на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Технические проблемы

Все технические проблемы пишем сюда. Найдем решение проблемы вместе!

Комментарии: 617
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Romix1989 да ты я смотрю тут умнее всех, один %№@ до такого додумался, обьясни одно - какая может быть ПРИЯТНАЯ ИГРА (как ты написал) без values ???

2

у кого то есть еще такая же проблема с "ubisoft game launcher код ошибки 1"?

1

Привет всем, столкнулся с проблемой. После запуска игры через 5-10 сек вылетает такая ошибка:
Critical Error

General Protection Fault!

History:

Stack:
?Onexit@gThread@@UAEXXZ() Address = 0xb7dae0 (filename not found)
Address = 0x478ebe (filename not found)

Кто нибудь в курсе что делать?

1

А у меня всеравно к нету не подключается...Удалил строчки...Народ помогите...

0

Romix1989

Спасибо, мне помогло, я так понял это будет у всех проблема кто пиратский ассассин с сервом запускал :)

0

У меня проблема. Удалил из хостс строчки, к инету подключается, начинается "обновление загрузчика", качает обновление, а потом тишина... и так каждый раз.

0

Народ, проблема, качает обновление загрузчика, доходит почти до конца, закрывается и ноль эмоций. Вообще ничего не происходит, игра лицензия. Кто-нибудь с этим сталкивался?

0

У меня проблема купил диск лицензия видиокарта ATI HD 4800 series установил запускаю игру и нечиго не происходят слышу звуки заставок а на экране пусто темнота что делать ?

0

Такая же проблема как и у тов. Dr. Hоuse

P.S. Решил проблему закликиванием ярлыка - с какого-нибудь раза да дойдет до конца

0

у мя игра запускается и пишет устанавливается соеденение с интернетом и так бесконечно

0

harry1234
Параметры "Только для чтения" убраны?

Zit08
Ты кому? Я лично на лицухе и играю.

0

Пока что тут все на лицухе играют так, что высказывание тов. Zit08 не уместно

0

лицуха у меня, установил, подрубается к учётке, заходит, черный экран и на рабочий стол сразу, без всяких ошибок, что за хня такая?!

0

скажите что делать плиз,запускаю игру и пишет input not supported что делать????(лицензия)

0

У меня вот в чем проблема: купил лицензионный диск,поставилось все на ура, дальше идет загрузка DOWNLOAD UPDATE INFORMATION-ТОЖЕ НА УРА, ЗАТЕМ ОКНО ПРОВЕРКИ СИСТЕМЫ И ОШИБКА О ТОМ ЧТО МНЕ НУЖНО 1,5ГБ ОПЕРАТИВЫ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДОЛЖИТЬ...ЩЕЛКАЮ "ДА" И ОШИБКА: UBISOFT GAME LAUCHER ERROR КОД ОШИБКИ 1. ВОТ ТУТ ТО Я И ОЩУТИЛ ЖАБУ НА ШЕЕ...КОТОРАЯ МЕНЯ ДУШИЛА ЗА ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ...
ВОПРОС: ЧТО ЗА ОШИБКА ТАКАЯ?
КОФИГУРАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА СЛАБАЯ НО ASSASINS CREED2 НА БОЛЬШЕ ЧЕМ СРЕДНИХ ИДЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ТАКЖЕ MASS EFFECT ОБА НА МАКСИМУМЕ, НУ И ОСТАЛЬНЫЕ НОВЫЕ ИГРЫ ТОЖЕ КРИХТЯ НО ВЫШЕ ЧЕМ НА СРЕДНИХ ИДУТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

0

мда, видимо игра совсем кривая...у меня всё новое, и выкидывает.....без причины не дав запустить игре даже...если проблему не решить, такая же история зря выкинутые деньги на ветер.

0

Запускаю игру, открывается автопатч, закрывается и ничего не происходит. Кто знает что делать?

0

Кто может помочь? играю в сплинтера и мне постоянно (каждые 3 секунды) вылетает сообщение мол "была разорвана связь как только восстановится опять зайдёт..." и сразу возвращает в игру,помогите как решить проблему? может у кого так с АС2 было? а то играть невозможно

0

У меня такой трабл: играю и где-то на 2й миссии (иногда и на 1й) игра вылетает и комп перезагружается. И так несколько раз. У кого-нибудь было такое? Если кто знает, как решить эту проблему, отпишите пожалуйста)

0

Запускаю игру потом ролики и когда написано нажмите любую клавишу меня появляется окно Game.Lost connection.Resume я нажимаю отмена и у меня игра закрывается...

0

Igor1642 ну понятно, инет у тебя моросит или у них сервы....это фигня по сравнению с моей проблемой, тут и не знаешь, от чего отталкиваться и куда копать.

0

KASHALOTVLADIK у меня после того как удалил АС2

0

Ужасно. У меня очень часто зависает и выбрасывает без причины. Железо для требований гамы - сверх нормы.

0

KASHALOTVLADIK в том то и дело что ни как

0

хммм...а ассасин лицензия была? что если ассасина снова поставить?(идея в априори бредовая) но вдруг..

0

logn91 вот из за таких как ты, иногда хрен найдеш решение проблемы...

Ребят, у кого проблема с лаунчером. Сначало удалите полностью C:\Programms\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher, потом уснтановите Ubisoft Game Launcher с диска в папке Support. И не забывайте удалить строчки свыше написанные. Мне помогло, играю как в сингл так и в мултиплеере.

У тех кого выкидывает из игры (особенно пльзователи ATI), качайте дрова 10.4а. Или подождите полноценные.

Порты должны быть открыты в вашем файерволле:

* 9103, 9100, 10196 (UDP выход/вход)
* 80, 3081, 3105 (TCP выход)
* 22350 - 22380 (TCP вход)


еще у кого проблемы с графикой, попробуйте вырубить Catalyst AI (ATI)

Если пишет что Conviction.exe больше не работает, то переменуйте в папке SplinterCellOrdner\src\system файл systemdetection.dll в systemdetectionbackup.dll

Пробуйте. Игра того стоит :)

0

вот hotfix для ATI Users: http://support.amd.com/us/kbar...t-10-4-a-Hotfix.aspx

0

"У тех кого выкидывает из игры (особенно пльзователи ATI), качайте дрова 10.4а. Или подождите полноценные."
Спасибо) переставлю тогда.

0

ЛСMAC1408

"Кто может помочь? играю в сплинтера и мне постоянно (каждые 3 секунды) вылетает сообщение мол "была разорвана связь как только восстановится опять зайдёт..." "

Если у вас такая ошибка:
"GAME.CONECTIONLOST.RESUME "

1) Удалите UbiSoft GameLauncher
2) UbiSoft GameLauncher папку ПОЛНОСТЬЮ удалить

Windows7/Vista:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher

Windows XP:
C:/Programms/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher

3) Комп перегрузить
4) переустоновить UbiSoft GameLauncher с диска в папке Support (UbisoftGameLauncherInstaller.exe)
5) запустить Splinter Cell Conviction
6) играть

Ребят, пробуйте, много вариантов как запустить эту игрушку написал, надеюсь поможет хоть один...

0

Romix1989 можешь помочь? у меня ВИН7 и у меня не удаляет вот это: Снизу удаляем 5 строчек:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

что нужно сделать?

0

MAC1408 что пишет?
зайди C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
смотри чтоб в свойствах "только для чтения" галочка была убранна. Блокнотом открывай, удаляй, сохранить. Поидеи должно удалица... и все.

0

Romix1989
вобщем я запустил игру, но опять та же проблема - каждые 2-3 секунды вылетает окно с сообщением " Попытка восстановить сетевое подключение. Игра продолжится как только подключение будет восстановленно" и тут же возвращает в игру
что с этим делать?

0

отключайте скайп - это нектрым помогло

0

2 MAC1408: Та же фигня, причем лицензия. И винда лицензия, то есть мне повезло 2 раза. А вообще - за такое либо разрабам либо лоХализаторам руки по пятки отрывать надо.

0

люди помогите с решением проблемы: Ubisoft Game Launcher error код ошибки 1.

0

2 shalunn: какой скайп? его нет на компе, а порты скайпа не юзаются. Есть большое желание снести нах лаунчер лицухи и поставить бета-эмулятор сервера, уже валяющийся в сети.

0

Народ,игруху запускаю и черный экран (видимо разрешение не то) не знаю в папках с игрой посмотрел, потыкал ничего не получается подскажите ,как разрешение поменять не запуская игру?

0

скажите что делать запускаю игру и пишет input not supported????очень надо

0

вот hotfix для ATI Users: support.amd.com/us/kbar...t-10-4-a-Hotfix.aspx

Ссылку поправь плз.
10.4 каталист качнул отсюда, они с фиксом ?

http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx

0

удалил C:/Programms/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher загрузил с диска из папки supprot теперь пишет не удалось соеденится с основными серверами Ubisoft,проверьте соеднинение с интернетом.Помогите в решении этой проблемы поиграть та хочется)

0

IgRoMаN-1) Открываем блокнотом C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

2) Снизу удаляем 5 строчек:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
вот все будет работать!!! я делал у меня работало)

0

Парни!!! Я захожу в дополнительно типа активировать код, вписываю (для оружия), он мне пишет что неверный!!! У вас как???

0

я помоему нето удалил напишите кто может содержимое папки C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

0

ошибка с кодом 1 - не возникает от того(сам аж ......ел) если поставить ассасина2(ставил версию от механиков)
все заработало и запустилось

0

Блин к то нибудь решил проблему? каждые 2-3 секунды вылетает окно с сообщением " Попытка восстановить сетевое подключение. Игра продолжится как только подключение будет восстановленно" и тут же возвращает в игру
что с этим делать?

0

и ты играешь?
а у меня вообще пишет после роликов Game.Lost connection.Resume я нажимаю отмена и у меня игра закрывается...((

0

трабла с эмулем помогите кто может!
када нажимаю setup.exe вылезает вот это!
i072.radikal.ru/1004/3f/06b561a02a4b.jpg

0

это не из-за этого во первых а во вторых я уже вышел из него!

0

чё делать если пишет в игре Tom Clancy's Splinter Cell Conviction! game lost connection resume!!!нажимаю resume выходит сразу!!люди помоготе пожалуста!!играть в неё очень охото!!!

0

[новый пользователь] у меня такое-же сам незнаю как убрать это...

0

Мне удалось сделать так, чтобы сообщение о сбое соединения не каждые 2-3 секунды вылезало, а каждые 2-3 минуты. У меня вай-фай, сеть была настроена через утилиту д-линк, поставлявшуюся с сетевухой. Снес утилиту и настроил сеть через стандарт микрософта (у меня вин 7). Стало реже, но все равно не айс.

0

Пацаны купил лицензионный диск с Conviction сел и вставил диск,когда нажимаю "установка"
то вылетает ошибка -5003 и какие то кваказябры (((
Что делать?А то только купил.
Если не знаете то позвоню в тех.поддержку.

0

TheRedGhost скачай с нета установи и непарься вводи свой ключ и играй

0

Блин, юбики, защиту сделали хорошую дорогую а денег на сервер пожалели

0

ridik08-03
TheRedGhost это не прога, а ник. Ему посоветовали скачть цифровую версию игры и ввести свой ключ, чтобы обойти ошибку 5003.

0

>>>а чё это за прога TheRedGhost???

Спсибо, улыбнуло.. = )

0

Помогите плиз,купил игру,установил,запускаю а мне пишет что нет соединения с интернетом, читал первый пост,зашёл на C:\Windows\System32\drivers\
папки etc там нет, и соответвенно файла hosts тоже нет, как быть? помогите плиз нубу:)
ОС Win7 x64

0

всё нашёл и исправил,заработало,только один трабл....я покупал бокс версию с бонусным кодом,тока вот код не пашет, у кого-нить есть подобная проблема?

0

народ а кто может сказать как с друганом мне вместе погамать, мы купили лицензии, поставили, по лану игру ненаходит, а когда создаю в инете приватную игру и приглашение ему кидаю то несколько мин ждёт типо соединяет а потом пишет что не удалось присоединится, нет соединение, я просто голову сломал думая как это исправить...

0

В мультилеерной компании выдаёт 15-20 фпс, при том что если играть эту же миссию в одиночном режиме всё идёт плавно - 45-60 фпс. Установка последних драйверов не помогла. Подскажите плз в чём проблема.

Конфигурация:
Мать: P35 Neo2-FR
Проц: Core2quad Q9400 2.6Ghz
Память: 4 X 1Gb OCZ Titanium Series 800Mhz
Видяха: Cyclone ATI Radeon 4890 1Gb

0

sas1994
попробуй добавить его в друзья и создать ещё раз,читал на форуме руссобита что ща серваки ещё слабоваты,поэтому трабы будут с активацией бонусов и игрой по сети,так что надо неск раз пытаться,через 1-2 дня обещают что будет всё норм

0

Игра выдает максимум тридцать фпс. В больших локациях порой до 18 опускается. Конфиг в профиле. Это нормально для моего пк?!

И кстати да. У меня в мультиплеере тоже жуткий фпс. В чем дело? Я недоволен оптимизацией, но сама игра хороша.

0

Romix1989 хм, у меня ати и стоят свежие полные 10.4 дрова, всё равно вылетает игра при запуске.

п.с. зачем качать 10.4а, если есть полные 10.4?

ещё варианты будут?

п.п.с. запускал у друга с 10.4 всё норм, хотя на старых его были касяки, но запустилась же, думаю дело в винде, у него хр 32, у меня вин7 64х.

0

Так чё делать??? У меня бонус код не активирует!!!! Пишет типа неверный код!!!!

0

ладно уж, чёж терь делать то, буду ждать пока с серваками всё норм будет, тода надеюсь я с друганом смогу погамать норм, а то так долго игру ждали, хотели в коопе погамать а тут те на...

0

Пацаны ну как решить эту ошибку -5003 при попытке установки?А то качать цифровой вариант не могу,у меня Yota,+ нам ещё не провели норм.инет да и вообще нафига тогда 600 руб.тратил?

0

Код ошибки: -5003 : 0xffffec75
Сведения об ошибке:
>SetupNew\setup.cpp (519)
PAPP:Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
PVENDOR:Ubisoft (http://www.ubi.com)
PGUID:6D8DDB4A-C263-40DE-BA16-AFDAD159D59A
$14.0.0.162

Вот полностью,что делать?

0

Так чё делать??? У меня бонус код не активирует!!!! Пишет типа неверный код!!!! че серьезно???? Знач я не один такой.... Блин седня лицуху принесли, мало того что бонус не пашет, так еще и озвучка англ, хотя везде писали что переведут и разговоры... По поводу бонуса - написал на офф сайте в тех поддержку. жду ответа.

0

GLEBAN RUSSIA
Проверь верность ввода таких символов как 0 Q O I 1 и т д можно перепутать или допустим у меня как то палачка у буквы Q стиралась.

0

Парни помогите решить проблему,установил,запускаю,загрузчик обновился,потом черный экран и рабочий стол,дрова стоят 10.4a pre(((Лицензия!

0

Аналогичная проблема с активацией Бонуса, в том что я его правильно ввожу я уверен, но он утверждает что код неверен...

0

неактивируется бонус код, хоть ты ебнись, там дали только фамас, дистанционную мину, и еще какую то пушку, а бонус код не вводится

0

Народ а ролики-ни у кого не зависают??сама игра идет без проблем,при показе же очередного "мульта"-зависания,и звук,и видео,и прокрутить нельзя,лишь в конце,"ентером",блин-время увеличивается в 3 раза,пока дождешься......никто не знает как помочь?

0

MonochromIKдобро пожаловать в мои ряды, у тебя тоже вин 7 64х? видимо всё дело в ней...у меня тоже и такая же фигня.

0

Maniac86 И че теперь делать,есть мыслишки???Ждать патч?)

0

lexa[ubica_chelovekov] хоть убейсь правильно!!!

Finrond и Burns вот та же фигня, но там надо геймкод вводить, а куда бонус вообще ХЗ!!!

0

Maniac86 А к стати,винда тут не причем,я же седня на работе играл,норм. всё было,там тоже Win7 64 стоит!

0

MonochromIK, Maniac86 У меня тоже Win7 x64 и все нормально идет, но как я понял у вас радеоны, я думаю в них проблема, ну т.е. в их каталисте.
GLEBAN RUSSIA геймкод в самой игре? в закладке "дополнительно"?

0

у МЕНЯ БыЛА ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ в игру.Зашёл сюда-http://www.ex.ua/view/1179136?r=625,23779,поставил как всё написано.Всё заработало!!!Но!В первой миссии вначале когда нужно подойти к палатам,подхожу и ничего не происходит вообще!!!Чё я только не нажимал...У кого-нибудь была или есть такая проблема!!!?

0

Запускаю игру потом ролики и когда написано нажмите любую клавишу меня появляется окно Game.Lost connection.Resume я нажимаю отмена и у меня игра закрывается...

0

Maniac86 Ща попробую поставить финальные 10.4,потом отпишусь!

0

Burns да я попробовал вписать и он активировал то же самое что уе было открыто, а с бонусом та-же херь(неверен)!!!

0

Блин к то нибудь решил проблему? каждые 2-3 секунды вылетает окно с сообщением " Попытка восстановить сетевое подключение. Игра продолжится как только подключение будет восстановленно" и тут же возвращает в игру
что с этим делать?

0

MonochromIK я уже ставил и финальные и превью, всё также....выкидывает....хз чё делать, хотя до новых 10.4 у меня стояли 9.11 и там также было....

0

"В мультилеерной компании выдаёт 15-20 фпс, при том что если играть эту же миссию в одиночном режиме всё идёт плавно - 45-60 фпс. Установка последних драйверов не помогла. Подскажите плз в чём проблема.

Конфигурация:
Мать: P35 Neo2-FR
Проц: Core2quad Q9400 2.6Ghz
Память: 4 X 1Gb OCZ Titanium Series 800Mhz
Видяха: Cyclone ATI Radeon 4890 1Gb"


Вот что главное - у друга такая конфа:
P45 Neo2-FR
Core2Duo E6750
4X1Gb Kingston 677Mhz
GeForce 8800GTX 768Mb

И он говорит, что у него не тормозит ничё, как такое может быть?

0

А текстуры у кого-нибудь пропадают? Как лечили? Играть невозможно - то ГГ становится прозрачным, то стены домов и т.д. и т.п.. Дрова 10.4, железо в профиле.
А сейчас ещё и такая шопа: "...каждые 2-3 секунды вылетает окно с сообщением " Попытка восстановить сетевое подключение. Игра продолжится как только подключение будет восстановленно" и тут же возвращает в игру...".
Мля, накололся с лицензионкой!!!

0

professor12 вот таже хня, если решишь проблему с вылетанием окна каждые 3 секунды напиши сюда, будь добор

0

professor12 да это скорее всего из-за ATI

0

у меня вот такая вот трабла) http://s53.radikal.ru/i142/1004/e1/6fd116e2b97e.jpg
моник TFT 17" CTX S761A black
P5QL Pro
Core 2 Duo e7600
4гб оперативы
ATI HD 5850 PowerColor (дрова 10.4)
при этой ошибке слышу звуки игры
win 7 32 bit

0

Мне с моей проблемою выше кто-нибудь поможет плиииз!

0

MAC1408 professor12 это проблемы инета.. Или большой пинг, либо паралельно работвют проги которые подгружают канал... Норм играл, шас под вечер начало выдавать, но у меня инет под вечер херово пашет так как мои локальные сервера перегружены...

Я на выходные уезжаю, так что думаю ты раньше найдешь ответ на этот вопрос.. Если че - напиши в личку или на мыло.. Буду оч благодарен...

А вообше жаль, игра оказалась жудко фиговой по сравнению с тем что я ждал... Почти всю игру в черно-белых тонах бегаешь + когда все серое ест ьчувство что картинка не четкая, из-за этого через пол часа игры начинает тошнить просто...

0

По поводу тех у кого проблемы с игрой с карточкой ATI чётко написано в реадми файле:

- При использовании операционной системы Windows Vista/7 иногда случаются фатальные сбои в видеодрайверах ATI.
За подробной информацией обратитесь в компанию AMD/ATI.

0

у меня вот такая вот трабла) s53.radikal.ru/i142/1004/e1/6fd116e2b97e.jpg
легко решается, нужно играть с разрешением в кфг ну и с герцовкой )
заходи в папку c:\пользователи\tvoi nik\appdata\roaming\ubisoft далее SCC там найдёшь файл, открываешь и меняешь разрешение где фулскрин написано на то, что у тебя в винде. там 2 раза надо прописывать и всё будет в ёлку, ну и герцовку поменять меньше, коль тока с разрешением не прокатит.

0

Люди есть вопрос , при установке выбивает CRC Error файлов 15 (300 мб) после установки не хватает. Может кто это решил ?

0

Dexter93наскока я знаю, это вроде диск у тебя касячный...попробуй почистить или качни с инета рип лицухи.

0

Люди...насчёт активации бонус ключа...это проблемыц на серваке Юбисофта.....они мол ещё сервис не запустили...и фиг знает когда запустят...так что не видать нам пока что бонусов

0

Maniac86
изменил вот это:
WindowedViewportX=1280
WindowedViewportY=1024
FullscreenViewportX=1280
FullscreenViewportY=1024
MaxRefreshRate=60 (это гц как бы)
изменял всё в файле Conviction
не помогло)

0

Maniac86 качал английскую лицуху , как только вышла, там вроде 7,72 гб. Есть ещё варианты ?
Плз помогите !!!. Я не дурак ,но мне впадлу с этим копаться целыми днями.

0

Выполнил все шаги предложенные Romix1989...
В итоге после логина запрашивает ключ к игре. Подскажите что делать в такой ситуации, и если можно, подробно опишите все шаги ведущие к запуску игры!!!
Заранее спасибо!

0

[новый пользователь] правильно, а что ты хотел. Введи свой лиц ключ.

0

Подскажите пожалуйста, вообще игра идет гладко, но иногда бывает начинает тормозить, и тормоза эти со временем нарастают, что в итоге приводит к вылету игры на рабочий стол, подскажите пожалуйста, что тут можно поделать ?

0

Dream_Angel спасибо, про инет ты угадал. А с пропадающими текстурами я полагаю уже никакие тынцы не помогут. Остаётся надеятся, что таких как я много и Юбики сделают патч.

0

ShVSSo
Приколол про ридми файл (как раз туда-то мы и забыли посмотреть). И про "обращение в компанию AMD/ATI" приколол. А ты не догадываешься, что они мне ответят? И сколько я буду ждать от них решения своей проблемы?

0

Morgray
у меня так было в кооперативе,из-за напарника у него инет тупил,мб и у тебя также?

0

Я заметил, что игра очень не прочь иногда заняться свопингом даже на системах, где оперативы достаточно. У кого-нибудь бывают фризы секундные?

0

2 all: Не спалось мне сегодня, читал буржуйские форумы на юбисофте и других сайтах. Проблемы у всех одни и те же. Больше всего орут про черный экран, ати и проблемы с атишными же дровами. Второе место - сообщение о коннекте с сетью, несмотря на отличную широполосную связь. Оно всех так зае..., что один гражданин заявил, что задумывается над способом, как можно публично сжечь цифровую копию:)). Третье место - мерцание и пропадание текстур.
На все эти вопросы ответов нет, только предположения. Вывод только один - ждем патча. Может в юби сошьют заплатку метров на 800?

0

shadowstep
Еще траблы с тенями. Они нормальные через раз. Вчера запустил в первый раз: у Сэма тень отличная, от объектов квадраты какие-то. Перезапустил - везде тени ок. Сегодня захожу в игру: опять Сэм в порядке, объекты страдают.

0

Не хочу вдаваться в подробности, просто скажите сплинтер по требованиям намного выше ассассина2??? (ас2 у меня летал))

0

2 RebeL 2012: Они оба на анрыловском движке.
2 Dr. House: У меня этот косяк пропал только после переустановки дров на видео. До этого тени яростно мерцали.

0

Morgrayкак вариант, отрубить все проги, включая антивирус ) ну и обновить дровишки на видуху )

0

У меня проблема с Ubisoft LauncherВысвечисает ошибку Missing command line parameter-prodid, see integration guide for details. Ланчер переустанавливал 3 раза. Строки из хост убрал. У кого-то были такие проблемы?

0

люди помогите плиз!! купил лицуху сплинтера установил запускаю а он говорит что нет интернета!! удалять строчки пробовал не помогает и ланчер с диска ставить тоже!!! уже не знаю что делать три года игру ждал!!! спасите люди)))))!!

0

Не могу сделать разрешение экрана больше чем 1280х720
у меня монитор 1280x1024
чего делать??

0

Блин помогите кто нибудь , игра не устанавливается. CRC Error , кряк блин вышел , а я ещё игру не могу установить =(

0

Я просто не хочу создавать новую тему

0

Вeatboxer, полистай, просто когда ты выбераешь меню выбора разрешения, не все отображаються.. Воспользуйся скролингом(колесико мышки)...

0

проблемка, управление лагает, чо делать?

0

Теперь у меня вылетает такое ОШИБКА: UBISOFT GAME LAUCHER ERROR код ошибки 2

0

проблемка, управление лагает, чо делать?

что именно??

0

Dream_Angel
управление. ну идешь зажатой кнопкой W и хочешь пострелять а тут все заедает на 1-2сек. или нажимаю TAB и мышью двигать нельзя, пока TAB не отпустишь

0

у меня такая проблема
присоединяюсь по приглашению сначала идёт присоединение к бою а потом невозможно присоединится,нет соединения что делать?

0

у меня лицуха...и 2 проблемы:
1 - вылетает из игры каждые 15-20 мин...
2 - не вводиться бонусный код...

Кто-нибуть знает, Юбосовтовцы патч будут выпускать???

0

Аналогично, управление лагает, в миссии Ирак: стоишь на месте крутишь мышкой все норм, нажимаешь любую клавишу из WASD, и начинается вместо того чтобы идти и одновременно поворачивать, заметил - идет и дерганьем бывает чуть чуть поворачивает. А также разрабы точно про оптимизацию не слышали - BC2 c НУ ОЧЕНЬ похожей графикой, но БОЛЬШИМ пространствой умудрялась не лагать (опять же в миссии Ирак)!

0

Игра вылетает каждые 20-30 минут. Бесит. Ужасно.

0

Godfather-den.
можно поставить новые дрова, кодеки всякие. и посмотреть что получится. Пунта свитчер откл пробовал т.к уже было такое....а тут либо в игре дело или у нас кривые руки или мы лохи

0

Помогите ребят.
Пишет : " Не удалось произвести инициализацию D3D устройства "
Нажимаю "да все равно продолжить" игра не запускается.
Пробывал ставить разные Direkt'xы

0

Всем привет.
Проблема такая, во всех роликах звук есть в самой игре нет совсем, звуковая карта X-fi fatality Pro, подскажите может сталкивался кто

0

И да, кстате, у меня тоже проблема со звуком в роликах, где еще пропускать можно, он заикается, пропадает, лагает, ну вы меня поняли в общем. А с управление само решилось, после той злополучной миссии в Ираке. Че то не хочется дрова сносить - лучше подожду патча!
ps в readme к игре написано, что для Nvidia лучшие дрова 196.21(вроде это те у которых проблема с разгоном, мда очень дельный совет)
Также парочка советов:

* Не рекомендуется устанавливать игру в папку Windows (обычно это папка C:\Windows), в папки, расположенные внутри папки Windows, а также в корневой каталог системного диска (обычно это C:\).

* Чтобы избежать программных конфликтов, перед установкой игры рекомендуется закрыть все приложения.

* На системах со звуковыми картами Realtek High Definition Audio, Soundmax HD Audio, и nForce Audio, могут возникнуть искажения при воспроизведении звука.

Чтобы избавиться от этой проблемы, установите уровень аппаратного ускорения в значение "Базовое". Для этого выберите раздел "Звуки и аудиоустройства" в панели управления, затем перейдите на закладку "Аудио", нажмите "Настройка" и "Качество записи".

* Если у вас возникли проблемы с графикой, убедитесь, что в панели управления видеокарты _не_ установлено значение "override application settings" (переопределять настройки, задаваемые приложением).


* Функция вибрации поддерживается только для манипулятора Xbox 360 controller.

0

Помогите ребят.
Пишет : " Не удалось произвести инициализацию D3D устройства "
Нажимаю "да все равно продолжить" игра не запускается.
Пробывал ставить разные Direkt'xы

0

Даааа, вообще ничего не удалось, звук не завелся даже со встроенной звуковой картой, может поможет кто, а то поиграть хочется

0

Dexter93 пробуй перекачать, щас уже доступен репак от механиков...его качни + убедись, что куда устанавливаешь места хватает )

0

видимо игра сама кривая, раз у всех стока различных проблем....включая меня )

0

Народ, подскажите кто-нибудь, проблема такая: Не могу ни к кому присоединиться в кооперативе(бесконечная загрузка), не могу никого добавить в друзья(пишет, что такого ника нет, хотя он точно есть), уже всё перепробовал:и антивирь отключал, и в хосте ковырялся, ничё не выхрдит=) Стоит лицензия. Заранее спасибо за любую помощь.

0

shadowstep
"2 Dr. House: У меня этот косяк пропал только после переустановки дров на видео. До этого тени яростно мерцали."
У меня они не мерцают, а выглядят ужасно (кроме самого Сэма и других крупных объектов). Как оказалось, виной всему кривая реализация этой Динамической окклюзии. Вырубаю ее и все ок.

"Они оба на анрыловском движке."
AC2 не на LEAD Engine, а на другом, не относящемся к анрилу вообще. А вот сплинтер на LEAD, что по сути тот же 2.5, только напичканный анаболиками. Криво, причем. Это еще в двойном агенте наблюдалось.

0

и BioShock 2 тоже на усовешенственном 2.5 идёт просто отлично!Просто Нубисофту нужно было больше заботится об оптимизации а не о защите...

0

Здравствуйте, такая проблема:

купил лицуху, ввел код, забыл логин и пароль....что можно сделать?

0

люди у меня беда! при запуске игры на мониторе появляется надпись .вне диапозона. подскажите плз как решить эту проблему

0

у меня вылетает такое ОШИБКА: UBISOFT GAME LAUNCHER ERROR код ошибки 2
как исправить кто знает скажите пожалуйста

0

у меня в миссии "Третий эшелон" начали пропадать текстуры

0

не могу копировать из кряка: ubiorbitapi_r2.dll в игре

you need special permission to change this file

ubiorbitapi_r2.dll

0

У меня тоже такая же проблема как и у maxsolonin
Чё делать!?

0

Micky_Bam можно посмотреть в файле логин хотя бы, а проще, сделать запрос на мыло, чтоб сменить пароль, там введёшь новый и всё будет ок.

0

[новый пользователь]
У тебя какой виндус?

0

А чё делать если при запуске игры появляеться чёрный экран и надпись out of range, игра запустилась, звук есть, а ни фига не видно

0

Народ помогите сталкнулся вот с такой проблемой..даже в меню не могу зайти((( Игра русифицированная английская кряк от Скидроу...
Сначала эта ошибка:


Потом эта:


Может кто сталкивался??
Помогите!!

0

подскажите плиз куда вводить бонусный код! который активирует бонусное оружие и режим инфернал!

0

arigato22 выше почитай, я уже писал, что делать.

0

demonvandal пиратки не рулят ) + возможно библиотеки нужной нету или корявую игру качнул.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот проблема запускаю игру через 2-3 мин :

0

Maniac86
я сначало установил полную (не репак) потом репак и таже ошибка!!!(( Друг установил обе эти версии у него всё пошло....

0

Maniac86
Я захожу c:\пользователи\свой ник\ а вот дальше типа (appdata\roaming\ubisoft далее SCC) нет. Винда 7-ая

0

Народ в чем причина в кооп не кого не может найти у меня лицензия)По пол часа ищет потом нервы сдают)

0

Люди, а ответа на вопрос что делать, если пишет, что соединение не установлено пока нет??

0

помогите пожалуйста, такая проблема. запускаю игру, на 1 секунду появляется черный экран и все. иногда появляется полоса загрузки и потом все)) кряк от skidrow. windows 7/32bit

0

Люди подскажите че делать!! Прошел где-то уровня 3 и игра начала подвисать по несколько раз секунд на 20 потом выходит сообщение об ошибке графического ускорителя и предлагает перезагрузить комп. И так каждый раз=(
HELP!

0

у вас она хоть запускается...у меня вообще пишет, что нет соединения с инетом..

0

LeoYes
попробуй установить кряк от SKIDROW

0

а это не повредит игре или кооперативу?? я хочу сказать у меня лиценз, хотелось бы чтобы все работало

0

LeoYes
если лиц., тогда не ставь кряк, кооп не будет работать)

0

вот и я так думаю((( ну блин..надеюсь это там у Юбиков какая то фигня с серваками, которую они в скором времени наладят..в противном случае, я то же отправлюсь на поиски сожжения лицухи на глазах всего мира..

0

EAL
слуш, а разве сейвы не у них на серваках остаются? я имею ввиду, Юби так долго хвасталась, что типа теперь все сохранения будут у них там и все такое

0

не, я про пиратку)) поставил кряк SKIDROW и мне нужно сейвы найти

0

EAL
В Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage, если у тебя лицуха. Если пиратка, то Пользователи\имя юзера\AppData\Local\Storage\SKIDROW

LeoYes
Сейвы можно хранить у них на серве, а можно и у себя дома. Все настраивается в Game Launcher. И да, у игры траблы с Вин7 х64.

0

по моему у этой игры со всеми ос проблемы...у многих такая же фигня как у меня..

0

Чего т не могу осилить поиск игр...Ну в мультиплеере... Какие бы не задавал параметры никого не находит...

0

imperator46
странный вопрос..введи ключ)

0

imperator46
устанавливай кряк от SKIDROW или эмулятор сервера...

0

Что делать с постоянными вылетами? А то они меня уже достали, пипец прото как!!

0

Definsen Чего т не могу осилить поиск игр...Ну в мультиплеере... Какие бы не задавал параметры никого не находит...

у меня такая же проблема,кто знает в чем дело подскажите пожалуйста...(!

0

Вот народ, скажите мне, у вас вот так просто включается игра?? Я имею ввиду, у вас не пишет, что типа инет не подключен или что то типо того??

0

Народ помогите!
Прошел первую мисию спокойно,игра не тормозит,все на месте,все круто.Дошел до второй мисии.Показывают как Сэм взял стекло и все-игра зависает намертво.И так каждый раз.Что делать?((

0

В каком файле можно изменить графические настройки игры?

0

помогите !!!! проблема с манипулятором Xbox 360 controller....не правильно работают кнопки в игре в место в-назад и а-вперёд всё но оборот...косяк похож очень как в игре THE SABOTEUR..что надо сделать чтобы нормально играть контролером ?

0

Привет всем, столкнулся с проблемой. После запуска игры через 5-10 сек вылетает такая ошибка:
Critical Error

General Protection Fault!

History:

Stack:
?Onexit@gThread@@UAEXXZ() Address = 0xb7dae0 (filename not found)
Address = 0x478ebe (filename not found)
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

помогите !!!! проблема с манипулятором Xbox 360 controller....не правильно работают кнопки в игре в место в-назад и а-вперёд всё но оборот...косяк похож очень как в игре THE SABOTEUR..что надо сделать чтобы нормально играть контролером ?

0

не могу копировать из кряка: ubiorbitapi_r2.dll в игре

you need special permission to change this file
ubiorbitapi_r2.dll

у меня windows 7 64bit

0

Кто сталкивался с проблемой гдето после третьей мисии начались зависы с уходами в черный экран гдето на 10-15сек и потом возвратом в игру с корявой графой?Такие зависы могут появиться абсолютно в любой момент.Когда в такой момент сворачиваеш игру вижу окошко Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен. Что за проблема помогите??? (Дрова новейшие.Видюха Radeon 3870. ось Семерка х64

0

У меня на Win7 x64 вообще никакая версия не хочет работать.Вроде нормально запускается,проходят заставки и появляется экран загрузки с тремя вращающимися точками внизу,и все это это можно наблюдать бесконечно.Никакой ошибки не выдает,просто идет загрузка под музыку.Уже все перепробовал,дрова,DX,кодеки ставил последние,устанавливал репак от Механиков и полную версию с таблеткой от SKIDROW-везде одно и то же.Кто-нибудь наблюдал такое или это только у меня?

0

пацаны может кто-нибудь скинуть на мыло nikita_punia@mail.ru
файлы setup.exe,setup формат ini
просто купил лицуху и выходит ошибка,она написана выше.

0

maxpaen,играй на клаве с мышью
Мне кто-нибудь поможет с моей проблемой??

0

Народ, подскажите кто-нибудь, проблема такая: Не могу ни к кому присоединиться в кооперативе(бесконечная загрузка), не могу никого добавить в друзья(пишет, что такого ника нет, хотя он точно есть), уже всё перепробовал:и антивирь отключал, и в хосте ковырялся, ничё не выхрдит=) Стоит лицензия. Заранее спасибо за любую помощь.

0

Народ,помогите!Поставил,засунул кряк,нажимаю на значёк...ничего не происходит,что делать,у кого было.?

0

Electro
У меня примерно такая же проблемка
Прошел где-то уровня 3 и игра начала подвисать по несколько раз секунд на 20 потом выходит сообщение об ошибке графического ускорителя и предлагает перезагрузить комп
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

0

GpaD
Тоже самое 1-ая миссия летает, 2-ая после ролика и после того, как Сэм
берёт зеркало зависло намертво. Что за? Кто знает как решить?

0

Обновление дров, отключение CatalystControlCenter ничё не помогает!

0

GpaD
MikkoBellick13

Абсолютно аналогично...искал на других форумах, если и встречается такое, то никто не знает ещё чё делать...а поиграть-то охото блин...

0

GpaD
MikkoBellick13


а у вас видеокарты поддерживаются игрой? и какой проц?

0

Проблема - при запуске игры выдает ошибку "ВНЕ ДИАПАЗОНА".
Win 7 64x
core i7
HD 5850 дрова 10.4
Лицензия игры
Возможные решения:
-открыть игру в оконном режиме - предлагайте свои решения, у самого не вышло, перепробовал все, в других играх получалось
-изменить разрешение и частоту в файлах игры - возможный вариант C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Tom Clancy's Splinter Cell Conviction\src\system\ точного файла назвать не могу ВОЗМОЖНО Conviction, но мне это тоже не помогло
[WinDrv.WindowsClient]
WindowedViewportX=1280
WindowedViewportY=720
FullscreenViewportX=800
FullscreenViewportY=600
MaxRefreshRate=60
-установить драйвера для ATI исправляющие проблему (которых пока нет)
-ждать патч
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ПИШИТЕ НЕ СТЕСЬНЯЙТЕСЬ

0

а у меня пишет GAME.LOST.CONNECTION.RESUME , ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ( это появляется сразу после заставок и перед основным меню)

0

запускаю образ пишет не является приложением win 32

0

[новый пользователь]
01.05.10 19:11 Если у вас такая ошибка:
"GAME.CONECTIONLOST.RESUME "

1) Удалите UbiSoft GameLauncher
2) UbiSoft GameLauncher папку ПОЛНОСТЬЮ удалить

Windows7/Vista:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher

Windows XP:
C:/Programms/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher

3) Комп перегрузить
4) переустоновить UbiSoft GameLauncher с диска в папке Support (UbisoftGameLauncherInstaller.exe)
5) запустить Splinter Cell Conviction
6) играть

мне помогло!

0

Maniac86 а где етот файл находится? создавал акк не я а мл. брат, ни че не помнит, юнный хакер ибитегозаногу...а игра скачана была и уже установленна, я пришел, запустил, ввел ключ, потом винду снесли и переустановили..данные не знаю..

0

W.1.S.H.
Еслиб видеокарта не поддерживалось игрой,то игра бы вообще не запустилась.а так она летает,но зависает все время на второй мисии=((
У меня GeForce 8400 GS.Жду новых драйверов для видеокарты.А то те что щас есть не поддерживают,пока что,эту игру

0

помогите !!!! проблема с манипулятором Xbox 360 controller....не правильно работают кнопки в игре в место в-назад и а-вперёд всё но оборот...косяк похож очень как в игре THE SABOTEUR..что надо сделать чтобы нормально играть контролером ?

0

maxpaen
низнаю чувак у меня гймпад точно такой же как у тебя, просто переставил в настройках упровление на геймпад всё работает нормально, у меня лицензия

0

Помогите!
Запускаю игру.черный экран и синие окошко в нем написано "вне досягаемости" что делать пожалуйста помогите!((
С железом все ОК!

0

Нероно
лицуху бери и всё будет ок

0

GpaD

У меня 7600 gt...не поддерживается...все норм идет...без тормозоф...тока ролики...а трабла такая как у тя))) думал мож из-за этого...Если поможет обновление дров - напиши)))

0

FeniX009 у меня лицуха и таже самая ююю

0

Ролики туго идут, есть решение: "Панель управления" > "Звуки и Аудио устройства" > "Дополнительно" (Самое нижнее допол.) > "Качество записи" > "Аппаратное ускорение" - поставить на "Базовое". У меня ролики норм проходят, да и игра на первой миссии супер, но на второй ТОРМОЗ!

0

Ещё прочитал на другом форуме Парень ставил Выше - Ниже графу лаги были, поставил стандартные помогло, попробуете может кому поможет: В настройках ИЗОБРАЖЕНИЯ нажать стандартные настройки графики, некоторым помогло, попробуйте, но у меня ничего

0

Ребят,помогите!Спустя 5-10 минут игры у меня все текстуры и все обьекты пропадают!Остается только небо и то изредка!Обычно просто черный экран...все есть-интерфейс круг который показывает обнаружили тебя или нет а обьектов и текстур нет!После изменения настроек изображения все восстанавливается но ненадолго...помогите а то очень уж поиграть хочется по нормальному




ps.игра не лицуха если же ответа не найдется буду значит ругаться насчет битого репака!

0

Народ, дк не кто не знает что там с поиском игр, да и вообще у меня сейчас пишет "В настоящее время сервер Splinter Cell Conviction не доступен"

0

У меня проблема аналогичная с maxpaen, XBOX 360 controller кнопки назначены не верно, причем в самой игре написано нажмите B, а жать нужно X, в игре вообще голову поднять не смог в начале, в общем ужос :). я бы на клаве играл, но хочу играть не телеке и сидя на диване, так удовольствия куда больше. у меня не лиц, т.к. её пока у нас в городе не купить :(. вся конфа в профиле.

0

MASTO2, у меня таже хрень...минут 5-10 и всё...звуки есть и просто чёрный экран...только как окно свернёшь и развернёшь заного, то всё в порядке...а потом опять(( бывает что и каждые 30 секунд!! Бесит нереально, а поиграть по-человечески хочется!! ЛЮДИ HELP!!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ КТО-ЛИБО!КОРОЧЕ ЗАХОЖУ В СПЛИНТЕР , ЧЕРНЫЙ ЭКРАН(СЕКУНДЫ 2) И ВЫКИДЫВАЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ!ТАК И С РЕПАКОМ И С ЛИЦУХОЙ! КОМП. МОЩНЫЙ ДРОВА 10.3 ДЛЯ АТИ, ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

ребят помогите!!! при запуске игры появляется черный экран с надписью вне диапазона,хотя звук в игре слышен.как исправить проблему? у мну win xp sp3

0

нашел файл с настройками геймпада по адресу
"Tom Clancy's Splinter Cell Conviction\src\system\ProfileDefaultsPC.ini"
что примечательно, если редактировать кнопки управления контроллером ничего не меняется, судя по всему он не верно определяется игрой.

0

народ такой вопрос возник есть счистливчики которые запустили игру на видеокарте ATI RAdeon X1650 256Mb ??? Просто у меня ничего не помогает ошибка и всё(((

0

Проблема следующая:стоит таблетка от Скидроу. Во время игры персонаж проваливается сам в себя (руки заведены за спину) и проваливается в стены, пол. Невозможно ни стрелять, ни прыгать, ни взаимодействовать. Что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

купил игру через Steam
и вот что
появляется какое то окошко

при этом в Task Manager вижу загрузку одного ядра на 100%
и игра не запускается

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core 4200+
мать M2N-SLI DELUXE
4 гига DDR2
видео NVIDIA GeForce 8800 GTS 640 mB
что делать ума не приложу

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

люди помогите плиз купил лицензию 1 раз поиграл норм, а когда 2 раз запустил выбивает после заставок(

0

[новый пользователь]
Тоже интересно как это исправить и множество других ошибок....не ожидал такого от Юбиков...хлтя может дело в кряке...

0

я даже винду сноcил не помогло >< хотя у друга сейчас всё норм работает мы с ним в одном магазине покупали
З.Ы. мне не повезло хД

0

Приветствую! После запуска игры через пару секунд она вылетает и выдает такую вот ошибочку:

http://s61.radikal.ru/i172/1005/a0/73c8e3cd62a9.jpg

Огромная просьба, помогите пожалуйста!

Моя система:

Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz
4GB RAM
nVidia GeForce 9800GTX+
ASUS P5K SE

Игра

Репак от R.G. Механики

0

Извините за настырность. Многие писали что после 10 - 15 минут игра вылетает. ответа никто не дал, поэтому возобновлю просьбо о помощи

0

Micky_Bam по мылу можно всё сделать, мыло-то помните на которое учётку регали? если нет, то никак.
Если помните, то пароль сменить можно именно указав мыло...ну естественно нажать, что забыли пароль а там ввести мыло, на мыло придёт ссылка по ней заходишь вводить 2 рааз новый пасс и вуаля )

0

10100110011обновить дрова на видуху, если не поможет таблетка говно ;)

0

maxsolonin мля я уже писал про это, читай выше....тут надо оформлять уже одни и те же вопросы, да в шапку....

0

10100110011
у меня тоже кряк от скидов, но все играет норм павда иногда притомаживает, но это наверно из-за видеокарты.Может у тя видюха старая?И не тянет игру...

0

просвечивают текстуры)))
переустановил, обновил драйвер все тож самое
Radeon 4850
че за нахи?
насколько понял я не одинок и решения нет....(((

0

Maniaс86 на диске С я не нашел путь описаный тобой тк таких папок у меня нет c:\пользователи\tvoi nik\appdata\roaming\ubisoft далее SCC

0

У меня после проверки системы не вылазиет лаунчер, подскажите чё сделать чтобы он вылазил... (лиценз)

0

народ кто нибудь играет на ATI X1650??

0

Для тех у кого семёрка и родеон. При пропадании (просвечивании) текстур и черном экране - либо поставте настройки каталиста "по умолчанию", либо вообще отключите каталист. Скажите: "да, знаем, но не помогает!". Всё-таки попробуйте ещё раз, я сутки назад тоже это уже знал и не помогало, а сейчас сработало. По поводу вылетов - помоему это тоже связано с видеокартой (воспользуйтесь советом про каталист).
Подскажите, где "Аппаратное ускорение" найти на семёрке, ролики тормозят?

0

у меня ваще репак от механиков там лаунчер вообще не установился...он вообще нужен??? а так после проверки системы ошибка как у [новый пользователь] nef_aka_xray это если совместимость стоит с вин98

а если нет то проверка системы доходит до половины потом:


не уж то не получится погамать??
хотя в асасин гамал...думал Конвикшн пойдёт хотябы так же как асасин, но нет...=((

0

Пацаны уже второй день маюсь с этой ошибкой,вот ссылка -
http://s47.radikal.ru/i115/1005/78/32305632fef1.jpg
полностью всё описал в теме которую я создал отдельно.

0

УРА !!! СВОЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ ОТКЛЮЧИВ ПРОВЕРКУ СИСТЕМЫ В ФАЙЛЕ ConvictionUserPC.ini
Видать кривая проверка ...

0

Сохранения тут: C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\cHJvZmVzc29yMTI1\2 (если лицензия)

0

bomzara
где именно отключил в какой строке?

0

НАРОД, ЕСТЬ ЛИ У КОГО ПРОБЛЕМА, КОГДА ВХОДИШЬ В КОЛЛЕКТИВНУЮ ИГРУ, ЗАТЕМ В ПОИСК ИГР ПИШЕТ МОЛ СЕРВЕР SPLINTER CELL CONVICTEON НЕДОСТУПЕН?!

0

professor12
у меня нет лаунчера, но всеравно благодарю, нашол по папке " storage " в " C:\Users\---\AppData\Local\storage\SKIDROW\2 "

0

Так бы и сказал, что у тебя игра не с диска

0

походу на радике х1650 не поиграть(((

0

Если кто решит мою проблему с меня пиво))) всё мои идеи иссякли((

0

Сергей 5555
Купи мне новую Нвидию GTX 320 которая 11 DX держит, тогда выкину)))) Я бэДный стуДэнт у мну нет дЭнеГ!!))

0

Вспоминается масс эффект 2, но там я хотябы разобрался в сути проблемы а тут вообще без понятия.....

0

http://rapidshare.com/files/360926023/ACII_Wireless_360_Fix_by_Khemitude.rar
файлы их архива в папку
..\Tom Clancy's Splinter Cell Conviction\src\system\
после этого с XBOX360 controller проблем нет

0

professor12,

спасибо, помогло
убил всю атишную хрень из автозарузки.
на 4850 помогло

0

Подскажите, где "Аппаратное ускорение" найти на семёрке, ролики тормозят?

0

Ошибка General protection fault!
Пробуйте так:
Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Визуальные Эффекты, Использования процессора,Оперативной и Визуальной памяти(она самая первая)->Параметры -> Предотвращения выполнения данных -> Галочку на Включить DEP только для оснавных программ и служб Windows -> Игра Выдающая эту Ошибку - General protection fault! Удачи...

0

Ребят помогите пожалуйста!
Такая проблема - каждые 2-3 секунды вылетает окно с сообщением " Попытка восстановить сетевое подключение. Игра продолжится как только подключение будет восстановленно".
Два дня мучаюсь не знаю, что делать...

0

Ребят, я вижу конечно что тут у вас реальные проблемы ... но у меня после модернизации автоматического оружия ( пистолеты-пулеметы ) и прочего происходит глюк : когда выхожу с арсенала и переключаюсь уже на модернизированное оружие оно начинает само по себе стрелять, с пистолетом лаг не замечен, но вот с этим....

0

Я кажется нашел в чем проблема с текстурами на картах Radeon. Попробуй в CCC отключить Catalyst A.I.
professor12 попрбуй провернуть эту фигню. Мне помогло.

0

На счет Текстур на видеокартах ATI Radeon.Я поставил драва 10.3 мне помогло(у самого ATI Radeon 4850 будь она проклята)но в какие то моменты вылетает на раб.стол(((в чем дело понять не могу!на дравах 10.4 все прозрачное было но не вылетала.почему нет золотой середины((((

0

RoMaN3638 попробуй поставить 10.4 и отключить Catalyst A.I.

0

У разрабов уже видимо традиция забывать про пользователей радеонов. Почитал тему и удивился такому огромному количеству проблем. А так же понял, что главный способ решение проблем - репак от механиков))

0

-Mayhem-
Ставил.Отключал,что только не пробывал.(((Будь прокляты эти Radeonы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Убивайте все атишное не только под виндой, но и из автозагрузок!!!

0

дрова обновить обязательно!

0

Так если новые драва (10.4)поставить то вообще все прозрачное(((у меня лично не работает как тут люди отписывались отключать каталист.!

0

в "процессах" не должно быть ничего атишного

0

в общем игра вылетает через определенные промежутки времени.......мож кто знает что надо сделать чтоб не вылетало (дрова 10.4, кряк от Skidrow) Заранее спасибо )

0

Всем приветег!

Intel® Core™2 Duo E8300 @2.83Ghz/2Гб озу/GF - 9600 GT/XP SP3/
Драйвера все новые..
Игра - лицензия. Буквы в меню видно через раз, также как и большую часть меню.. Если запускается игра - видно только пол(землю) с появлением и пропаданием людей, машин и др.. Все моргает и пропадает - играть невозможно.. Ставил маленькое разрешение - не помогает. С мальеньким вообще не видно ничего.. Что делать - посоветуйте кто сталкивался..?
P.S.
ubisoft - совсем долбанулись, самая глючная компания на сегодняшний день..

0

Люди, вот что я нашел на форуме Руссобит-м:


Рекомендуемая версия драйверов для видеокарты:

Для видеокарт NVIDIA GeForce 7 и выше – Windows XP 32 бита - 196.21
Для видеокарт NVIDIA GeForce 7 и выше – Windows XP 64 бита - 196.21
Для видеокарт NVIDIA GeForce 7 и выше – Windows Vista/7 32 бита - 196.21
Для видеокарт NVIDIA GeForce 7 и выше – Windows Vista/7 64 бита - 196.21

Для видеокарт ATI Radeon HD2000 и выше – Windows XP 32 бита - 10.2
Для видеокарт ATI Radeon HD2000 и выше – Windows XP 64 бита - 10.2
Для видеокарт ATI Radeon HD2000 и выше – Windows Vista/7 32 бита - 10.2
Для видеокарт ATI Radeon HD2000 и выше – Windows Vista/7 64 бита - 10.2
Для серий ATI Radeon X1800 и X1900 – Windows XP 32 / 64 бита - 9.11
Для серий ATI Radeon X1800 и X1900 – Vista/7 32 / 64 бита - 9.11

0

Кто знает что это за ошибка?

RePack от Механиков.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня, когда в начале Сэм встал, этот с ума сошёл: бегал ваще зашибись О_О, потом вылетает, но игра идёт, а потом вот это:

Кряк от SKIDROW

0

вылетает при старте , тупо чёрный экран 1сек. и вылет не каких ошибок нет, помогите скоро на работу А поиграть охота ппц!!!!

0

>>>а чё это за прога TheRedGhost???

Спсибо, улыбнуло.. = )


Жесть, я минут 10 угарал.

0

Бесит глюк: когда берешь из арсенала оружие и переключаешься на второстепеннойе (цифра 2), то оно само начинает стрелять и во многих случаях палит тебя. А так, игра кул.

0

У меня такой вопрос: я играю на стандартном разрешении мтоего монитора - 1680*1050(22") с форматом 16:10, но почему в игре черные полосы сверху и снизу? И еще, у меня игра выдет 19-30фпс, но вот в чем проблема еслу поставить все настройки графики на минимум, то фпс сильно не прибавиться максимум на 5. Так в чем проблема блин? Конфиг в профиле. И может быть это из-за кряка?

0

winst1 попробовать дрова старенькие воткнуть ) если не поможет, ждать патча.

0

Интересно было ли такое у кого.... Во время игры гаммы комп завис и не отвечал.... потом появилась рябь на экране как по тв когда не настроена программа.... и после перезагруз.... я уж испугался что опять видео карта накрылась..... но вроде всё обошлось..... бывало у кого такое в этой игре? Видео Радеон НД 4850

0

maxsolonin это для семёрки такой путь, на хр он чуть другой, не забудь включить чтоб видно было скрытые папки и файлы, а то канеш не найдёшь )

0

Парни,скажите кто нить решил проблему,после запуска черный экран и сразу рабочий стол?????

0

Ну да , видюха не новая но зато с разгоном хорошим, а что делать с черными полосами, они же не зависят от видеокарты.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ