на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Чистое небо: Испытание

Кто нибудь прошел вторжение "Чистое небо" на сложности испытание?
Пять раз пытался с рандомной тимой пройти, доходим до вертолета и все, мрем как мухи, даже коллективные ульты не помогают, выносят быстро пока несешь кейс. Поделитесь секретом кто прошел? )

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Комментарий удален

_Norton_
Я слыхал, что юбики такие группы всем составом банят, не разбираясь, сколько читеров в них было.

2

Вчера почти прошли рандомной группой, босса завалили, но боты задавили числом(

0

Может эта испытание для вылавливание читеров? Специально так сделали. Прошел испытание и получил главный приз - ВЕЧНЫЙ БАН. Первая часть проходится, а дальше получаеш пачку ракет или мобы убивают. Итог: Прохождение второй части заново. Хотя может обычные глюки. Или просто шмот нужен не тот хлам который сейчас выпадает, что даже разбирать и продавать стыдно, а тот, что был раньше с хорошими параметрами + хороший чит. Даже пробывали заманивать их к автобусу который справа (через него некоторые тоже перелазиют в локацию), а мы за ним (автобус между нами и мобами и через него стрелять тоже получается, а мобы к нам пройти не могут) - тоже не получается отвлечь всех. Вроде некоторые с дробошами с другой стороны локации поджидают кто за чумаданом прийдет и там валят + ракеты и за автобус долетают.

0

вот на другом форуме поделились видео

Правда навык с кучей крестиков я заменил на соседний справа (дополнительный урон и защита игроков). От него вроде больше толку. По крайней мере дополнительный плюс к урону от оружия (полуультра)

0

Nemec781
необычное прохождение

1

Kvorum
но на 12 число это было лучший вариант. Хотя все равно нас убили. Но обязательно нужно, чтобы у 2 было умное укрытие (если у одного то оно не успеет подзарядится и всех положат сразу), у всех лечилки, чтобы могли лечить друг друга, а кто таскает ящик должен иметь бешенное здоровье (иначе завалят быстро)

1

Nemec781
бешеного как раз и нет здоровья ((( Я вообще ща подзабил видимо до обновы на дивизион

0

Kvorum
ты думаеш после обновы будет легче? Будет ещё больше глюков и лагов. Сейчас пытаюсь пройти повторно на другом аккаунте и худею со всего. Убить мобов если у тебя уровень меньше 30 и нет зеленых комплектов стало ещё сложнее. 20 лвл с трудом убивает простого моба 15 лвл, а моб может тебя с одного выстрела ДРОБОША снести с другой стороны локации (куда даже твоя снайперка с оптикой не достает) несмотря, что у тебя уровень выше его и здоровье 20 000+ и защита от крита). Так как на твой крит в синей шмотки моб использует свой чит который почему то не банится (телепорт, левитацию, стрельбу сквозь стену, убийство с 1 выстрела и т.д.) А патроны тупо перестали выпадать с мобов, что 2 оружий иногда не хватает на одну доп. миссию. А если и патроны выпадут то, или они для другого оружия которого у тебя нет в сумке, или они с красного цвета (типа у тебя это уже есть). Пробывал ради эксперимента потратить все гранаты, патроны (включая зажигалки и разрывные от которых толку вообще нету теперь). В итоге все равно выпадают патроны "которые у тебя есть" (хотя у меня уже все пусто) или выпадает всякие батончики, вода и остальная хрень которая мне нах не нужна. Этот хлам я не использую совсем так как от него нет толка уже давно. А может вообще после убийства босса с кучей мобов мгновенно все нищенские запасы, что выпало с босса тупо исчезнут по окончанию боя. В итоге ты ВООБЩЕ ничего не получил кроме мусора за выполненную операцию (чертеж мусора который уже тебе не нужен так как у тебя уровень выше, деньги, очки) и тебе приходится идти каждый раз в опорняк за новыми припасами. А про мобов 27 лвл которые спустились через локацию вниз я вообще молчу. Возникает только вопрос: как убить например 7 мобов 27 лвл вместе с боссом если у тебя только 24 и какого хрена они вообще там делают если локация где есть 27 лвл находится через 1 локацию выше и он не мог с точки зрения здравого смысла (который разрабом не знаком) так низко спустится рандомно? Вариант как это получается только один: эти уроды мобам подняли уровни на несколько пунктов, чтобы сложнее было их убить, а цифры уровня в спешке не успели изменить (например с 27 на 23). Короче с каждым разом все хуже и хуже. Теперь я понял почему на низких уровнях нет игроков - они бросают "играть" ещё в самом начале.

1

Чтобы сокола не пройти половина команды должна быть идиотами, которые не слушают, что им говорят и/или шмот у них должен быть полным говном. На соколе всё элементарно, играю только с рандомами и если они слушают, что я говорю, то вероятность слива считанные проценты.

0

Я вообще забила на эти испытания на вторженьках. На сложном пролетаем как по маслу, на испытании мрем как мухи. Ничего не спасает. 1-ая фаза проходится легко, 2-ая никак. тупо ракеты заставляют покидать укрытия и мобы только этого и ждут. На соколе та же песня. Как итог. Играбельны на вторженьках только хард моды, челенджы идут мимо.

-3

MikuHadsune на соколе вторжение я проходил рандомной командой. До первой бомбы не слезаем и стреляем из окна, когда бомба падает, все бегут в нижний переход на центре и оттуда уже отбиваются. Двое кидают медпункты по очереди, которые пополняют патроны в магазине и восстанавливают навыки и ульту. Главное не просрать волну шотганеров )

1

GTB
Согласен. Но еще нужно ставить на БТР взрывчатку. Для этого лучше бежать двоим, один ставит, второй заряжает его защитой от урона и поднимает, если тот получит тяжелое ранение

0