на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Проблема с игрой Splinter Cell: Double Agent!!!!!!

Проблема с игрой
Splinter Cell: Double Agent и Condemned: Criminal Origins!!!
Система у меня: Cor 2 Du; 2Gb; GeForce 8800 GTS 640 mb; 250 Gb HDD.
Как наченается игра, из неё выкидывает, появляется синий экран и перезагружается комп...
Графику делаю на минимум, тоже самое...
У меня: XP; Сервис пак 2; Derect X9.0.c (Август); Драва видио карты последнии...
Чего делать народ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

БЛОК ПИТАНИЯ СКАЖИ??? И выложи полное описание компа (желательно через EVEREST или SANDRA) А до этого АМИНЬ любая причина от глючной видяхи (включая дрова) до умирающей памяти... Короче куча куча того что может быть...

0

Аналогично! 1950 PRO powercolor 256\256 ddr 3, 2 гб 667, athlon 4000+. После загрузки игры вылетае со свистом в перезагрузку. А самое интересное что Том кланси сикс вегас - Ведёт себя точно так же! И при этом не в одной другой игре, себя подобным свинским образом не ведёт. Все дрова последние, система переставлялась. Блок питания 350 W. Буду ОООчень благодарен если поможите.

0

У меня была такая же проблема. Решение мне подсказали в нете, и вот что нада сделать:
Попробуй апаратное ускорение на звучке и видяхи снизить на один пункт или два,и отключи авто перезагрузку,тогда увидиш синий экран и можно будет понять из за чего перезагружается.
Вот такое решение. Пробуй и я думаю у тебя получится, у меня по крайней мере все ок

0

Люди! я решил проблему с сним экраном, короче игра не дружит со звуковым ускорением DirectX, вот чё надо делать:
Пуск>Выполнить, впишите dxdiag> Интер, во вкладке звук перетащите ползунок в лево, "Базовое ускорение", кому не поможет передвиньте ползунок на "Без ускорения"

0