на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Где продать одежду?

Подскажите плиз!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А я бы с удовольствием продал. Или хотя бы выкинул. Потому что когда находишь действительно интересную для себя вещь - она теряется в куче лишних тряпок.

6

Эм... а зачем? Место в рюкзаке не занимает.
Хоть 100500 шапок у тя будет. Магаза шмоток нема

4

Shadow_QZ
Место занимает в рюкзаке. Обрати внимание на рюкзак своего героя, когда ты в игровом мире. На нем написано например 4/32 это 4 вещи в рюкзаке, а вместимость его 32 вещи. Вот так то. Я тоже думал что можно всю собирать :) Распыляй (разбирай) не нужные вещи.

0

PeroAlxp
Ну вопрос был про одежду... а не оружие рюкзаки и прочую аммуницию

1

Shadow_QZ
А понял, та что декоративная. Ну да, она вообще просто для дев\кора и смысла ее продавать нет.

1

а зачем у них цена пишется?

4

Магаз шмоток есть, открывается при покупке отдела снабжения для силового блока.

1

Parkur_KP3
Еще не открыл такой. Тогда прикольно

0

Disas007
Я тебе лучше дам подсказку. Лучше вещи не продавай а разбирай на компоненты для крафта. Когда в инвентарь заходишь, там обрати внимание на кнопочки под каждой вещью, написано что можно с ней делать. Можно пометить как хлам и можно разобрать весь хлам или саму вещь. Нажимаешь на вещь тебе не нужную и держишь кнопку Х разобрать. И они разбираются, потом на своей главной базе есть верстак для крафта, там будешь создавать вещи.

1

Открыл отдел снабжения в силовом блоке, а там у продавца можно продавать только содержимое рюкзака! Странно это как то! А как же моя лишняя одежда?

1

писал ведь уже.... Кастомизационные вещи НЕЛЬЗЯ выкинуть или продать

1
Shadow_QZ написал:
Эм... а зачем?

Видимо затем, что поначалу они стоят довольно дорого. Относительно общей суммы денег на старте.

0

чушь какаето я люблю порядок в том числе и в играх ! куда высе это дерьмо выкинуть бл

0