на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Вопросы по прохождению игры

Все вопросы, связанные с прохождением игры писать сюда.

Комментарии: 317
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как пройти миссию после Ирака. Там надо встретиться на Монументе Вашингтона с человеком. А вокруг ходит агенты. Я их избегаю но не понимаю что надо сделать? Убить их?

0

Их надо допросить, для этого выбери одного и следуй за ним чтобы тот тебя не увидел дальше он ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет в темный угол там и начинай допрашивать так с каждым.Тока обязательно в тени а то завалишь миссию.

0

на какую кнопку делать живой щит ? а то у меня тока если убить высвечивается

0

на туже кнопку тока держать её надо а не просто нажал и всё

0

как играть кооп режим?ни как не могу разобраться(

0

Извините,если немножко не в тему...Есть ли в игре кооперативный режим со 'split screen'?

0

На боксе есть, а вот на компе сори не играл да и нах он там нужен.

0

Люди, я прошел игру, и вот я читал на форуме что всего 14-15 миссий
а у меня 11 миссий, последняя в белом доме...
Это как понимать?))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

НА уровне находяться сенсоры, человек зашел свет включился

Как от них избавиться не разбивая лампы?

Эту красная хрень почему-то не хочет разбиваться, хотя очень похожы на сенсоры

0

Насчёт сенсоров: в этой миссии я тупо шёл напролом))

0

Godfather-den не входя в комнату,расстреляй лампы,я на всех уровнях так делаю,и при входе-будет просто щелчок,лампы не зажгутся

0

Народ!Как мне пригласить друга в кооп режим?А то там есть функция "пригласить" но нельзя её выбрать.(

0

чуваки, у кого нибуть на 2ом уровне раздовался взрыв из стёкол когда перемещаешься по корнизу, это вроде должно быть в конце миссии?у меня просто ничего подобного небыло

0

Кто может дать описание достижений в Uplay?
я там выполнил 3 и купил 3 хрени(правда не знаю предназначение некоторых)
Короче дайте описание системы Uplay

0

St0n3 сначала заходишь в Коллективную игру, там выбираешь Найти матч, далее внизу жми на Приватный матч, и вот уже там внизу жми на кнопку Пригласить друга

0

asdbanz первое достижение - обои на рабочий стол; второе - униформа для мультиплеера; третье - винтовка SCAR; четвертое - режим Infiltration в спецоперациях

0

Можно улучшать только пистолеты, или большое оружие тоже? если можно, то как это сделать?

0

Можно улучшать только пистолеты, или большое оружие тоже? если можно, то как это сделать?

Можно, там же, у оружейного ящика, не знаю какая кнопка но пк за это отвечает.

0

в арсенале есть стрелки жмешь на них и появляется другое оружие.

0

Не подскажите как пройти не помню какая миссия,но суть в том что нужно попасть в офис к Риду а там на пути 2 пулемёта долбят,как их обойти подскажите плз?!

0

kulman,спасибо понял зачем там очки нужны были.

0

Такой вопрос!Как ударить человека головой об стену,когда захватил его как живой щит?А то все время как подхожу к стене,нажимаю убить,Сэм шею сворачивает ему!Подходил к стене и с пистолетом в руки и без!

0

Когда начинаю 2 миссию, прохожу два шага и игра зависает. Что делать не подскажите?????????

0

Вот прошёл основную кампанию. А где играть кампанию пролог ? Или это только по нету ?

0

Люди, я прошел игру, и вот я читал на форуме что всего 14-15 миссий
а у меня 11 миссий, последняя в белом доме...
Это как понимать?))

0

Svich08
4 миссии находятся в кооперативе.

0

>>>Verbatam
Такой вопрос!Как ударить человека головой об стену,когда захватил его как живой щит?А то все время как подхожу к стене,нажимаю убить,Сэм шею сворачивает ему!Подходил к стене и с пистолетом в руки и без!

Надо нажимать "C", когда идешь вместе с ним, Сэм тогда не убъёт заложника, а либо швырнет, либо, если рядом что-нибудь есть ударит головой. Только обязательно нужно идти, если стоишь - то горит кнопка "Kill"

Люди, у меня другой вопрос. Кто-нибудь проходил, ни разу не подняв тревогу? И есть ли за это награды, или статистика как в, скажем, Chaos Theory? Или тупо напролом переть, как в каком-нибудь экшене?

0

в испытаниях Rec тебе дают 750 очков
Если пройти не стреляв, то тоже тебе дадут 750 очков

0

помогите пройти миссию в парке развлечений 2 преследователей допрашиваю а 3 глюки он не говорит и всё время написано допросить

0

народ а как сделать допрос на три разных удара ? вроде он всегда одинаково бъет.

0

подходи к разным вещам, например, в туалете можно использовать писуар и 2 зеркала.

0

Запутался с лазерами в здании Эшелона=)) как там стол обойти?

0

привет! кто сталкивался с такой траблой! миссия добраться до белого дома, мы появляемся у грузовиков и пролетают 2 вертолета, а рядом метка куда идти, прохожу и она не показывает новую цель куда двигаться!!! далее иду туда где стоит чувак с громкоговорителем, убиваю всех, иду якобы к белому дому, миссия должна заканчиваться но нет, ниче не происходит, а если идти далее ты падаешь под текстуры и умираешь!!! что посоветуете? или дайте сохраннения после этой миссии!!! спс заранее!!!

0

Подскажите, как пройти в офис к учёному в лаборатории, чтобы загрузить данные по Эми? Всех перебил, вижу через стекло этого мужика в офисе, но все двери к нему заперты и взрывчатка не помогает.

0

Виталий33
Слева от стекла комп, который выжжет лучом этого ученого за стеклом...

0

vvl1304, переиграй главу сначала, у меня такое тоже было!

0

миссия - надо подслушать разговор с помощью наведения камеры ,я ее навожу но ничего не происходит .Что делать?

0

Aifix
Там несколько камер и надо делать увеличение чтобы подслушивать.
mr.Boor иди обратно там будет проход в лабораторию

0

а я так понимаю в этой части нельзя таскать трупы? и всяких фич из двойного агента нет ?

0

sergeevroman1990
SCAR - открыть через U-play
Остальные - пройти кооперативную кампанию

0

в белом доме есть такое зеркало весит на стене среднее по размеру и если по нему палить то оттуда бесконечно будут падать осколки

0

misha-mifody, пробывал, вроде работает и метка появляется куда идти,но доходишь до нее и не заканчивается миссия(((

мож кто сейвами поделится кто все прошел?

0

В новом коперативе есть трюки как в теории хаоса взаимодействие с акробатикой?

0

Когда начинаю 2 миссию, прохожу два шага и игра зависает. Что делать не подскажите?????????

0

блин. миссия в здании Третьего эшелона самая сложная пока, затютюкался ныкаться от охраны и камер.

0

Когда начинаю 2 миссию, прохожу два шага и игра зависает. Что делать не подскажите?????????

0

а специальные операции можно проходить только если лиценз игра???

0

По пути в офис Рида комната с лучами,я ее прохожу с помощью очков и упираюсь в два проема с железными прутами которые не хотят открываться!Может баг или я не правильно что-то сделал?Подскажите,сверху не нашел ответа

0

А как нибудь можно взломать через ArtMoney : гранаты,световухи, и т.д.? "Пишите в ЛС"

0

После комнаты с лучами, допросив Рида и перебив спецназовцев маркер показывает металлические жалюзи, не знаю куда идти дальше, подскажите !

0

Суровый флегматик
У тебя даже метки нет?!

0

Народ у кого было такое не могу допросить третьего агента отбил ему всё что можно а он тупо молчит и дальше ничего не происходит. Два предыдущих отвечали нормально может глюк какой. У меня репак от Механики

0

Суровый флегматик

если не ошибаюсь, там должна охрана выйти из той самой жалюзи

0

А если глюк что теперь другую игру качать

0

Ювентин пробовал не помогло три раза одно го и того же допросить то же самое молчит он ещё на китайца похож

0

fiaar
Может надо переустановить игру.

0

Всё парни спасибо пробило прошоёл

0

У кого полностью пройденная есть?
Просто дошел до последней миссии и как-то сохранки кикнулись :(
Если есть, то киньте в лс.

0

Подскажите пж., на уровне где ярусы с авто, нужно найти ключ-карту у охранника, где ее брать, всех завалил, что не так?

0

парни, не сочтите за неумеху, но подскажите как пройти миссию, где надо вырубить трансформатор? я вроде бы дохожу без тревоги до него, вырубаю... а дальше что? меня или окружают и мочат, или не знаю куда идти, помогите, плз

0

А как вообще пройти в трансформаторную комнату? Это миссия в здании третьего эшелона. Там охранник прямо перед дверью и на него лампа светит, а тупо всех замочить по моему просто нельзя.

0

Всё таки пришлось тупо всех замочить=)

0

painter74, возле этих двух проёмов прыгай вверх.

0

Altair-1996

после того как вырубишь трансформатор, прячся в темном месте и тихо всех перестреляй, потом иди к большим воротам гдето возле самого трансформатора

0

ALEX7436
В самом начале ты появляешься около тачки и видишь небольшое помещение, где болтают двое охранников. Можно бысро проскрасться к краю этого помещения и запрыгнуть нанего, там есть дырка в крыше, через неё убиваешь охранников и ходишь по ним, у одного их них ключ-карта.

0

помогите пожалуйста, миссия вроде 2 по счёту, та что в парке развлечений, так вот, там сказано вырубить охранников, я их вырубаю и нечего не происходит, что мне делать?

0

надо их допросить в темном месте. тупо следуй за ними по пятам и как только дойдешь до темного места жми ударить и сэм начнет допрос

0

я тоже на миссии третьего эшелона))))) Точно не знаю, но по логике не много))

0

Миссия в парке развлечений, где надо допросить трех агентов....

Я их допросил, а дальше ничего не происходит!
Что делать??

0

KirilLChernovты точно всех трех допросил?
а дальше там иди к гигантской башне мраморной, там вход справа

0

11 миссий в основной 4 миссии в коопе

0

люди, пожалуйста залейте на playground или хотя бы на хостинг сэйвы а то в одном месте выкидывает из игры и пройти просто нереально! заранее спасибо!

0

Mihuch
Извини браток но сэйвы тебе никто не закинет..они там зашиты в чем то...(это в пиратке) а на лицухе они вообще хранятся на серваке Юбисофт

0

m1garand
вообще-то копия сохранок хранится на компе, в папке юбисофт лаунчера

0

Как пройти миссия где я догоняю киллера, который негра во время допроса убил...там двое ментов меня мочат, а их убить не могу, оружия нету, да и жизней тоже

0

hell1987

тупо беги мимо них, а если на реалистичном играешь то ныкайся за ящиками обходи и оглушай

0

нажимай "убить". стандартно на "С"

0

Люди у меня одного так?Я захожу в кооп и мп,но там миссии только кооп,мп даже не пахнет!!!Как зайти в мп?

0

В Last stand(непомню перевода) сколько волн на тебя набегает в сумме(Ведь, как я понял, она как в Gear of War заканчивается)

0

Просто ТЕЛИК...
ну если ты хочешь чтобы в игре было одновременно более 2 игроков(тебя и ещё кого нибудь), то такого нет
за подобным иди в "двойного агента" играть

0

Народ! как выполнить это действие?

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0507/70/2df3dbb96844e5c012bc08cbbd3db570.jpg

0

Народ! как выполнить это действие?

По идее просто на пустом месте допросить, без всяких спецприемов

0

а если пройти всё игру на реалестичной сложности какойнить бонус будет?

0

А как мисию в здании 3 эшелона проити.. Я пока только до рубки с охранником норм дохожу а потом камеры ловят труп)))

0

folko1991
в коопе и секретных миссиях можно выбирать костюм. их нужно купить и улучшить. на каждый костюм, учитывая его покупку и улучшения, уходит около 1100 очков

0

в игре только 2 концовки?
почему такого в игре небыло или это спецоперации?

0

PalMal1
убивай их там где камеры засечь не смогут, охранники ведь постоянно ходят туды-сюды
константин...
потому что игру полностью переделывали и это скрин из старой её версии

0

Скажите - в Конвикшн Сэм не может что-ли перетаскивать трупы как во всех предыдущих частях??? Эта функия теперь упразднена ????

0

константин...
потому что игра была очень на ассасина похожа, а им не хотелось повторяться, да и деньги ассасин на переделку им дал.
Taddey
не может.

0

asdbanz
понано,пасиб
выбор в конце ниначто не влияет?

0

нет.
Только если убить Тома, то ты не увидишь дополнительный диалог(он идет сразу же после выбора).
И это все

0

константин...
игру переделывали, потому что игру на скрине стоило уже переименовывать в "сплинтер селл - ассассинс крид"

0

подскажите плиз как там спидкилл очки набирать где еще нескольких челов одновременно можно замочить. я и в рукопашку мочил (с помощью клавиши C) и с оружия и нифига

0

Можно ли как-то убрать этот черно-белый цвет в режиме скрытности, а то получается что всю игру почти так играть придется ???

0

Лаг:
В мисии когда идешь к белому дому у меня после толпы людей и оратора дальше тупо пусто и я проваливаюсь сквозь пол. Как это исправить?

0

andro93, это скрин 3-ех летней давности. Игра с того момента сильно изменилась

0

люди никак не могу разобраться как драться в рукопашку. я все пытаюсь открыть эти спидкиллы но когда подхожу к врагу нажимаю с сэм его валит вручную а спидкиллы не восполняются. помогите прошу))

0

???1- нужно кинуть задержанного человека прямо в дверь дабы её выбив, но прицеливаясь в дверь- фишер откидывает жертву налево. как правильно его нада бросить то?)
2- прошол всю игру но 2ого узи, и 2 ух калашей и другова оружия нету! в ираке оно есть, но его в ящике нету, также интересно что насчёт DLC которые famas spas и есчо какоито автомат добавляют-где их можно наити? ps у меня репак без лицензии uplay непашит.

0

ghost_1993 19
Ты все делаешь правильно. Если ты думаешь, что тебе должно что-то там высветиться после убийства в рукопашную, то ты ошибаешься.

Max_cherevan
Если у тебя пиратская версия игры, то дело в этом. Обнови дрова.


Taddey
Скажите - в Конвикшн Сэм не может что-ли перетаскивать трупы как во всех предыдущих частях??? Эта функия теперь упразднена ????
Не может.

0

Taddey
Можно ли как-то убрать этот черно-белый цвет в режиме скрытности, а то получается что всю игру почти так играть придется ???
Нельзя.

0

я не пойму как общаться с другими игроками в кооперативе, а то как то тяжело иногда взаимопонимание находить

0

fk130
Подходишь к челу,жмёшь кнопку и удерживаешь "С" он его берёт как бы в заложники,подходишь с ним к двери и там будет надпись ",бросить" сэм кидает чела в дверь,то же самое,когда надо в окно кинуть.

0

ок! спс разобрался) а как насчёт dlc которые каждую неделю выпускают? можно ли на пиратку мою их както загрузить? и как ваще достать для ящика 2ой узи и 2 калаша с какойто винтовкой лежащеи отдельно?

0

fk130
Насчёт пиратки не знаю,у меня лицка, там за очки покупаю.

0

Помогите пожалуйста! Как пройти миссию, где надо от охраны ныкаться? Зашла в лифт, поговорила с теткой Сэм отключил питание. Потом бегу к двери, меня по пути быстро убивают, а если всех убивать, то миссия провалена, пишет, что я попала в ловушку.

0

много ли оружия у Сэма?
пока только усовершенствовал пистолет прохожу 2 миссию.

0

У меня проблема-в миссии на Мичиган-авеню не могу поговорить с ученым. Всех охранников перебил, подхожу к ученой, а ничего не происходит, нажатие на пробел ничего не дает. Перезапуск с последнего сохранения не помогает.

0

ПОМОГИТЕ НАРОД В МИССИИ "БЕЛЫЙ ДОМ" СТАНОВИТЬСЯ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И НИ ЧЕГО НЕ ВИДНО А ИГРАТЬ МОЖНО НО НЕ ХРЕНА НЕ НЕ ВИДНО

0

German1000000
была похожая проблема
тут короче надо подождать пока ролик пройдёт(ты его не видешь або там всё черное)
потом когда уже ходить мона будет поменяй сложность (он скажет что с контрольной точки прийдёться начать,ты начни)и будет тебе изображение,а потом меняй сложность обратно и играй дальше,покрайней мере мне это помогло!

0

Fessa
поставь на этом участке сложность поменьше. пробежать нужно быстро потому что включается резервное питание и закрывает все проходы внутрь

0

Подскажите вопрос, Сем встретил дочь, потом вышел на улицу прошел спокойно, дальше надо отбить нападение и идти дальше, там будет контрольная точка с арсеналом, возле автобуса, так вот я зарядился возле арсенала, иду дальше, там блокпост, я всех уложил, но маркер показывает, что мне надо вернуться назад к автобусу, но там ничего нет. Может я чего то не досмотрел!????

0

Fessa, ты когда с теткой побазаришь начнут опускаться решетки там впереди будет мужик за стеклом(точно не пропустишь, он в тебя стрелять начнет) кинь ему туда световую гранату или ЭМИ гранату, потом перепрыгни через стол, залезай к нему в комнату и убивай его врукопашную. Потом когда будешь бежать по коридору увидишь 2 охранников помечай их и убивай и беги себе спокойно.

0

Кто таки МЕГИДДО! Я всю игру прошел и не понял кто они!!!

0

как пройти где надо на камеру записать разговор гильярда с кем то?????????????

0

rooney13
там кажется надо колёсико мыши прокручивать, чтобы переключится на следующую камеру и наводить на них. нужно будет менять камеру три раза(их там всего кажется как раз и три)

0

rooney13
И не забывай нажимать среднюю кнопку мыши, чтобы увеличить изображение.

0

Аккаунт 5, он имел ввиду тех что в игре, а не в жизни))

P.S. есть царь такой(например есть еще такая гора где-то хз где)

0

Agent00Sasha
И опять-таки никого убивать не нужно. Во всяком случае я ни в кого даже не стрелял.

Если хочешь ещё что-то узнать, или ответить мне, то пиши в другую тему. ''Вопросы по прохождению'', например. Я отвечу тебе там. Просто это все-таки тема про впечатления от игры, не будем её засорять.

Ну так чё там?(надо делать,чтобы не убивать и непользоватся эми с флэшбэнгами)

0

После того как я заминировал тарелку, я быстро пробегаю мимо патруля, через ближайшую палатку, нейтрализовав одного из охранников. Бегу дальше, стреляю по фарам автомобилей, и в лампочку позади Хаммера, охранники разумеется идут в мою сторону. Вырубаю первого, идет ещё один чел, так же вырубаю его, затем кидаю эми и вырубаю третьего, быстро бегу по левому краю улицы, находясь в тени. Есть ещё два охранника - один в доме, другой возле него. Перемещаюсь к запертой двери дома, иду вдоль стены и быстро нейтрализую чела, стоящего возле дома. Затем можно кинуть в дом эми и вырубить последнего чела, а можно в наглую прыгнуть в окно или вбежать через парадный вход, так как даже спалив тебя, он все равно не успеет тебя убить.

0

Agent00Sasha, а для чего это вообще надо?Типа тихое прохождение?

0

Что-то вроде того. Просто некоторые люди утверждают, что пройти по-другому, кроме как всех застрелить, в данной миссии нельзя. Я же доказываю обратное. Кстати, так получается быстрее и легче.

0

Ясно.Походу я в самом конце всегда по полной спаливался:(
Ничего как нибудь потом попробую.Только там где у тебя "вырубаю",у меня ближнебойное убийство и хэдшоты были,хотя да,реально тех кого я мочил можно было и не трогать.

0

Интересно,а кто нибудь получил достижения REC - "Пройти миссию без единого выстрела" и "пройти Миссию ни разу не подняв тревогу".. По моему это самые сложные =)))

0

Agent00Sasha, просто некоторые люди утверждают, что пройти по-другому, кроме как всех застрелить, в данной миссии нельзя

Тоесть по твоему проще всех врукопашную убить? Нет это проще, но это не отличается от застрелить.

Legion Fight, у меня все испытания(кроме в положении сидя(присмерти короче) убить 5 противников) на "Splinter Cell" выполнены и на "Подготовку и Уничтожение".

0

S.A.T.A.N.A. А как,и на какой карте ты получил эти достижения,если не секрет.. Просто тоже хочется получить,а разбираться времени нет

0

S.A.T.A.N.A.
Практически да, не отличается, но с теоретической точки зрения отличается. Так как ты же не нажимаешь кнопку выстрела и не вступаешь в перестрелку.

0

Legion Fight, рукопашную проще всего сделать в миссии где Мемориал Линкольна(не Вашингтона, а Линкольна!!!) У мемориала вашингтона если сделаешь все правильно сможешь пройти оч легко на незаметность.(я даже не поленюсь выложить скрины с прохождением, надо?(уж как-нибуть справлюсь правдо придется подождать))

0

S.A.T.A.N.A. Если тебе будет не трудно выложи пожалуйста =))))

0

S.A.T.A.N.A.
Если ты при этом не поднимешь тревоги, и не выдашь себя (что вряд ли, если учесть, что граната издает довольно много шума), то да, именно так.
И я ещё раз повторюсь - с теоретической точки зрения. Разумеется Сэм убивает, но уже все привыкли называть это - ''вырубить по-тихому''.

0

Agent00Sasha, затем можно кинуть в дом эми и вырубить последнего чела

Аналогично осколочной гранате тока одна оглушает, а другая убивает. А насколько я знаю она поднимает тревогу. Не веришь? В проникновении кинь ЭМИ увидишь.

Legion Fight, кажется придется подождать тебе до завтра у меня выскакивает Critical Error.Лечится переутановкой игры, но устанавливается она очень долго. Так что извеняй.

0

S.A.T.A.N.A.
В одиночной компании ЭМИ не поднимет тревоги, и не выдаст твоего местоположения. Во всяком случае в этом конкретном эпизоде. В ''Проникновении'' много что поднимет тревогу, просто не путай этот режим с обычной сингловой компанией.
В этом доме один человек, его можно убить из пистолета, но я объясняю способ, с помощью которого его можно ''вырубить'' без стрельбы.

0

Legion Fight, пока спать не иди у меня чето глюкануло все-таки могу успеть.

Agent00Sasha, ага тока если ты делаешь испытание на тихое прохождение без обнаружения то ЭМИ лучше не кидать.

0

S.A.T.A.N.A.
Во-первых я его не делаю. Во-вторых из-за ЭМИ тебя не обнаружат (ну может быть если только ты на месте стоять будешь).

0

Во-вторых из-за ЭМИ тебя не обнаружат

Из-за переносного нет

Во-первых я его не делаю

Может ты и не делаешь(сори если грубо), но другие могут и не знать этого

0

S.A.T.A.N.A.
Сбоку есть кнопочка редактирования сообщения. Объединяй свои сообщения в одно, пока не получил желтую карточку за мультипостинг.

Может ты и не делаешь(сори если грубо), но другие могут и не знать этого
Причем тут другие? Я что писал инструкцию по 100% скрытному прохождению? Меня парень спросил как пройти миссию ни разу не выстрелив - я ответил. А ты тут мне фигню какую-то пишешь.

0

Короче, дошел вчера до 3-го Эшелона, допросил Кобина и задача "проникнуть в офис Грим". Как я только не парился, но эта ****** пушка и эти лазеры достали.
Пожалуйста, прошу вас...кто мне сможет пройти? Сейвы скину.

0

Включай свой новый прибор ночного видения (по умолчанию клавиша Z), и иди по такому маршруту, чтобы не попасть на лазеры. Сначала тебе нужно зайти в кабинет налево, пройти там через все лазеры, затем как выйдешь из него, идешь в дверь напротив. Там ты ловишь момент и перепрыгиваешь через стену, только аккуратно! Не спрыгни на лазеры! Потом опять-таки ловишь момент и прыгаешь на эту же самую стену и пользешь влево, ну и перелезаешь на стену данной комнаты, ползешь до самого конца, выходишь из помещения. Вот, собственно, и все.

0

Здравствуйте! Не могу пройти задание "встретиться с косте в вестибюле монумента". Выхожу из парка, двигаюсь к цели, у двери в здание стоит какая то машина, зайти внутрь никак не получается. А косте находится там. Что делать?

0

man444
Обойди эту, я бы сказал ''будку'', с другой стороны. Там есть ещё одна дверь.

0

как пройти миссию где надо поймать и убить убийцу гильярда???
я за ним бежал и он уехал а дальше че делать все облазил нифига!!!!

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0

Ты что? Ты должен бежать за ним, а когда он сядет в машину - она взорвется. И тебе нужно будет прятаться от агентов 3-го эшелона, и ждать когда за тобой приедет машина.

0

Agent00Sasha, сбоку есть кнопочка редактирования сообщения. Объединяй свои сообщения в одно, пока не получил желтую карточку за мультипостинг

За это спасибо)

Я что писал инструкцию по 100% скрытному прохождению?

Очень было похоже на инструкцию. Я увидел что ты там использовал ЭМИ(гранату) вот и написал. А так сори если что не так))

0

Ты что? Ты должен бежать за ним, а когда он сядет в машину - она взорвется. И тебе нужно будет прятаться от агентов 3-го эшелона, и ждать когда за тобой приедет машина.
Я в кафе их по чуть-чуть уничтожал.Мне кажется если никого мочить,то скрипт не сработает и не приедут остальные машины + та,на которой нужно смытся.

0

Agent00Sasha
Я набрался терпения и прошел всю игру, блин интересно о чем Вик с Сэмом в кафе беседуют?

VanishingWalker
Вот кафе, снаружи труба, а еще там туалет есть. Лично я спрятался в туалете, туда никто не зашел (видать все-таки они приличные люди :D), а когда Грим сказала выходи, за тобой приехала машина, то мне нужно было пробежать всего 10 метров до нее.

0

VanishingWalker
Мне кажется если никого мочить,то скрипт не сработает и не приедут остальные машины + та,на которой нужно смытся.
Глупости.

0

Le james
Да,так и нужно.А то если сидеть в другом месте(вдали от кафе),то вообще хрен доберёшся до той машины,т.к. с нужной машиной еще и подкрепление явится.
А как ты возле первого генератора народ ликвидировал?
Я комбинацией "гаджетов" и мины с гранатой.
П.С.Agent00Sasha сколько ты ждал?(приблизительно)

0

VanishingWalker
Да не помню...Ну пару минут. Я на втором этаже дома сидел.

0

Странно,что на второй этаж никто не заходит.По крайней мере так было,когда я проходил.

0

VanishingWalker

Первый генератор со 2-го раза получилось.
Вылезаю - снимаю типа (появляются отметки, а меня пистолет как раз FIVE-SEVEN).
Отмечаю 4-х, справа двоим кидаю камеру, нажимаю издать шум, они подходят - я камеру взрываю, ну а дальше бесконтактными минами их.
Блин, только потом сразу засада, а я в доме на трубу залез и оттуда всех снимал ;)

0

А я сначала ближе подобрался
Потом из укрытия кинул мину->потом подождал когда мужик подойдет к бочке с горючим и выстерил->нажал f и подорвал еще нескольких->оставшихся отметил с FIVE-SEVEN и ликвидация!

Блин, только потом сразу засада, а я в доме на трубу залез и оттуда всех снимал ;)

Там скрипт срабатывает.В первый раз вообще неожиданно:(

0

Там скрипт срабатывает.В первый раз вообще неожиданно:(
а потом все сначала :(

0

Я не сначала,но спалился сразу и чуть не завалили.Вот,что мне во всех сплинтерах и не нравится.Чересчур много таких моментов.

0

Нет, как я спокойно прошел до Белого дома я до сих пор в шоке. Просто иду, в меня стреляют, а мне пофиг - он не умерает. :D

0

Прикол:)
Я на "механиках" до Белого дома не доходил.Скачал более хороший репак от cdmana(мне лично он больше понравился) и переустановил,поэтому у меня такого не было.Может дело в механиках.

0

У кого-нибудь есть сейв игры после прохождения Третьего Эшелона или по крайней мере, его начала миссии?

0

Народ, подскажите, прошел уже 2 раза компанию, а оружие открыто не все, как открыть все оружие???

0

AK-47 and AКСУ открываются в мультиплеере, поднимаешь их и они автоматом добавляются)
Только вот я нигде не могу найти пистолет пулемет который во 2 ряду нижний...

0

Один пистолет-пулемет (из второго ряда) ты найдешь в одиночной кампании, а другой в кооперативном прохождении. Буквально на первых же миссиях и там, и там.

0

Сорри за дурацкий вопрос! только что прошел хотел начать новую на самом сложном , но там только продолжить компанию и выбор Эпизода че за нахрен?

0

Жми выбор эпизода, выбираешь самый первый и уровень сложности "реалистичный"

0

Подскажите Пожалуйста,
Вот можно просто схватить жертву и из-за его спины отстреливаться, а потом только убить жертву. Хочу ликвидировать по-тихому, а он ему в голову зачем то стреляет и внимание привлекает. Играл только 15-20 мин,... дальше он будет убивать тихо?

0

Подскажите Пожалуйста,
Вот можно просто схватить жертву и из-за его спины отстреливаться, а потом только убить жертву. Хочу ликвидировать по-тихому, а он ему в голову зачем то стреляет и внимание привлекает. Играл только 15-20 мин,... дальше он будет убивать тихо?

Не понял вопроса.
Если ты хочешь взять противника в заложники нужно зажать кнопку "с".
А если хочешь чтобы он в голову не стрелял, то при оружие (например пистолет) нажми кнопку 1 и он его уберет...

0

Le_james
Спасибо, поставил тебе плюс в игре и в посте.
Я имел ввиду взять в заложники, как щит. Ну ты правильно понял. Просто, в первый раз играю в серию Том Клэнси, все в новинку.

0

callmegod_1941-1945
Понимаю тебя, сам играю в первого Splinter Cell.
А так еще в Vegas 2 играл...понравилось.
Если что обращайся :)

0

Такая проблема, в миссии в парке когда нужно с Костом встретиться, там машина дверь загораживает, когда подходишь ничего не появляется, что нужно делать?

0

С другой стороны это здание обойди.

0

как получить доступ ко всему оружию?
достижение открыть хочу.
еще вопрос:что там за секретные достижения(кроме тех которые связанны с кампанией и 2умя концовками.всю игру прошёл концовки обе открыты)?

0

как получить доступ ко всему оружию?
Пройти сингл и мультиплеер. А так же купить его в Uplay и открыть его в ''эксклюзивных материалах''.

0

а если я с другом в кооператив пройду со сплитскрином то у меня засчитаются спецоперации?просто важно прохожу я их сам или в кооперативе с другом
как я его куплю в юплэй если я на Xbox 360 играю?

0

А как получить калаш и ту пушку, что лежит рядом со скорпионом?

0

А что за др концовка? У меня было так; сидел гл враг на столе, я с ним поговорил и отказался убивать. А Грим - его прикончила. А затем заставка, я бы даже сказал: "Трейлер к новой части игры"

0

Соображай! Вторая концовка - это если бы ты сам его убил.

0

И это всё? Не густо, это даже не другая концовка.

0

Ну да, не густо. Но тем не менее формально это другая концовка.)

0

А можно уточнить, кооператив это что?

0

привет всем ! подскажите как пройти . там надо проникнуть в здание. я по трубам добрался до вверху до балкона там есть дверь но она закрыта есть труба короткая.

0

Можно поточнее?Это ты про Лаборатории "Белый Ящик"?

0

GUFI 2
Молодец, ничего не скажешь. Мы тут все так и поняли о чем ты говоришь!

0

НАЧАЛА мисси стоит красная машина с арсеналом.проходишь по дороги ,там будка с одним охраником его убиваю, большая стаянка через нее проходишь стоит здание и надо проникнуть в нее.я нашел трубу по которой можно добраться до вверху,там еще с одно труьы переползаешь на другу ,добравшись до вверху ьалкон и все дальше незнаю.

0

Посмотри вверх. Уверен, что эта ''короткая'' труба идет вверх и изгибается. Прыгай на неё и ползи.

0

кто нибудь заработал все 38 тысяч очков ?

0

просто интересно их вобше реально зароботать

0

Да,здесь кто-то все испытания проходил.Хотя ника не помню(

0

я прошол все испытания р.е.с. и другие как дистанционный взрыв, взрыв осколочной гранатой,электромагнитные метки,камера свистулька, и у меня всего 36600очков осталось 1400 набрать ,есть еще вроде скрытый выстрел вголву уровень 1 япрошол сколько уровней там кто знает?

0

arhip83, есть еще вроде скрытый выстрел вголву уровень 1 япрошол сколько уровней там кто знает?

3 уровня, всего надо сделать 100 хэдов

0

S.A.T.A.N.A. 100 хедов это 100 человек замочить ? мачить надо из за укрытия и только с автомата ? мне кажеца надо чтоб тебя обнаружили отбижать и замочить из за укрытия в голву и из автомата? или я ошибаюсь?

0

народ , у мня тут вопросик. в игре существует одна или несколько концовок.если несколько , то скажите пожалуйста как их добиться

0

arhip83, есть еще вроде скрытый выстрел вголву уровень 1 япрошол сколько уровней там кто знает?

3 уровня, всего надо сделать 100 хэдов

Я это испытание прошел полностью на протяжении игры.70% процентов моих атак - это хедшоты.Остальное рукопашка и обстрелы в экстренной ситуации.

0

В игре две концовки. И ты сам решаешь какую выбрать в самой последней сцене в игре - стрелять или не стрелять.

0

На результат не влияет,поэтому можно не парится)

0

Две концовки нужны чисто для вида, чтобы заинтересовать игроков.

0

Если не стрелять, то Сэм пошлет Гримсторг или как ее там.

0

Гримсдоттир :)

Ты, как самый правтльный и гуманный служака обществу, не удерживаешься и отворачиваешься от гада, но тогда подходит Грим (заметьте, ГГ её не посылает, она подходит по своей инициативе), и она уже укладывает гада на вечный сон.

0

вроде все прошол а очков 36600 что ище выполнит чтоб заработать 1400 не знаю,не кто не вкурсе может кто заробатвал все очки подскажите ? охота пройти на 100 процентов

0

всё собрал все 38000 очков просто забыл пройти испытание поставить метки за закрытыми дверями их тоже 3 уровня

0

Ну не знаю, я застрелил его без доли сомнения.)

0

не могу проникнуть в лабораторию Белый ящик.подскажите как.

0

Нужно по стене здания карабкаться. Сначала просто на стену запрыгиваешь, дальше на трубу...

0

труба на балконе не загнутая.до верха добираюсь и дальше никуда.чего делать незнаю.

0

Уверен, что все оказалось намного проще, чем ты думал :)

0

привет всем! подскажите как пройти комнату с 2 пулиметами.буду благодарин.

0

Включи свои мега-очки (по умолчанию клавиша ''Z''), и пройди мимо лазеров.

0

Объясните пожалуйста тупому,как всё-таки попасть в Белый ящик. Бегаю вдоль всех стен на балконе ни на одну из них прыгать не хочет, только на трубу, а по ней до конца и всё...ступор. Уже и двери пробовал подорвать-беспонт.Помогите!!!

0

По ходу,вопрос про "Белый Ящик" держит вершину популярности,среди проблем в прохождении:)

0

на балконе залазееш по кароткой трубе до конца потом вбок по стене до следующей трубы не забудь переключица на режим бега а то он не поползёт в бок по стене

0

chriss потом не забудь передать эту весть следуещему!)))

0

И всего-то нужно было перейти на бег, Спасибо!

0

Не ожидал увидеть столько вопрос про проникновение в ''Белый ящик''...По-моему там все просто и очевидно.

0

Куда нужно проходить в комнате с лучами, когда используешь очки ... всю комнату вроде облазил... а куда выходить не знаю. ???

Спасибо.

0

Сначала в дверь налево, проходишь комнату до конца и открываешь дверь справа, далее идешь в дверь напротив, перелезаешь через загородку и ползешь влево, на стену. Вот и все.

0

там еще двери есть ? че-то не заметил я их.... хорошо попробую.

0

Давай, пробуй. Не получится - пиши.

0

И всего-то нужно было перейти на бег, Спасибо

у меня тоже не с первого раза получилось воийт в дом. Как то на шару перескочил по трубе и полез. А вот теперь значит я нажал случайно Shift и перешел на бег. Круто век живи ... век учись.

0

Комнаты с лучами проходить интересно, но уж очень легко.

0

Ну не скажи, тут многим не пройти было :)

0

ну вообще то это не концовка!!)))) если бы это был один из возможных вариантов развития сюжета то после того как сэма убили пошли бы титры!!! а там написаны вы мертвы перезагружайтесь с последнего чека!!)) а прикинте следующая часть будет последней с сэмом и закончиться вот таким же образом!! пулей в лоб от падонка))

0

Там нужно просто разобратся куда идти,но у меня с первого раза пройти не вышло.

0

Вот для тех, кому разобраться самостоятельно не получается, эта тема и создана.

0

Спасибо Кэп)
Без тебя бы не догадались;)

0

Не, вообще концовка одна, а стрелять или нет тут уже до задницы, все равно не влияет на сюжет

0

народ кто-нибудь может дать сохранения перед убийством рида у меня игра не крякнутая но отключено онлайн сохранение

0

Подскажите пожалуйста, как в игре открыть калаши??? Я всю игру прошел, а они не открылись=( Я пробовал через секретные миссии - не помогает. Может я сделал что-то не так???

0

VeGaS 777
Для их открытия нужно пройти кооператив.

0

Кстати, помните последнее видео, когда допрашивали друга Сема ? В конце видео раздался звук сигнализации и он сказал - "Я так и знал". Ето значит, что Сем решил его спасти?

0

SOS -Помогите у меня такая фигнЯ! Ubisoft Game Launcher error:Код ошибки 2. Что делать то ,а?

0

Ф.П.А.Д.Ж., SOS -Помогите у меня такая фигнЯ! Ubisoft Game Launcher error:Код ошибки 2. Что делать то ,а?

Elenois, Всем, всем, всем!

У кого выдает код ошибки 2. Решение найдено. Все кто советуют переустанавливать игру- этого делать никчему.

Просто ваш антивирус сожрал следующий файл- ubiorbitapi_r2.dll

Надо его найти в животике вашего антивируса (в папку Карантин или что то подобное) и восстановить. Делать это можно только под администратором (во всяком случая у меня стоит Маккафи)

После восстановления игра пойдет. Если антивирь позволяет, то восстановить этот файл можно прямо из окна антивира автоматически.

Помните, что антивирь может периодически сьедать
этот файл, поэтому придется снова восстанавливать. Если антивир позваляет, то включите этот файл в список одобренных или не расспознаваемых (все зависит от установок вашего антивира)

0

Как открить калаши скажить плиз!?!

0

Скажите плз,если я с помощью трейнера сделаю себе бабок и улучшу все оружее,меня могут забанить в мультиплеере???

0

Zheka3333
Не забанят. Неужели тебе интересно вот так играть? Школота...

0

кто нибудь проходил хоть одну миссию без тревоги я уже запарился даже если больше половины миссии пройду не обнаруженным какой нибудь урод все равно запалит

0

Я всю игру проходил именно так. Ну за исключением трех отдельных моментов, когда скрытно пройти просто невозможно.

0

В игре 11 миссий, если ты об этом.

0

"Школота" а ты кто старик 90 сто летний? кому как нравится тот так и играет... хотя я не думаю что в сплинтер цел сложно улучшить все орудия тренер там просто не нужен

0

там можно улучшить всё оружие и пройти все испытания!! ну покрайне мере я это сделал без всяких тренеров!! и это действительно не так сложно!!!

0

А зачем все улучшать? Я понимаю там первый пекаль, пустынный орёл, потом севен. В коопе открыть и прокачать некоторые пушки. Использовав код тоже. Гранаты разумеется, но все... увольте.

П.С. Не могу пройти здание третьего эшелона. Есть советы? Самое начало

0

ну если что то не можешь пройти определённое то нужно указывать в каком именно месте у тебя проблемы! ну а если тебя интересует прохождение всей миссии то можешь на ютюб зайти!!

0

Есть ли возможность убирать все оружие в кобуру?

0

нет!! но есть возможность не доставать его и нейтрализовывать всех только в рукопашную!! тогда и рукопашные добивания будут лишь рукопашными!

0

эпизод с записью разговора. Я тут почитал и так понимаю, что если у меня нет средней кнопки на мышке, то мне не пройти дальше??????!!!!!! эт мне надо новую мышь идти покупать?))) дибилизм....

0

Зайди в управление, может решишь проблему.

0

в юплэй как попасть?у меня вылетает когда туда захожу,и где взять DLC?слышал много,а где скачать можно?

0

и кстати,можно калаши открыть как нибудь, всю игру прошёл на средней сложности

0

'Калаши' можно открыть, пройдя кооператив.

0

подскажите пожалуйста,как попасть в здание лаборатории белый ящик...забираюсь на здание и всё..дальше никак..может ни туда забираюсь..захожу в левую подворотню и лезу..всё здание исползал..заранее спасибо

0

Слева здания есть труба. По ней можно запратся на гараж, что ли, потом на какую-то белую хрень справа, с неё выше. Потом на трубу, влево или вправо по уступу, потом опять наверх по трубе. Когда трубы закончатся, направо по выступу. Залезаешь на какой-то балкон и вправо. Там будет труба, с трубы направо по уступу до следующей трубы. По ней опять вверх. Ну а там дальше сам разберёшся.

0

Как открыть выбор автоматов в арсенале в миссиях? У меня только пистолеты.

0

там есть стрелочка вниз!! под ящиком))

0

У меня всё время пишет: что нет соединения онлайн, попробуйте позже. Почему так?

0

блин я застрял на камерах. что там найти нужно? (камеры в каком-то комплексе)

0

Вот подскажите плиз, если знаете, можно ли поиграть по локальной сети без подключения к интернету??? Если да то как?

0

vital 2012
Нельзя. Пробовал - не получилось.

0

ПАРНИ У КОГО ЕСТЬ СОХРОНЯЛКА ПОСЛЕДНЕГО УРОВНЯ - БУЛЫЙ ДОМ! СКИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ плиззз!?

0

а можно снять модули у оружия,? а то иногда не удобно с ними

0

Кому нужна учетная запись, на которой активирован Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic берите, дарю!!!
Логин: chdvhgm
Пароль: vargas
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction AAW-ACNC-MHL6-EKRU-XXJY, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic SH5-QQ6M-FXXB-73LC-WKVF.

0

Третье достижение в Юплей относительно костюмов имеет отношение к мультиплееру? Или к синглу? Короче говоря - как получить достижение "Готов ко всему"?

0

Уже нашел, где костюмы, но у меня их пока 6 (еще не до конца прошел кампанию). Как открыть еще?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ