на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Броня vs Здоровье. Это не одно и то же??

Всё никак не пойму в игре понятия брони и здоровья это разные понятия?? Я раньше думал что чем выше броня на шмоте тем соответственно выше мой общий уровень здоровья , т.е тем больше она здоровье поднимает а не тут то было! Почему когда я покупаю шмот и вижу его стат по броне, вижу что по броне этот шмот ХУЖЕ моего текущего но зато он ЛУЧШЕ на здоровье! Как вещь может поднимать здоровье если она при этом хуже по броне?. И есть ли общий показатель брони в целом? Тоесть где я могу посмотреть какой у меня щас общий уровень брони в целом по всем шмоткам?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пришёл народ из шутанов и не шарит в элементарных механиках ММО
Броня фиксирует получаемый тобой урон ,а сам урон снимает твоё ХП
Пример:
У тебя есть 1 000 ХП
Брони 0
Дамаг по тебе 1 пулей =1 000
************
При броне 20 ,по тебе наносят урон 800
Цыфры от балды ,но суть думаю ясна

5

Уровень брони можно посмотреть только на самих шмотках.

2

GHOST_0201
объясни принцип плз, возможно я туплю или это не доработка но я хочу знать, если на каждом шмоте указан её показатель брони то соответственна эта броня как то влияет на мою защиту от пуль. Тоесть при нападении на меня сначала уменьшается и слетает броня а потом уже начинает слетать здоровье. Ну это по принципу как бронированные боссы на которых мы видим полоски брони и полоску жизни. Так же я должен быть. Если есть бронь на щмотках значит я могу как то узнать как там поживает моя броня в бою. Когда она у меня закончится, когда снимется и когда начнёт уже отниматься здоровье. Вот это я хочу знать!

1

forkiller
инвентарь -> персонаж -> выживание . там все что тебе необходимо знать написано

6

Brian Griffin
Спс, почитаю обязательно

0

Броня уменьшает получаемый персонажем урон на определенный процент. Но этот процент не равномерно скалируется с уровнем брони. Чем выше общий уровень брони, тем меньше заметен эффект от ее прироста.
А вообще все параметры персонажа рассписаны на вкладке "Персонаж" в разделе "Инвентарь", как написал Brian Griffin

2

Броня для танка очень важна, сегодня америкоса гоняли с вектора ему по 100хп сносил.... всего лишь 100 КАРЛ! Хотя я признаться тоже в броню закатал, но все же мне по 100 не сносят, его просто не убить когда оно бежит...

1
SinLaif написал:
Броня для танка очень важна, сегодня америкоса гоняли с вектора ему по 100хп сносил.... всего лишь 100 КАРЛ! Хотя я признаться тоже в броню закатал, но все же мне по 100 не сносят, его просто не убить когда оно бежит...

Это на 30 уровне? Тут явно дело не в броне. Броня имеет кап на 65% вычет урона. Т.е. если одна пуля из популярного нынче вектора наносит, для примера, 10К урона (без крита, не в голову), то броня максимум срежет 6,5К с пули. Т.е. 3,5К урона с пули должно проходить. А уж если говорить про криты, прокачку шмота на урон, более мощное оружие, и т.д., то урон с пули будет проходить еще больше. 100 урона никак не будет.

0