на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Решение абсолютно всех проблем с Двойным агентом

Как обычно решил все сам. В Руссобите, равно как и в Буке работают одни олухи наверное.
Итак, решение с тормозами: секрет в отключении одного ядра через диспетчер задач, либо (для АМД) через Dual Core Optimizer.
Решение АБСОЛЮТНО всех проблем с графикой, текстурами, тенями и прочее - удаляем начисто дрова для видяхи и ставим Omega Drivers самой последней серии (для Nvidia есть эквивалент 169.21). Надо в поисковике набрать название и выйти на оф. сайт.
Никаких глюков.

Пока не знаю, как восстановить изменение управления и одновременное включение HDR и сглаживания.
Мож знает кто?

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну и в чем секрет то))) Чушь!!! Играю на 2 ядрах на мах настройках ниче не тормозит.))

1

а как выставить разрешение больше чем 1024х768? Ато у меня больше нету в настройках это максимум, а на широком экране это отстой((

0

не знаеnt из-за чего может быть так,что я ставлю русик лицензионный к игре на пиратском русском и язык меняется на немецкий?

0

а как едро то отключить? ну через диспечер а???

0

всем привет!!!! народ помогите у меня такая проблема((((... короче купил лецензию этой игры устоновил а утилита мне такую фишку загнула мол дрова на видюху ей не нравятся. у меня nvidia geforce 8400gs... игра запускается но поиграть можно только максимум минут 10 а потом выбивает аш комп перезагружается... дрова пробывал качал как там рекомендуется но все равно не помогает... таже фигня...(((( мож кто поможет))) ааа....

0

всем привет!!!! народ помогите у меня такая проблема((((... короче купил лецензию этой игры устоновил а утилита мне такую фишку загнула мол дрова на видюху ей не нравятся. у меня nvidia geforce 8400gs... игра запускается но поиграть можно только максимум минут 10 а потом выбивает аш комп перезагружается... дрова пробывал качал как там рекомендуется но все равно не помогает... таже фигня...(((( мож кто поможет))) ааа....

0

Как пройти первую миссию, дохожу до джеймса или как его, около вертушки када его мусор ведет, джеймс мусора убивает, и че дальше делать, этот чел никуда идти не хочет, и как он хочет чтобы я его спасал?(дошел до джеймса не убив не одного мусора)
Вторая проблема. Почему не загружается не одно сохранение, грузится тока последнее када в главном меню жму продолжить.

0

помогите с мультиплеером
когда я создаю сессию и вхожу в игру у меня камера крутится
че делать с этим?

0

помогите я когда игру устанавливать начинаю из установки вылетает((((((((((((

0

Нет звука в игре,но когда запускает,показывает некоторые ролики или во время загрузки, звук есть.Как решить?

0

Даже На лицензии у меня на 5 миссии не могу отрыть сейф почему? Помогите плиз!

0