на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Как включить hiht textures quality

У меня видюха 6600gt 128мб, в видео опциях "hiht textures quality" закрыто, как можно включить???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зайди в папку с игрой -> System -> HighResTex - и убедись в наличии этих самых текстур.

0

эээ, эта папка у меня пустая, пираты чтоли порезали?

0

Да кто бы то ни был...Текстур нет.

0

Я так понимаю, что у вас они есть? У вас на двд игра?

0

У меня тоже нет. Игра на двд.

0

Народ, вообще у кого-нибудь они есть?? Отпишитесь здесь, плизз...

0

У меня есть, качал с стримдрайва.

0

и у меня есть они.пиратка от неогейм двд.весят техстуры чтото около 1600 мб.

0

у меня тоже есть.весит около 1,6гб.но когда я их включаю во время загрузки игра вылетает с ошибкой.я думаю из-за того что у меня 128мб и 6600гт

0

У меня тоже они есть и все отлично работает. Видяха, кстати, тоже 6600GT.

0

у меня тоже есть.весит около 1,6гб.но когда я их включаю во время загрузки игра вылетает с ошибкой.я думаю из-за того что у меня 128мб и 6600гт у меня такая же ВИДуха и всё прёт Дело в игре у меня в установленном виде 10 гигов а установка 8 гиг! купи НАРМАЛНУЮ НЕУРЕЗАННУЮ ИГРУ!

0

Блин. Ну вы даёте. У меня пиратка на 1 ДВД во время установки спросили, хочю ли я установить текстуры высокого разрешения. Ставим галочку и всё ок.

З.Ы. Может у кого и в правду такого не было

0

А когда именно спрашивает устанавливать hightex или нет? А то у меня тоже нет этих текстур, может кто-нибуть виложет на торрент или так. Очень прошу!

0

Я бы на твоем месте не заморачивался,играй пока играется,а то напортачишь что-нить потом жалеть будешь.А если хотел нормально играть то надо было лицензию брать.Вот.

0