на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Essentials 21.03.2006

Обсуждение игры

Сем фишер наконец то перебираеться на PSP!!
Обсуждаем игру!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Я, к сожалению, не являюсь обладателем буржуйской консольки, поэтому мне обсуждать нечего))

0

Согласно новому номеру журнала playPlaystation компания Ubisoft готовит специальную версию “Splinter Cell Essentials” для PSP. Предполагается, что игра появится сразу после выход “Splinter Cell: Double Agent”. Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

0

Супер!!!! Только, как всегда, будет защита хорошая :( И фиг в пиратку поиграем :(

0

какая защита это ж игра на PSP!!!!

0

lol ))

GTA:LCS До сих пор сломать не могут! Я заипался ждать, пошел и лицуху купил!

0

Я думал что ты говоришь про Старфорс ащас да и в ближайщее время на psp пиратских дисков не будет!

0

Small off-topic:
Просто Сони додумалась поставить на ГТА 2.0 прошивку, не ниже, ибо ГТА любят все, ну и ессесно придется им перешится, чтобы поиграть, а лоадера для 2.0 нет...

0

Если кому понадобится емулятор псп ,то на данный момент самый лучший можно скачать тут: http://www.emulator-zone.com/doc.php/psp/

0

Если ты скачаешь эмулятор сомневаюсь что ты запустишь на ней Сплинтера....

0

Мне интересно, игра для PlayStation Portable будет развиваться по собственному сюжету? Я думаю, что "да", но, может...

0

Кстати всем жылающим я выкладываю скрины :



0

"Мне интересно, игра для PlayStation Portable будет развиваться по собственному сюжету? Я думаю, что "да", но, может..."
- Как и GTA:Liberty City Stories. Там идет как бы смесь всех ГТА, это 3,Вайс-Сити, и малость Сан-Андреас. Город - копия ГТА3, но в нем есть мотики и еще много чего интересного. Вообщем у всех, у кого есть псп - эта игра маст хев.. Только один минус - там стоит чекинг на прошивку 2.0, тоесть на 1.5 и тп вы не сможете поиграть, а 2.0 и выше - еще не сломаны, хорошо что в сентябре Даунгрейд с 2.0 на 1.5 сделали, а то был бы ппц ))

ЗЫ:Даунгрейд кстати только с 2.0 пашет, с 1.52 - может зызу угробить, а с 2.5 и 2.6 - ваще не получится... :(

0

ЮбиСофт официально провозгласили приход этой игры на ПСП:
Developed specifically for Sony's handheld, Splinter Cell Essentials starts off where Splinter Cell Double Agent ends, and even takes Sam back to his years as a Navy SEAL before he became a Splinter Cell. The game features unique gameplay sequences designed specifically around the PSP, contains new missions and objectives exclusive to the console, and even has a wi-fi spy vs. spy deathmatch mode.
PSP system debut: The highest-rated and top-selling spy franchise hits the PSP system for the first time, pushing the boundaries of yet another platform.
Developed specifically for the PSP system: Unique gameplay sequences designed specifically for the on-the-go nature of handheld gaming and a new adapted interface.
Exclusive content: Tom Clancy’s Splinter Cell Essentials starts where Tom Clancy’s Splinter Cell Double Agent ends, and takes players to the years before Tom Clancy’s Splinter Cell when Sam was still a Navy Seal.
A game of gadgets for your gadget: Features all the weapons and gadgets from the Tom Clancy’s Splinter Cell franchise, in addition to some new ones exclusive to the PSP system version.
Accessible Wi-Fi multiplayer: Challenge your friends in Spy vs. Spy Deathmatch multiplayer mode.



0

Даже очень "не очень"...=-)))

0

Splinter Cell первой необходимости

Еще в марте прошлого года Ubisoft призналась, что имеет в планах выпуск полноправной представительницы сериала Splinter Cell на карманной приставке PSP. Тогда же по Интернету поползли слухи, что игра будет приквелом самой первой части, однако тогда компания подтверждать их не стала. И правильно сделала, ибо на самом деле Tom Clancy's Splinter Cell: Essentials - именно так называется игра - является и приквелом, и сиквелом одновременно.
"Действие Essentials начинается там, где заканчивается Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, - сообщила компания в только что появившемся на свет официальном заявлении, - однако вместе с тем забрасывает игрока на много лет назад - в то время, когда Сэм еще служил в подразделении "Морские львы"".
Более того - несмотря на то, что большая часть миссий Essentials разрабатывается с учетом специфики PSP, иногда счастливый обладатель игры будет попадать на знакомые по сериалу уровни. В числе всего прочего, флэшбэки занесут Сэма Фишера и во временной отрезок Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent.
Что до игрового процесса, то проверенную годами формулу "невидимость - прежде всего" Ubisoft менять не собирается. Сэм будет экипирован нешуточным арсеналом оружия и гаджетов - как новых, так и уже знакомых по другим играм, да и в плане графического исполнения, не достигающего, конечно же, уровня PC-версии, Essentials все же довольно сильно смахивает на своих старших сестер. Не останутся владельцы PSP-версии и без Wi-Fi-мультиплеера - разработчики обещают оснастить игру режим "шпион против шпиона", дебютировавший в Splinter Cell: Pandora Tomorrow.
Появление Tom Clancy's Splinter Cell: Essentials на прилавках ожидается весной 2006 года. А некоторые онлайновые магазины уже называют более точную дату - середина марта.

ЗЫ Графика очень плоха не одна часть Сплинтера не была плоха со стороны графики !!!

Инфа с сайта 7Wolf

0

я думаю если Double Agent окажется супур-пупер-бомбой-игрой(в чём я не сомневаюсь) то обладатели PC вряд ли предпочтут Splinter на PSP, если только из-за другого сюжета

0

Ну, не знаю... были бы у меня бабки, я бы уже давно купил себе ПСП.

0

ну это понятно но играть в DA хотя бы по сети предпочтешь на компе, если коенчно едешь не в метро,
но я честно говоря не представляю себе стелс с маленьким экраном.

0

НА скринах графика сглаженая - такого не будет. На ПСП очень не сглаженная картинка 3Д, а вот видео - супер..

0

Сэм Фишер облюбовал PSP

Описание Картинки
Описание Картинки

Уже в самое ближайшее время знаменитый "трехглазый" агент Сэм Фишер (Sam Fisher) переберется на красочные экраны PSP. Произойдет это знаменательное, для владельцев портативной игровой системы от Sony, событие с легкой подачи Ubisoft, завершающей разработку Splinter Cell Essentials. И не стоит удивляться столь маленькому промежутку времени, отложенному между днем анонса и релиза игры - в основу проекта лягут наиболее удавшиеся миссии из прошлых приключений сотрудника Третьего Эшелона. Правда простым ретро-сборником Essentials все же не станет, ибо разработчики обещают показать нам раннего Фишера, захватив период его службы в морской пехоте.

источник: www.ps2.boomtown.net

ЗЫ Что ж ждать тока до марта а там увидем,но если говорить PoP сырой продукт который на псп вышел !

0

По сообщению немецких журналистов на диске "Splinter Cell: Essentials" для PSP будет присутствовать ролик из "Splinter Cell 5" для Ubisoft. Впрочем, пока Ubisoft никак не подтвердила эту информацию. Стоит отметить, что выход другого проекта "Splinter Cell: Double Agent" назначен на весну этого года в версиях для всех игровых систем, включая PS2, Xbox 360 и PC.

0

Ну я так думаю что все равно куплю Splinter Cell: Essentials ну хотя посмотрим как буддут обстоять дела !

0

Нормальная графика,чего вы так её ругаете :)) Всё-таки это PSP,а не РС.

Компания Ubisoft объявила о разработке стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Essentials в эксклюзивной версии для портативной консоли PlayStation Portable. Используя особенности PSP, игра предложит уникальный игровой опыт и новую сюжетную линию, достойную лучших шпионских боевиков Голливуда.

Игра Tom Clancy's Splinter Cell Essentials увлечет любителей серии Splinter Cell еще сильней. Для консоли PlayStation Portable были разработаны эксклюзивные уровни с совершенно новыми заданиями. Также в игре вы найдете отголоски всех игр серии, включая новую игру Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent, которые будут выражаться в виде воспоминаний главного героя.

Ключевые особенности игры:

• впервые серия Splinter Cell приходит на платформу PSP (Надеюсь,игры серии SC ещё не раз появяться на PSP - прим.Хомяка)
• игра разработана специально для PSP, с учетом всех ее особенностей;
• эксклюзивный сюжет: события Tom Clancy's Splinter Cell Essentials разворачиваются после событий Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent, во времена, когда Сэм Фишер был Морским Котиком американской армии. (Не понял?)
• огромное разнообразие оружия и приспособлений из всей серии Splinter Cell, а, также, присутствие эксклюзивных гэджетов;
• многопользовательский режим игры (Spy vs. Spy Deathmatch) с помощью Wi-Fi.

Выход игры Tom Clancy's Splinter Cell Essentials должен состояться весной 2006 года. Для получения более подробной информации вы можете посетить сайты www.bewaresamfisher.com и www.splintercell.com.

0

2 Хомяк-Джедай
У меня траур...зайди в форум обладателей...

0

Спешу порадовать (хотя, скорее уж огорчить) обладателей буржуйской PSP=-))
Вот несколько скриншотов из грядущей Splinter Cell: Essentials. Графика откровенно убогая.=-((








0

Графика очень плохая ! Мне это не очень нравится мож и будет норм смотреться на псп !

0

Если кто-то знает английский можно ознакомиться с превью на http://psp.ign.com/articles/682/682781p1.html

ЗЫ http://www.gamespot.com/psp/action/splintercellpsp/news.html?sid=6142853
Здесь есть 2 видео одно геймплейное а другое с разрабами ! Посмотрите кто сможет кул мне понравилось !

0

Я тоже смотрел. Прикольно, но мало.

0

Всем,кто гонит на графику
Вы забываете один небольшой ньюанс - псп МАЛЕНЬКАЯ. Я с вас фуею - вы б ещё на 1600/1200 эти скрины растянули,и потом возмущались,как же разрабы посмели вам такую лажу подсунуть.А именно эти скрины будут очень неплохо смотреться на чудо консоли.

0

Я ни разу в руках не держал "чудо-консольку" (жаль), но меня уверили, что она выдаёт картинку не хуже чем ПС2. Судя по скринам, движку далеко до уровня ПС2, поэтому я говорю, что он плох. Если мне наврали, то тогда могу согласиться с тем, что графика приемлема, а так...

0

ты что какой пс2... уровень пс1, но по лучше.

0

2RnD | KocTuK
Вобщето по мощности PSP лишь на 8-10% слабее чем PS2!
И она спокойно выдаёт графику уровня PS2!(см GTA:LCS)
Проблема в том что разрабы ещё не до конца свыклись с железом и по этому графика у многих проэктов лишь на уровне первых проэктов для PS2 но если взять к примеру PF или ту же GTA то увидим что PSP спокойна тянет игры уровня PS2!

0

Сюжет Splinter Cell:Essentials:

Сразу же после событий SCDA, Сэм Фишер взят под арест и перенесён в Штаб-квартиру АНБ.Следователь делал давление на Сэма, чтобы признать его к причастности в террористических действиях.Сэм обнаруживает,что подставные файлы миссии показывают его как непостоянный, сильно непокорный агент.Укрывательство,мошенничество,манипуляция,лож...Сэм Фишер теперь в ловушке огромного заговора: он будет должен искать в своём прошлом,чтобы выяснить,кто скрывается за всем этим, и в конечном счёте начать трудные поиски,чтобы оправдать своё имя.
Сюжет ещё глубже и более сельнее: Обнаружте индивидуальность Сэма когда сопоставленно к заговору,против него лично, и испытайти миссии в течении его допроса
- 5 новыз эксклюзивных миссии,включая штаб квартиру АНБ,путешествие в прошлое пересечение прошлых частый SC и когда Сэм был Морским котиком


Интересно кто мог подставить Сэма???

0

Игра не выйдет на ПК она выйдет на ПСП,это место двойного агента

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Появилась новая инфа и один скрин :



И конечно обложка самой игры, по некоторым источникам она появится уже в конце марта этого года :

0

На первом скрине ксати между прочем могила ее дочери....

0

Надо признать то что игра пока судя по скринам и геймплеерным видео смотриться очень вяло и по многим параметрам не дотягивает даже до среднего уровня......а жаль!((

0

Не залипаем!=-)
Официальный сайт Splinter Cell: Essentials
Красивый и стильный трейлер Splinter Cell: Essentials - к скачке рекомендуется!
А теперь сморим убойную дозу свежих скринов:
















0
Image
Image

Че то графа убога..)))
Пврф убойно постарался....

ЗЫ Кому интересно оф. сайт игры http://splintercellessentials.com/

0

Ну что, обладатели буржуйской недоконсоли?=))
Кто-нить купил? Как игра? Расскажите, плз, про сюжет.

0

Ниче хорошего нету...Рассчитывал на больше гаму не покупал =)))

0

nu vse taki eto ze na PSP eto ese grafa normalek ja tak s4itaju

0

Че то графа убога..)))
А ты что хотел??На большее данная приставка не способна . . .

0

я не понял, тут че все части соединили? если тут есть DA это клево! надо будет взять!

0

а чё нужно сделать в миссии,где идёш за мужиком с сумкой и охранником и там он входит в одну дверь,она закрывается и чё там дальше надо сделать???))

0

Поиграл бы тоже...но он только на PSP вроде

0

незнаю размер шкалы но я ставлю максимальный

0