на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Oбсуждение системных требований

Игра создаётся в первую очередь для консолей next gen, но нас тоже стороной не обойдут. Какие мысли на этот счёт?..

Комментарии: 161
Ваш комментарий

Я думаю минимум 512 MB для игры с небольшими лагами на минимуме,2.5GHZ,и где-то GeForce 5700-5900 как самый минимум.

0

Для САМОГО минимума, я думаю покатит...

0

Надо полностью железо обновлять и нетолько для сплинтера,но и для Oblivion,Unreal tournament 2007,
..........

0

Н-да...к зиме следующего года надо новый комп брать,а то на моей 6800 уже через 5-6 месяцев всё лагать будет...:(((

0

---->>>>Vo1k
Спору нет, железо обновлять по-любому надо...но, мы эдесь не об этом...))))

0

Я думаю для макса надо будет скромненькую 7800GTX 256MB (когда игра выйдет это уже не будет считаться роскошью)

0

Зависит от того, был ли ролик Splinter Cell: next gen геймплейным, или же всё-таки нет... и используется ли для SC4 именно продемонстрированный там движок

0

Извини, но ссылки дать не могу (пока, по крайней мере:)), я ролик смотрел на диске "Игромании" (кажется, за октябрь)... Попробуй посмотреть на их сайте www.igromania.ru

0

Самая нервотрепная тема геймера это системные требования.Вы бы посмотрели что творится на форуме про Обливион в теме про системные требы там вообще смешали тему счем попало..........то Роб Зомби,то
Готика 3,то план проработали про уничтожение Bethesda Softworks (это }{УЕВЫ разработчики).Радуйтесь
что здесь тема пока дерьмом не забита.

0

---->>>>Vo1k
Я сам постоянный посетитель форума про Обливион... надеюсь, здесь до такого не дойдёт.
З.Ы.:Модератор имеется?..

0

"Mitchell
10.11.05 17:59
http://xboxmovies.teamxbox.com/xbox-360/2568/Tom-Clancys-Splinter-Cell-4-Teaser/ здесь тизер из 4-ой части"

0

Охренеть можно,ролик с такой графикой...да тут народ минимум 6600GT!

0

В недрах компаний ATI,NVIDIA разрабатываются новые графические чипы (у nVidia 7 series,ATI R520)смысла делать игры для старых карточек не будет, по этому для среднехорошей графики могут подойти как минимум платы на чипах 6 серии.

0

Прошёл слушок, что игра также будет выпущена на нынешних консолях, так что...А, ваще, хрен его знает...

0

Вам легко говорить. Я сосвоей 5200 и в Chaos Theory нормально поиграть не могу. А вообше у Splinter Cell 4 требования будут вот такие (Я так думаю): P4 3200Mhz, 1024 MB RAM, 512 MB RAM GEFORCE 7800, 6GB HDD, SOUND 7.1.

0

Значит вот, что я думаю:
Достоверно известно, что движок Splinter Cell 4 со времён Splinter Cell: Chaos Theory не изменился, его лишь доработали, из чего можно сделать выводы, что люди у которых коипы типа моего ( Pentium IV 2,5 Ghz, Radeon 9600 Pro 256 Mb, 768 Mb RAM ) могут особо не переживать и надеяться на игру уж на средних настройках точно...

0

"Прошёл слушок, что игра также будет выпущена на нынешних консолях."

Это вряд ли,после выхода консолей нового поколения,старые консоли будут мало кого интерессовать.Хотя,есть вариант,что выпустят два варианта игры:для нынешних консолей и для консолей "будущего".Вот так может быть.

P.S.А насчёт апгрейда,позже куплю 7800 GTX с 512 мегабайт памяти на борту.

0

Вот так оно всё будет выглядеть

0

---->>>>Хомяк-Джедай
Игры для консолей этого поколения будут выпускать ещё как минимум до середины 2006-го

0

To Powerfull

Не спорю,я бы сказал,что даже до 2007-го,2008-го,другое дело,спрос на них уменьшиться (хотя это тоже ИМХО)

А Сплинтер выглядит красиво,но не более того,на данный момент меня восхищает графика только в UT 2007 и в Gears of War.

0

Ну, дык и я о том же!.. Не стоит особо переживать насчёт требований.
P.S.: Спрос на игры для нынешних консолей станет неуклонно и стабильно падать после выхода Sony PlayStation 3

0

У меня P4 3.2., 1024 ram, 128 Mb Radeon X600 Pro Интересно, как игруха отнесется к моему железу?!

0

Учитывая то, что движок остался тот же, то считаю, что как минимум на средние настройки ты можешь рассчитывать...

0

Спасибо Powerfull и хорошей тебе игры в Sc4!!!!!!!

0

на средние ? да он на максе будет гонять ! У меня 2.0 гигагерца,256 оперативка и Radeon 9800 и Chaos Theory летает на самых высоких.Учитывая что движок в SC4 не изменят, купли лишь оперативки 512 и всё.

0

---->>>>Storage 84
Да не зачто... почаще захаживай, всегда рады...;-))))
---->>>>Мастер-вор (Гаррет, надо полагать?;-)))
Я даже выделил, что как минимум на средние настройки мона рассчитывать...

0

Такое, простите, "порево" развели вокруг системных требований! Чего вы так волнуетесь-то?
На скринах не геймплейные кадры, к тому же, облагороженные в Photoshop'е. Это, скорее всего, просто ролик какой-то.
И даже на этих кадрах видно, что игра средняя, каким бы next-gen'ом она ни была.
Зуб даю, что игра не перескочит этакий конфиг: Processor 1.8 HGz, 512 Mb DDR, 128 Mb video. Это рекомендуемые будут. =)

0

Ну, с рекомендуемыми ты загнул...=)))) Кстати, это никакой не NextGen, а старый-добрый движок старой-доброй Теории Хаоса...

0

2Powerfull прости минимума не заметил, но всё равно не стоит парится о системных требовниях, вот Splinter Cell 5 там можно
P.S. ы правильно полагаешь

0

Системные требования "Теории Хаоса"

Windows 2000/XP
Pentium 4 2.4 Ггц/Athlon XP 2000
ОЗУ 512 Mb
Видеокарта ATi Radeon 9600 128 МБ или nVidia FX5700 128 Мб
32x CD-Rom
Звуковая карта, мышь
DirectX 9.0с


Движок Теории Хаоса и по сей день выдаёт отличную картинку,так что расстраиваться,что игра выходит на старом движке,нет смысла :)

0

Ха-Ха у меня
P4 2.8
1536 MB
6600 GT

и идет у меня от 21 до 35 кадров(все на высоком только тени на среднем) !!!!

А у вас на 9600 и 9800 без тормозов !!! Или вы не знаете что тормаза это ниже 30-ти кадров ,ИЛИ МЕРЕЕТЕ НАГЛАЗОК ??????

0

Весьма странно, что у тебя умудряется тормозить на таком железе...

0

А мож к тому времени и на двойном ДВД!!

0

Кстати,очень может быть.Если включить всё на максимум,то тормозить будет даже на "топовом" железе.Хотя патриот прав,каждый воспринимает по-своему.Например,когда я запустил демоверсию Most Wanted,у меня выдавало 35 ФАК,и я считал,что игра тормозит.Мой друг,сказал,что у него всё летает на максимуме,и я предложил измерить ему ФПС с помощью FRAPS...Итог:15-20 ФПС.

P.S.Мне кажеться,игра,как и предыдущая часть,выйдет на DVD,до двуслойного её наверное далековато :)

0

Незнаю посмотрим увидим

0

Ну да, не лагает на мах. графике, ибо без шейдеров 3.0 :)
Я играю в СЦ3 все на мах, только без верхней ф-ции, ибо тогда, почему-то, низзя сглаживание ставить.. :)
И в этом надеюсь так же буду гамать %)

0

Может и не сильно но все равно системки должны измениться!

0

Как думаете у меня пойдёт?....
Pentium 4 3.0Ghz, 512 Mb DDR, 256Mb GeForseFX 5600, 80Gb Maxxtor

0

Точно пойдет, где-то на средних должна

0

Тогда у меня точно пойдёт P4 2ghz 1024 mb radeon 9800 pro 128 mb:)

0

я надеюсь она без Daemon Tools будет!!!!!!!!!!!

0

А ты чё собрался брать пиратку ? Тем вряд ли игру взломают

0

Здрасте. Вот мой комп 3200+ Атлон Бартон, 1 ГБ РАМ, 256 МБ Радеон Х1600 Про. Интересно, смогу ли погамать в Дабл Эйджент на максе?

0

это с ОФ форума игры
CPU: P4 3.0Ghz or AMD equivalent
Ram: 1Go
Videocard: supporting shaders 3.0 (GeForce 6 and 7 series, ATI X1300, X1600, X1800, X1900 series)

0

shtobi normalno iqrat nado GF7950 512 mb, PentiumD 3.2, 1024 OZU

0

Чёрт, неслабо. Видать, я не поиграю=(

0

Я думаю будет не самая последняя видеокарта нужна, думаю на Г80 все полетит на максе и без тормозов =))

0

Я из-за системных особо теперь не парюсь у меня Athlon 64 3000, 512 MB (куплю к сентябрю ещё 512) и GeForce 7600 GT

0

В принципе, попробую маманю раскрутить хоть немного на апгрейд. Чорд! У нас ремонт правда идёт, все бабки в него утекают.=(

0

У меня просто день рождения пол месяца назад было, поэтому и апгрейдил.

0

Игру сломают полюбому.Ведь там не будет старфорс.

0

Кстати, поговаривают, что игра не будет запускаться на машинах, не поддерживающих шейдеры 3-ей версии.=((

0

"Да движок не изменился!!"- скажут многие, но это не так. Нодеюсь все заметили что SC3 вышел на Xbox а SC4 выйдет на Xbox360!!! Это резкий зкачек в качестве графики и требовать он будет соответственно(припомните ка Ghost Recon Adveanced Warfighter). Но впрочем не так уж страшен черт: Splinter Cell 4 пойдет на 7800GTX 256Mb на максимум, хотя тут стоит оговорится: со времен SC3 движёк поддерживает HDR, а поэтому на тойже 7800GTX 256Mb полноэкранное сглаживание включить нельзя!! для этого нужен Radeon x1800XT.Но чтоб подстраховаться стоит взять что-то позаборестее но из симейства ATI, x1900XT например. Ну а с другой стороны это моё сугуболичное мнение.

0

Движок хоть и тот же, но сильно модифицирован. Напрмер, теперь в одной лишь голове Сэма полигонов столько же, сколько было в целом теле Теории Хаоса. Добавилась поддержка всех новомодных спецэффектов.

0

надо будет глянуть на лысую высокополигонную башку, не разу не видел

0

Игра пойдёт я думаю на видеокартах с Shader Model 2.0 HDR, игра сделана на движке Unreal Engine 2.5.
Игры с поддержкой Shader Model 2.0 HDR:
Act of War: High Treason
Brothers In Arms: Hell's Highway
Brothers in Arms: Earned in Blood
Brothers in Arms: Road to Hill 30
Call of Duty 2
Counter-Strike: Source
(Limited to certain maps)
Crysis
Day of Defeat: Source
Far Cry
(SM 2.0 HDR patch)
Gears of War
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Lost Coast
Huxley
Red Orchestra: Ostfront 41-45
Stranglehold
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
(PC version only with patch 1.4 installed)
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Unreal Tournament 2007
Vanguard: Saga of Heroes
Биошок

Игры с поддержкой Shader Model 3.0 HDR:
Act of War: High Treason
Age of Empires III
Brothers In Arms: Hell's Highway
Crysis
Duke Nukem Forever
Far Cry
(with patch 1.3 installed)
Far Cry Instincts: Predator
(XBox 360 version)
F.E.A.R
(XBox 360 version)
Gears of War
Huxley
Juiced
(PC version only)
Kameo: Elements of Power
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II
Lineage II
(with Chronicle 4 updated)
Project Gotham Racing 3
Project Offset
Perfect Dark Zero
Serious Sam II
Stranglehold
The Elder Scrolls IV: Oblivion
TimeShift
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
(PC version only)
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
(PC and Xbox 360 version only)
Unreal Tournament 2007
Vanguard: Saga of Heroes
Биошок

http://www.answers.com/topic/high-dynamic-range-rendering

0

Прочитал на форуме ubi.com.
System Requirements:
Supported OS: Windows® XP (only)
Processor: 3 Ghz Pentium® 4 or AMD Athlon™ 3000 (3.5 Ghz Pentium 4 or Athlon 3500 recommended). Game optimized for Dual-processor-enabled computers.
RAM: 1 GB
Video Card: DirectX® 9.0c-compliant, Shader 3.0-enabled 128 MB video card (256 MB recommended) (see supported list*)
Sound Card: DirectX® 9.0c-compatible (EAX" recommended) - PC audio solution containing Dolby® Digital Live required for Dolby Digital audio.
DirectX Version: 9.0c or higher (9.0c included on disc)
DVD-ROM: 4x DVD-ROM or faster
Hard Drive Space: 8 GB
Peripherals Supported: Mouse, keyboard
Multiplay: Broadband connection with 128 kbps upstream or faster


*Supported Video Cards at Time of Release

ATI® X1600/X1800/X1900 NVidia® 6600 /6800/7300/7600/7800/7900

Laptop versions of these cards may work but are NOT supported.

These chipsets are the only ones that will run this game. Additional chipsets may be supported after release. For an up-to-date list of supported chipsets, video cards, and operating systems, please visit the FAQ for this game on our support website at: http://support.ubi.com.

NOTICE: This game contains technology intended to prevent copying that may conflict with some disc and virtual drives.

На сколько это доставерно - не знаю. Но видел еще здесь(внизу).

0

Ни ххххххххххххххх...я себе.
Дайте мне кто нить 28тыс рублей. Я хочу себе новый комп.

0

Я смог запустить игру на движке Unreal 3.0 Engine RoboBlitz Demo на Radeon X800 GT c SM 2.0b, а игра Splinter Cell 4 сделана на движке Unreal 2.5 Engine, по-любому поддерживает SM 2.0, не может не поддерживать. Unreal 3.0 Engine поддерживает SM 2.0, 3.0, 4.0.

0

как думаете потянет его проц 2гиговый?

0

Потянуть-то потянет, вот только тормоза жуткие будут.
Надо бы к релизу проц разлгнать хотя бы до 3.6

0

из меня разгонщик...
я не гнал никогда(

0

Думаю пойдет у меня на максе )

0

Чуваки, а на ноутбуке работать будет? Вот параметры: Acer, AMD Turion 64 x2 1.6 ггц двухядерный, radeon x1100 64 mb, 512 mb ram. Я вот не знаю есть ли поддержка шейдеров или нет. Если кто знает, как можно узнать это?

0

Да на ноутбуке будет слабовато )

0

Слабовато или не слабовато, но с такими параметрами я в сплинтер 3 играл (правда на минимальных настройках) и проц. был 1800 не двухядерный, а одно, на обычном ПК и он нормально шел без глюков. Меня интересует запустится ли на ноуте вообще!? Да, и как узнать про эти шейдеры!?

0

на средние как максимум- видюха слабовата

0

ВИДЮХА СЛАБОВАТА?!?!?!?!?!
Писец, на моей конфигурации ( P4 3.00 Ghz 1024 RAM 6600 GT) Все последние игры(F.E.A.R. EP, Dark Messiah of Might and Magic, Company of Heroes и другие) на максимальных параметрах ЛЕТАЮТ! бывают исключения - тогда ставлю разрешение 1024х768(вместо 1280х1024),
2 Fcuker так что я думаю на средние как минимум рассчитывать надо

0

а моём AMD Athlon 3200+ (2.2Ghz) 512mb Ram 256mb GF6600 на какой графе потянет.А то уменя SC 3 заё**сь шёл

0

ну кто знает а ?у одного и Теория хаоса тормозила на6800 Гт с 1 гигом оперы и процом в 3 гигагерца
и непонятно из-за чего
каждый компьтер независимо от железа индивидуален ХЗ ка он себя поведёт

0

2 Мастер-вор
А вот тут полностью согласен

0

---->>>>Мастер-вор
Тут всё зависит от количества открытых приложений и запущенных процессов=)

0

Как у меня пойдёт, AMD Athlon 64 X2 Prozessor 4600+, 2048MB DDR-RAM, 500GB Festplatte, ATI Radeon X1900XT 512MB, сильно тармозить будет?

0

Ни фига себе я читал графа кака в теории хаоса но вижу ошибся. И НАХ делать.

0

ГРафика выше в два раза чем в Теории Хаоса )
У меня все на максе без лагов...

0

ГРафика выше в два раза чем в Теории Хаоса )
У меня все на максе без лагов...

Обнадёживает.....а то я такую видяху брать хочу.....

0

Все равно иногда бывают редкие лаги и иногда загрузка долго идет (

0

Пздс....требования ну н.ах....ждём-с 7 лет...

0

Тогда уже выйдет примерно часть 6-7

0

Странно какие лаги еще? Я после Готики3 просто приятно удивлен что игра с революционной графикой очень плавно без свопов идет на среднем компе с картой 7600гс!

0

Ну что, ребят, как на моей системе пойдёт (см. профиль)?

0

"Ну что, ребят, как на моей системе пойдёт (см. профиль)?"

Предполагаю,что на максимальных настройках графики,игра будет выдавать примерно 25 ФПС )

"Обнадёживает.....а то я такую видяху брать хочу.."

Nvidia GeForce 8800 GTS? Эта видеокарта проявит себя в полной мере только в начале 2007го года,то есть к выходу Windows Vista и игр под него... Так что с "Двойным Агентом" проблем быть не должно )

0

2 Dan4MerC:а чё мне ещё делать?тока через 7 лет комп обновлю.

0

а на 7800gs и 1gb ddr на максе сколько у меня fps может быть?

0

Скачай прогу fraps и посмотри сам.

0

а на 7800gs и 1gb ddr на максе сколько у меня fps может быть?
Незнаю ск-ко FPS, но игра будет смотреться и идти хорошо )

0

короче меняатлон 64 3000, видео 7600ГТ и 512 памяти (еще 512 куплю на новый год, можь раньше)
мне сказали-Запустится, но будет хреново играться
Это правда?

0

Оперы мало. Вообще, для того, чтобы шло пучком, нужно 1.5 - 2 Гб.
На моей конфе на максе с разрешением 1024х768 иногда подтормаживает.

0

У меня около 1,5 и все норм, очень редко торомзит

0

Требования: P4-1, 512MB RAM, 64MB 3D Card
Рекомендовано: P4-2.0, 1024MB RAM, 256MB 3D Card, Shaders 3.0

0

Кто нить одолжите 4000 тыщи рубликов до зарплаты )

0

Очень лагает. Бывает просиживает до 25-15 фпс... Core 2 Duo E6400 2013@3242/2048 ram Kingston 667@810/GeForce 7950GX2 1024 mb 600@1600... КОроче я очень разочаровался. К тому же графика явно не NextGen. Там где у фиар на максе 160,здесь 25... Ваще параша=(((

0

Dimaximym
Гыы смешно )) у людей с гораздо более слабее компами идет на максимуме 30 фпс !

0

2 General master class
"Требования: P4-1, 512MB RAM, 64MB 3D Card"
Га-га-га.Как смишно!

0

Processor : 3500 MHz Pentium IV/AMD or better
RAM : 1GB RAM
Video Card : 256MB DirectX9-compliant video card (see supported list*) (поддержка шейдеров не менее 3.0)
Sound Card : DolbyDigital 5.1 and EAX 4.0 compatible
DVD : 4x DVD or faster
Hard Drive Space : 1.20 GB free

информация из readme

0

если оперативки меньше чем 1024 и видяха менее чем с 256 мб на борту, на запуск игры можно не расчитывать(

0

"если оперативки меньше чем 1024 и видяха "

Чушь ! Играю на 512 метрах оперативки на максимуме со сглаживанием и анизатропкой в 1024*768 , и видяха не але 7600гс..идет где то 20 - 25 фпс

0

На открытых площадях, Quality Next Generation MAX, кроме: AA,AF,V-sync,quality soft shadows OFF, на 1024*768 выдаёт мне ~30 фпс, на 1280*1024 ~25 фпс. игра плохо оптимизирована? У кого замечены low fps?
Athlon64 3200+ (OC 2500 Mhz), 1gb DDR400, 7900 GT 256mb, Asrock 939dual-sata2.

0

резак ты че серьезно? уф ты мня успокоил у мня 7600ГТ и 512 метров памяти

2Моисеев не порите чушь

0

Боря Моисеев
Это вопрос или утверждение?

0

Мужики у меня видюха GeForce5700, оперативка 768мб. как вы думаете пойдет, а?

0

Feika
Нет,не пойдет т.к видюха не поддерживает Shader Model 3.0 да и оперы маловато . . .

0

оперы нормально у меня 512 и пашет
Правда видюха 7600ГТ

0

У меня на 7600 GT все бегает хорошо )

0

ну я и говорю нормуль тока из-за оперы не полностью раскрывается потенциал, вот вдекабре ещё куплю 512, лицку если выйдет и зажгу...

0

Скажите, подойдёт ли видеокарта GF6800 128mb для игры.

0

Я не пойму, почему у меня игра виснет и слева вверху экрана какой-то квадрат. (Pentium 4 3000, GeForce 6800 128mb, 1024 опер, Windows XP SP2).

0

Duhan Антиэлайзинг включён? Патч 1.1 стоит? Ставь патч, выключай антиэлайзинг и гони все настройки в минимум, потом смотри, поможет ли это

0

Антиэлайзинг отключил. Патч поставил. Поставил всё на минимум. Виснет вроде бы меньше, а квадрат остался.Чё делать.

0

Duhan Какая видюшка и какие версии драйверов для неё стоят в системе? Нет ли перегрева? Проверь температуру видеочипа при помощи последней версии Everest Ultimate Edition, она всё показывает. Температура граф. чипа не должна превышать 80 градусов во время игры, если больше - начинаются артефакты на экране, если больше 120 - вообще всё зависнет

0

какое будет качество подскажите
не хочется слайдшоу покупать

sempron 2400+
ati 9800pro
1024 ram

0

batlle mage
Никакое,у тя видюха третьи шейдеры не поддерживает

0

sorry
имел ввиду скорость.
про шейдеры я в курсах.

0

Народ!!! Ура!!! Я заиграл наканецта в нее!!! Хорошо што на работе она пошла!!! Супер просто!!!

0

Народ ! А у меня при видяхе 7600 GS 256Mb (есть ли принципиальная разница от видях GT в плане производительности на примере игры Splinter Cell 4 ?), дровах версии 93.71, ОЗУ 768 метров - нормальные ли параметры для того чтобы игра шла хорошо ???!!!
У меня версия пиратка (такая же как я думаю и у всех), патч я не ставил, а вот русификацию от Сержанта скачал, установил и в принципе все настройки у меня включаются, в т.ч. и HDR и всякие трилинейные фильтрации и антиальясинги и т.д (а также можно отключать Next Gen настройки). Но игруха всё равно лагает хотя играть можно и тени ступенчатые (играю я при всех отключенных настройках графики (мин. или откл.) только иногда влючаю HDR - даёт Post-эффект размытости) ???
Как мои шансы - может быть видяха слабовата у меня или это глючит так у меня и всех, потому что пиратка, может надо подождать локализации ???? Ответьте пожалуста !!!!
Хотя В ПРИНЦИПЕ НО СО СКРИПОМ играть можно !!!

0

Люди подскажите пожалусто на 5700 FX пойдет ли игра? то поиграть хачу в сплинтера то все части есть а двойного агента нету вот тока брать баюсь думаю что не пойдет. Скажите пойдет ли игра ваще на моей видяхи?
зарание спасибо

0

2 DNMOH и всем

И что - в локализации исчезнут тормоза ???

0

Честно - не знаю... Мне они не мешают: я с выкл. хдр, сглаживанием и трилин. фильтр. рублюсь - меня устраивает. Просто хочу русский перевод послушать, а то много непонятного в их разговорах.

0

Rebelmind
Если поклонник - бери в любом случае. Не пойдет - купишь потом видяху. У меня первую часть комп не потянул (видюха встроенная была), но ничего - диск должался своего часа...

0

Taddey лагает потому что 7600GS это хлам, зажал немножко деньжат, на GS занижены частоты оперативной памяти, а на видюхах такого уровня это просто недопустимо. Твою видюху даже сделает 7300GT 256mb разогнаная. Никогда нельзя брать GS

0

2 Rusher 2008

Да я решил эту проблему - покупаю PS2 и все вопросы о тормозах и глюках сняты !!!
Тем более НА МОЙ ВЗГЛЯД для PS2 больше хороших игр чем на комп а те что выпускают и на PS2 и на комп - то на PS2 эти игры всегда выходят намного быстрее чем на комп - с опережением на несколько МЕСЯЦЕВ, речь даже не идёт о днях (ну разве что в самых крайних случаях) - наглядным примером является появление в продаже Принца Персии 3 сначала на PS2 а затем для PC - сами помните с каким сроком !!!
Я не буду щас тут развивать тему о моём решении так как она подробно изложена мной на этом форуме в разделах "Ультиматум Фишера (Технические проблемы)" и "Обсуждение полной версии игры" !!! Вот там и читайте - кому интересно !!!

0

"Принца Персии 3 сначала на PS2 а затем для PC - сами помните с каким сроком !!!"
Там разница была максимум - неделя.

0

У нас в Белгороде этот срок исчислялся в месяцах !!!
Но это вовсе не означает что мы Эсто-ооо-онцы !!!

0

А когда же уже в конце-концов выйдет лицуха Дабл Агента !!!
Уже запарились ждать-то !!!

0

Как вы думаете, на 6600 GT 128 md на каких настройках можно будет реально(25-35 fps) поиграть????

0

Как вы думаете, на 6600 GT 128 md на каких настройках можно будет реально(25-35 fps) поиграть????
разрешение 1024X768, анизотропия 4х, хдр выкл,антиализинг выкл,текстуры высокого разрешения выкл,тени на мунимум или лучше выкл,триленейная фильтрация выкл.
думаю 30 fps при таких настройках тебе обеспечено,но всё равно будит лагать иногда,потому что лагает у всех.
Наслаждайся как говорят некоторые "самой красивой игрой года" (в которой кстати 16 битных текстур где то 50на50 с 32 битными) вот такое вот специфическое понятие о красоте!

0

2 Powerfull

А как насчёт Call Of Duty 3 ??? У нас уже для PS2 продаётся (где-то недели две или более) ???!!! А на комп выйдет ещё неизвестно когда ???

0

а на комп Call Of Duty 3 либо невыйдет в ближайшее время,либо невыйдет никогда.

0

Call of Duty 3 никогда до ПК не доберётся=)

0

Скажите мне, как игра отнесется к такой системе:

CPU AMD Athlon 3500+ Socket AM2
Videocard MSI 7600GS GDDR3 PCI-E 256 Mb 128 bit
Motherboard ASUS M2NPV-MX DDR2 PCI-E 16x
ОЗУ Kingston 512 Mb DDR2 PC-4200 533 MHz
?

0

Оператива маловато, а так наман.

0

А вообще какой ПК нужен для максимальных настроек ? Только не тот, который в ридми с игрой, а вот у Вас какие ПК, что все летает ?

0

для макс. настроек? если ты хочешь сказать:
1600X1200 и всё остальное накручено на макс.в какой-то теме жаловался какой-то обладатель GeForse 7950 G2(или как там её, вобщем та которая два в одной),что у него в Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent на настройках которые я выше написал 35 кдрв в скнд.
а
для полного комфорта нада минимум 45 кдрв в скнд,значит у него тоже иногда кое где игра подлагивает(:0)
вобщем хер её(игру) знает какой нужен ПК. скорее всего ей нужны патчи.
P.S очень много патчей.
P.S2 патчей очень большого размера :0)

0

А те патчи 1.1 и 1.2, которые уже вышли( а сейчас готовят 1.3) сильно уменьшают тормоза ?

0

2 Powerfull и Roseniker

Тогда на хрена длать все эти дорогостоящие апгрейды на комп !!!
Лучше - я вам говорю иметь и PC и PS2, что я и собираюсь сделать !!!

0

Taddey
ты уже вроди непервый раз пишешь о PS2 и я с тобой полностью согласен.
я тоже хотел купить соньку2.вроди и дёшево и с геймплеем порядочек и игр интерестных много(многие из игр на писи так и непоявятся никогда :(
НО у соньки есть один единственный огромный минус,сам знаешь какой.
я тебе предлагаю подождать.ждать то может уже и немного осталось,ну может полгода ну максимум год,а там и "консоли будующего поколения" станут дешевле(наверно),от тогда возьмём себе по ящику и как начнём играть! :0)

0

2 Roseniker

"НО у соньки есть один единственный огромный минус,сам знаешь какой."

О каком минусе ты говоришь ??? Расскажи пожалуйста, а то я о нём ничего не знаю ???

0

---->>>>Taddey
PS2 покупать смысла нет. Максимум год ещё в неё поиграешь, а потом платформе конец.:)

0

Ну и хрен с ней - всё равно на неё можно за месяц заработать, а на новый комп, Xbox или PS3 - надо полгода пахать !!! Я уже не говорю о том, сколько стоят в магазине диски на Next-Gen консоли !!! (А на PS2 - они по 150 руб.)

0

Тупо что на GeForce 7 серии нельзя врубить и HDR и сглаживание=((((Без HDR не так красиво а без сглаживания лесенки достанут©

0

Купил Splinter Cell Double Agent (лиценз. 2dvd), А там видюха с тремя шейдерами нужна, а у меня Радеон 9600 с двумя, кто нибудь знает что сделать можно чтобы игру потянуло.

0

Купить видеокарту с поддержкой SM3.0. Иного выхода нет ((

0

Ребята подскажите пожалуйста, у меня Pentium 4 на 2.4 Ghz, 512 mb RAM и видеокарта SAPPHIRE ATI RADEON 9600 PRO ATLANTIS 256 mb. Может ли у меня пойти игра?

0

И ещё, пойдёт ли у меня игра, если она требует частоту процессора 3.0 Ghz, а у меня 1.8 Ghz, но Intel Core 2 Duo?

0

Блин , У меня P4 3200, 2 гига оперативы, 7600GT ... максимум 15-20 FPS . Это есть нормально ? И еще,не могу поменять графические настройки. Выставляю на средние а после входа в игру опять все возвращяется на максимум.. Что делать ? Стоит лицензионка от руссобит . Патч никакой не ставиться , а на сайте руссобита нету патча ..

0

Нужна помощь!
Купил для агента карту AGP 1650 PRO Sapphire,но комп намертво зависает при загрузке 1 миссии.
Процессор,правда,у меня Atlon 2000,памяти 1гб,драйвера пробовал 7,7;7,5.Может из-за процессора слабого?
При детектировании-на всем зеленые птички,напротив карты,версии драйверов-значок i.
Подскажите,пожалуйста,где может быть проблема?

0