры все поотключайте (или если есть возможность поудаляйте), в настройках видюхи покопайтесь, дрова пообновляйте, на худой конец винду срубите и переставте. просто опять же повторюсь, данные действия некоторым моим знакомым помогли избавиться от 3% проблем с игрой.
конечно кровнозаработанные 550 рЭ (15% скидка - 467.50) можно потратить с толком, не хочется отдавать за лицуху, но тем не менее знаешь что по крайней мере патчи все поставятся и техподдержка выручит. да и привык как-то я к лицухам, пиратки мне каким-то макаром видюху испортили, она теперь перегревается, гарантийный срок уже истек, а переустановка винды не помогает(((

0

seri117 Всё это я уже пробовал, но ничего не помогло) Я бы с радостью купил лицуху. Я даже заранее денег собрал (за месяц или полтора до выхода игры), но вот только за 2 дня до выхода игры, первый и последний магазин в нашем регионе по продаже лиц. дисков закрыли. Теперь вот мучаюсь с пираткой((

0

ответ один, ждите свежик кряк

0

Помогите пожалуйста! В ценральном районе ЧЕРНЫЙ ЭКРАН !!!!!!!! Игра пашет, есть звук, но нет изображения!

0

А что посмеётесь то? Многие игры антивирус не позволяет включать. А кто смеётся значит не знает нифига.

0

dmytro20102 тоже интересует ответ на такой вопрос :(((

0

Когда запускаю появляются три кружочка, и ниче дальше не идет. В диспетчере задач приложение не отвечает. В хосте все прописывал, и удалял, все одинаково. Дрова на видюху последние, Directx февральский, Framework 4-й. Че можно сделать?

0

Gwinbleid
Заходим в Ubisoft Game Launcher "только не exe".Открывай в блокноте файл settings.ini и добавь следующие строки:

[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

Это пробовал?

0

У меня Game launcher не стоит, где его скачать можно?

0

Gwinbleid У меня он вместе с игрой поставился. Я англ. версию 7.7Гб качал. Вот с ней ставится.

0

Поставил, строки добавил. Толку никакого. Он у меня вообще вроде не используется игрой.

0

как паминять имя аставил прежние сахранения

0

люди у меня проблема с игрой, у меня пиратка от механиков,суть в том что кровь и дырки от пуль моргают и превращаются в квадратики и становится противно играть, подскожите!!!!!


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

[новый пользователь]
Походу с видео проблемы, обнови дрова, directx.

0

Купил лицуху. Установил, запускаю идёт круг загрузки игры, а потом ошибку что типо интернет не подключен, попробуйте заново запустит игру. Поможет ли если сделать образ диска и оттуда установить?

0

Gwinbleid Даж не знаю. Посмотри тут по странице. Может найдёшь что-нибудь

0

Skip_09 А может быть из-за того что ноут? Проц 2 по 2.2, 4 Гб ОЗУ, Rad HD 4570.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

при запуске игры выползает такая ошбика

как ее устранить

0

Просто в текстовом документе Skidrow.ini который находитца G:\Splinter Cell - Conviction\src\system нужно написать
Username = "SKIDROW"
Password = "skidrow"

0

Gwinbleid Возможно. На сайте "Руссобит-м", которая и издаёт игру в России, сказано, что работа на ноутбуках не гарантируется.
http://russobit-m.ru/catalogue/item/tom_clancys_splinter_cell_conviction/ вот ссылка.

0

Skip_09 Да я уже читал про это. Но про многие игры это пишут, а это первая которая не запускается, даже про Mass effect писали, не помню про какую часть. Хотя я больше придерживаюсь версии что это из-за репака, какие-то они стали кривыми в последнее время.

0

А как решить проблему с VPU Recover выскакивает через каждые 5 минут видуха radeon 3870 512mb помогает только перезагрузка а потом тоже самое, уже надоело.

0

БЭД БОЫ
Для решения проблемы с мультиплеером на пиратских версиях игр - помогут только вот эти три способа решения данной проблемы, которые ты можешь увидеть выше. Мой вариант - тоже вариант. Но в первую очередь - просто прикол.

0

Интересно,если я скачаю cloneDVD,а не репак, у меня пропадут проблемы с мультиплеером?

0

trafik_
У меня раньше видюха Radeon была. Так вот этот VPU Recover в какой-то из игр очень задалбывал. Не помню как, но я его отключил. Кажется в CCC что-то сделал

0

людт помогите,игра репак с русторки (у всех раьотает вроде) у меня когда запускаеца ругаеца что не хватает оперативы и запускаеца : черный экран в углу крутится загруска,и через несколько секунд выбивает ошибку "general protection fault"

систем винда хп сп3,1 гб оперативы,атлон 6000+,9600gt

0

Есть еще один способ - это игра по локалке через Tunngle (типа Hamachi, но лучше для игр и сплинтер поддерживает)

0

k0Xx И не удивительно. У нее минималки 1,5 Гига оперативы. Как ты с Гигом собирался ее запустить.

0

простите если был такой вопрос после таго как захожу в игру появляутся механики и она вылетает

0

vova12Y Наверное по параметрам не подходит, у меня просто на кружочках зависает, тоже от механиков. А может у них репак кривой просто.

0

Ubisoft Game Launcher error:
код ошибки 2

Знаю , что наверное отвечали на данные вопросы , но найти нужный ответ , мне не удалось . Кому не жалко , будьте добры расскажите , как данный сабж можно убрать . Видеокарта 7300GT

0

я ешё пробывал истановить 7gb а там ubisoft загорается и вылетает

0

я ешё пробывал истановить 7gb а там ubisoft загорается и вылетает с ошибкой

0

Gwinbleid каком кверху у меня же идет хотя изображение пропадает

0

я ешё пробывал установить 7gb а там ubisoft загорается и вылетает с ошибкой помогите пожайлуста

0

Agent00Sasha
Для решения проблемы с мультиплеером на пиратских версиях игр - помогут только вот эти три способа решения данной проблемы, которые ты можешь увидеть выше.
Не три а только два.

Мой вариант - тоже вариант.
И как понять твой вариант ? Буквально чтоль ?

Но в первую очередь - просто прикол.

Это уже давно не смешной прикол, а просто флуд.

0

еслине установится скачай с инета

0

Лаучер тут не причём ... Уже переставлял ...И игру с 2-х источников ставил также. Есть другие варианты ?

0

Помогите игра перестала запускаться пишет код ошибки 1, хотя до этого было все четко играл по сети и в сингл, стоит лицуха, пробовал переустанавливать

0

У кого нибудь мультик пашет? Если да-скажите чё сделали чтобы пахал) заранее спасибо...

0

людт помогите,игра репак с русторки (у всех раьотает вроде) у меня когда запускаеца ругаеца что не хватает оперативы и запускаеца : черный экран в углу крутится загруска,и через несколько секунд выбивает ошибку "general protection fault"

систем винда хп сп3,1 гб оперативы,атлон 6000+,9600gt

добавил еще один гтг оперативы,все равно такаяже ошибка...

0

я тоже от туда скачвал нормально работает у windows7

0

А почему на Win 7 эта игра должна работать не нормально?

0

я не говорю что на windows7 она должна не работат я просто к примеру написал

0

У меня такая фигня игра один раз включаеться работает нормально а на второй проходят все заставки и выкидывает что на ХР что на 7 и не чё не выдаёт ни ошибки ни чё другого . Помогите пож-ста кто знает в чём проблемма.

0

HEADSHOT12345,после установки игры стаившь патч 1.02 и кряк 1.02.Регистрируешься на сайте ubi.com затем открываешь файл SKIDROW.ini - там где "login and password" вписываешь свое что ты регистрировал. в C:/windows/system32/drivers/etc удаляешь файл hosts и играешь.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ