на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Правильный образ диска с игрой (проверьте свой!)

Название образа: SCDA.mds/SCDA.mdf (это конечно не слишком важно, но оригинальное название именно такое). Датирован 3 ноября 18:37
Точный размер (это исключительно важно!):
SCDA.mds - 72914 байт
SCDA.mdf - 8 451 260 416 байт (DVD9)

Контрольные суммы(это исключительно важно!):
sfv:::
SCDA.mdf F832DAB2
SCDA.mds 2D0B983A
md5:::
dce725b253c8089ffdf265d6407668f2 *SCDA.mdf
ce0299d68494659bf5f4b42e31cc3cbb *SCDA.mds


Размер папки с игрой после установке полной английской версии (примерно): 11 441 195 876 байт.

Это единственная рабочая версия, которая патчится, имейте это в виду и остерегайтесь подделок! Прежде чем покупать у кого-то пиратку, обязательно проверьте параметры образа! Лично я для запуска игры использовал Daemon Tools 4.08 с SPTD драйвером, пропатченным до 1.38 и YASU версии 1.02b (а не тот, который шёл в комплекте с релизом). Конечно это дело вкуса, можно использовать DT 4.06 с SPTD 1.35 и старый YASU, но возможны конфликты при выходе более поздних патчей, поэтому старайтесь юзать последние версии.

P.S. Всем удачи!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня всё также, только я в отличии от тебя пользуюсь NOCD - всё прекрасно работает - и сингл и мультиплеер.

0

Не знаю, вообще без диска пашет и не просит...

0

Хм... у меня пиратка на 1ом двд... У нас практически все пиратки от одних видимо производителей если так можно выразиться =) У всех одинаовый авторан и сатндартный набор фишек на диске... Правда имени нигде нет... Обычно диск выглядит как диск лицензии ненашенской... Так вот... Сплинтер Целл4 - всё заархивировано до 4 гигов - ещё и место остаётся на диске... Ставится на 9ть гиг... Вроди как всё есть - и ролики и музыка и голоса... Патчится!!! Идёт без диска ваще... но-сд сразу видимо... А вот тот образ что у вас видимо - мультиязычный... посему и 11 гиг - там озвучка для роликов французская, немецкая и возможно итальянская есть!!! Русская лицензия будет как и пиратка кажись на 1ом ДВД хотя не факт... Ну 1 язык озвучки, может инглишь решат ещё оставить как с Кеос Теори... Должно вместиться на 1 ДВД... Наши локализаторы часто используют ИННО-СЕТАП (Инсталлятор) в котором модуль сжатия 7Zip (LZMA) посему упихнут на однослойный 1 ДВД....

0

Ребят, по поводу образа. Этот образ - самый первый релиз игры (от релиз-группы Unleashed), это клон-релиз, когда он вышел, кряков к игре ещё не было. Кряки (No-DVD от CiFE) появились намного позже (спустя несколько дней). У крякнутого релиза (CiFE) есть один очень большой недостаток - там нет оригинальных выполняемых модулей игры. Там сразу при установке копируется кряк, что не есть гуд. Если разработчики вставят проверку на файлы при пропатчивании до следующей версии (а патчи будут вне всякого сомнения) - все начнут искать оригинальные выполняемые модули игры, и даже найдя их и пропатчив игру, не смогут её запустить без правильного образа. Придётся искать замену оригинальному образу (что-то вроде Maxi-Image). С образом, описанным в первом сообщении, проблем точно не будет, что я и хотел отметить. Действительно это 5-язычная версия - англ+нем+франц+испан+итальян.

P.S. Кстати, с удивлением обнаружил, что с последней версией Daemon Tools 4.08 + SPTD 1.38, игра работает без YASU! :)

0

Дайте плз ссылку на игру

0

nPower Только трекер! Никаких FTP/HTTP не будет, даже не мечтай! Вот: http://newtorrents.info/?id=12831

0

такая проблема качнул образ ИСО полная русская версия, с помощю демона всё запустил и установил, потребовало лиц диск, с игрой прилагался носд (я ещё скачал и с stopgame.ru, оказались одинаковы) короче заменил я 2 файлы на те шо были в носд запускаю игру и тут бах ошыбку выдало и закрыло её, но если вкл по сети дак идёт. ЧТО это за хрень, может винду переуст нада, драва на видуху самые новые ( видуха джефор8800гтс), директ х тож, гота 3 пашет отлично на максе!!! ПОМОГИТЕ.

0