на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Где некоторые вещи?

За предзаказ должны были дать костюм Ликвидатора ЧС, да мне его дали, но не полностью - нет куртки! Так же я покупал награды в Uplay мне их вообще не дали! Вопрос где все костюмы? Всё смотрел у хранителя наград!
Так же нет частично 4 костюмов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Написал в поддержку, вот что ответили:

10

Такое чувство, что у них с получением вещей огромные проблемы, мне тоже ничего не дали, ни из юплея, ни костюм за предзаказ

7

Ребята, для получения вещей за предзаказ их нужно разблокировать в uplay, затем они появятся в игре
CryHunter
VersusSystem

-4

Олег Бервинов
Где взять ключ чтобы их активировать?

-2

Олег Бервинов
"мне тоже ничего не дали, ни из юплея...",
Уже писал, из юплея тоже ничего не дают, конечно может и есть люди, которым дали вещи, но их вероятно мало.

-1

Олег Бервинов
для получения вещей за предзаказ

-2

Мне вообще ничего не дали. Покупал в стиме голд.

3

VersusSystem
steam и uplay разные вещи

0

Та же фигня. В юплее открыл, в игре пусто...
Может быть нужно пройти несколько миссий ещё?

3

JamesWooLF
прошел одну побочную...пусто, может подождать конечно нужно, но в радуге сразу появилось

0

Kirill22092
подскажи где хранитель наград?

1

Azriel1993
Самое первое задание которое нам дают в Манхеттене. Мы там освобождаем здание и там если идти прямо в здание и идти вперёд упрёшься в человека за столом это он и есть.

0

Kirill22092
Мне тоже куртку не дали.

1

Всё можете идти к хранителю наград и брать вещи,пару минут назад юбики всё исправили.

1

Я уже прошел несколько миссий и сюжетный и побочных. Нет не дают ничего. Скорей всего ошибка на сервере. Надо ждать от юбиков ответ. Написал в поддержку. Когда ответят сообщу. Хотя ждать 48 часов ответа. Не дают награды никаких. Даже за очки юплея.

0

Народ, как открыть чат группы?

0

Такая же ерунда, получил 4/6 вещей ЧС и рюкзак, ни радуги, ни каких-либо бейсболок или кредитов

0

GHOST170592
Код на ЧС по мылу пришел или набор сам появился в Юплее?

-1

OrdoMalleus
его даже в юплее нет, он сразу у хранителя был

-1

через пять часов игры появилось сообщение о награде у хранителя. Пришел а там костюмы Шерифа, СВАТ и мотополиции... Шмоток из предзаказа все еще нет.

0

Как всегда, день запуска, обвал серваков... Всякие проблемы с вещами за предзаказы. Лишь бы выдали, лучше поздно чем никогда..

0

А где он находится кроме начала игры?

0
-1

У меня тоже фигня такая. Моему другу дали все, а мне нет. Я сначала подумал что хто из за женского перса, но потом откинул эту идею.

-1

Попробуйте забрать вещи у хранителя наград в операционной базе

-3

TURBURETKA
Ты не видишь, что все тут пытаются забрать вещи у хранителя?

3