на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

<i>Фильм Splinter Cell</i>

В этой теме я предлагаю обсудить фильм Splinter Cell, который выйдкт на экраны уже в 2006 (!) году.
Вот некоторая информация, которую я нашёл на разных сайтах:
Компания Paramount выкупила права на экранизацию сериала по мотивам произведений Тома Кленси Splinter Cell, пригласив на роль известного режиссера Питера Берга (Friday Night Lights). Кроме Питера над сценарием фильма будут работать создатели оригинального сериала Джей Ти Пети и Джон Джей Мак Лаглин. Премьера фильма запланирована примерно в то же время, как выйдет четвёртая часть популярного сериала от компании UbiSoft - весной 2006 года.
Как сообщает Интернет-сайт Variety, вполне возможно, что экранизацией экшена Tom Clancy's Splinter Cell компании Ubisoft будет заниматься не киностудия Paramount Pictures, а DreamWorks. Инициатором подобного изменения стал продюсер фильма и менеджер писателя Тома Клэнси Майкл Овитц. Сценарий к новому блокбастеру напишет Дэниел Пайн, ранее работавший над триллерами "Маньчжурский кандидат" и "Сумма всех страхов" по одноименной книге Тома Клэнси. Ранее предполагалось, что режиссером фильма станет Питер Берг, однако он предпочел сконцентрироваться на съемках нового боевика "Королевство".

Сюжет фильма Splinter Cell соответствует сюжету одноименной игры. Суперагент Сэм Фишер борется с мировым терроризмом в самых разных уголках планеты при помощи современного оружия и электроники. Продюсерами фильма также выступят сам Том Клэнси и технический директор Ubisoft Ив Жильмо. Премьера Splinter Cell запланирована на будущий год.

Лицо Сэма Фишера Появились первые предположения, кто станет Сэмом Фишером в будущем фильме по игре Splinter Cell. Сыграть легендарного агента спецслужб, тайно и явно выполняющего самые сложные задания, доверят Томасу Джейну, известному главной ролью в фильме этого года The Punisher ("Каратель"), а также озвучивавшему одноименную видеоигру. Наличие такого опыта наверняка поможет актеру воплотить на экране новый образ.

Томас Джейн

Комментарии: 142
Ваш комментарий

всё это давно известно, вопрос в том когда выйдет фильмне перенесут ли дату)

0

Я и не говорил, что это сенсация...;-))) Как вам Томас Джейн в роли Фишера? На мой взгляд, для роли Сэма просто идеально подходит Джордж Клуни... Вообще, Джейн хороший актёр, но Клуни в роли Фишера смотрится лучше...=)))

0

Я считаю что Джейн идеально подходит
Клуни стар (хотя Фишер тоже) но не сможет выполнять все трюки сам, во вторых в последнее время он толстоват, пузо так и вываливется а про мускулатуру и говорить нечего.Вообще мне нравится он как актёр но на роль Фишера не подойдёт.
А Томас и мускулы имеет и т.д. Ты сравни его рожу с роликом их Padora Tomorrow где Сэм вытаскивет бомбу в аэропорту.Один в один.

0

Честно говоря, ни разу не видел Клуни в плохой физической форме, но спорить не стану, так как не уверен... Мне кажется (всё таки=))), что Клуни больше похож на Фишера.
P.S.:Не аомнишь, как назывался фильм с Джейном, в котором он играл психически больного...м-м... Главгероями были брат и сестра (она теряла память)...

0

Новость с портала Кино-говно:
Фанатам игрового сериала Splinter Cell, разинувшим варежку на аккуратное переложение духа игры на кинопленку, следует эту самую варежку как можно скорее захлопнуть. А то залетит еще какая-нибудь гадость, хлопот не оберешься.

К тому же Реймонд Бенсон, автор одноименной книжной серии, заявил в недавнем интервью, что у фильма с играми будет ровно один общий элемент — парень по имени Сэм Фишер.

— Не забывайте, что книги, игры и фильмы, в основе которых лежит один и тот же франчайз, зачастую сильно отличаются друг от друга. Лично я это понял на примере Джеймса Бонда. Настоящие хардкорные фанаты агента 007 отлично знают, что он на самом деле должен из себя представлять. Но суровая правда такова, что этот персонаж претерпел столько перерождений за минувшие полвека, что ни одна его из его концепций уже не может считаться «настоящей». Короче говоря, сценарий Splinter Cell — произведение сугубо оригинальное, не основанное ни на какой игре или же книге. Так, по крайней мере, мне докладывали.

Что ж, спасибо и на том, что Сэма Фишера решили не трогать. Киношники они ведь такие затейники! Ничего святого нет.

0

Я надеюсь выйдет достойный фильм!!

0

А актера на роль Фишера выбрали не плохого, не то что на роль Хитмана - Вина Дизеля...

Кстати, из русских актеров я бы предложил на роль Фишера Галибина (он в Мастере и Маргарите играет роль Мастера). Присмотритесь, они с Фишером на одно лицо!

0

Не... Машков не катит... Можно еще Пореченкова припахать на эту роль...

0

Если учесть что дум муви был не полное г.
Может чёто и получиццо (хотя сомневаюсь,опять напичкают всё гламуром)

0

Ну почему же ДУМ г.. , вовсе нет, хороший экшн (конечно до чужих далеко), но смотреть интересно. А Насчет сплинтера... хотелось бы чего-то классного!!! Но все же опять наверное не в широком тираже выйдет ((((

0

Ну, по крайней мере, фильм Splinter Cell будет снимать не Уве Болл... Hitman'у тоже повезло в этом отношении, а вот Metal Gear Solid попал! Что ж, мне искренне жаль фанатов этой серии игр...Бугага!))) Простите, вырвалось...;-)

0

Поддерживаю
блин наконец то я вернулся, а то отец гад провод от инета выкинул за то что я школу прогулял

0

год 2006
страна США
режисcер Питер Берг (Sokrovishe amozonki)
сценарий Том Клэнси, Дэниэл Пайн, Джон Дж. МакЛафлин
продюсер Питер Берг, Том Клэнси, Michael Ovitz
Производство:

1. DreamWorks SKG

2. Ubi Soft France

0

А про актеров не слышно извесно только про Джейна и все !

0

Фильм Splinter Cell не станет экранизацией игры?

Последняя часть Splinter Cell: Double Agent так и просится на широкие экраны кинотеатров, но согласно последним сообщениям, киношный Splinter Cell очень сильно отойдёт от своих игровых корней. Сотрудники сайта The Fairer Sects пообщались с Раймондом Бэнсоном (Raymond Benson), автором двух романов про приключения Сэма Фишера, который сообщил, что сценарий первой экранизации Splinter Cell является абсолютно оригинальным и не основывается ни на одной книжке или игре, связанной с именем выдуманного шпиона.

Автор книжек Tom Clancy's Splinter Cell (2004) и Tom Clancy's Splinter Cell: Operation Barracuda (2005), также заявил, что он не привлечён к созданию фильма. Сценарий пишется Дэниэлом Пайном (Daniel Pyne) на счету которого значится Маньчжурский кандидат (The Manchurian Candidate). Режиссёрское кресло сначала занял Питер Бэрг (Peter Berg), но позже покинул его. Что касается актёра, который воплотит на экране образ Фишера, то пока достойной каындидатуры пока не подобрали. В самой игре героя озвучивает Майкл Айронсайд (Michael Ironside). Производством кино-проекта занимается DreamWorks SKG.

0

Вот оно всё как... Не-е, этот чувак с фоты хоть и неплохой актёр, но в роли Фишера я его не представляю.

0

Поверь мне он ещё хуже выглядит, просто так фото получилось, он снимался во многих фильмах. например в Звёздном десанте играл старого вояку

0

На Фишера не будет похож нсколько....

0

Боян, постер левый, никому не двигаться, не нервничаем!..;-))

0

Я в курсе что левый там ж на фотошопе скорей морду вставили !

0

Вы будете смеяться но было довольно таки приятно видеть в лице нашего шпиона нынешнего губернатора штата Калифорния он неплохо сиграл в "Правдивой Лжи" такой почти холоднокровный убийца мордоворот с сердцем.......

0

Не-е, Шварц не покатит... типаж не тот.

0

Шварц такой качок герой-одиночка....

0

Я тут подумал: было бы круто, если бы композитором взяли Стива (тока не ржите) Яблонски, он написал музыку к фильму "Остров". Такой стиль вполне подойдёт для фильма SC.

0

мда.. постер действительно "фотошопный" причем ужасно..)) спереди рисунок.. сзади человек... Хотя может и фильм таким будет ))))))

0

Как вам такая идейная концепция фильма: Splinter Cell: Sam Fisher vs. f*cking russian...?..=-)) Вполне в духе Тома Клэнси!..:-D

0

Да в духе Клэнспи но мне не очень понравится....Хотя для амениканцев всамый раз !

0

Насчет главгера в фильме то клуни ЖЖОТ!!!!!
Шварц не катит.
Имхо.
Он слишком широкий.
А Фишер качок,но в меру.
Он больше на гимнаста похож.
Алексей Немов,нах.

А вот про музло.
ТО лучше бы взяли известные коллективы для озвучки.
А если не коллективы.
ТО лучше вот ентот композитор Harry Gregson-Williams
Он написал мурло для туевой хучи фильмов.
Но самый угарный это "СКАЛА"

0

Я тоже считаю, что Клуни - самый идеальный претендент на роль Сэма Фишера.

0

Клуни слишком ПОПСОВЫЙ актёр для этой роли....да и дороговат будет!
Лучше уш Томас Джейн!

0

kleva buet esli sdelayut konec ili xot` cerediny s vidom ot 1-go ili ot3-go lica (a.k.a. DooM)

0

---->>>>gamer23
Ты не прав.Посмотри, к примеру, "Сириану".
---->>>>Mitchell
Не думаю, что в этом фильме будет уместен этот приём. Он более подходит для кибер-панк боевиков типа "Дума" и грядущего "Ультрафиолета".
Хочется верить, что фильм "Splinter Cell" будет хоть немного в духе "Идентификации Борна" и "Превосходства Борна".

0

Да я думаю что наврят ли будет вид от 1 и 3 лица....

0

Моя думай.
Что будет клева если в фильме отмутят фишку. Ну скажем када Фишер надЁвает свои Очки, то вся картинка становица такой как в игре.Если он надЁвает тепловизор.
То мы все видим так буд-то ф тепловизор смотрим.
А вот насчет идентификации Борна и Превосходства оного. ТО я себе как-то не очень представляю как будет СЦ выглядеть в такой манере. Фишер-то память не терял.
Или тогда подробнее предствьте себе как это должно выглядеть.

0

Жаркович, я не имел ввиду это. Я акцентировал вниманте на том, насколько классно продуман сюжет и построен сценарий в этих фильмах.=-)

0

По поводу Harry Gregson-Williams'а: классный композитор, который в состоянии написать достойный саундтрек к любому фильму. Настоятельно рекомендую следующие его творения:
The Rock Score (1996) feat. Nick Glennie-Smith, Hans Zimmer;
Kingdom of Heaven Score (2005);
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch & the Wardrobe Score (2005).

0

Надо бы докачать саундтрек к Скале.
Очень уж рульный там музло.
Пока только один песенка из этого альбомза.
А вот насчет идентификации и превосходства.
Если Сюжет реально продумают как и че. То кина должна быть клёвай.
Насчет актера.
Вот тут видел постер(левый постер) на котором актера впечатали в амплуа Фишера.
Если не трудно.
Зделайте тоже самое с клуни.

0

Наверное Клуни больше всего подходит на эту роль !
Очень неплохо Фишер выйдет из него !

0

да клуни похож
хотя если фильм на весну намечен то актер давно должен быть выбран

0

Конечно Томас Джейн ! Про это выше сказанно !

0

А кто-нить читал книги Тома Клэнси?
Там есть,кто-нить напоминающий Сэма Фишера?
Ну такой же агент,который бегает по уровням в темноте и т.д.

0

Жаркович, у него есть книги под названием Splinter Cell.=-)

0

Ды?!
А где их качнуть можна?
На русском конечно.
А то нигде найти немогу.
У нас в книжных магазинах про него слыхом неслыхивали.
Спрашивают:"А это че за перец?!"

0

На русском эти книги ты нигде не найдёшь ввиду крайней непопулярности творчества Тома Клэнси в России и на территории СНГ.

0

Да хотя бы на английском.
В любом формате.
Лучше с картинками.
Просто интересно почитать.
Ибо английский на подсознательном уровне я понимаю.
А вот переводить это сложно.

0

Клэнси писал книги свои в период Холодной войны когда Россия и США были врагами и чуть все дело не дрошло до войны ! Так что Клэнси воспевал в своих книгах про русских террористов и тд

0

Да я знаю.
Че вы в самом деле.
Я читал книгу чето-там-за красным октябрем.
Угарный штук.
Терь вот хочеца про Сэма Фишера почитать.

0

Она называется что ли операция Барракуда..

0

Балин.
Название я и сам знаю.
Я даже цену знаю.
Семь с чем-то баксаф.
Но где заказать в россии эту книжку?
Чтобы не пришлось переплачивать почте за доставку из другой страны.

0

Вот че я в сети в нашол.
Долго искал,но тем не менее нашол.

http://www.amazon.com/gp/reader/0425201686/ref=sib_dp_pt/104-4189975-9926325#reader-page

Вот.
Страница с первого захода может не грузануца.
Скажет типа сервак не найден.

0

Я считаю что Клэнси стал таким известным тока благодаря Юби Софт которые создали такую классную игру....

0

Найн.
Это у нас в стране он благодаря игре стал известным.
А там,забугром,он известен своими детективами.
Причем очень даже клевыми.

Я тут письмо ф редакцию росмэна отправлял.
Вот че мне ответили.

Вот исходник письма.
From: Иван Жарков [mailto:papasmith@bk.ru]
Sent: Thursday, February 02, 2006 5:50 PM
To: Талалаева Елена Владимировна; Бунеева Ольга Александровна; Чикунова Юлия Юрьевна
Subject: Книга Splinter Cell: Operation Barracuda.

Не знал куда написать.
Решил вам.
Нашол у вас на сайте имеил адрес и поэтому пишу туда.
За границей вышла кига по игре Splinter Cell.
Вот тут сразу возникла мысля.
А почему бы вам не издать её?
Успех книге гарантирован.
Ибо поклонников этой игровой серии в нашей стране дофига и больше.
В общем в этом-то и заключаеца моя просьба.
ВЫ если че,то подумайте на досуге.
Ведь прибыль-то будет огромная.
Похлеще чем от Гарри Поттера и принца полукровки.
У нас в городе она продаеца с переменным успехом.


И вот ответ.

Иван, добрый день!

Спасибо за предложение. Я прочитала фрагмент из книги Splinter Cell на "амазоне",отрывок показался мне интересным, и я заказала экземпляр на рецензию.
Если книга будет хорошо оценена нашим мегапрофессиональным рецензентом, то есть шанс, что мы эту серию издадим.

С уважением,
Светлана Семенова
Заместитель руководителя направления
детской художественной литературы(И это Сплинтер Целл Децкая книга 0_о)
Издательство "Росмэн"
Тел. 933-7130 (вн. 215)

0

Иван Жарков,
Слух будешь держать нас в курсе??Плииииззз??И спасибо тебе за героический поступок!!!

Как думаете положительный ответ будет насчёт книги??Я так хочу чтобы её напечатали??
Интересно они и вправду заказали или нет,вдруг она сказала заказала,а насамом деле не заказала и скажет что типо нет не принял решение их там мега рецензатор??Или я ошибаюсь??Успокойте менря,скажите что её напечатают???Жарков не теряй с ними контакт??

0

Жаркович, респект=))))
Но, обсуждаем книгу не здесь, а тут.

0

Дабы мы все не померли со скуки, предлагаю следующее:
От каждого требуется написать, каким он хочет видеть фильм Splinter Cell примерно по оакому плану:
1.Режиссёр
2.Продюсер
3.Сценарист
4.Оператор
5.Композитор
6.Спецэффекты
7.Актёр - желательно с фоткой (прим.: если это Д. Кдуни, или Т. Дженйн, то фоту не надо, уже имеется)
8.Актриса (без драмы в наше время никак;-)) - желательно с фоткой.

Также можно добавлять свои пункты.
несколько правил:
*Пишем по возможности кратко - название\имя, где засветились;
*Начинаем обсуждение только 20 (!) февраля.

Эдит
Свой список я опубликую чуть позже, так как надо подумать...

0

Хм.
Ну и задачку же ты задал.
Надо подумать.
И так режисер.
джери Брукхаймер,хотя. НЕт тому лишь бы взорвать все к чертям.
Лучше бы Спилберг. Да точно спилберг. Ну или тот кто снимал Умри Но не сейчас.
Продюссера не знаю. Джери брукхаймер.
Сценарист,тот,что написал к Борну сценарии.
Остальных пропущу.
Саундтрек лучше взять из игры.
Актер ну наверное клуни. Или например кристофер ламберт.
Без спецэффектов. Ну или например в кромешной тьме мы нифга не видим,а как только Сэм напяливает сваи очки то картинка становица зернистой и видим мы как в игре.
Актриса.
Хм.
Юлька Роберц в роли анны гримсдотир.

0

1.Режиссёр - Майкл Ман ("Моучастник", "Полиция Майами");
2.Продюсер - Том Хэнкс (он ща на высоте);
3.Сценарист - *пока думаю*
4.Оператор - *пока думаю*
5.Композитор - Гарри Грегсон-Уилльямс, или Стив Яблонски;
6.Спецэффекты - Weta Digital ("Властелин Колец", "Кинг Конг");
7.Актёр - Джордж Клуни;
8.Актриса - *пока думаю*.

0

Вот ешо есть хороший актер.
Он играл Бо Бранденбурга в фильме Гонщик со Слаем Сталоне.

0

Я тоже щас напишу у меня нескоок канлатат есть...

0

Клуни на роль Сэма - самый оптимальный вариант, к тому же он бушененавистник.

0

если снять фильм по splinter cell то я почти на 100% уверен что будет аля джеймс бонд имхо но так как мне нравиться игра то посмотреть можно

0

Кандидатуру на роль Фишера ищем?
*зал:ИЩЕМ!*
Так вот если кто смотрел сериал Альпийский патруль по Рен-ТВ.
То там есть такой чел.
Михаэлем зовут.
Не самого актера, а его перса.
Так вот вот этот актер тоже подходит.

Эдит.
Ошибочка вышел.
перса не Михаэлем завут,а Томасом.

0

Удачи со Шварцомбда и старый он.Ине годитсья на эту роль.Русть сам Фишер будет в фильме =)

0

Шварц старый да и не сколько не похож он на Фишера !

0

предлагаю вот что:
Режиссёр:Пол Верховен
Продюссер: Нил Х. Мориц, Тори Джэфф
Сценарист:тот кто сделал сценарий к Затерянные в космосе
Оператор: Спилберг
Композитор: Амон Тобин или Crystal Method
Спецэффекты:не знаю кто но он делал их в фильме DooM)
Актёр:Фишер-Томас Джейн,Ламберт-возможно Мартин Лоуренс (если он опять наденет толстый костюм как ето было в "Доме большой мамочки"-только мужской)
Актриса:Кристиана Локен (SEXY!!я её обожаю-только меня не бить за такие слова,но это правда)
а также Кармен Электра

0

извини Powerfull за большие размеры - но пожалуйста не уменьшай Кристиану Локен ПЛИИИЗ

Видишь ли, за появление горизонтальной прокрутки я получаю по башке, так что низя так делать... и вообще, почитай правила в конце-концов!
Ты хороший чел, но ещё одна тема про химию на форуме Splinter Cell, или что-то в этом духе и бан на неделю обеспечен. Без обид.

ок нет проблем

0

Кармен Электра и Кристанна Локен - крайне сексуальные женщины, но... жутко бездарные актрисы.

0

Кино-Говно.ком
"Анонимный источник Latinoreview бьет себя пяткой в грудь, уверяя, что принесенный им в клювике слух — чистая правда. Собственно, почему бы и не поверить — не все же анонимы вруны, да и сплетня интересна сама по себе. Это вам не сказочки про то, как Кину Ривс собрался исполнит роль Серебряного Серфера в сиквеле «Фантастической четверки», или то, что Хью Джекман сыграет Харви Дента, а Хьюго Уивинг — Джокера в продолжении «Бэтмена: Начало».

Байка связана с новой экранизацией Тома Клэнси — полнометражного переезда романа «Без жалости», которым руководит режиссер Джон Синглетон, и касается она исполнителя главной роли. Роли «морского котика» Джона Келли, превращающегося после сюжетных ухабов в оперативника ЦРУ Джона Кларка. И сыграет его Хоакин Феникс. Нехило, а?

Остается подождать чего-нибудь официального."

0

Реально.
Одно рыло с фишером.
только вот че-то я не понял.
Главгера Зовут Джоном Кларком?
Почему?

0

Да потому что это не фильм Tom Clancy’s Splinter Cell а экранизация совсем другого романа от ТОМА КЛЕНСИ!

0

НЕПОНЯЛ!!!!
Помедленнее.
И специально для тупых(для мну).
А как же фильм с чуваком из фильма Панишер?

0

как я понял кроме сплинтера будут экранизировать еще один роман Клэнси.. без паники :)

0

к тому жескоро могут снять и по мотивам Rainbow Six, и Ghost Recon...
У Клэнси много книжек

0

Жаркович, разуй глаза.=-)
Я даже выделил название романа, который собираются экранизировать.

0

2Master-вор
про Rainbow Six уже снимают,прочитай в игромании за прошлый год за...февраль или март

0

Да мне честно говоря всё равно, меня из серии Клэнси интересут тока Splinter Cell

0

Радуга 6 это нето Сват и то лучше....

0

Радуга 6
год выхода 2007
режисcер Зак Снайдер(Рассвет мертвецов)
сценарий Art Monterastelli, John Enbom, Зак Снайдер
продюсер Джон Ву

Воть что пока известно!

0

Тока не надо это превращать в тему фильм Радуга 6

0

жаль что Радугу УвеБол не взял...он бы сделал шедевр

0

"жаль что Радугу УвеБол не взял...он бы сделал шедевр"
Уве Болл делает говно-фильмы! вспомните хотя бы Blood Rayne! Если он берется делать фильмы то значит можно не расчитывать на шедевр или хотя бы на хороший фильм! это вам любой геймер скажет!

"Уве Болл - известный немецкий режиссер. За последние годы он снял несколько фильмов по играм (House of the Dead, Alone in the Dark, BloodRayne, In the Name of the King: Dungeon Siege Tale) и планирует снять еще как минимум две картины (Postal, Far Cry). А широкую известность он приобрел по очень простой причине: его фильмы настолько ужасны, что хуже уже просто некуда." вот статья из Мании.

Кстати на данный момент права на фильм купила фирма DreamWorks, и ни режиссера, ни тем более актеров не подобрали до сих пор!

0

Знаете кого надо на роль Фишера?Зидана!По телеку такой момент показывали, когда он гол забил,т.к. он один в один похож на Фишера, только на того,что в четвертой части будет-лысый и староват немного,даже выражение лица такое же было

0

Поддерживаю про Зидана, и тот приём который он провёл в матче, удар головой за такие слова...

0

Вообще Жан Клод Вандам, мне кажется, хорошо подойдёт на эту роль.

0

Да. он из актеров, который бьет всех круш и убивает...Его лушче для тупых шутеров, Клуни лучше весх думаю подойдет.

0

Мэтт Деймон на роль фишера в самый раз.

0

слишком молодой. я думаю сейчас нету идеального актера который подошёл бы на проль Сэма. Имхо но Клуни может не подойти, просто гхм..у него другое амплуа. хотя может я неправ, да и лицо один в один)

0

Томас джейн имхо гавнюк это же мальчишка!!!Где брутальный мужик в возрсте аля Фишер?

0
Вот кто!
Вот кто!

Поддержу тех кто за Клуни ИМХО это единственный кто походит на Сэма!Томаса фтопку!

0

ДА, у него теже выражения лица и тд + думаю образ Сэма с него списали =)

0

Сейчас он постареет и вообще клон!

0

Блин,но Клуни же ни качок!
Он же памятник! =)

0

А Джейн качок?Клуни хоть малость похож

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вам в голову не приходило,что Брюс Уиллис похож на Фишера как две капли воды?
Та же лысина,тот же возраст,та же физиономия
Короче,вотъ:

0

Нет, не подходит мне так кажется...

0

Ребят, ну чо вы залади Клуни, Клуни.
Актер уже есть, так что осталось дождаться выход фильма и посмотреть что вышло.

0

В чем-то ты прав великий модератор Кинофорума =D %)

0

Да актёр гавнюк ИМХО! Знаете кто подходит Сойер из LOSTa схожие черты лица!

0

По моему мнению идеально на роль фишера пойдет Джон Стетхем (Фильмы:Перевозчик, Адреналин), да он и на хитмана пойдет тоже отлично.

0

Во-первых не Джон, а Джейсон Стетхем.
Это раз.
Два.
Актер уже есть, фильм уже снимается.
По-моему пора прекратить прения насчет того, что какой актер больше подходит.
Лучше писать чего вы ждете от этого фильма.
А вот начсет Вилиса.
Это чувак отжог!

0

2 Жаркович aka Agent Smith:чего я жду фильма?А всего!ЧТо бы тока не был как blood rayne(Убе волт гнидося...)

0

Levi, актёра играющего роль Сойера зовет Джош Хеллоуей.

Надеюсь в фильме сохранят характер и харизму Фишера. А если фильм с игрой будет соединять только название и имя главгера, то это будет полный аццццтой

0

Ну так когда выйдет фильм? Уже конец года нах, а фильма всё нет!!!

0

В следующий это точно )

0

В следующий это точно )
тоже самое говорили про Сталкера и Дюк Нюкем Форева

0

Никто не играет. Проект заморожен на неопределённый срок.

0

вот отстой жаль(
наверно фильм выйдет вместе с 5 частью

0

Splinter Cell только к 2010 году?
К сожалению именно так утверждает самый авторитетный и знаменитый киносайт IMDB.com.
Это конечно не самые лучшие новости. Но учитывая полный штиль относительно съёмок фильма - это кажется вполне реальным.

0

А на роль Фишера в фильме идеально бы подошёл всемиизвестный Шварцнеггер - вспомните его роль в фильме Бэтмен и Робин (там он тоже лысый) !!! Жаль что его на роль вряд ли возьмут - ведь губернаторы в фильмах не снимаются !!!

0

По-моему, актер, игравший Гладиатора в одноименном фильме, как его там...Рассел Кроу чтоли, идеально подходит

0

По-моему Джордж Клуни подходит, и как мне кажется к этому большинство и склоняется..эх жаль опрос не провести.
Я кстати не понял, чё они хотят экранизировать, роман писателя Тома Кленси "Без жалости" или сделать новую историю про Фишера, но уже кино, а не игру? Помню видел рекламный тизер фильма Splinter Cell (именно так)...где не помню..вроде когда играл в Теорию Хаоса. Ну ролик секунд 30, просто крадётся себе Фишер и всё, а потом надпись Splinter Cell: The Movie. Coming soon.

"Coming soon","coming soon"...а когда этот "soon" "coming" хрен его знает... (с)Donor


P.S. нтересный момент...Все мы привыкли к хрипловатому голосу озвучника Фишера(по игре), неужто Фишер заговорит голосом другого актёра? Или может озвучит его всётаки тотже хриплый актёр?юююювот к выходу фильма(который не факт что будет..) посмотрим. Хотя что нам до этого, в русском дубляже всё равно всё поменяют =)

0

Все что выше я не читал.
На кинопоиске сказано что фильм выйдет в 2010

0

Джордж Клуни самый подходящий, харизматичен, красив, талантлив, похож на персонажа SC.

0

Ну че, вышел он в 2006 году? Гы... Хитман выйдет раньше...

0

Вообщето сьёмки не ведутся с тех пор как Парамаунт выкупил Дримворкс, а это сулчилось еще в 2005 году!
Да на IMDb и на Кинопоиске описано что филь будет в 2010 году, хотя чёрт его знает.... к меня щас большие сомнения по этому пововду...... скрорее всего будет так же как и с Варкрафтом=(

П.С. Хитмена посмотрел=) довольно неплохой фильм...

0

какие новости по поводу Сэма

0

Не плохо бы Джейсона Стэтхэма на роль Сэма
И сюжет нормальный и хорошопродуманый (не как с хитманом - типа агент 47 это человек которого учили быть киллером с детства ничего подобного). Хорошо бы если он длился часа 2-3.

0

Не один из этих актёров не похож на Сэма Фишера.

0

А чё те Стэтхэм не нравится?

0

Что-то есть, но всё равно не похож на Сэма Фишера.

0

Блин я вот думал!!! И как-раз смотрел фильм Адреналин... А как насчёт Джейсона Стетхема (Jason Statham) ???

0

Актёр не плохой, но на Сэм Фишера всё-таки не очень похож. Надо искать по лицу, а из знаменитых актёров таких нет. А из не очень известных нам мало кто знаком, кого знаем. Поэтому трудно подыскать актёра который бы почти в точности был похож на Сэма, но в Джейсоне Стетхеме что-то есть, +1.

0

вот бы еще и саундтрек из chaos theory!

0

Конечно стетхем=) чем вам не секретный агент?! ===>http://newsland.ru/public/images/896678.jpg

А серьезно +1 =) норм мужик..
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:VylpwdWb7kQENM::www.kinopoisk.ru/im/wallpaper/6/0/3/kinopoisk.ru-Jason-Statham-603423_800.jpg&t=1&h=194&w=259&usg=__XFzs2SA4VmUex-KTnuCjHJjg8K8=

0

Ребят фишера в фильме всетаки будет играть Джейсон Стетхем!! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87754/

0

я ваще в шоке, какой нахрен Стетхем, Джордж КЛУНИ - вот кто самый настоящий фишер.....

0

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/8/9/9/kinopoisk.ru-Splinter-Cell-899710.jpg
и очки у него дурацкие....придурок этот стетхем меня он бесит

0

и вообще я считаю что лучше снять в фильме малоизвестного актёра....
а ламберта наверно будит Самиель Эль Джексон играть в таком случае.....

0

Согласен, очки хреновые))), но Стэтхем нормальный мужик.

0

как бы то ни было, но он очень плохо подходит для этой роли, он вообще для неё не подходит

0

морган фримен не плох для ламберта

0

Неее, вот если он кг на 30 потолстеет тогда да)))

0

http://thor.mirtna.org/oddities/lookalikes/pics/sam_fisher_splinter_cell_-_george_clooney.jpg

ФИШЕР!!!!!!!!

0

А по моему идеальный претендент на роль Сэма Фишера актер Джейсон Стэтхэм.

0

Только что узнал что Сэма Фишера будет играть актер Джейсон Стэтхэм.

0