на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Splinter Cell: Double Agent от <b>GFI</b>

Здесь мы будем обсуждать очень актуальный вопрос: когда в России и ближнем зарубежье?..

Комментарии: 258
Ваш комментарий

Надеюсь не будет такой задержки как с Теорией хаоса...

0

ненавижу локализаторов!
лучше бы они давали сразу пиратам диски они бы все быстрей делали!
все локализаторы тормаза!!!!!!!

0

Зато эти те люди которые дают нам поиграть в игры на русском языке + нет глюков и тд

0

Тем более, что не стоит судить по одному обо всех... СофтКлаб, к примеру, отличные локализаторы\издатели...

0

---->>>>McEclipse
Ты случайно не МХ518?..))

0

У СофтКлаба все хорошо с играми вот только отдавать за игру по 600-700 рублей я не готов если конечно это не Battlefild или что-то еще в том же духе.Были бы они в районе 400 я б с удовольствием покупал...

0

Голоса лично мне не понравились в SCCT. Чувака блин сзади схватил, а он разговаривает так спокойно главное. Как будто ничего и нет. Надеюсь в будущей игре не такие тормоза будут озвучивать. Хотя до оригинального голоса Сэма далекоооо

0

Вы все путаете голос с интонацией. ;-) Это разные вещи.

0

Неплохая все равно локализация получилась...

0

Скажите для чего GFI зараннее подписали контракты ДО выхода игры,почему они например контракты не подписали когда игра не вышла??
Время на локализацию мож хотят сыкономить?Скорее всего!

0

Заранее чтобы например другая компания не купила права на локализацию и распространения их продукта.

0

Мне кажется, что GFI не будет наступать на те же грабли второй раз и мы увидим эти игры тогда же, когда и весь мир.

0

Что ж будем надеяться что так и будет.Я б дтоже опять не хотел ждать полгода чтобы поиграть в SCDA!

0

Мне кажеться второй раз они на грабли наступать не будут и могут как Софт Клаб с ФЕАР почти в день релиза токо пару недель спустя.Поскоку GFI приобрела Мистлэнд значит они опять переводить и будут!И мне кажется,что GFI подписали контракт зараннее,что бы не тратить лишнее время и побыстрее локализовать её!

0

По поводу качества локализации не имеею никаких претензий к Game Factoru Interactive.Озвучка,шрифты всё подобрано хорошо.Проблема со сроком выпуска локализации,как многие уже заметили.Притом мне кажеться,что проблема эта из-за того,что GFI постоянно выпускает какие-то неизвестные игры.

Поэтому получаеться,что помимо работы надо Сплинтером,они занимаються локализацией других игр,которые мало кому нужны,и из-за этого SC постоянно откладываеться.

Надюсь с четвёртой частью такого не случиться,и ждать придёться ну хотя бы 2 месяца :)

0

Ха-ха, а прикинте выйдет Дабл Эйджент в марте, а мы в лицензию поиграем в ноябре(лицензию, ибо будет имхо как с СЦ3 - проблема взлома) :D
Брр... аж думать не хочеца =)

0

Я ду маю теперь наверно такого не будет.

0

Rnd I Костик
Харе глазить,всё у них будит ОК,не зря они зараннее подписали контракты,что бы сыкономить время и тд!!!

0

Зашёл на официальный сайт GFI, там ни слова о сроках выхода, что ,в принципе, вполне логично.

0

Рано еще даже о локализации говорить !

0

Почему рано?.. Контракт заключен, руки пожаты... самое время=-))

0

Я думаю в Юби еще троько работа в самом разгаре и у них рабочей версии полноценной нет ....

0

Но, наличие контракта говорит о том, что пакет для локализации должен уже вот-вот отправиться к "нашим"))

0

Ну наверное мне просто кажется что там просто даже еще нет ничего что можно ыбло перевести...

0

 


Мне вот интересно узнать,если GFI подписали контракт на распространение по России Гост Рекон3,Рейнбоу Сикс4 и SCDA,то локализовать кто будет??Если даже локализовать GFI будут то как мы узнаем когда они начнут,что с игрой и когда выйдет,ведь у них даже форума нет!!!???Я так волнуюсь за локализацию!!Кто будет её локаааааализовааать,ктооооооо??Я так волнуюсь,что из за этих GFI не будит от них новостей..

0

Ты не волнуйся я думаю не будет такой задержки как и с третьей частью !

0

Спасибо за поддержку,но я не боюсь за затяг,меня страшит,что локализатор не известен и его пока не назначели...а если локализовать GFI будут,у них даже фору не открыт,хотя GFI ещё в прошлом году приобрели Мистлэнд...Ну кто же будет локализатор???

0

Так! Спокойствие и тока спокойствие! Локализовывать будут наши старые-добрые друзья и главный флагман GFI - MistLand - South. Ребята там толковые, не раз и не два доказывали, что работают по высшему классу. Стопудово им достанется на локализацию Splinter Cell: Double Agent, насчёт остальных игр серии не знаю, но, дкмаю, что и они перепадут МистЛенду.

0

По крайней мере за качество локализации можно не волноваться !

0

Да я думаю вы правы...Они сказали,что им не пришол ещё Лок Кит,а что такое Лок Кит??

Кстати,разрешение на локализацию Rainbow Six:Lockdown им должны сейчас дать,поскоку она выйдет в середине где то Февраля,а новостей типо скоро начнём локализовать эту игру,нет!!!

0

Лок Кит - Localisation Kit, Пакет для локализации, если по-нашенски=-))

0

А че пакет уже пришел к нашим ?!

0

Если ты имеешь ввиду пакет Splinter Cell: Double Agent, то весьма сомнительно. Игра ещё в разработке и в стадию тестирования не запущена. То же касается и Ghost Recon: Advanced Warfighter, а вот к локализации Rainbow Six: Lockdown, я думаю, наши уже приступили.

0

Кстати, классная сигнатура:

0

Новость из недр администрации компании Mist Land - South по поводу линейки Tom Clancy's:
Napalm - 2006.02.15, 22:18
"все проекты локализуем мы.
R6 выйдет первой, хотелис делать релиз одновременно с западом, но как обычно удружили юбики, растянув процесс передачим атериало, до сих пор еще отдельные фрагменты досылают."

0

Радуга 6 провалилась даже не буду ее качать !

0

Ну почему провалилась,некоторым понравилось!!Я мож локализацию куплю

0

Только что поиград в демо-версию Радуги 6. Мне не понравилось.=-((
Радуге до СВАТа 4, как до луны. Противники и напарники откровенно тупы, хоть и метко стреляют. Цель - пройти\зачистить уже давно не катит.
Единственное, что произвело впечатление, это графика... Красивая игра, особенно с включённым HDR.

0

Powerful,
А что изображено на сигнатуре,а то она не работает??

0

Тьфу, бл*дь. Куча ссылок попортилась=-(((
Зайди на форум Гост Рекона (ссылка в моём профиле) в тему "обои, концепты". Там внизу неплохие сигнатурки.

0

Ориентировочная дата выхода локализованной версии Splinter Cell: Double Agent - октябрь 2006.

0

Срочно в номер!
Lgunya

Цитата:Сообщение от Powerfull
Скажите, локкит уже поступил?

Игра уже локализуется.

http://forum.gfi.su/ru/showpost.php?p=920&postcount=68

0

Главное чтобы с хаос теори история не повторилась!

0

Там было проблема с защитой....

0

Да я помню пиратки вродь вообще не вышло?

0

Главное чтобы качественно перевели

0

ДА главное чтобы локализация хорошая ыбла !

0

По утверждению официального лица GFI, Splinter Cell: Double Agent находится на начальной стадии локализации. Скорее всего, если игра и выйдет в этом году, то ближе к его завершению. 8-/

0

на сайте GFI написано что выход назначен на осень 2006 значит в конце месяца будет на прилавках магазинов

0

Компания "Руссобит-М" объявила о том, что игра выйдет в конце текущего месяца.

0

Хоть в этот раз не через полгода )

0

Руссобит-М имеет свойство портить игры..... НЕ переводом, а чем-то ещё. Постоянно глюки и лаги на их версиях, постоянно не делают или задерживают патчи... Евсли надо, то приведу кучу примеров. Кстати, объясните мне что есть GFI, а что есть Руссобит-М? Просто Теория Хоаса на удивление хороша, на коробочке нет надписи Руссобит, зато есть значок GFI.ru (Русская лицензия на DVD).

0

GFI более крупная компания по разработке и локализации игр )
Отсюда и перевод лучше, а руссобит менее крупная

0

надеюсь скокро выйдет! а то что то на инглише играть трудно!

0

да наконец то будет во что поиграть

0

Да и щас есть во что поиграть)

0

Чё-то о лицензии пока глуха.Может кто что-то знает?

0

Работа над локализацией завершена. Скоро в печать.

0

Про шейдеры 2.0 не слуху не духу ?

0

Когда в печать?Cегодня в магазине спарашид продавец говорит полгода не раньше,
а вот она пиратка лежит 120руб играй сейчас и не жди этих GFI
PSОнии случайнно не из приибалтиикии?

0

Ну во-первых,на оф. сайте говорилось, что локализация подходит к концу.Во-вторых, когда вышли пиратские герои 5 в Союзе говорили, что выйдет через полгода.И в третьих,наверное, твой продавец судит дату выхода по Хаосной Теории.

0

ну правильно судит теорию хауса я е него брал

0

когда вышли пиратские герои 5 в Союзе говорили, что выйдет через полгода
Лицензия вышла после мирвого релиза, отставая на 2 дня

0

Я знаю.В Союзе мне так сказали,когда я пришел покупать.

0

Хочу на сайт GFI зайти, про лицензию глянуть, а он не грузится, всё работает, а он нет, или это только у меня комп глючит? А если фирма сдохла?! Как я в лицензию сыграю?!

0

А когда вообще лицензия выйдет?

0

Теперь уже ХЗ, когда оно буит =)

0

У меня тоже их сайт не работает ... У них наверное руки кривые - игру никак выпустить не могут, теперь и сайт полетел ...
Сколько ждать можно.. пираты уже бабок срубили на своих пиратских версиях сплинтера, а пока эти выпустят все уже по несколько раз успеют игру пройти ...

0

Компания GFI с подобающим случаю прискорбием сообщает, что никак не успевает развязаться с русифицированной версией тактического боевика Splinter Cell: Double Agent.

По не зависящим от нее причинам "Двойной Агент" (когда, наконец, в России отучатся от дурной американской привычки писать каждое слово с заглавной буквы?) не выйдет в 2006 году.

Новое релизное число не сообщается, но, надо думать, в январе нам что-нибудь да обломится.

0

за что на головы геймеров упала такая ноша. ждать двойного агента еще год как и теорию хаоса?

0

Да лучше пиратку купить, чем ждать этих GFI, я в них перестал верить полсе ожидания СЦ 3, хотя перевод там был, ИМХО, отличный ...

0

мне лицензия нравится только ее и покупаю ведь хороший переод можно получить от локализаторов а в пиратке инглишь

0

Stormer Да, конечно! Всегда приятнее слышать голос Васи Пупкина, озвучившего главгероя в игре после большого новогоднего перепоя, чем голос Майка Айронсада в оригинальном английском исполнении! 10 баллов! :)))

0

Paul1 Да, конечно! Всегда приятнее слышать голос Майка Айронсада, но абсолоютно не понимать, что и к чему делать в гре :)))

0

ХЗ, мне Сторожиковский голос приятнее.

0

Я купил пиратку, мне нравится!Все тексты переведены безупречно!Правда все челы шпарят на инглише, но если информация важная то сразу после прослушивания русский текст этого разговора появляется в вашем PDA.

0

я вообще с удовольствием прощел лицензионную английскуюверсию 2 раза

0

Извините за оффтоп!
Мастер-вор Ты бы лучше Thief Gold (2CD) лицензионный купил (сужу по твоему нику) и пару раз хотя бы прошёл. Удовольствия было бы гораздо больше. :) Ну или если нет возможности - хотя бы пиратку Thief: The Dark Project где-нить нарыл. :)))

0

Сдается мне, что в Дабл Агент я не поиграю.
:-((
Ибо покупать эту игру на пиратке я не собираюсь.
Это единственная серия игр которую я покупаю только лицухи.

0

Поиграешь, перенесли не из- за того, что не успели перевести, а из- за других причин, как они сказали, не связанных с локализацией ... Вы им верите ?

0

Жаркович aka Agent Smith Всегда есть вариант. Бесплатно скачать, например. :) Ну или английскую лицуху купить, если денег не жалко. :) Правда, покупая лицензионку, надо отдавать себе отчёт, что деньги тратишь в основном на лицензионный CD-Key - ибо точной копии английского лицензионного диска навалом в сети. Вот тема: http://forums.playground.ru/splintercell4/141657/

0

Хорошо когда у тебя, анлим и ты знаешь англ.
А у ми модем и англ я не знать.
Да и просто приятно когда персы говорят на русском, когда все понятно. В общем скорей бы там джиэфай отрезвели и доперевели игру.

0

вот уже 7ое число, а новостей все нет....((((

0

ну вот именно-поиграть то на каникулах охота....(((

0

ну чо вышел руский или нед?

0

нет вероятность того что появится 2 чаос тиори от ДФА 50%

0

нет.пока. наверно будет как с третим-пока все к этому идет

0

НУ ГДЕ ЛОКАЛИЗАЦИЯ?! Уже не могу ждать... Говорили к Н.Г а фиг! Не понимаю чего они ждут?

0

Конечно на 2 сд ничего не влезет ... У меня английская почти 8 гб весит ... А вот локализация никак не выйдет ... и пишут ещё что игра не была завершена в срок по причинам, не зависящим от компании GFI ... а от кого ещё? Вскоре после нового года ... почти февраль ...ну сколько ещё ждать....?

0

всё повторяется...
тоже самое что и с теорией хаоса.....

0

когда выйдет игра (от Руссобита)? Есть ли инфа?

0

Инфа есть... Игра в печати!!!! На двух, но не CD:) Типа радоваться надо... Вот только как-то не тянет...

0

Да, действительно на сайте gfi написали, вот только надеюсь в ближайшем будущем ето НЕ 3 недели

0

Обычно игра в печати неделю-две.

0

Ну на конец-то, почти дождался=)
Пару недель еще можно потерпеть, и тогда уж...
А то уже мысли не хорошие адалели(о пиратке:).

PS. Давно я здесь не писал, боялся соблазнится(хотя не буду лукавить, демку скачал;)

0

вообщем вот
игра будет выпущена на 2 dvd
дата выхода локализации
22 ФЕВРАЛЯ

0

2 RAEK
откуда знаешь что 22 февраля?

0

RAEK-ку можно верить, зайдите сюда www.russobit-m.ru - всё на главной странце :)

0

Про 22 я тоже чето не видел, но это не столь важно. Главное в новости, что "ушла в печать", а не надаедливое - "локализуется":). А появиться она на прилавках 22, или к концу месяца числа 30(аа нет 28, февраль же:), это мелочи.
Меня больше другое интересует. На самом деле будет два dvd, или поступят как Dark Messiah .., и зделают двухслойный? Как бы, от этого будет цена зависеть..

0

скорее всего будет двухслойный

0

На картинке нарисовано 2 dvd, а цена думаю не изменится

0

Некоторые слухи о выходе SCDA

Splinter Cell Double Agent должен выйти до 22 февраля. Его цена в розничной продаже будет в районе 400 рублей.
GFI и Руссобит-М молчат, очень жаль, что они оказывают такую плохую услугу. Однако, можно найти и другие источники.
Узнать, подтвердится ли эта информация, мы сможем совсем скоро.

Добавлено: По неподтверждённой информации, официальный релиз игры - 18 февраля. А в большниство магазинов игра поступит 20 февраля.


Источник: splinterfan.ru

0

Yes!!! Братцы, неужели мы дождались?

0

ещё нет......
но непремено даждёмся...

0

а точно сегодня выйдет? а то я уже больше не могу ждать

0

ладно завтра посмотрим прав ты или нет

0

Птица обломинго

К сожалению 20 февраля Splinter Cell Double Agent не выйдет. В этот день выйдет Золотая коллекция хитов Tom Clancy's Splinter Cell".
Релиз же Двойного Агента видимо будет чуть позже.

Источник: splinterfan.ru



ps. Красавцы, не правда ли. Придется ждать. Как бы это смешно не звучало, на наверное Сталкер быстрее выйдет.

0

ядрен батон переводили 4 месяца, теперь выпускать будут хрен знает сколько.Школьники 11 класса и за неделю бы перевели

0

в феврале иль в начале марта полюбом выйдет

0

Свершилось! http://www.ozon.ru/context/detail/id/3178622/
Кто еще не успел состариться за время ожидания, ждет релиза на трекере или покупает за кровные.
Счастливым обладателям просьба выложить куда-нить, плиз.

Блин, тока заметил, что "Ожидаемое время поступления товара 10 марта". Ндя....

0

Есть и другая более радужная информация:


Итак, очередной датой релиза значится 2-ое марта. Информация скорее не официальная, а логическо-поисковая. Руссобит-М представил прайс-лист, где уже указан Splinter Cell Double Agent.
Датой поступления там значится - 2 марта.

0

дай бог, чтобы вышел 2-ого, дай бог

0

Парни, Двойной Агент уже в продаже! На Торренте уже раздают, вот:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=157501

0

А чо - лицензионная версия Сплинтера правда будет от Ubisoft Montreal ??? - По крайней мере так написано на сайте Руссобита ???
Вроде раньше говорилось что (пиратка) от Ubisoft Shanghai ???
Это правда, что лицуха от Ubi Montreal ???

0

Опа... Эт ещё чё за новость?

0

---->>>>Taddey
Спасибо, поржал. Давно такой ахинеи не читал.
UbiSift Montreal вообще не имеет никакого отношения к ПК версии. Её разрабатывали криворукие узкоглазые из шанхайской конторы. Но всё это не важно, ибо издаёт игру в Европе, США и Канаде UbiSoft Entertainment, ибо издателя кличут именно так.
В России же правана издание принадлежат компании GFI, а дистрибуцией занимается "Руссобит-М".

0

ни фига она не в продаже, сегодня в магаз заходил нет еще double agent

0

Но на сайте написано:
Оригинальное название: Tom Clancy`s Splinter Cell: Double Agent
Издатель в России: GFI
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy
Язык: Русский
Жанр: Stealth-action
Вот ссылка http://www.russobit-m.ru/?page=tovar&itemID=65

0

Интересно... Ну поживём увидим.

0

Знаете, мне немножко даже хочется верить. Такое ощущение, что от нас что-то скрывают. Вот например у меня внутри пиратки есть картинка, на котрой написано "THIS IS FOR PREVIEW ONLY. LOADING TIME WILL BE OPTIMIZED FOR THE RELEASE VERSION"

0

ребят может кто сказать вышел уже двойной агент в продажу в магазинах или нет?

0

Вышел из печати. Скоро будет в магазинах.

0

С выходом лицензии, как с эвакуацией Фишера с миссии - с задержками и не в том месте :))

0

самое главное на PS2 двойной агент от руссобита уже вышел, а на пк нет, как всегда принижают пк

0

и еще писали сначала что двойной агент завершает последние приготовления и выйдет сразу после нового года.2 месяца прошло после нового года-это сразу?!!!!!

0

47-ой ты прав:) Free mAx, будем надеяться что время загрузки и вправду будет оптимизировано в локализации.

0

Дополню Powerfull .
Она уже распростроняется по магазинам.
Будет два DVD.

инфа доставерная.

0

Сегодня уже заимел одну копию в ДВД-боксе. =)
Прошёл пока первую миссию. Локализация гуд. :)

0

еще бы не гуд за 4 месяца, а где приобрел-в каком магазине?

0

В офисе GFI взял. :)
Из неприятного: СтарФорс...

0

Т.е. в России уже игра в продаже???
Интересно, а до Беларуси доползла или ещё нет...
Powerfull, расскажи ещё что-нибудь. Как по требованиям она? Лучше стала или также? Тени в первой миссии такие же квадратные или всё ок???

0

Не, игра пока ещё не в продаже.
Требования такие же. :)
Тени тоже+(

0

а адрес офиса GFI не подскажешь?

0

а стар форсом своим уже задолбали, юбисофт же вроде отказалась от стар форс?

0

и сколько стоит в офисе GFI?

0

Ну если тени в поряде, то тогда буду брать. Кстати, я тоже из Беларуси, так что сообщите, если кто увидит и цену.

0

Я из поста Powerfull понял, что тени как были так и остались.
Или я чет не понял..?

0

http://www.russobit-m.ru/ там на посторе написано уже в продаже Вау

0

Если старфорс - то надо быть последним идиотом чтобы за это дерьмо платить хотя бы 1 рубль!

0

Интересно, а кем надо быть, чтобы выкидывать деньги на кривую пиратку, вместо того, чтобы взять качественную игру с качественным переводом и всеми вкусностями, которые отсутствуют в пиратке, а именно видеоролики и всего лишь при этом ссылаться на какой-то Star Force????

0

Free_mAx Я не понял, о чём ты говоришь, у меня пиратка от релиз-группы Unleashed с защитой SecuROM 7: http://forums.playground.ru/splintercell4/141657/
Скачана из интернета абсолютно бесплатно, цена 0 копеек. Более того, записал её одному из своих знакомых на болванку и получил за неё ПИВО! :))) Итого баланс: 0 руб 0 копеек затрачено, 3 бутылки Невского ICE получено. :)

0

Пол, чувак, не надо так категорично. Уважай чужие предпочтения.)
---->>>>alb2c304
Мне как представителю прессы выдали. Простые смертные пока ждут+))

0

сколько же еще ждать-то?

0

Powerfull Плохое настроение сёдня - один гад выложил заражённую свежим вирусом программу на форуме, я сам не заразился но много людей пострадало.... Сорри оффтоп...
По теме - после того, как я из-за старфорса потерял всю свою информацию на RAID 0 -массиве объёмом около 400Gb, которую полностью уничтожил поганый старфорсный драйвер, как ты думаешь, как я должен к нему оносится?! Причём передо мной никто из разработчиков этой вирусоподобной защиты даже не подумал извинится, не то что компенсировать убытки! Уроды, блин!

0

---->>>>Paul1
Бывает, сочувствую. Согласен, СтарФорс - говно. Надо спросить у GFI, почему?!
---->>>>alb2c304
Недельку, кажись.

0

----->>>Paul1
Ты скорее всего из России и вашему Интернету можно только завидовать, так-как с нашим мне бы обошлось скачать 2 DVD диска (если ровно 8 Гб) где-то в районе 320$ (!!!!) Да-да!! Не смейтесь и не ужасайтесь, такое вот дерьмецо у нас в Беларуси, Интернет просто ужастно дорогой, а по модему нереально выкачать столько. Вот мне проще отдать 10-15 $ за игру, чем выкачивать такие объёмы =))))

0

хммм....фигня какая-то в миссии в шанхае, если в товряемя как Фишер спускается по тросу вниз по зданию...и в этот момент взрывается желтый феерверк, то игра вылетает...вот блин :)
эт только у меня от ГФИ так?

0

У нас SC-DA от GFI на прилавках, 2 DVD, по 350р. Я видел еще от Platinum за 300р.

0

HitMaxeLL
Можно поинтересоватся, а "у нас" - это где?)

Феникс
А ты где взял? Тоже в ГФИ выдали:)
А то что вылетает, это конечно скверно..

0

Да HitMaxeLL где ты живёшь? Токо не говори как у себя в профиле что в Silent Hille:))

0

Блин а у мя в Питере я нигде не видел локализацию... Вот так всегда.

0

на сплинтер фан написано что завтра выйдет локализация для простых смертных

0

Кстате нашел на Gamecopyworld работающий nodvd для лицензии!!!!! В Беларуси уже во свю продают!

ссылку не кину потому что там не идут они вообще:(( ИЩИТЕ НА http://www.gamecopyworld.com/

запусктаь через launcher!!!!!

0

Fisher21
гы Провайдер нужно крутой иметь)

P.s.
Matrix

0

1945, Ты через нэт закачал? Ты видел в магазинах?

0

в магазинах нет, в локалке провайдера да :)

0

Ну лано говорят что в магазах завтра будет. Надеюсь это чистейшая правда.:))

0

я купил в боксе... В Москве уже продают

0

Там книжка прилагается как в Теории Хаоса?

0

да прилагается, на двух дисках, весит 10,1 гб

0

А локализации можно делать апгрейды оружия? А то в пиратке лажа какая-то

0

как я помню, в официальной английской их тоже нельзя было ставить...

0

Хм понятно... Там ведь вроде в конце дают прибор ночного видения токо видишь вроде не зелёным а в цвете. Вот бы посмотреть на это бред...

0

мне бы ещё до туда дойти... Но локализация удалась, все голоса очень удачно подобраны, особенно Вашингтона...

0

Его вроде переводит чел который озвучивает рекламы с СТС да?

0

очень может быть... я ещё удивлялся... на кого-то похожа интонация... Но лучше всего перевели вторую часть ИМХО

0

Ну впринципе да. Токо мне не понравился там голос Грим. В хаосе её голос как-то лучше.

0

А время загрузки оптимизировано?

0

всё осталось таким же, как и в офиц. английской... Она пропатчена до версии 1.02, но эти патчи изменяют только мультиплеер...

0

переведены... хотя в игре роликов немного...

0

Фуф допросил обо всём что хотел:)) Завтра пойду посмотрю в магазах вдруг будет. Спасибо за ценную information!!!

0

Заходи если будет завтра время http://forums.playground.ru/hitman4/151089/ там обычно я сижу. Пока.

0

ну если сегодня не будет придется поехать в GFI и прибить локализаторов

0

вышел двойной агент, сегодня купил одну копию в союзе

0

перевод классный, тени ок, не знаю кто там что говорит играю на максималках с разрешением 1280 на 1024, у мя 7950 GT

0

http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?07/88/46

0

Приобрёл, неплохо.
Перевод средненький.

0

Завтра, надеюсь, смогу всё-таки приобрести игру. Один единственный лицензионный магазин на весь город и как же так, игра поступила в продажу раньше 2-го числа и всё размели! ((( Как-то обидно, что наверняка дорвались до этой игрушки руки не познавшие Splinter Cell 1 и Пандоры, а также Chaos Theory! А я, прошедший не раз сквозь всю историю Сэма не успел... Обидно (((

0

Такая ситуация!купил SC от руссобит-м,играет всё на высоких настройках карта Radeon x1700 256mb.Так вот когда включаю тренировку захожу в нее а там всё белое вокруг глюки какие то фишер есть а стен нет вообще,самое интересное что сама игра идет норамльно таких глюков нет вообще всё на high!
Можете посмотреть у себя в тренировке есть такие глюки или у меня одного,ноя всё равно странно сама игра то норм идет,ничего не понимаю!

0

это не глюки это так тренировка выглядит

0

Тренировка в Двойном Агенте полный бред. Для новичков абсолютно безсмысленна, да и для ветеранов особого труда не составит научиться во время миссии. Я считаю, что она не нужна, по крайней мере такая.

0

Я то не новичок давно уже!все части по нескольку раз прошел давний фанат серии!Эту часть ждал с большим нетерпением и она не подкачала кто бы что не говорил!
Спасибо что сказали насчет тренировки значит она у всех так выглядит не только у меня одного!!!Самая странная тренировка за всю серию и бесполезная!

0

Недели полторы назад прошел во второй раз Теорию Хаоса (лицензию) и "смаковал" каждый уровень (особенно в том месте, когда взламываешь сейф в банке телеметрической отмычкой и как потом сейф открывается и т.д., а также уровень с ракетной установкой, когда Сэм добегает до второй ракеты, а она улетает) и восхищался сюжетом так как не восхищался им когда прохидил игру в первый раз !!! Это ж надо как сюжет-то разрабы закрутили, при этом создав уровни намного длиннее и насыщеннее действиями и сюжетом чем в SCDA !!! Видимо налицо немного неоправдавшая ожидания 4-я часть игры !!! Таким лихо закрученным сюжетом даже не всякий американский фильм может похвастать, не то что игра !!! А посему, три остальные части ни в какое сравнение с 3-й частью не идут (хотя 2-я часть тоже неплоха - в особенности уровень с поездом), но будем надеяться, что Conviction поправит положение дел и будет посюжетнее всех предыдущих собратьев !!!
Извините - может я конечно вернулся далеко назад в прошлое, но всё исключительно на эмоциях !!!

0

Могу уверить тебя, что ты был бы иного мнения о Double Agent, если бы не завышеные системные требования, скоротечность миссий и очень короткая сама по себе игра, также ляпы наделаные ускоглазыми недотёпами. Соглашусь с тобой, что Теория Хаоса, а также самый первый Splinter Сell, созданные Ubisoft Montreal выглядят более качественно. Ту же Пандору лепили ускоглазые, что в итоге тоже глючная, но не безинтересная. Если бы все 4 части создавала Montreal, мнение было бы совсем иное...

0

а все равно 4 часть получилась на ура

0

Вот наконец-то и я приобрёл долгожданного Двойного Агента от GFI и сразу спешу поделиться мнением для тех, кто ещё ищет либо просто не приобрёл.
Не ждите каких либо изменений, не надейтесь на то, что в лицензии будет всё гладко и можно будет просто сослаться на глючность пиратской копии. GFI сделала свою работу, на мой взгляд качественно, но игра осталась той же: квадратные тени, мерцание света, приглушение звука, системные требования, загрузка так и осталась не оптимизированой, вылеты из игры при смене разрешения во время игрового процесса...Перечислять можно много, просто представьте себе пиратку, которая качественно переведена и уж точно не надейтесь запустить игру с видеокартами, которые не поддерживают шейдерные модели версии 3.0.
Громкое имя, острый сюжет и куча глюков благодаря этим ускоглазым. Ubisoft, зачем же ты так с нами? Я лично разочарован в Двойном Агенте, хотя игра мне очень нравится. Нельзя выпускать в свет столь сырой продукт, ну нельзя...А пройти игру стоит, "просто пройдите Панд...Двойного Агента" Помнится также как-то писали в одной из газет у нас в Беларуси (Виртуальные радости) про Пандору. Кстати, там тоже были квадратные тени, которые так и остались и теже ускоглазые её клепали...
И напоследок, GFI можно поругать за не переведённый мультиплэйер. Так было и с Теорией Хаоса. Что тут можно сказать, халтурщики. Также взбесила реклама при первой загрузке, втюхнутая самими GFI. Нам и так хватает всяких Ubisoft, Tom Clancy's, Unreal так ещё нам прилепили "Безупречные компьютеры от USN (!!!!)"

0

у мя нормальные тени не квадратные

0

а игра все равно рулит

0

народ шейдеры 2,0 в итоге лецензия всеровно не потдерживает

0

да и кстати народ кто хочет купить на сайте в "союз"е я не видел, зато в магазине "настроение" сегодня видел 380-бокс 340-джевил все на двух двд.
решайте сами

0

--->>>alb2c304
А что у тебя за система? (Видеокарта особенно)

0

у меня проц Intel Pentium 3 ггц, оперативы 1,5 гб, видеокарта 7950 GT

0

кстати а как в двойном агенте субтитры диалогов включить, в теории хаоса сверху в углу писалось, а здесь нет

0

Народ !!! Пожалуста прочитайте внимательно !!!
У нас в Белгороде сегодня появился (правда только в одном из отделов супермаркета) на 2 ДВД за 300 руб. Ну я конечно же и купил - думал, что в лицензии тормоза хоть немного исчезнут по сравнению с пираткой, но тормоза особо не исчезли, зато видно что в лицухе дела с освещением обстоят на мой взгляд лучше (но я могу и ошибаться)!!! Утилита определения конфигурации компа, которая встроена в игру (ну думаю вы знаете - та что выскакивает при первом запуске игры) проставила утвердительные галочки на всех параметрах кроме оперативы, на которой она поставила крестик, так как требует игра 1 GB оперативы !!! Играю на средних настройках с выключенными высококачественными шейдерами и без HDR, а также с включенными тенями !!! Моя конфа: Pentium 4 1,5 ГГц, Win XP (недавно переустанавливал - версия 2006 года), видюха nVidia Geforce 7600 GS 256 Mb, ОЗУ 768 Mb (512 и 256 - оба PC 2100) !!!
Внимание вопрос, господа знатоки: если я на днях добавлю еще 512 метров оперативы (PC 2100, 2700 или 3200 - какая будет), то улучшится ли у меня производительность игры ???? Хотя бы чтоб так сильно не тормозила ???

0

Да, забыл !!! Еще !!! А то что несколько модулей оперативы - это влияет на производительность или иметь лучше один целый, чем три, как будет у меня ???
Только вот больше, чем 512 (например 1Гб) сейчас не найдешь с моими параметрами !!! А эту я и то в комиссионке буду брать !!!

0

Улучшиться, но не значительно, хотя в твоём случае должно быть лучше. Я так с 1 Gb на 2 Gb перешёл и разницы особой не заметил, разве что первоначальные свопы стали короче, либо исчезли. А вот как тормозила в Козумеле в казино, так и осталась тормозить.

Народ, а что же в плане роликов? Я уже прошёл Шан-Хай и ещё ни одного видеоролика не видел??? Как же так? А те, что в титрах обрывки показываются, разве их нет в игре??? У меня версия GFI в стеклянной коробочке на 2 DVD. Она же не должна отличаться содержимым на дисках от бокса с мануалом на 30 с лишним страниц? Я уже совсем разочарован, это ни что иное, как пиратка на русском языке, да и схалтурили неплохо GFI. Что в Охотском море русскую речь переводить наново не будут это я уже был уверен 99.9%, а вот что возьмут некоторые переведённые вещи из Теории Хаоса, так отнюдь не ждал! Вот же лентяи! А также могли бы поправить в текстуре эту тупую надпись "Отсутствие курить".

0

ролики есть сразу после первой миссии в геотермальной станции, но есть особенность, игру нужно устанавливать в в папки на англ языке например Games, в папке Игры роликов нет

0

в смысле ролики то есть но они не проигрываются

0

да в переводе есть халтура, только че они делали тогда с теорией хаоса и двойным агентом 4 месяца.
P.S. как включить субтитры диалогов в игре?

0

У меня всё проигрывается.

0

Кто знает где можно скачать руссификатор от Руссобит?

0

Плиз, объясните ещё подробнее насчёт роликов! Т.е. ролики должны всё-таки быть или он единственный после геотермальной станции??? После тюрьмы, Охотского моря или до него есть ролики, а также до и после Шан-Хая???

0

А вот ещё выявил 2 глюка, которых не было в пиртаке (ещё немного и пиратка превзойдёт лицензию =) )
1-й: В Исландии (самый первый уровень), когда убивают напарника Джона и Сэм залазит на передвижной мостик, сам Сэм не добегая до лестницы проваливается вниз на ровном месте и разбивается насмерть.
2-ой: В Шанхае невозможно записать встречу на микрофон, теряется доверие АНБ.

0

не знаю у меня только 1 ролик после 1 миссии

0

помогите пжл, не изм настройки графики ставлю на тонкие настройки, а после игра сама возвращает на превосходные, что за фигня?

0

Вот такая вот фигня, я ждал от лицензии, что это изменится, но...

0

кстати кто не хочет смотреть рекламу при запуске игры удалите из папки Video в игре файл Ubilogo.bik и рекламы не будет

0

и что если я ставлю тонкие настройки и сохраняю их, потом запускаю игру вместо них работают превосходные?

0

почему то после первой миссии ролики не проигр, проигр только один а дальше нет, они там вообще есть, если есть то как их включить?

0

Лиценз получился ужасен, в канце игры когда идут титры я думал что наконец пойму о чем они там бозарят, но мля нет, они оставили как есть кажится на француском, ппц, а в месте когда я убиваешб( или не убиваешь) Ламберта, потом мне Энрика должна открыть дверь и отдать мне мое снорежения ( или не отдать) в пиратке помните когда все зависло камера вертится а ходить нельзя, так вот у меня в лецухе тоже самое, ПОЙДУ УБЬЮ СЕБЯ И GFI ОБ СТЕНУ, НАМАЗАУЮ ЯДОМ

0

блин ролики то вообще есть после 1 миссии ?, ответьте кто нибудь

0

Скорее всего нету. Ubisoft обделила нас PC-шников. Мне больше обидно за то, что я слышал в Игромании в одном из интервью с разработчиками, когда игра была на стадии разработки. Один из них сказал нечто в этом роде "Больше всего внимания уделяется PC версии, она будет красивее и будет отличаться от версий на консолях". Она отличается, но только не в ту сторону, что обещали =(((

PS Нечто подобное я уже слышал от немцев, которые клепают долгожданный Crysis. Надеюсь обмана такого не повторится, иначе это будет полный Crysis.

0

скажите че за баг такой пытаюсь выбрать альтернативное оружие, типа электропатрон,аэродин кольца и игра при выборе зависает что за фигня?

0

Купил лицензию, вставил диск - авторан запустился, жму установить игру и ничего не происходит! Запускал инсталятор с диска - то же самое! В магазине проверили - всё пашет, это что ж я денньги на ветр выкинул? Пиратка установилась нормально.

0

Попробуй почистить реестр после пиратке.
Должно помоч.

0

проги специальные есть

0

Я вот ещё не могу понять одну вещь. Моя пиратка весит 8.5 Гб, Руссобитовская лицензионка весит 10.1 Гб. Разницы никакой! Я думал на оставшиеся 1.6 Гб будут видеоролики, а в итоге тоже самое, но с русским звуком. Кстати, дошёл уже до Киншасы и могу сказать, что перевод ужасен. Ни в какие рамки не лезет для лицензионной версии.

0

KeFEAR
Или проги, или:
Пуск->выполнить-> regedit, и там удаляешь все что звязено с игрой(можно через поиск).
Если боишься или сомневаешься, то попраси кого-нибудь кто знает.
Все на свой страх и риск.

0

Всем привет...думаю все кто участвовал в конкурсе от GFI (раскрой двойного агента), помнят меня...я выиграл локализованный диск и по идее должен был быть первым обладателем диска. Тут даже мне писали, что бы я написал своё мнение, когда получу игру))
В силу каких-то непонятных проблем, которые были у GFI с локализацией, я получил этот диска, только сегодня.
Вобщем я рад "до поросячьего визга" =)
Приехал домой, сразу зажал кнопку инсталл...
Первое впечатление..."Уииии!! Уииии!!!..." вобщем понятно...(поросячий визг)
Пока прошел 3 миссии...вобщем до той, которая была в демке (Миссия в Охотске "На Танкере")
И знаете..меня прет...сюжет классный, затягивает...особенно интересно было шарохаться по базе АНБ
Сначала не совсем воткнул, что надо делать после полосы препятствий...потом дошло, что за отведенное время, надо успеть все задания выполнить. А то я прошел полосу препятствий за 1 минуту, и думаю - "на кой мне столько времени дали, что я терь ждать буду?"
Да игруха затягивает, т.к. я фанат этой серии, мне очень понравилось и конечно же затягивающе чем, предидущие части.
Да и кстати, насчет багов..то я пока ниодного не выявил. надеюсь так и дальше будет.

0

Всё зашибись, но такой глючной версии я не видел. Пиратка глючит меньше, даже вообще идеально идёт, в лицухе вечно какие-то ошибки, всё моргает. И ещё : кто в мультиплеер гулял? Как там вообще зарегицца и поиграть, а то по сравнению с 3 частью нифига не понятно, и у вас в миссиях в сетке (типа соревнований) камера тоже всегда влево и вверх крутится? Кто знает как от этого избавится?

0

С мультиплеером я тоже не догоняю до конца.
Чет они там сделали фигню..нет листа серверов...просто в тупую жмешь на кнопку СЕАРЧ и ждешь, когда комп сам найдет те сервер...фигня какая-то..может я сам хочу выбрать...интересно это с патчем исправят.
Да в локализации я разочаровался...GFI идиоты...х** пинальщики...ну нафига так локализовать..взяли своими глюками всю игру испаганили.


KeFEAR - хочешь избавиться от головокружения...просто выруби джойстик или геймпад, если они имеются. У меня так же было. Вырубил, помогло.

0

Купил лицензию(2 двд), ну радостный пихаю диск, жму инсталл, но он даже не запускается!Захожу на диск жму setup внизу появляется планка установки и быстро закрывается!В чём собственно проблема???

0

очисти реестр после пиратки.И вообще народ, когда прекратим пользоваться нелегальной пиратской продукцией?

0

alb2c304, когда локализации будут дешевыми и быстро выходить:)))

0

они не такие уж дорогие любая игра стоит примерно от 260-450 р, от софт клаба 700р, что это ТАК ДОРОГО?!! а вот то, что выходят так поздно это уже какие то глюки разрабов

ВОТ ОТВЕТЬТЕ ,ЧТО МОЖНО БЫЛО ПЕРЕВОДИТЬ 4 МЕСЯЦА В ДВОЙНОМ АГЕНТЕ?!!!

ГОТИКУ И ТО БЫСТРЕЕ ПЕРЕВЕЛИ

0

Ну блин тратить 260-450руб. на диск это как-то....
А вот насчет перевода>>>По моим сводкам они перевели всё 3 недели!!!!!!!!было переведено 300стр. текста. 40 часов звука. Я не понимаю.... если они перевели всё за 3 недели, тогда чего они ждали?! Чего-то ждали и ждали.... какие-то идиоты...

0

и чего они ждали 3 месяца, и правда какие-то дебилы

0

очисти реестр после пиратки

Спс помогло.

0

Привет всем!!!Такая проблема, я прошел весь всю игру (от руссобита) и в конце в штаб квартире тероров когда разминировал бомбу то показывается общий план помещения где разминировал бомбу и ничего ни титров,ни конца игры нет ничего!До этого стояла пиратка и там было то же самое.
Кто сталкивался с такой проблемой напишите как быть!?

0

далее после разминирования бомбы должна быть след миссия последняя

0

Да бонусная. Хотя если плохая концовка то её не будет.

0

Будем лицу пакуать, ибо SC рулет

ФИШОР
ФИШОР
0

Прошел игру и был неприятно удивлен двум вещам: практически в самый ответственный кульминационный момент, когда Сэм решает взворвать лайнер, подставить Энрику или отклонить взрыв, ОПСАТ ни с того ни с сего предлагает выбирать варианты на немецком языке. А в самом конце, когда по идее должен быть хороший финал, нет никакого ролика. Спецназовцы спускаются на веревках и все, пошли титры и, охренеть, базары НА НЕМЕЦКОМ на заднем плане.

Так и должно быть, или только у меня переглючило? Потом, правда, дали бонусную миссию на катере, после которой написали "Продолжение следует". И все. И что? Все концовки такие куцые? Без роликов и с разговорами на немецком под титры? Или это как-то можно исправить?

UPD: ессно, у меня лицензия.

0

Лицензия ХЫ-Хы-хы это ж глюк установки руссификатора на пиратскую версию... Скока ты за нее отдал???

0

Tom Clancy's Splinter Cell:Double Agent - КТО ПРОШОЛ ИГРУ ПОМОГИ ПРОЙТИ -СПАСИБО

0

как остановить запуск ракеты

0

Вначале взламываешь замок, потом компьютер, а потом обезвреживаешь саму бомбу.

0

Подскажите есть ли какая нибудь утила чтобы в начале убрать заставку с рекламой на компы? А то жутко бесит.

0

Вижу давно уже некто не писал, сорь но тема оч. большая, может здесь упоминалось про версию с хорошей графикой(pc,xbox360,ps3) ?? Если да, то скиньте ссылку с закачкой торрента ??

0