на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Что делать, если в группе появился ренегат?

Иногда бегая в рандомной группе внезапно слышу: "Один из ваших напарников стал ренегатом - вашей группе будет присвоен статус ренегатов!"
Как поступать в таком случае чтоб не стать целью облавы? Я срочно выходил из группы и значок ренегата над моей головой вроде бы пропадал, но я так и не понял конкретных правил на этот счёт (гуглил).
А если сам случайно стал ренегатом, то это смыть можно только кровью или бегством из TЗ? Или ещё как-то?
Спасибо!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра супер. Но из-за рогов игра говно. В ТЗ нет честной игры. Играю уже три месяца и понял, что это игра для гнид и дегенератов. Посудите сами. Играю честно. Захожу в ТЗ что бы собрать шмотки, а тут откуда не возьмись выскакивает гнида, подонок, крыса, рог, и это еще не самые оскорбительные слова, стреляет тебе в спину забирает все что ты насобирал за час или два и уходит. Возвращаешься что бы отомстить, так как чувствуешь что ты сильнее его и прокаченей, а он сидит на ЧИТЕ. Эти гниды читованые полные ДЭБИЛЫ. Мозги у них заточены только на одно как какого гробануть. Если эти гниды так себя ведут в игре, значит и в жизни они такие же ГНИДЫ.
Возникает вопрос: Какой смысл играть в эту игру, если читованые гниды поделили между собой территории и время игры на этих территориях и никого другого не подпускают к этим территориям.
Как бы задать вопрос создателям этой игры: Зачем они сделали такую игру?
Думаю, что при продаже этой игры нужно предупреждать, что это игра для подонков и гнид.
Хотел создать группу, что бы все сели на чит и ходить мочить только рогов-гнид, но потом понял, что объединится могут только гниды, нормальные игроки или уходят с игры или как то изворачиваются что бы достичь совершенство персонажа, но таких мало. В игре в основном все прокаченые - это гниды, которые с помощью чита прокачались, так как совести и мозгов честно играть не хватает или мозги вообще отсутствуют.
В основном игра хорошая.

4

Вообще уже давно забила на Т3, там нет ничего такого: чего нет в других местах, те-жи мобы, то-же шмот, тот-же лут и.т.д. Хожу На ежи в инсты и по длсами пробегаю, подземка/выживание... Мне нравится, а Т3 было ошибкой разрабов. Считаю это место на карте просто забагованной территорией.

4
Крокодос написал:
Ренегат - это ПК , персональный убийца.

маненько не так, ПК от анг. РК - players killer (убийца игроков или что-то в этом роде).

2

Если стал "Рогом", жди пока закончится таймер и старайся не убивать других агентов, иначе дольше будешь ренегатом (ну ты это уже знаешь, наверно)

1
Turgor написал:
Правильно ли я понял, что ждать 19 сек можно и не выходя из пати с убийцей? И тогда он будет в группе ренегатом, а я - нет? Или нужно выйти?

Правильно понял. Можно быть в одной группе с ренегатом, но при этом не быть ренегатом.

1

Просто переждать: в указанном случае всего на 19 секунд статус вешается (если ты лично никого не убил). Отбежать куда-нить, где не стреляют, и переждать. Если ты прекратишь стрелять, и в тебя стрелять не будут - после 19 секунд "отмоешься". Скорее всего все продолжат стрелять в того, кто тоже стреляет. А про тебя забудут на время - как раз хватит.
Второй вариант: покричать в микрофон, что "ты не с "этим"!" =) Могут простить.
А вообще, ИМХО если уж стал ренегатом - надо добивать противника.
Если сам стал ренегатом - тебя не выпустят из ТЗ. Надо просто дождаться пока истечет время, а для этого не вступать в бой (во время боя отсчет на таймере останавливается).

0

Turgor
бегай позади согрупника и разводите людей на ренегатство, но при этом он не должен в людей стрелять.

0

Bazeka
А можно чуть подробнее? Хотя не люблю я людей разводить..

И, кстати, а что происходит когда ренегат ренегата убивает? получает ли убивший ренегат награду, или он как будто мирного убил?

1

Turgor
человек в группе стал реником, но ты не реник. Ты бегаешь сзади него, почти в плотную(т.к. все кто по нему стреляют находятся сзади) и ловишь выстрели других игроков этим самым они станут рениками. Дают награду если будучи реником убиваешь реника

0

Что делать если сейчас в настоящем в ТЗ вообще нельзя зайди. тебя сразу же трахает толпа ренегатов. ты тупо не можешь сделать даже ежедневку. не говоря о фарме. самое тупое что есть в игре

0

Бежать и еще раз бежать как крыса , или стрелять , ты же в пати будь мужиком и помоги товарищам

-1

Правильно ли я понял, что ждать 19 сек можно и не выходя из пати с убийцей? И тогда он будет в группе ренегатом, а я - нет? Или нужно выйти?

Сергей Добровольский
Ну.. вроде, те, кто за убийцей придут, тоже по понятиям будут правы ;)

0

Turgor
ксати если ты далеко от пати отходишь то не станешь ренегатом , было такое в рандом , они там бегают их убивают я спокойно за километр фармил мобов

1

Сергей Добровольский
смысл пати тогда?

-2

SinLaif
Смысл твоего комента спустя 3 месяца ?

0

nodas
Смысл отвечать вопросом на вопрос? И не три месяца а два.

-3

что за нытик елки палки, или добивайте или сливайтесь что не понятно.

-3

Lososenok
и добивать и сливаться нужно грамотно, с пониманием всех механик, а тупо быковать не круто )

2