на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Гнездо дракона

Уважаемые, кто смог пройти - делитесь секретами мастерства и тактики

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На арене с четырьмя "всадниками" (4 босса сразу) нужно активно убивать инженеров, они закидывают машинками. Потом фокусить боссов (к.о. подсказывает). В здании с пожарной машиной, закидывающей огнем, нужно чтобы 2 человека одновременно нажимали кнопки по бокам. Так же нужно приготовить хилки, нужно чтобы хотя бы у одного была станция поддержки, которую нужно ставить, когда машина закидывает огнем всю арену. Само собой, нужно держаться вместе, ультовать защитой

4

Проходится элементарно. Нужен один персонаж в комплекте тактика с умным укрытием и медпунктом с модификацией невосприимчивость (чтобы никто не горел), которые он будет обновлять по кругу. Остальные просто сидят вокруг тактика и пользуются его баффами, также всем желательно иметь по паре предметов из комплекта Крайние меры для защиты 50% от огня.
В такой комбинации машинки - пофиг, а значит и инженеры. Поэтому в битве со "всадниками" - просто засесть на балконе на дальнем от входа краю карты (хороший обзор, удобно стрелять через перила вниз) и расстреливать первым делом тех, кто сам к вам идет.
Во второй части (с "драконом") почти тоже: садимся под баффами в центре комнаты и следим за текущей задачей: одновременно нажимаем пару нужных кнопок, возвращаемся к тактику, расстреливаем мобов, повторяем по кругу.

3

NIKL87
Все что до машины с огнеметом это легко пройти
Аптечные пункты "Невосприимчивость" хотя бы у двоих и жизнями в пол стрелять под себя чтобы всем доставались (желательно держаться рядом всем) левый ближний угол удобная позиция, следить за появлением указателя и под ультой нажимать кнопки (когда ближе к концу дело идти будет)

0

Я хз как это проходить. Вчера мудились с рандомами 2ч. грейд лвл был 225-241. Так и не прошли. Но у меня вот какой вопрос, а накой вообще это проходить? Уникальных стилей не дают-как за сокол или небо, а сетовские вещи и в подземке падают хорошо.

0

нету желающих пройти? в рандоме тяжко вообще)

0

я так понял Соло не пройти

0

Вчера легко прошли эту миссию.
1. На крыше вычищаете первым делом инженеров, потом остальных. При этом 2 дд сидят наверху, а два саппорта-танка внизу на палатке и агрят всех на себя. Когда выходят боссы с огнеметами, нужно по максимуму снять им броню и хп, при этом не добивая их (иначе при их смерти будут новые волны мобов) потом добиваете боссов и вышедших мобов.
2. В комнате с пожарной машиной бегите сразу в ближайший левый угол и встаете за оборудование стоящее там, у всех должна быть хилка с увеличенной дозой и талант на откат скиллов, хилл даете под ноги как на соколе и бегаете по нему. Никакие имунные пункты не нужны, легко проходится так. У всех в отряде должны быть одеты 2 вещи из сета крайние меры.

-1