на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Игра в вашем городе

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
ISO вышел.
ICQ 8220802
Питер

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Качаю...уже 20 процентов скачалось,вечером отпишусь по игре =)

0

0_0

Дайте ссылку если не сложно . . .

0

www.file.lv регеструетесь ,потом заходим в БРАУС,и в Геймса СплинтерСелл

0

Хех,а после инстала игра звеерь...10 гигов занимает =))))))))))

0

Выложи скрин установки пожалуйста . . .

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот щас прошел первую миссию,и уже в тюряге) впечатления,лично у меня хорошие,впринцепи как и в прошлых честях драйв тут на высоет,музыкальное оформление тоже суппер!!!-вот тока стелс чуток меньше начал чувсвтоваться,поскольку пропала (для меня важная) шкала уровня звука и видимости((( ну да ладно.и так играть можно =))) вообщем играть как всегда ооочень интересно!!!! Графически игра поражает так сказать с самого начала и требования я бы не сказал,что космические на моем Конрое Е6400 , 1 гиге , 6800гт на максемалке идет вполне прилично на 1024*768 ,ну фпс где то колеблиться от 20 до 35 где то,а вот стоит поставить разрешение теней на медеум,так игра вообще летает!!!1 вообещм вот скрин моих натсроек

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Впринцепи как я заметил тока на первых двух миссиях нового из приемов Фишера не добавили,хотя к нам вернулась заветная клавиша Q,т.е. как в Пандоре можна идти вдоль стенки!!! я ставлю 8 из 10!!!! (все таки шкала звука меня задела,поэтмоу не 10 =) ну и бонус скрин...СэмФишер с Охраником =)

0

liudi prislite mne na milo torrent iz file.lv plz

0

тема кажись называется "Игра в вашем городе", какого тада ражна вы тут втираете про то где её можно скачать, говоритеуж тогда где её можно купить М@з@5uck8r'ы

0

Кто знает где в Минске мона купить пишите!

0

В Питере игру можно получить постучавшись в аську 4943339 , полная английская оргинальная версия, весит 2двд, 8.5 гигов образ, поскольку образ клон можно будет без проблем ставить патчи в дальнейшем :)

0

аська 755655755
Гавайи
Бесплатно

0

Ищу данную игру в Нижнем Новгороде

0

+1 Я тоже из Нижнего
Если найдешь стучи 196871395

0

Кто из НН и кому не лень: позвоните 100808
спросите, когда игра будет на радиорынке.
Ибо я занят

0

Pendalf2005
ты написал, что у тебя разрешение в игре 1024*768
почему скрины тогда 800*600 ???

0

ищу в казани кто нибудь откликнитесь.А она вообще пират.версия ещё есть

0

я из казани.сегодня был в алтыне сказали завтра должны завести

0

В Ставрополе сказали через три дня будя!

0

Кто-нибудь из Воронежа есть?! Когда игра будет в ВОРОНЕЖЕ?! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!!!!

0

Люди скоро отпишусь!Знакомый качает завтра уже будет на винте ;-))) Счастье есть!

0

2КОТА4АУЦ
знать сёня поиграем.а кто сказал то?

0

хрен с горы
КОТА4АУЦ пи**ит то что он был в алтьне я его знаю он мой друг он весь день дома сидел. На сайте WWW.ag.ru SC DA уже поставили оценку значит где то в алтыне сеня или завтра появиться

0

А я вот думаю чёто невидать её в Алтыне сёня.
goblin666
Спасибо чел.что глаза раскрыл,просто жуть как хочется загамать вот и повёлся млин

0

хрен с горы
а ты что в алтыне был и там нет его

0

Да был я там гдето в 13 его там небыло но иногда им под вечер игрушки закатывают.впринцепе ломаный ехе-шник вышел уже.
Завтро опять пойду после универа,отпишусь потом

0

Возможно завтра в НН у меня будет игра. Но не факт. Я отпишусь ещё

0

Привет всем!
Может кто знает где в Челябинске мона купить?
Или хотябы када привезут)))

0

Новосибирск! Пишите в аську 116835694 - закатаю всем :-)

0

iMiKE
ты чё купил её или скачал с инета

0

Кто-нибудь в Санкт-Петербурге видел !?

0

Fcuker

Возможно завтра. Сегодня лень ехать было за ней.

0

to Maktub:
за сколько продаёшь то?

0

о типр какие люди, давно тебя не видел можь и Селлер к нам заглянет и опять будет толкать ключики как к Теории хаоса? (хотя защиты все равно нет)

0

меня тут не было год вроде...
думаю что сегодня пиратка в Питере появится. Dark Messiah только вышел, а на следущий день уже пиратка появилась.

0

2 goblin666
Был сёня в Алтыне и еееее лежит.с пылу с жару вот тока тока привезли.
ЕЕЕЕЕ just just EEEE
всё пашол играть

0

Сегодня нигде в Питере не нашёл [в центральном районе]. Блин, что пираты такие медленные, так и лицуха выйти успеет :))

0

хрен с горы
я тока что пригнал оттуда и взял

0

"В Нижнем все ещё глухо?"
угу. Взял игру, а диск говенный, не копируется.

0

да, чё то в Питере она долго не появляется.(
каждый день захожу в десятку и в айсберг, нет =(

0

Завтра наконец в Сочи будет(у меня)

0

Москва, сегодня, Савок-купил,150 руб.

0

Воронеж - если интересно - сегодня пришла - видимо у всех пиратов есть...

0

Нижний Новгород
Есть игра, стучитесь в асю.
282-212-451

0

А когда в сeле ушматовка будет?
Завтра обещали WarCraft 2 привезти . . .

0

Питер
Сегодня нигде не нашёл. Мужик в переходе около метро Горьковская сказал: "Сегодня должны были привезти, но не успели полиграфию сделать. Завтра после обеда будет."

0

Ростов-на-Дону
Видел в магазине Экстрим на первом этаже "Дома Мод" на Садовой. 150 р.

0

Нижний Новгород
Есть игра, стучитесь в асю

а где взял-то?

0

General master class

А как вы собираетесь в вашем селе играть в WarCraft 2? На печатной машинке из сельсовета что-ли? :)))))))))))

0

О купил в Пи.3.допропащенске, ща играю ига руллллезЗЗЗ

0

Ростов-на-Дону, гостиница "Московская", фойе. 150р.

0

Кто-нибудь в Питере видел ?! Или кто может в Питере закатать болванку?
Этот Мактуб не отвечает на аську.

0

Чё нае*aл мужик в переходе, сам сёдня искал целый день в переходах, наверное полметро облазил

0

Питер. Переход, станиция Парк победы. 200 рублей двд

0

Ребят, я что-то не понял!!! Сегодня видел игру в своем городе на 2-х обычных дисках (не DVD), конечно не брал... У меня вопрос у Вас игрушка на скольких DVD??? Она ведь вроде 8,5 гига весит, а это значит что должна быть либо на 2-х слойном, либо двухстореннем DVD, ну или разумется тупо на двух DVD. У Вас как продается???

0

8.5гб мультилангвидж, все языки
4.2гб только енглишь
2сд - персжат звук и видео в хлам небось
еще слышал 4сд бывает =))

0

блин! вчера так торопился купить что забыл посмотреть на оборот диска... где написано что не поддерживает SM2.0!!
олень! а назад сдать нельзя!

0

Купил у WiCKed'a на 2-х DVD. Оригинальная английская версия. Запускается через Hider и Loader версия 1.01. Всё пучком.

0

Кто знает где в Киеве и почём?

0

Нижний Новгород
кому нужна игра,стучите в асю 308500074

0

кто нибудь на 2 сд видел?? а то у нас только на 2сд я пока не стал брать, она там полюбому резаная, да ведь??

0

В Москве почти в любом магазине можно купить, т.е. в магазине в котором игры продаются.

0