на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell Pandora Tomorrow 23.03.2004

Впечатления

Ну кто уже купил? Рассказывайте как игра?!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да ничё в общем-то нормально. Графику вроде немного подработали, да новых движений Сэму добавили. Так пока где-то миссии 4 прошел, часов на 5 их хватило. Но мне кажется, что игра немного короче оригинала, хотя вроде разрабатывалась как сиквел. Не зря же все екзешники с цифрой 2 (Splinter Cell 2.exe ...) Думаю, что за день пройти вполне реально.

0

Не сильно отличается от первой, по старой доброй традиции на FX как всегда всё тормозит.

0

ну народ расказывайте как игрушка ОК? на скольких CD? ну и конечно пойдет ли она на GF4 MX440 ,ато ето уже стало привычкой што прикольные игрушки под ету видяху не идут им нужно видетили какието ШЕЙДЕРЫ

0

himin на GF4MX 440 не х......я не идёт из-за шейдеров. У меня она на 2 CD друг за 7-10 часов прошёл говорит маленькая очень а так крутая вещь. Так что меняй видюху и в отрыв.

P.S. У меня тоже видюха GF4MX 440 не х.....я не грузится , грузится первая миссия и вылетает на рабочий стол. Да ещё в папке с игрой есть прога которая контролирует поддерживает ли твоя видюха ШЕЙДЕРЫ или нет если что пиши могу продать за 250 р
chaser84@rol.ru

0

Chaser[AmDFX53] : Про ету прогу Я слышал ее можна достать и на халяву если поискать, но она помоему игру запустит но вместо воды в игре будет все чорное как болото ,ето не прикольно. А што до видяхи Я ее скоро поменяю просто все ети праздники и гдето через недельку или две буду уже иметь ATI

0

Прошел я ее в общем быстро. Миссий всего 8, хотя в первой части было вроде 9. Так вроде без особых тормозов шла Athlon XP 2400+ GeForce FX 5900 ultra (256 Mb) 512 DDR. Кстати, под дождем капли в тепловизоре вроде бы не определяются, хотя я точно помню что в первой части они немного высвечивались. Игра стала намного легче даже на сложном уровне играть легко.

0

Bukmop: А первая Я б несказал што было очень трудная если точнее она вообше была легкая даже на тежоло уровне, Я даже штоб тежелее стало проходил без жертв(никого не валил)

0

Скажу так, продукт качественный, даже очень. на FAR CRY сразу забил(времени нет-работа, мать её за ногу). Что касается FX и MX надо это давно все выкинуть. Вот я взял себе ATI 9800se разлочил до 9800pro, стала карта ни за 5500 а за 11000 руб., да и незабывайте дровишки обновлять и охлождение.

0

Ну его на фиг этот 9800, лучше немного подождать, поднакопить и приобресть GeForce 6800 ultra - супервидеокарта.

0

Мужики, у меня на МХ пошли первых миссии 3, потом выпад. Но ведь пошли же, через этот 3dAnalayzer. Значит можно достичь больших результатов. Если кто знает - посоветуйте.

0

Проблему с запуском игры можно решить. Я прошел всю на RADEON 7000. Нужно просто достать сейвы и начать со второй миссии. Вылетает только первая и миссия гдето в середине.

0

Да и концовка никакая.

0

А как вам сетевая игра? Кто-нибудь знает, боты будут? А то игру прошёл, по второму разу уже не интересно.
А графика супер! Особенно масса всяких объектов на карте: травинки, разный хлам, кривые заборы :) Оооочень реалистично!

0

Видюхи ATi Radeon классные, а тот кто обсирает их - просто тупой ламер с кривыми руками.

0