на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Англофикация

Игра куплена в Стиме.Скачал, услышал русскую озвучку, проблевался и закрыл.Есть у кого нибудь способ, как англофицировать игру?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

MillerProПоздравляю просрешь свой брезгливостью весь шарм озвучки которая тут соблюдена со всеми интонациями звуками и полным отсутствием цензуры.Диалоги различных персонажей от героев до просто гопников дополняют на порядок атмосферу игрыа а в некоторых местах и переигрывает английскую

6

Camper88
У каждого свой вкус. Мне она не нравится совсем.

-5

MillerPro
Ну попробуй дождаться очередных бесплатных выходных. В описании сказано, что в вашем регионе игра только на русском. Но я сам пробовал играть и в The Division и в Wildlands во время бесплатных выходных и после покупки у меня был полный пак языков. Но это игра не про сюжет, так что не должно быть совсем критично. Служба поддержки язык тебе не добавит, манипуляции с файлами делать не позволит античит. Если не наиграл два часа, то верни деньги.

1

для меня прокатило так. Ставишь из юплея Division PTS, запускаешь разок, после - появляется возможность в игре поменять язык на английский.

0

Началось блин. Опять гонят на рус озвучку. Ах ты ж посмотри - английская якобы в сто раз лучше. Тьфу надоели. Банить таких надо незамедлительно.

0