на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Что сейчас топовое в пве/пвп?

Что сейчас топовое в пве/пвп? какой сет фармить на пве?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

С такими вопросами надо на ютубе искать информацию.

4

V1nTeR_
я нашел 1 ролик через свд и dead eye

1

золотой сет с перчатками моточерепов и мка как всегда

3

wheelman30
"Золотой сет"? Что это за золотой сет? Что то ни разу за такой не слышал. Это который чисто из экзотики собран?

1

IvanGalGagarin
Понятно, спасибо. Вчера зашёл, а всплакнул над своей альфой. Надо будет этот сэт, собрать, попробовать, вроде всё есть, только перчатки эту нужно выбить. Из 6 экзотических коробок (на двух чарах), одно фигня выпадала...

0

Zewer
Пока бегаю в ПВП с ПП. Броник баррет, золотые перчатки на 7% шанс крита в не укрытия, золотой рюкзак на силу навыка и три шмотки банши.
И того получается + 15 урон от оружия.
На ПП коварство, смертоносность, мастерство, обвесы на урон от крита+где возможно шанс крита и того получается если я правильно помню 57,5%.
Хочется СВД, но не падает пока зараза :-)

0

EKCTPACEHC

В пвп про свд даже не думай. Статичная цель - мертвая цель.

0

Берингер
Почему статичная, от бедра в движении с ее точностью отлично дамажит)))

0

EKCTPACEHC
Если противник бегает с ПП сколько ты по нему раз попадешь ) Учитывая то что от бедра сделали больше разброс шансов очень мало.

1

Берингер
Вчера на стриме смотрел,чувак со снайпой ПВПшился и ложил всех - только в путь.

-3

martin32
Может те кого он завалил в первый зашли в т3? ) Те кто там бегал знают. Самый скорострельный и точный ствол нужен. До 1,6 был облегченный м4. Сейчас ПП хороши т7 кажется и бывший фамас.

Zewer
В пве собирай здоровье, лечение за убийство, на оружии желательно вампирик. Если ствол фамас то на кобуре стабильность. Или пару вещей от боевика. На перчах и шлеме можно крита если оружие пп очень желательно. Боезапас хоть на одной шмотке желательно. Остальное на выбор как тебе удобно играть. Пробуй... ходи в генеральную асамлею за барретом, там мобы крепенькие и смотри насколько дамажишь и выживаешь.

1
Берингер написал:

не понял вопрос

0

Zewer
Интересно что за оружие на видео. Там только показано что он валит элитников быстро и нет комментариев что за сет.

0

Берингер
СВД и СЗЛОК, по моему это очевидно.

0

Берингер
мой ролик, если что
сет сзлок (Dead Eye)

-1

Cold Blood
на ролике свд, но я уже его поменял

0

Сорь что вопрос не в тему: я прошла героик миссии за которые дают рыжие контейнеры, но пройдя их 2-ой раз я не получила контейнеры. Вопрос: их дают 1 раз и все, или как? Кто в курсе? Прохожу героики исключительно из-за рыжий шмотки.

0

Берингер
Ясно, спасибо. Печально это, думала позадрочу=( эх.

0

Берингер
вроде же раз в день, как в неделю?

0

MikuHadsune

Если есть пару твинков так и получится. Особенно учитывая то что в пати попадаются далеко не все пряморукие с первого раза.

1

Берингер
У меня только 2 перса, увы. Ну мне попадались вполне вменяемые, ну падали конечно, но по очереди, без фул вайпов. В общем медленно но верно да прошли. А если учесть что я в день сижу по 8ч - то мне и 4-х твинков не хватит на неделю=(

0
Спойлер

?t=1m15s

367k за удар и 760к дпс на 10 секунд
вот такие вот реалии 1.6

0

Zewer
В пвп или пве? Статы будут принципиально разные. Зависит от оружия. Если штурмовая и это бывший "фамас" то у него уже на средних дистанциях разброс дикий. Надо 2 шмотки боевика одевать чтоб дали стабильность. Если ПП там желательно на крит собрать шмотки и урон от крита. На сегодня можно 50-60% поднять Пока нет панацеи. Все тестят и подбирают под себя.

-1

окей, в пвп я понял
а что с пве? в плане сета больше всего интересует

-1

Короче, мне уже все понятно, и билд собран

Спойлер

&feature=youtu.be

-4

Zewer
Что за ствол у него не пишет?

На вот думаю пригодится тебе

1

Берингер
А я в данном видео играю с такой сборкой.

Спойлер
0