на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Читеры

Уже повстречали?:) Сегодня наткнулись с ребятами, сквозь стену сразу хеды, плюс ник при убийстве не отображается(у убитого), так же не отображается на карте как Ренегат.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Печально если с релизом таких будет много

4

EKCTPACEHC
Больше невидимки раздражают.

3

Пакеты с клиента на сервер отправляются без проверок

4

Вот как это выглядит.)
Ну багер, тот же читер.:)

2

анчитит не стоит можно и почитерить:D

1

Подтверждаю, был в пати с другом. Довольно долго играли и один раз наткнулись на бешеного парня который был с последним уровнем ренегата. Врывался в толпу и убивал всех(явный аим), хоть и не с первого выстрела. Но сам был не бесмертный и пропал очень быстро, где-то 7 минут его терпели, и все.

1

Вчера играл в пати втроем, достигли последнего уровня изгоя, засели в тупик в вирусной зоне. Спокойно убивали жаждущих нашего лута, но тут произошло совсем наглое. Один проход к нам был, на крышу залезть нельзя, но нас с трех выстрелов убил 1 чел с винтовки ЧЕРЕЗ СТЕНЫ. И это всего лишь второй день бета теста... Может конечно и багоюз ( хотя врядли), но нас убивали с ОДНОГО выстрела. Горело у нас долго...

0

есть такой баг, который позволяет через стены быть и становиться невидимым

0

ну хоть без режима бога играл ;)) но все равно видет все )) еще на сундуки поставить рамочку и вообще жесть.

0

видимо инвиз связан с группой

0

терь релиз на пк могут перенести из за читерства(

0

лол скачаю трейнер и буду вас трахать ибо у убей софта нет античита, я так в сабаках делал))) лолитки.

-4

Сквозь стену хед,это у тебя паршивое соединение ,отсутствие ника после буйства это вообще какой то странный чит был бы,скорее баг,на карте отображаются только те,кто уже убили,а ренегаты бывают и не убивающие никого.Вам лишь бы обвинить кого нить читерстве.

-5

Flavius Eugenius
Омг... Всю команду завалили на верху, где нет доступа ,кроме как залезть по лестнице(Мы были Ренегатами), если не встречал проходи лесом, а не пиши белиберду. Я спросил тех кто встречал.
Потом этот же чувак всю Нашу тиму в другом конце карты завалил так же не появившись, "СуперАтец" ты Наш.

-9

ApxuKILLER Oo
Ахах.Ну я это так то встречал потому и говорю))и я когда валил,череп у меня не появлялся.Наверное я тоже читер,просто об этом не знаю))Да и зачем спрашиваешь,если лучше меня знаешь,что я встречал ,а что нет?Думай про себя дальше,что читеры повсюду и даже в бетки люди читерят xD

3

Flavius Eugenius
Окей)) Атец, SemyStall с командой, по Твоему тоже лаганул?)) Если встречал, то это чит) если Ты этого не признаешь, значит Ты нуб ,который не может отличить читера от лага) Я играю в экшены более 5 лет) Уровень ,конечно у Меня не самый высокий, но стрелять умею, да и адекватен, не называю читерами кого попало, и это был точно чит)

-5

Flavius Eugenius
"Да и зачем спрашиваешь,если лучше меня знаешь,что я встречал ,а что нет?" Я этого не говорил, прочитай внимательней.

-7

ApxuKILLER Oo
То у него читеры,то нубы))я в экшены ещё с первых гирсов начинал и шутеры уже лет 15 играю.Мне уже пора вообще на игры болт положить.Так что не тому ты все это заливаешь))И я такие лаги встречал ,что ты бы "адекватный" давно бы визжал про читеров и т.д.))

-1

Всегда читерю во всех играх, тут тоже знатно этим занимаюсь. Убил человек 500 через стены уже, во у них бомбит наверно. На релизе буду развлекаться капитально.

-6

Ребят, может кто наигрался, дайте пожалуйста акк с беткой)

-8