на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Технические проблемы и их решения v.4

Комментарии: 320
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем обладателям лицухи (проверял только на коробочной лицензии) у кого игра не запускается на win7 x64, у кого после запуска игры ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, а затем вылет на рабочий стол. Пробуйте следующее:

1) На диске С есть папка ProgramData, только она скрытая, сделайте её открытой!

2) Идем по адресу C:\ProgramData\Ubisoft\Conviction

3) В папке Conviction единственный файл ConvictionUserPC

4) Открываем ConvictionUserPC и находим строки, меняющие разрешения экрана:

[DefaultVideoOptions]
VisualQuality=2
StartupFullscreen=False
FullscreenViewportX=1600
FullscreenViewportY=1200

[UserVideoOptions.ИМЯ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ]
VisualQuality=2
StartupFullscreen=True
FullscreenViewportX=1600
FullscreenViewportY=1200

5) Выставляем рабочее разрешение для вашего монитора (я думаю и меньшее подойдет) и обязательно сохраняемся!

ЗЫ По умолчанию у меня стояло 1600 на 1200, а родное разрешения моего монитора 1600 на 1050. После того как я выставил родное разрешение все отлично заработало!!!!!

3

Если ты остальное не можешь посмотреть, то о чем с тобой говорить можно?

1

Ни у кого такого не было-установил идет проверка системы и выдет ошибку "Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 SE не поддержывается игрой"?пипец какой-то

1

"Сервера в данный момент не доступны". Какое решение? стимовская версия

1

Как запустить мультиплеер ? Просто у меня выдает сообщение от том , что не удается подключится к серверу или что-то подобное .
Игра лицензия .
Может кто-нибудь знает решение проблемы ?

1

Хелп!!!У меня лицензия а кооп бой найти не могу(((

1

не получается запустить игру. ошибка :

Critical error:

History:

Stack:

Address = 0x788d29 (filename not found)
Address = 0x7893c3 (filename not found)
Address = 0x78a97c (filename not found)
Address = 0x441d51 (filename not found)

помогите пожалуйста...

0

Захожу на лицензии в кооператив,запускаю с напарником игру, играю минут 15 может,после чего игра виснет. Сворачиваю игру, вижу что инет отключен и все приложения что связаны с инетом тоже отключены.Помогает только перезапуск. В чем может быть проблема?

Системы хорошие
вин.7 2 гб оперативки и 512 мб памяти (GeForce gts250)

0

всем КТО МЕНЯ СЛЫШИТ И НЕ СЛЫШИТ - HI!! проблема в игре. прошу помочь, хотя облазил кучу форумов и нигде не торопятся отвечать на чужие вопросы, не на мои(пытался найти ответы на аналогичные вопросы)... это печально - я их не нашёл...проблема в том, что игра ЖУТКО тормозит. миссия в Ираке - ещё ничего, нормально, но дальше еле прохожу, прицел плавает, как у пьяного, герой реагирует на управление спустя 2-3 секунды!! непного помогает ALT+tab, но не на долго. если кто знает, в чём проблема то подскажите. оперативки 3 гб, а как остальное посмотреть - незнаю :-]

0

Кто нибудь помогите... Я устанавливаю игру всё нормально потом, включаю он пишет (пожалуйста, подождите. Идёт проверка системы) эта проверка доходит до средины и он пишет программа "conviction_game.exe" не отвечает (Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу...) У меня Windows 7 Что мне делать???

0

подскажите пожалуйста) я играю мин 5 всё норм, а потом корочё тока декорации ведны тучи и облака графу поменяеш опять нормаль, и через мин пять таже фигня тучи облака. ATI radeon 4850 на 512 mb, оперативка 3 Гб, Винда 7.

0

Или скажити можно эту проверку закрыть???

0

При запуске пишет Видеокарта GTX 465 не поддерживается игрой жму продолжить и выдает черный экран, ошибка general protection fault...пробовал 1.03 1.04 патчи, крэк SKIDROW

Перепробовал разные репаки, установки...чистил прогами CCleaner EasyCleaner, дефрагментацию делал, переустанавливал, не помогает

Помогите плз) хочется поиграть)))

0

Просто поиграть очень хочется а эта фигня мешает!!!

0

плиз помогите купил игру (пиратку) запускаю первые 2 миссии прохожу хорошо а потом чють миссию поиграю и комп виснет что делат?

0

NeroDMK: Я бы не парился а поиграть то хочется...

0

переустанови и Host очист Host Находится windows\system32\drivers\etc Открой через блокнот и удали строчки относящиеся к Ubisoft обычно они последнии вот что примерно должно остаться
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

0

Help! У меня выскакивает окошко в главном меню игры. Надпись на таблице: Game.LostConnection.Resume и кнопка выйти на раб. стол. Что это такое. Игра лицензия патч 1.04

0

NeroDMK
А скажи если у меня там уже нету строчек связанных с Ubisoft, а игра всё равно не запускается!!!

0

Народ, почему у меня в игре мышь подвисает? Ну то есть, я ей двигаю а она не двигается, я её даже резко дёргаю, а она серавно стоит на месте, потом раз, и подвинется, и опять встанет... А в укрытии вообще никак не вертитися... Лицензия. В первый раз проходил такое же было, но там этого было меньше. Кто знает как решить это?

0

Люди, помогите плиз, неужели никто не знает, как с этим бороться. У меня такая проблема, первые миссии просто летают, а вот в Ираке, когда авиация начинает уничтожать все живое игруха намертво виснет, диспетчер задач не запускается, игруха не сворачивается, я думаю диспетчер открылся бы, но спустя час, потому что спустя минут 10 начали появляться части трея внизу...
Пробовал ждать, пришел минут через 40, игруха ожила, в следующей миссии, в парке, когда он встречается с армейским другом, взрыв и опять все намертво виснет. Может она и оживет спустя час, но это просто нереально ждать по часу после каждой заставки(((( В процессе миссий никаких тормозов нет, все летает.
Встречал еще несколько таких же вопросов, но ответа на них нигде не нашел.

AMD(64) 3000+
GeForce 9800 (512Мб)
1.5 Гб ОЗУ
Может быть это из-за одноядерного проца? Но на форуме видел примеры примерно таких же машин, но таких проблем у людей не возникало...

0

всем привет!!! подскажите кто сталкивался и кто решил проблему,а может и знает ее решение)))Хотим с братом поиграть...и с другом...у всех одинаковая игра...(с Братом..у нас компы в разных комнатах)..ну так вот запускаю игру (сетевой решим..игра лан) создаю игру любую(кооп..охотник...и т.д.) заходит брат в сеть..находит мой сервер а подключиться не может..пишет чтобы проверили версии игры,посмотрите файл GAMEIHFO.ini....и так же он ко мне не может...а к другим все нормально..и к другу итак же и бывает к некоторым игрокам(((ЧТО ЭТО ТаКаое может БЫТЬ?Помогите плиз...версии одинаковые у меня патч 1.04 и у брата и у друга..все ставили одинаково((ДА пишу сюда т.к. н е где не могу найти решения..прошу не удаляйте сообщение..может кто поможет?)))

0

Привет, помогите пожалуйста.Хотим поиграть с другом по локальной сети, когда заходим в кооперативный режим, пишет "нет соединения с сервером юбисофт", файл hosts в папке windows/system 32/drivers/etc/ удалял, но не получилось

0

сейчас наверное просто не работают сервы юби))

0

А без инета ни как нельзя??? Я по Lan хочу...

0

У меня тоже нет соединения. А когда он заработает?

0

Серваки работают мы с друганом рассекам пополной

0

Народ помогите при запуске вылезает : ubisoft game launcher error код ошибки 2.

0

ребят такой облом,сакачал игру,поиграл,выключил комп,потом снова включил и бах ИГРА НЕ ГРУЗИТСЯ!там открывается черный экран с лого загрузки в виде оптики фишера,и все не че не происхидит,В Task Manager показывает NOT RESPONDING,снес систему поставил ту же,ТА ЖЕ ФИГНЯ!все делал-и патч скачал,и новый крэк,cmos очистил,bios прошил,не че не помогло!На всякий система WINDOWS 7 x64,железо CORE i7,GTS 250(1gb),4gb ram!

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

slusd45 http://www.playground.ru/download/?file=40628&mirror=&from=http скачай переустанови

FreemanGGG кряк убери если лицензия

0

NeroDMK
брат пирака,репак от RECODING,у друга этот же репак идет,а у меня нет(((может это из за WINDOWS 7 x64?а то у друга семерка тока x32

0

Возможно у меня тое X64 и на ней многие програмы не работают а лицензия у меня прёт таблетку поменяй и пач установи

0

NeroDMK
брат все делал не че не катит,осталось тока на E\ установить 36 битную операционку(((

0

и че работает
у меня на X64 пиратки небыло а на 32 работала кроме того как винду переустановить или лицензию купить посоветовать ничё не могу разве что с торрента скачать другую или со своего локального сервера-медиа зоны у кого как называется

0

NeroDMK
ааааааааааааааа сработало))))32 битную поставил пиратка сработала)))

0

это из за 64 битной на 7 она каличная

0

кто нибудь по сети на пиратке игрет

0

На пиратке по сети играть нельзя

0

Блин у меня такая проблема, игра идёт нормально но минут через 10-15 вылетает что за напасть даже не знаю комп должен спокойно тянуть на средней графе может дело в Windows7 64 bit подскажите!!!!

0

BLACKSITE93 если пиратка то да
Agent00Sasha но настраивать очень гимаройно я пытался не получилось

0

У меня проблема! Когда устанавливая игру, в конце оно деинсталирует игру а потом пишет закончить установку. Я нажимаю ету кнопку, потом спрашивает "запустить игру?" я нажимаю да, а игра не запускается и папки с игрой нету! Что делать?

0

Игра жутко тупит в мультиплеере =\
Можно ли как нить исправить?
Большинство знакомых говорит что это из за инета, ну хз остальные игры же норм идут =(

0

Запустилась всего один раз, поиграл минут 20, игра слетела,далее выскачило
General protection fault:
History:
Stack:
Address = 0415122 (filename not found)
Address = 02080074 (filename not found)
При последующих запусках игры вылетает сообщение:
"Точка входа в процедуру_except_handler4_common не найдена в библиотеке DLLmsvcrt.dll". Жму ОК, игра начинается грузиться и все-черный экран, в правом нижнем углу монитора мигает индикатор загрузки и ничего не происходит.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?

0

PG-HeckBuK это из за нэта у меня такая-же проблема была с другом поиграто не реально было
bumbelbi если у тебя пиратка то выкинь в урну и не парься что более вероятно
shaga82 пиратка? кряк поменяй пропач, лицензия может из за винды

0

точка входа в процедуру __CxxFrameHandler3 не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll
у меня вот такая проблема, XP SP3, GeForce 8600 512 mb, ОЗУ - 2Гб, проц - 2,6 x2

0

Народ так что решили вопрос с зависанием после 5-10 мин игры? а то я че то на форуме не нашел ответа. если кто нашел способ скажите плиз уж больно поиграть хочетца

0

народ помогите плиз во второй миссии после вступительного ролика игра зависает и помогает только перезагрузка. на форуме ответа не нашел. Система 2.5Гб оперативы, 1Гб видео Radeon HD4600 и проц отдноядерный 2,66

Но игра не средних настройках играется без зависаний ибо первую миссию я прошел.

Помогите решить проблему

0

да понижал я до минимума и даже использовал другие сохранки все равно зависает. Другие уровни загружаешь поиграешь 5-10 мин и тоже зависает

0

Чупакабра [ненавижу консоли]
емае ну ты умный сомневаюсь что ты знаешь что такое комп вообще. если ничего толкового посоветовать не можешь лучше молчи в тряпочку

0

Korvinys он зависает после того как Сэм знркало разбивает если да то посмотри в тех проблемах Ч 1 если сразу после заставки попробуй удалить заставки из папки с игрой или поищи фигнюшку чтоб заставки удаляла

0

NeroDMK
спасибо за подсказку я перечитаю Ч1
Да у меня зависает после того как Сем разбивает зеркало

0

Вот такая вот ошибка. Вероятно то что это иза ArtMoney? Я очочки взломал.
у мя Лиц уха

0

У меня такая же ошибка вылазит,как и у [FasтДiмkа],только вот я ничего не взламывала.

0

Ау,кто-нибудь что-нибудь может посоветовать?

0

Угрюмая [SvetaRed]
нет, здесь только вопросы, я и сам жду ответа давно

0

[FasтДiмkа] У тебя такая фигня выскакивает после чего? у мнея выскакивает только после завершения кооперотивной игры и скорее всего это из за Windows 7 X64 если у тя такая то смирись или винду поменяй такая ошибка восновном из за Windows 7 X64 потому что у всех друзей не с Х64 работает норм

0

NeroDMK
У меня тоже самое,выскакивает при попытке найти игрока в кооперативе.И да,у меня Windows 7 X64,но я уже играла не раз,такое вижу впервые.

0

все что нашел не помогает. все равно зависает на второй миссии после разбития зеркала в машине. У кого нибудь была такая же ошибка? И скажите как с ней справиться?

0

NeroDMK я помню 1 раз норм играл с какимто чуваком на винде 7 вроде а потом почемуто непошло иза чего точно не помню Это выскакивает во время когда ищу подходящий сервер

0

У меня такая-же херь почти но у меня выкидывает после того как из игры в вестибюль входит до этого тоже не глючила это всё Х64 у моего брата она ваще не включается из за х64

0

Но у меня на Х64 раньше все было замечательно.С чего вдруг ошибки прописались?

0

чесно не знаю у меня тоже не сразу такое проявилось

0

Чесно у меня с win7 X32 проблем небыло а Х64 установил только потому что мамка навернулась а X32 под рукой небыло отдал комуто а кому забыл

0

Может уже обсудили, но все же:
игра пиратка. Идет бесконечная загрузка, а при включенном интернете идет нормально, но стоит нет отрубить, как сразу выводиться ошибка. Притом на пред. выинде все работало стабильно. Не знаете, как исправить эту хрень?

0

Установил Splinter Cell Conviction, включил играю... через 20-60мин вылетала сначала. А потом вылетела пишет чё то про видюху. И больне не запустилась.
У мя WINDOWS 7;
Оперативы 2 Гб;
Видюха ATI Radeon HD 4800 Series;
Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 2.66GHz;
Скажите чё делать что бы запустилась???

0

Maklline66 поспробуй новый кряк поставить
artem_5555 попробуй реестер очистить

0

Помогите - запускаю и каждая загрузка сопровождаеться зелёным мелькающим экраном!! кряки, nodvd не помогуют!

0

Помогите плиз!! При загрузки выдаёт ошибку: "Исключение unknown exception (0xc0000005) в приложении по адресу 0x100544ae"

0

Люди помогите!игра лицензионная,версия 1.04.Прошел всю и сейчас играю в секретные операции!Проблема в том ,что когда я захожу в кооператив и нажимаю начать подбор игроков,игра немного ищет,а потом вдруг закрывается сплинтер сел и появляется ахриненно длинное окно General protection fault!список идет до кона экрана и продолжается!что делать помогите!
P.S.:эта проблема только с кооперативом!и компьютер у меня нормальный!жду ответов!заранее спасибо!

0

aston87 Почитай выше там говориться что эта проблема из-зи 64 bit почемуже никто не знает и у меня таже херовена

0

Геймеры, у меня такая проблема: купил "лицуху", установил, включился автопатч -пропатчил до 1.04. Запускаю игру - на пару секунд появляется окошко автопатча и исчезает. Выскакивает окно: Ubisoft Game Launcher error: Код ошибки 1. И всё - игра не запускается и не запрашивает код диска для регистрации. Это что-за байда и что делать? Помогите, кто знает!!!!!!!! Винда ХР 3 пак., АТЛОН двухьядерный 2.71 Ггц., 2Гб оперативы, Же-форс 250GTS-1Гб.

0

пытался запустить игру уже который раз
всё время выскакивает чёрный экран на 2 сек и исчезает
игра не запускается,хотя раньше всё было нормально
дрова пытался менять и обновлять-бесполезно
что можно сделать?
запускал раньше на старом компе,а вот на новом чето не робит((

0

У меня такая проблема, запускаю игру и бесконечная загрузка главного меню, что делать?

0

Запускаю. Идёт загрузка секунды 2. И потом - вылет.
Как исправить?
P.S. Никакой ошибки не показывает. :(

0

народ подскажите что делать запускаю игруху на viste всё видюха работает нормально а звук появляется в некоторых местах , а на xp всё шло нормально. чё за хрень подскажите.

0

подскажите , что надо сделать когда игра на 2 миссии зависает ?

0

NomaD92
Проходил игру и на пиратке, и на лицензии - никогда не зависало на 2-ой миссии.

0

У меня не отображается главное меню, а во время игры видно только фон, некоторые текстуры и маркер. Я уже ставил три разных Repack'а и лицензию, обновил драйверы видеокарты. Подскажите что делать.
У меня
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2,90 GHz
RAM 4,00 GB
Видеокарта Nvidia GT 240 DDR 5 1GB
Windows Vista sp 2 (32-разрядная)

Вот скрины
http://narod.ru/disk/3603136001/3.jpg.html

http://narod.ru/disk/3603183001/4.jpg.html

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! РЕШЕНИЕ ДЛЯ "GENERAL PROTECTION FAULT"!!!
Привет всем любителям Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction столкнувшемся с данной неприятностью!
Я сам после переустановки системы (win7x32) попал в такую же ситуацию облазив кучу форумов и перепробывав все (или почти все) начиная от переустановки и установки новы repakoв заканчивая переустановкой дров для видюшки и изменениями в *.ini файлах наткнулся на вот эту ссылку http://narod.ru/disk/3792189001/dx.rar.html в которой находились обновления для directx, к стате до этого устанавливал новый 11directx что тоже не помогало!
Сразу хочу предупредить что эти обновления устанавливались (по крайне мере на моей далеко не слабой "машине") около 20 мин.
И после всего этого: О ЧУДО! Все ЗАРАБОТАЛО!!!!
Удачных игр вам!!!

0

Всё та же фигня- черный экран с вращающимся треугольником загрузки - и всё. Качал все возможные рипы и репаки. Однажды, в первый раз пошла, вышел, загрузил - опаньки, опять не грузится. Дрова последние, железо в профайле.

0

вот его хвост на win XP SP3 HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\DirectInput\CONVICTION_GAME.EXE4BB6146500FFC3A0

0

привет всем.играю на средне-максимуме, всё нормально 30-40 кадров, и местами бывает зависнет на 30-40 секунд.. и стоит картинка. затем опять продолжается игра..каждые 5-6 минут так! чё делать??core i3 540,3Gb ram,GT 240 1 GB)

0

ubisoft game launcher error: кад ошибки 2
что делать если вылетает это при запуске игры?

0

нарооод помогите!! может из за слабого БП в 400ватт?

0

Помогите разобраться, плиз! Прошла почти всю игру без проблем, а на "Третьем эшелоне" вылез баг. Там где в офисе Рида нужно допросить Кобина, подхожу к столу, кликаю на правую клавишу мыши и Фишер начинает кидать Кобина по комнате, а Кобин продолжает болтать по телефону. Потом они оба как будто проваливаются кудато и зависают оба в каком-то зазеркалье. Несколько раз пробовала пройти заново и все та же фигня повторяется. Может у кого есть сейв чтоб пройти дальше? Помогите!!!

0

Lorik
Там под лестницей с права в комнатке стоит ящик с оружием! Подойди сначала к нему а потом беги мачить Корбина!

0

Привет всем! Нужна помощь!!! У меня Tom Clancy's Splinter Cell Conviction лицензия всё нормально поставилось и игра идет! Купил на Ubi приложение Deniable Ops Insurgency. Начинаю ставить и почти сразу выдаёт ошибку!!!

Ошибка передачи компонента
Компонент: NewFeature1
Группа файлов:
Файл:
Ошибка: Разрушительный сбой

Что это вообще может быть????

Помогите ПЛИЗ!!!! УМИРАЮ как хочу поиграть!!!!

0

Люди... у меня большая проблема, сегодня переустановил винду 7 с домашней базовой на максимальную.... установил игру сразу и мне выдало такую вот ошибку... уже и не знаю что мне делать с ней.... никак не пойму.... может вы мне поможете
http://pix.playground.ru/975849/35527/425369/
раньше вроде говорили что это из-за Win 7 x64
но что мне теперь? на 64 разрядный ставить Win7 x32?
у меня сейчас ни одна игра не идет...
скачал Aion он вроде заходит... черный экран и вылетает ошибка...
закрыть программу и поиск исправить проблему в Интернете и просто закрыть программу

0

вылетает такая ошибка ubisoft game launcher код ошибки 2, ну если вы нормальные чуваки помогите пожалуйста

0

Regori
Переустанови Win7 с x64 на x32! И будет тебе счастье!!

0

solo050581
заново переустанавливать... такая мука... у меня же ноут, это еще потом инет настраивать долго :(

0

Regori
К сожалению больше подсказать тебе нечего не могу! Хочешь поиграть придётся помучиться!

0

solo050581
у меня установочный Win 7 только на 64x и 86х

0

solo050581
блин... жалко конечно...
ладно... завтра диск поменяю...

0

Кто ни будь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Что это за ОШИБКА??????

Ошибка передачи компонента
Компонент: NewFeature1
Группа файлов:
Файл:
Ошибка: Разрушительный сбой

0

solo050581
мне сказали что x86 это та же х32
стоит попробовать? как думаешь?

0

Regori
Ну не заню! Все может быть! Зайди вот сюда и там спроси http://www.cyberforum.ru/

0

solo050581
спасибо за этот форум :)
я посмотрел... короче по темам на форуме мне надо x86 ставить что бы играть... у меня хоть и оперы 4г... х64 к этому расположена, но что бы играть и приложения лучше юзать нужно ставить х86

0

при запуске вылазит это:
В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk2\DR2
че это такое

0

Поставь кряк(nocd/nodvd) под свою версию игры. см. ---> раздел Читы

0

делатьт мне больше нечего. в кооператив тогда не поиграешь. И у меня лица.

0

Народ, сейчас все игры прошел, вот решил поиграть в Conviction. Раньше все работало нормально, а сейчас пишет, что не видит подключения интернета. Что делать? Так со всеми играми от Ubisoft.

0

Mad Man 777
МБ одна из этих игр от Ubisoft пиратка

0

Чуваки ПОМОГИТЕ что делать, черный и крутятся эти 3 кружочка и всё и дальше не грузит, Windows 7 64 bit, патчи стоят

0

что именно не происходит
по возможности Скриншот

0

Ну игра не грузится, в самом начале когда запускаешь игру с ярлыка появляются черный экран и в углу 3 точки крутятся

0

скрин дать можешь.
И дай конфигурацию компа

0

4Gb DDRIII 1600Mhz Patriot Memory, AMD Phenom II X4 945 3Ghz, inno3D GeForce GTX465 1Gb GDDR5 256bit
А скрин тебе зачем, ничё не изменится если ты увидишь черный экран с 3 крутящимися точками в углу

0

так, ладно. может просто надо подождать, и все заработает.
Сам точно не знаю, такой проплемы не имел. А ещё лучше пиши в тех. поддержку Руссобит-М

0

Long Nange
Погоди, ты хочешь сказать, что игра не видит интернет, так как у меня на компе пиратская игра от Ubisoft?

0

Всё решил свою проблему, кто бы мог подумать что весь гемор из за того что у меня была выключена сетевая карта, так что если у кого нибудь аналогичная проблема, проверьте свои сетевухи

0

мне интересно, А С КАКОГО ХЕРА ОНА БЫЛА ВЫКЛЮЧЕНА? А??!!!

0

Все разобрался, надо было хост очистить.

0

А с такого хрена что нормальных дров под Windows 7 64bit не было, вот и выключена была

0

ну даешь. а на сайт производителя нереально зайти

0

Заходил, и нифига от него толку, пока добрые люди не помогли найти дровишки, поставил и всё хорошо работает

0

может кто нибудь сказать что такое сглаживание и анизотропная фильтрация, а то когда я их включаю качество не меняется, зато производительность уменьшается и текстуры начинают мигать

0

сглаживание - насколько помню это размазывание переднего или заднего плана (

в данном случае заднего плана)
но с твоей видеокартой такой эффект врядли будет виден

0

Привет всем! Нужна помощь!!! У меня Tom Clancy's Splinter Cell Conviction лицензия всё нормально поставилось и игра идет! Купил на Ubi приложение Deniable Ops Insurgency. Начинаю ставить и почти сразу выдаёт ошибку!!!

Ошибка передачи компонента
Компонент: NewFeature1
Группа файлов:
Файл:
Ошибка: Разрушительный сбой

Что это вообще может быть????

Помогите ПЛИЗ!!!! УМИРАЮ как хочу поиграть!!!!

Решил проблему!!! Просто переставил с ХР на 7)))

0

Всем привет!
Help me!В миссии где нужно "избавиться от хвостов в тени" через каждыe 5 минут появляется чёрный экран, меняю разpешение ,норм через 5 минут тоже самое, и так каждый раз, невозможно играть!

0

У меня нет гильз в игре,можно как исправить?

0

а они там вообще были? а то давно не играл

0

вот хотелось бы знать почему,может можно вернуть как нить ?

0

ух ты и вправду на КОРОБКЕ есть гильзы

0

смысл в том, что ТЕРЯЕТСЯ ВЕСЬ ШАРМ когда ликвидируешь,последнее убийство замедленно,видно затвор ходит, а гильзы не появляются!!!

0

может они не были полностью удалены в ПК версии и можно что-то исправить в файле конф.игры и они появятся !?

0

Помогите пожалуйста. При запуске игры (не лицензии) вылетает окошко: "ubisoft game launcher error код ошибки 1". Читал советы, что мол антивир кряк убил, ставь по новой. Выключил антивир, поставил по новой, не помогло. Пропатчил игру до версии 1.04 - не помогло.

0

Savar-1
так купи лицензию. не будет пропблем. она стоит всего-ничего

0

Кому нужна учетная запись, на которой активирован Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic берите, дарю!!!
Логин: chdvhgm
Пароль: vargas
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction AAW-ACNC-MHL6-EKRU-XXJY, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic SH5-QQ6M-FXXB-73LC-WKVF.

0

Привет всем!!! Люди пожалуйста помогите кто может!!! Запускаю игру сначала загружается потом выбивает ошибку GENERAL PROTECTION FAULT!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

У меня 2 ядра AMD Turion m600 2.40GHz. ОЗУ 4гб ATI Radeon HD 5145 512 mb Windows 7 x64 на ваш взгляд сколько FPS возможно?

0

BLACKSITE93
незнаю, но думаю играть можно будет нормально

0

АПУУУУУУУ,народ такая хня комп 4ядра i5 2.53GHz 4гига оперы гиг видюхи,и тормозит даже на низких.....шозанах???

0

Подскажите! У меня лицензия, играл в игру месяца 3 все было путем, а вчера при входе в игру появилась рамка с полем для имя и пароль, ввожу нажимаю Играть, идет заставка сек 5. затем выскакивает рамка-в ней на синем фоне белыми буквами написано:SC5 и выбрасывает из игры. В чем может быть дело?

0

Всем привет!
Help me!В миссии где нужно "избавиться от хвостов в тени" через каждыe 5 минут появляется чёрный экран, меняю разpешение ,норм через 5 минут тоже самое, и так каждый раз, невозможно играть!

0

Процессор:AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.11 GHz
ОЗУ:2,00 ГБ
Видеокарта:Radeon 4600 HD Series (1024 ГБ)
OC:Windows 7 x32

0

Прошу помощи! У меня лицензия, играл в игру месяца 3 все было путем, а вчера при входе в игру появилась рамка с полем для имя и пароль, ввожу, нажимаю Играть, идет заставка сек 5. затем выскакивает рамка-в ней на синем фоне белыми буквами написано:SC5 и выбрасывает из игры. В чем может быть дело? Переустановил игру но такая же ерунда. Причем когда запускаю принца персии-забытые пески, который также работает через юбисофт, игра в самом начале вылетает- пишет винда не может справиться с проблемой. Хотя раньше шел без проблем. Комп. нормальный винда7-лицуха 64 разр.

0

Ребят помогите! Мы с другом хотим поиграть по инету в кооп. режим. У обоих лицензии. Последние патчи. Хорошее железо и 2мб/с скорость. Но когда начинаешь играть, игровой процесс жутко виснет! Невозможно играть. В одиночном режиме всё в порядке. Как это исправить?

0

Неужели никто не поможет! Хотя бы в кратце посоветуйте ЛЮДИ!
Прошу помощи! У меня лицензия, играл в игру месяца 3 все было путем, а вчера при входе в игру появилась рамка с полем для имя и пароль, ввожу, нажимаю Играть, идет заставка сек 5. затем выскакивает рамка-в ней на синем фоне белыми буквами написано:SC5 и выбрасывает из игры. В чем может быть дело? Переустановил игру но такая же ерунда. Причем когда запускаю принца персии-забытые пески, который также работает через юбисофт, игра в самом начале вылетает- пишет винда не может справиться с проблемой. Хотя раньше шел без проблем. Комп. нормальный винда7-лицуха 64 разр.

0

Добрые люди! Подскажите пожалуйста, как настроить геймпад? Defender Game Racer Wireless v2.0...

0

Не грешите, комрады на 7 х64... все на ней работает...
ошибка 2 - выключайте антивирус при установке и папку сплинтера в исключения
ошибка стэка - 1) Заходишь на ubi.com и регистрируешься там (мыло только настоящее указывай, туды письмо придет)
2) Открываешь файл в папке с игрой\src\system Skidrow.ini с помощью блокнота
3) В файле меняем

[Account]
Username = ""
Password = ""

на

[Account]
Username = "ваш ник на юби.ком"
Password = "ваш пароль на юби.ком"

0

ev6en
У меня по этому пути-\src\system Skidrow.ini нет файла Skidrow.ini может другой какой?
Создал вручную этот файл блокнотом с таким содержанием:
[Account]
Username = "мой ник на юби.ком"
Password = "мой пароль на юби.ком"
Но тщетно:(

0

Такая же проблема как и у капитана воробья,и это похоже после обновления Юбисофт загрузчика (((

0

Kapitan Serj Vorobei
Точно такая же проблема =(

0

Удалил игру и лянчер, почистил реестр, заново установил до последней версии. Обновился загрузчик (автоматически) и все равно проблема осталась. Причем с каждым входом в игру спрашивает ник и пароль, чего раньше не было. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Недавно решил снова поставить игру и поиграть, одноко при вводе пароля и логина игра выдала ошибку. Хотел восстановить пароль, но для этого потребовалось ввести дату рождения, указанную при регистрации, я же при регистрации дату ввёл "от болды" . Как можно восстановить пароль ?

0

Помогите пожалуйста. Решил заново поставить сплинтера (лицензия ), все поставил ,обновил, учетку ввел и пишет введите ключ с диска, я ввожу и он говорит что ключ уже был использован....Что делать незнаю...подскажите

0

Пытаем поиграть с другом по локальной сети. Когда он подключается пишет "Нет соединения", у меня также. Что делать?

0

У меня такая же проблема!Решили с братом поиграть по сети в кооп,установили кряки патчи все одинаковое!Я создаю бой а он меня не видит! Что делать?

0

Трабля с разрешением, играю как в каком - то широкоформатном режиме(черные полосы - снизу и сверху экрана) , хотя разрешение стоит 1280x1024

0

AleksanderGaMeR
То есть у тебя все нормально. Да?

0

Я потерял свой лицензионный ключ(((можно его как нибудь востановить,а то из-за нового обновления просит ввести ключ!

0

при запуске игры пишет что моя видеокарта не поддерживается! gtx570... чё за дискриминация?

0

блин 3 раз начинаю из за глюков в винде.Win 7 SPI X64

0

вопрос насчет оптимизации - отличается ли она в худшую сторону как к примеру в готике 4?тоесть если скачать англ мульти 5 версию то будут ли такие же просадки?

0

Народ что делать у меня пишит ubisoft game launcher код ошибки 2 ?

0

когда запускаю игру пишет, что частота превышена и черный экран. Где можно поменять частоту монитора? Я искал в файле Default, но там ток розрешенее нашел...

0

люди помогите!! в игре полностю нету звука! что делать кто занет?? у меня репак от механиков дрова все последние!!

0

Люди! SAVE! HELP! запускаю игру а он мне пишет
Я зашел в папку с игрой\data\Localization\rus и файл SystemValidation.rus там есть! ЧТО ЗА ФЫГНА?!

0

Народ помогите у мя пиратка и спец миссии нельзя включить(игра вылетает). так и должно быть?что делать?

0

народ помогите!!!кто знает как исправить ошибку general protected value

0

SiiD388
Сперва отключи антивирус, потом установи кряк заново, а после добавь папку с игрой в исключения антивируса.

0

Saqo88
У меня лицуха...

У меня теперь другая проблема, поставил новую винду и решил снова поставить Splinter Cell. Установил пытаюсь зайти, а эта фигня меня просит ввести ключ игры... я ввожу он пишет, что такой уже использовался. Что делать? Я этот ключ активировал раньше на том-же акке юбисофта.

0

SiiD388
чем кряк может помешать лицухе?

0

Saqo88
Если лицуха, то диск вообще не нужен... смысл на лицухе ставить кряк, если диска не требует.

0

SiiD388
Знаю что диск не требует.Я говорю что если с кряком не сработает (но все таки знаю что сработает) то хуже не будет.

0

SiiD388
Знаю что диск не требует.Я говорю что если с кряком не сработает (но все таки знаю что сработает) то хуже не будет 8)

0

народ, оч нужно знать где лежат сохраненки игры на Windows 7. заранее спасибо :)

0

Спасите ребята.

Купил лицензию ,прошёл всю игру ,захотел поиграть в кооператив ,а он мне пишет,что у него проблемы с сервером и так второй.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

У меня одного второй день написано в игре что "сервера юбисофт времено не доступны" ?

0

Shimuto
У меня тоже самое,дай аську поиграем потом(=

0

А ну значит не у меня проблема. радует. нету аськи. ток скайп. в профиле

0

Здравствуйте,у меня проблема такая, жму на ярлык а ничего не происходит, пробовал в самой папке запустить,но не каких сдвигов не произошло, пробовал кряки другие скачивать , патчи устанавливал, но нечего не меняется. Помогите пожалуйста.

0

Всем привет. Не могу найти эмулятор сервера для игры без нэта. Если кто нить может подсказать ссылку, буду благодарен и тоже постараюсь чем нибудь пособить...

0

народ, помогите пожалуйста поменять разрешение игры не входя в нее, а то сегодня зашел и экран черный, показывает типа разрешение стоит больше нужного. Файл settings.ini не могу найти. У меня лицензия

0

Чувствую мне не кто ни поможет...

0

tyson_7_7_7
Скорее всего никто. Я знаю эту проблему, но, хоть убей, не помню как она решается...

0

Спасибо всем за помощь, проблему решил сам. Пришлось удалять игру полностью, удалил Ubisoft Game Launcher + пришлось удалить AC2, короче удалил все то что было связано с Ubisoft и установил все заново

0

Уменьшите частоту обновления с 70 или 60 до 50 качество не измнится и ето делать нужно в настройка екрана а не в игре

0

А у меня как у FreemanGGG проблема. Установил игру, поиграл, выключил. При следующем запуске появляется загрузочный экран с логотипом (тремя точками) и все. Виндовс вроде тоже 32 битный...

0

А, нашел ответ. У меня тоже сетевая карта отключена была.

0

После того, как один раз сыграл с человеком по сети в охоту не могу более играть по сети.
Выдает следущее:


Переустановка не помогла :(

0

Люди, дайте мне, хотя бы, пожалуйста сайт где помогут.

0

у меня тоже была эта проблема , а решается она просто, просто возьми и подключи микрофон (не usb).

0

NikoB
Попробуй скачать игру с полным мультиплеером!
В некоторых рипах он вырезан.

0

люди проблама хелп плиз
начинаю режим "секретные операции" и мне пишет вот такую ошибку

0

Ребят, а есть ли возможность как-то изменять разрешение на современных картах типа GeForce 560 Ti? У меня в настройках формат экрана как не перещелкивай - ничего не меняется, а в разрешении стоят только 4:3 варианты и 1280х720 максимум, а мне надо 1920х1200. Это в каких-то конфигурационных файлах можно исправить?

Техподдержка Ubi ответила просто - раз нет разрешения в опциях, значит нет и возможности :(

0

на четвёртом уровне(после уничтожения генераторов для ЭМИ установки) просто чёрный экран, но когда нажимаю escape картинка становится видна. звук есть, бегать могу, но блин чёрный экран всё портит=(
было у кого такое? и что с этим делать?

0

может кто сталкивался(а мне кажется что сталкивался)))) после первого запуска игры все ровно идет вырубишь комп перезагрузишь(или в спящий ждущий без разницы) и на 2 раз игра не запускается уже вылезают ошибки.подскажите как отладить

0

Добрый день комрады! В игру мечтал поиграть с выхода ее но не было нормальной машинки, теперь есть, но возникла следующая проблема, скачал репак игры с торрента, установил, запускаю и только вижу черный экран и треугольник вращающийся в углу экрана, в процессах игра не отвечает, что делать помогите плиз, уже все облазил и не где нет внятного ответа, еще раз помогите, очень хочу поиграть! Заранее спасибо!

0

Как поставить разрешение 1280х1024 ? В настройках нету...

0

"conviction_game.exe
Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx1041.dll не был найден."
ВСЕ С ДИСКА УСТАНОВИЛА.
Подобная ошибка постоянно выскакивает при работе на компьютере.

0

Здравствуйте, не знаю, было или нет, но случилась проблема. Поставил игру и запустил. Заставки начинают тормозить, в меню всё хорошо, при загрузке одиночной игры тоже, а при загрузке спец. операций и коопа. начинаются эти тормоза и в большинстве своём, игра "не отвечает". Игру как будто-бы заедает.

0

Проблема решена. Но появилась другая... вылет при конекте в коперативе.........
Сделала все по интструкции, только лишь не поняла ка коткрыть порты. Ведь роутера у меня нет а упд не хочет сам включать

0

Плиззз... помогите при запуске игры - игра проверяет видеокарту и оба на выдает - Ваша видеокарта Geforce GTS 450 не поддерживается игрой - КАК ТАК И ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

malish1985
либо дрова пробуй другие, либо видеокарту меняй, хотя скорей всего с дровами что-то, видюха хорошая

0

а дрова на видео ставить? или на что то другое? % -(

0

Установил новые дрова на видюху и один фиг игра не пашет!!! помагитееееееее

0

Помогите.При включении игры ничего не происходит - ни ошибок вобще ничего,как был рабочий стол так и остается.Причём раньше с этого диска игра шла отлично.Как исправить ?

0

Если у кого еще осталась такая проблема: хотите поиграть с другом, создаете бой, но у подключаюшегося пишет "Невозможно присоединится к бою. Нет соединения", то решение очень простое - запустите Hamachi. Такая проблема наблюдается из-за закрытых портов, а так как у большого колличества пользователей "серый" IP (то есть порты открыть не получится), то кроме Hamachi выхода нет, ведь они создают открытый IP. Мне помогло!

0

Помогите.При включении игры ничего не происходит - ни ошибок вообще ничего,как был рабочий стол так и остается.Скачал лицензию со Steam.Прошу дайте ответ.искал на многих Форумах и ничего (

0

Помогите когда начинаю коллективную игру пишет что ищется бой и загрузка длится бесконечно

0

у меня игра не запускается, выдаёт такую ошибку:
Ubisoft Game Launcher error:
Код ошибки 2.
что делать?

0

купил лицензию,устанавлтваю ввожу код пишет не действмтельный код

0

Добрый вечер местным гуру! Такой вопросик к вам. Установил данную игрулину, при этом в процессе распаковки файлов раз 5 выскакивали ошибки типа "Исходный файл поврежден" и путь E/Games/Splinter Cell Conviction/data/Sounds/PC/HDD/Packages/ec8239de571353cd1279ef49.spk. только последний файл естественно разный выбивал.

Игра запускается, но без озвучки, как бы половина звуков работает, половина нет, ни одного разговора не слышно.

Ну и сам вопрос: если я поставлю русификатор, который лежит в файлах на сайте (185 Mb), эти файлы как раз и перекачуют в недостающие, так?

И да, ребят, там совсем немного файлов, если я их назову, кто-нибудь сможет выложить их, чтобы мне не качать 185 метров, а то инет слабый? От меня по-любому плюсы.

0

Доброго времени суток. Чет не нашел ответа на такую проблему:

В сингле и в ко-оп разительно отличается фпс. Если быть точнее, то дело не в постоянных фпс - в коопе игра просто тормозит. В какие-то моменты меньше, в какие-то больше, но тормозит безбожно. При том, что в сингле идет ровненько и плавно.

Это вообще как-нибудь решается? Ибо в коопе игра просто клевая, но тормоза жутко раздражают.

0

если играешь на пиратке через таннгл, то смотри на пинг. и не играй с индусами

0

Купил с другом лицензию. Игра жутко лагает, играть невозможно. Есть способы решения? Видеокарта: Nvidia GTX 550TI, процессор Intel I3.

0

вчера в стиме купил, получилось один раз запустить и всё, теперь каждый раз при входе в ubisoft game launcher он виснет и ничего не происходит(

0

Купил вчера в стиме,в юбисофте зарегался,а в мультиплеер играть не могу,пишет серверы недоступны.Файл hosts удалял,не помогает.

0

такая же хня.
друг вчера купил конвикшн в стиме а к сервакам юби не может подсоединиться.
у меня есть свой акк, диск был куплен год назад, всё нормально идёт.
Так вот я дал ему зайти за свой акк и у него комп подключился к сервакам, а когда я зашел с его аккаунта, то я также как и вы не смог подключиться.
Дело не совсем в папке хостс и т.д.
по ходу дело в какой-то гребанной привязке игры где-то в юбисофт.

0

купил недавно игру а мульт неработает чо делать? пишет что сереверы недоступны хотя в группе вк пишут что играют норм

0

Crypsis_EPTA
DION13
Похоже,нас на%бали...Будем жаловаться в стим.

0

Форумы стима завалены темами,что мультиплеер не работает.Уебасофт уроды.

0

Та же беда, нас все больше! мы с братом раньше на стим гнали что он глючит часто. Куда там... тупорылый юбисофт лаунчер. Купил игру а юбисофт меня найти не может...

0

Что у них там случилось? У меня тоже не робят сервера =)

0

Народ я игру запускаю появляется - "пожалуйста, подождите. Идёт проверка системы"доходит до середины и все!как запустить?

0

Че там с серваками!?Охренели совсем!!Нафик лицуху покупать,если можно с ьаким же успехом в пиратку играть!?

0

Может они нам во время распродажи ключи левые продали,с которыми мультиплеер не работает? (Бред,конечно,но все же)
А ведь я еще и другу купил,думал поиграем...Хрена с два.

0

Я тоже 2 друзьям и купил и...хрен.
Теперь ни одну игру от юбиков покупать не буду.
В 3 ассассине тоже полно ошибок было,бесило постоянно.
Кстати у меня то конвикшин работает,но больше ни у кого...я просто установил и играл.

0

TrameN
ты просто кампанию прошел и мп заработал?

0

А когда была пиратка нифига не работало,купил лицуху - все ОК

0

чо за хуэ , запустил без интернета поиграл , не было оружия и модефикацый, захожу с инетом опять нет , и предметы заново поросят открыть и пройти все испытания , чо за хуенэ блин , чо делать ?как вернуть уже ранее открытые вещи и испытания , заебусь заного проходить! у меня лицуха

0

Установил все нормально. Начинаю запускать выскакивает табличка "Ubisoft Game Launcher error: Код ошибки 2".
Переустанавливал "UbisoftGameLAuncherUnstaller.exe", все равно выскакивает. Что делать?
P.S. все, заработало.

0

cкачиваю кряк пишет загрузка прервана

0

Начинаю запускать выскакивает табличка "Ubisoft Game Launcher error: Код ошибки 2".помогите

0

Скиньте пожалуйста список программ и утилит которые необходимы для игры.

0

Вообщем у кого запускается игра, а затем вылетает на рабочий стол с собщением "вы провели за игрой 3 или больше секунд".

Решение такое, испытано на лицухе.
Устанавил игру, А затем отказался от скачивания и установки патча автоматически с сайта UBISOFT, а поставил патч 104 который скачал с PG.
Пробуйте мне помогло.

0

Не могу установить игру Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction....
После выбора языка установки вылетает это окно. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??
Метки:

0

Не могу установить игру Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction....
После выбора языка установки вылетает это окно. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??

0

balanceff
Что за версию устанавливал пиратку или лицуху ?

0

O_2 STV пиратскую версию от механиков репак...

0

Для начала попробуй поставить другую сборку игры, а затем установи все программное обеспечение на игру и обнови дрова на видяху.
А там посмотрим.

0

Играл давно пол года назад было всё зашибись, на максимуме летало, тут захотел поиграть установил, а она лагает в местах где много света под 20фпс! :( раньше такого не было комп не менял. Драйвера от нвидия последнии может это из-за них?

0

Игру обновлял через инет ? Если да то переустанови и поставь патч 1.0.4 скачав отсюда http://www.playground.ru/files/33464/

0

Ни у кого не было проблемы после игры со стимом в автономном режиме?
Пропадают все поинты для апгрейдов(И соотв. все ачивки откатываются) и открытое оружие.
Смешно, что прогресс кампании не меняется.
Напишите решение ,а то баг заставил жутко побугуртить =)

0

не кто не сталкивался с такой ерундой?, когда играю в сингл игра идет 50-70 фпс на высоких настройках, а когда с другом играю в сетевую игру начинаются дикие тормоза 20-25 фпс даже на низких настройках, кто не будь знает в чем может быть проблема?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Версия игры 1.02Помогите установить патч!Я просто запускаю патч и когда хочу установить патч пишет:

0

помогите пожалуйста игра пару месяцев назад шла под 100фпс на фул макс.... щас фпс не выше 50 даже на средних! что делать?

проц i3 3.3G видео HD4850 256Bit 512Mb 4Gb ОЗУ
Catalyst 12.3

помогите умоляю(((

0

реестр и хард чистили? процессы, жрущие слишком много ресурсов, отрубаете?

0

Ребят подскажите пожалуйста! Установил игру, запустил, вот что вылезло.

Как быть? Поиграть очень хочу!
Или как отключить эту проверку?
З.Ы. ОС: XP SP3, игра пиратка

0

Всем у кого на лицензии вылетало при попытке найти серваки в ко-оперативе нужно просто подключить микрофон!!!
(если он конечно имеется) :)

0

Проблема такая: черный экран с 3 кружочками в правом нижнем углу. Есть вообще решение этой проблемы? Облазил много форумов и нифига( У меня комп вроде хороший Intel Core 3.1 GHz, Nvidia GeForce GT 530, 2 Gb DDR3, Win 7 32-бит

0

Народ помогите, у меня лицуха, пытаюсь зайти в кооп, пишет что сервера недоступны (уже 3дня так!!!). Файл hosts удалял, не помоголо. народ подскажите что делать, специально для коопа взял лицуху, и тут такая херня(((

0

Ronny10
вот та же фигня, но у моего друга все нормально, вообще не понимаю!

0

Altair-1996
Можешь спросить у друга, у него в загрузчике убисофт, в настройках прокси что-нибудь прописано? Есть мнение что в этом всё дело...

0

попробую, но к сожалению на сайте юбисофт я прочел о репрессиях по отношению к Assassins Creed Brotherhood и Splinter Cell. Если кто-то до февраля этого года не заходил в кооп или заходил слишком давно, то его вроде как отстраняют. Я заходил, но 2 года назад, поэтому....

0

DemetryX
винду тте надо переустанавливать...-но это лишь единственный из вариантов который я знаю по данной проблеме...
У меня,когда то,в какой то момент -такая ж лажа была..-я плюнул на это дело... Потом на новой винде -решил установить -всё пошло...

0

если че, то у него стоит автоопределение

0

Altair-1996
Насчёт отстранения если это правда, то бред полнейший. Допустим купил человек лицуху, прощёл сингл и наигрался в мульт, удалил игру. Через пару лет захотел снова пройти, так хер там, покупай новую чтоли? Помомему юбики в конец приуели. Но всё же не думаю что в этом дело, я только на этой неделе ключ купил. Ещё я гдето слышал что если была установлена пиратка асасинс крид 2, то её кряк остаётся на компе даже после удаления, чистки реестра и файла hosts и блокирует доступ к серваку юбисофт. Остаётся только переустановка винды. Сёдня попробую переставить, отпишусь потом.

0

вот у меня та же фигня, только пиратка ревелэйшнс, вот я тоже думаю

0

я много чего почистил, удалил все пиратки от юбики и все равно

0

Тоже винду сноси) и отпишись потом.

0

У тебя разве жёсткий не поделен на два раздела? (диск C и D)

0

нет, у меня недавно купленный, но не поделен, поэтому еще че-нибудь попробую(

0

Переустановка винды не помогла. Пи*дец полный! Нее всё, я больше игры юбисофта не покупаю, пошли они нахер!!

0

да ладно?!! это пи*дец реально!
я проверил у меня еще Assassins Creed Brotherhood не работает!!

0

Сегодня попробовал установить английскую лицуху (слышал кому-то помогло), всё так же пишет сервера недоступны. Уже заканчиваются варианты что ещё можно сделать))

0

Люди, помогите, не могу запустить, лицуха, просит ключ постоянно... хотя первый раз установил было норм, спустя пол года такая фигня, с Brotherhood такая же фигня была((( хочу поиграть очень

0

я написал акелле и они мне послали вот этот ответ:
1. Начните с обновления антивирусного ПО или брандмауэра (включительно
брандмауэр Windows), которые установлены на вашем компьютере. Если
обновление этих программ не решает проблему, возможно, придется временно
отключить соответствующие программы

2. Если не представляется возможным отключение брандмауэра, вам нужно
настроить брандмауэр, чтобы открыть порт 7917 (UDP и TCP) для достижения
наилучшего соединения. Возможно, потребуется открыть следующие порты:

7917 [UDP и TCP] - ACBMP
9100 [UDP и TCP] - ACBMP
12000 [UDP и TCP] - ACBMP
12001 [UDP и TCP] - ACBMP
44301 [UDP и TCP] - PunkBuster
45301 [UDP и TCP] - PunkBuster
49928 [UDP и TCP] - Uplay службы
55674 [UDP и TCP] - ACBMP

3. Ошибку могут вызвать определенные ограничения, установленные
провайдером. Если вы продолжаете испытывать затруднения, пожалуйста,
свяжитесь с вашим провайдером для подробной информации о каких-либо
конкретных ограничениязх на ранее упомянутых сетевых портах.

4. Проблемы могут вызывать программы, работающие в фоне. Перед началом
игры, пожалуйста, не забудьте закрыть все запущенные фоновые приложения.
Чтобы закрыть все фоновые приложения, Вы можете выполнить инструкцию,
приведенную ниже:

- Откройте меню "Выполнить"
*для WinXP: Пуск -> Выполнить
*для Win7/Vista: нажмите сочетание клавиш Win+R
- Введите в строку выполнить команду MSCONFIG
- Во вкладке "Общие" необходимо выбрать "Выборочный запуск"
- Как только вы выбрали Выборочный запуск снимите флажок с "Загружать
элементы автозагрузки"
- Нажмите "Применить" и ОК
- Перезагрузите компьютер

Попробуйте запустить игру снова. Если игра загружается и работает, то
проблема, скорее всего, связана с одной или более программами, которые
запускаются с загрузкой Windows. Затем Вы можете вернуть настройки
обратно, какими они были. Методом проб и ошибок, отключите некоторые
программы, работающие в фоне (использующие вкладку Автозагрузка) чтобы
попытаться найти виновника.

* Имейте в виду, что это временное решение, и любые изменения могут быть
отменены, при помощи утилиты MSCONFIG и повторного выбора "Обычный запуск"

5 . Измените Ваш файл hosts. Изменить его необходимо при помощи блокнота.
- Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
- Находим строчку 127.0.0.1 localhost
- Удаляем всё что находится выше и ниже это строчки ( и знак # перед
строчкой, если таковой имеется)
- Сохраняем

* Убедитесь, что в папке etc существует только 1 hosts файл и он не
имеет расширения!

ПРИМЕЧАНИЕ!
1. "Если медленная скорость поиска игр, то надо подключиться к системе
DHCP, сделать это можно через провайдера"
2. Желательно подключить выделенный IP адрес (белый) у Вашего провайдера
3. Все файлы запуска игры должны быть в исключениях брандмауэра и антивируса
4. Необходимо отключать torrent, skype, steam, icq/qip, e-mule, mail agent

я еще ничего не пробовал, ща попробую

0

Давай, я вчера тоже написал, ток в техподдержку руссобит-м) Я им значит пишу что у меня вот в Сплинтере ошибка сервер недоступен, а они мне такие возможно в данный момент сервер и вправду недоступен хДД. Нормально работают ребята)) Акелла вон хоть какието варианты предложила)

0

да, только ничего не помогает, я все сделал, как написали - ни фига!

0

Мда... Мне руссобит всётаки ответили, типа надо настроить брандмауэр и антивирус, но я их отрубаю и так перед игрой! Слушай может такая хрень только на старых играх от юбисофт? Потому что если на всех так, то нет смысла их игры покупать(

0

хз, тк я собирался Ghost Recon покупать, а ща даже не знаю, если нельзя будет в мульт играть!

0

ага, а я собирался AC 3 брать да и сплинтера нового...

0

ну, это нескоро еще...
я решил, что зарегю их на другой аккаунт,
мне знакомые сказали, что это может быть вообще из-за айпи адреса, который запоминается в серваках юби!

0

так при чём тут айпи, он же не забанен

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ