на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Крафт по чертежам от 260+ранг

Всем привет играю недавно наиграл 130часов всего. добрался до отметки 284ранг шмота. фармлю боссов на 5мировом этапе но лучше шмотки редко падают.И вот какой вопрос у торговца за монетки феникса продаются чертежи но они как правило низкого уровня около 260-270ранг шмота,если я скрафчу такие шмотки как им уровень поднимать чтоб был шмот того же 284 ?и возможно ли такое. если нет то для чего эти чертежи продают?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Есть верстак который поднимает шмот в левеле, он стоит слева от двери с Глобальным Событием
Из чертежей которые 256 по идеи должны получаться стволы вплоть до 286, просто чем выше уровень тем меньше шанс(сам не заморачивался так сильно,ну типо мне нужны конкретные таланты на стволе и пока мне они выпали я создал 150-200 стволов).эти люди точно знают создается 280-286 из чертежей или нет

4

Здоров , на операционной базе есть станция калибровки, так вот на ней за технику спец. отряда подымаешь ранг шмота и оружия . Но я тебе не советую качать низкоуровневые шмотки , ибо закалебёшься фармить технику спец. отряда . Тем более с завтрашнего дня начинается очередное глобальное событие , в котором можно добыть добротный шмот , продлится оно 7 дней , ток что не пропусти

3

FORS 282
спасибо а я вот думаю что за уведомление появилось)))

1