на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

1.7.1 вместо ГС

В терминале на таймере было написано до Глобального События осталось столько то часов, но вместо ГС вышел патч. Или патч теперь называют ГС? Кто знает когда теперь выйдет ГС?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

3 октября , неоднократно сообщали о переносе.

1

сколько же слепых и глухих, гс перенесли на 3,10
в патче исправили глич и заедание болтовок/дробовиков

1

За всеми новостями по игре можно следить на этом Twitter https://twitter.com/thedivisiongame

0

А поясните пожалуйста, что такое глобальное событие? А то я новенький в игре.

0

Tacito
В идеале - каждый месяц на неделю объявляется ГС (разберем на примере ближейшего). На всю игру работает глобальный модификатор (чем ближе вы к врагу, тем больше вы ему наносите урона, и тем меньше он наносит вам). На половине миссий будут доступны еще два модификатора (чем дальше враг, тем больше урона он будет вам наносить и чем ближе бойцы твоего отряда ближе друг к другу - тем больший урон они наносят, и тем меньший они получат). За прохождение миссий будут доваться токены на которые можно покупать спецконтейнеры ГС. Самый зачетный из них содержит от трех до четырех шмоток с очень высокими шансами выпадения секретных сетов. вроде все

0

jgoodwin89
это действует в темной зоне или для соло прохождения тоже?

0

для всех видов активности. И в соло, и в подземке, и в ТЗ. неуверен насчет выживания.

0

jgoodwin89
Судя по написанному ближайшее событие будет хорошо для людей заточенных на дробовик и пулемет снайперы и штурмовики не сильно тут котироваться будут ну и танков

-1

Camper88
поскольку это будет все еще патч 1.7.1 то вполне прокатит боевик, гибрид через NB (2бовевика, 2щитовика, кочевник/жилет на оверхил/тактик, ниндзя рюкзак), щитовик.

Таланты для дробовиков/штурмовых разрушительность, свирепость, реакция
таланты на пп для щитовика спешка, разрушительность, реакция

в таких комбинациях я проходил Посольство, Квинс и Электростанцию на испытании в соло. особенно хорош гибрид - эта херь просто аннигилирует фиолетовых и золотых мобов. но с патчем 1.8 придется заменить 2 части щитовика на две части хищника, из-за чего понизится живучесть на испытаниях, чуть понизится урон по золотым мобам, но зато повысится по фиолетовым и обычным. Но всеравно на ГС которое начнется на след неделе - еще прокатит)))

0