на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Ваш любимый момент в игре

Один раз во время матча ОХОТА мой напарник поднял сигнализацию и 8 челов побежали к нему и убили
нужно быдо дейсвовыть ведь они не отходили я держался на столбе намецил 4 цели убил они неуспели заметить меня я прыгаю на 5 чела хватаю и укрываюсь за шестым из со спины стреляют в оставшихся
ТАКАЯ ЖЖЕСТЬ

Комментарии: 41
Ваш комментарий

мне нравиться в спецоперациях моменты, когда хватаешь врага, а арчер(или сокол) говорят "бу!"

1

Самая незабываемая это в моздоке было... по шахте (или что там) лез, старались стелсом пройти, но, запалили, напарника завалили он полетел вниз и я кое как уворачиваясь от лучей полез вниз, успел на 3 пунктах жизни))) такой драйв и скорость)))

0

в конце где арчер против сокола деруться а потом победившего убивает сволочь кобин

0

Когда мне в конце,чисто случайно хедшот поставили) Я с другом первый раз кооп проходила,и стрелять мы друг в друга не хотели.Он пальнул совсем не целясь...Мы оба удивились такому удачному попаданию)))

0

Когда на лесопилке в охотнике я встал за турель. Такое веселье было.

0

Незабываемые ощущения были, когда мы в 5-й раз переигрывали локацию с 4-мя серваками и сидим возле последнемо, таймер отсчитывает последние секунды И ЗА ОДНУ СЕКУНДУ ДО КОНЦА завершилось скачивание. Это было такое напряжение, сидеть и ждать как бегут цифры... !!!

0

по самолету бегать 30 минут Кестрела искать это точно никогда не забудешь.Еще бы немного и я психанул бы и вышел

0

седня в посольстве в режиме проникновения жесть была:перемочили всех и искали выход,и тут я за и тут я решил включить визор чтоб на ловушки попялиться.....и каково было мое удивления когда в тот же момент когда я включил визор я успел заметить ловушку на которую я уже наступаю.ловушка взрывается и гейм оувер.весь прикол в том что нам написали - охранник услышал взрыв.Немая пауза и рестарт

0

а я в охотнике над другом издевался:
Кладу я мину и как только мой друг проходит мимо нее взрываю.
Незнаю почему, но он отказывался идти к арсеналу после этого, поэтому мины я и дальше стал использовать, так как ждать его скучно.
Я так себе ачивку получил.

0

asdbanz, делал также тока красными бочками)

0

Корка когда мы защищали в бане ЭМИ) И нас вынесли 2 раза подряд и я эти 2 раза вначале миссий стрелял по люстре чтоб вырубить свет а кент прям под нее вставал и по случайке померал)))

0

а помнишь тогда 20 атак эми ilchak и пару раз попыток вообще жесть я всех тока с рукопашки и валил))

0

для меня самый незабываемый момент когда в конце кампании я забею на самолёт вместе с другом и тут неожиданно происходит рассинхронизация с другим игроком!)
Тогда я матерился на всю квартиру)

0

У меня 2 любимых - когда Сэм в здании третьего эшалона заходит кажется к секретарше:
—Извините, наш офис закрыт, приходите завтра.
—Я хотел бы повидаться с Ридом.
—Господина Рида сейчас нет на месте, но возможно вы хотелибы записаться к нему, мистер...?
—Фишер, я когда-то здесь работал.
Тут он достает детонатор и взрывает, а на заднем плане сверкает молния.
И еще один момент: когда Вик заканчивает рассказ, слышится взрыв - Сэм идёт спасать его.

0

крутой момент, когда Сэм летит в вертолете и ... ракета летит ему на встречу. сделано чрезвычайно профессионально.

0

Мне понравилось когда Сэм "Кобину" делает спартанский пинок.И ещё понравилось в начале игры в доме Сэма.В момент, когда появляется надпись"Защищай свою семью"

0

-Конец в кооперативе понравился, жестоко и неожиданно!!!
-Псевдопредательство Анны Гримм, закрадывалось впечатление, сто она Сэма всё таки швырнула!!!

0

Мне ОЧЕНЬ понравился конец в кооперативе!!!!ваще крутой конец

0

концовка оригинально придумана мне вообще понравилась

0

И еще один момент: когда Вик заканчивает рассказ, слышится взрыв - Сэм идёт спасать его.
+1.
Больше всего люблю концовку,в кабинете президента)

0

anton31101
Согласен. Неожиданно и свежо. Один из самых ярких моментов в игре.

0

Жаль что заскриптованая и линейная:(
Тлесть,если проходишь второй раз,то уже знаешь как он поступит.

0

Для меня вот самый незабываемый момент!))) http://i.playground.ru/i/50/22/03/00/pix/image.jpg

0

И что? Мне нравится эта миссия, и для меня это самый яркий эпизод в игре - тебе что-то тут не ясно?

0

тебе что-то тут не ясно?
А Я что говорил,что мне что-то неясно?Я просто добавил своё имхо(

0

Самый крутой момент на мой взгляд, это когда первый раз в кооперативе слышишь русский мат на американский манер, я наверно никогда не забуду

0

Ахахах, +1 :) Это конечно круто.

0

rOmAzAnKyL озвучка в кооперативе мощная, это да.

0

По-моему ничего мощного в этом нет русские говорят по-английски, но при этом ругаются по-русски, и с очень сильным английским акцентом.

0

Момент когда ему дают УберЛиквидацию (конец миссии 3ий Эшелон)
И когда он простреливает ноги вицепрезиденту
Спартанский пинок само собой тоже хорош

0

Момент когда ему дают УберЛиквидацию (конец миссии 3ий Эшелон)

Да, мне кстати этот момент тоже очень запомнился.

0

В игре действительно куча зрелищных,запоминающихся моментов,чего кстати, в других частях и не было(

0

Сегодня переигрывал сингл...совсем забыл про момент когда Сэм встретился с Сарой, аж за душу берёт)

0

Вход в здание Третьего Эшелона. Самый запоминающийся момент.

0

когда Сэм уже подходит к выходу с аэродрома - музыка ахриненная

0

Кстати, её кто-нибудь нарыл, а то скачать хочется?

0

да, есть на торрентах в "Espionage Edition" на 2ух СД
трэк там зовётся Disruption Of Silence, есть ещё обрезанная, но более качественная - зовётся Sarah!!!
если с торрентами не знаком - могу кинуть на мыло

0

самый запоминающий момент, когда стреляешь в ногу вицен-призедента и в комнату вваливаются враги, долго проходил это место.

0