на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Легендарный (желтый шмот)

Он только покупается и крафтится, или может дропнуться, в той же ТЗ, например?
И еще в догонку - какой лут в сундуках ТЗ, которые требуют 30 лвл ТЗ

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Короче, расскажу о легендарном шмоте все, что я сам узнал.

Шмотки выпадают в ТЗ. Мне выпала кабура по всем показателям лучше фиолетовой (просто совпадение наверно). К Оружию, Здоровью и Навыку по +500 сделала )

Шмотка

Где купить ? Купить можно в Техническом отделе на базе (второй этаж возле перекалибровки вещей).

В картинках

Но там цены все в Phoenix. Там же в продаже рецепты шмоток

Цены

Еще есть продавцы в ТЗ, они именно в Зоне, а не на входе.

Спойлер

А у них почти все тоже самое, только за валюту ТЗ и это есть хорошо. Так как её легче достать.
НО нужно иметь 50 уровень ТЗ, не путать с Продавцами которые стоят на Входе-Выходе из ТЗ, там нужно только 30 уровень

Цены у торговца
15

KOsMILE_UA
Слушай а в каком именно месте тебе такая кобура выпала??

0

Так же на шмотках есть такие параметры как:
"Опыт за убийство" разогнал до 90% с каждого моба в ТЗ дает по 300+ опыта, кач в 2 раза быстрее
так же есть "Сбор ресурсов" чем выше разогнать тем больше шанс дропа шмоток, в том числе легендарок(за 30 минут полный тайник фиолета)
Друган разогнал дроп золота до 150% я с моба получаю 400 а он по 1000 ТЗ валюты, он уже скупил все рецепты в ТЗ.

2

_TerT_
Тоже верно, главное определить для себя, что тебе надо. Толи просто копить и искать вещи. Толи качать что-то конкретное. На перекалибровке можно потратить много денег, но есть ли смысл, если ты через 20 минут получишь вещь в пару раз лучше чем у тебя. Просто трата денег как по мне (на перекалибровку).

Blinkin
Не всегда. И ты попробуй перепройди миссию с ботами 32 уровня у которых оружие фигарит так, что я просто от одного чувака бегал и хилился. Там действительно надо группой из 4 человек перепроходить. Ибо каждый бот, как Босс в конце миссии, а что там тогда за боссы ? :)


Roy jons
В первой части зоны, просто я там бегал по кругу и вдруг с босса толпы выпал. У меня там есть маршрут, по которому я бегаю и зачищаю ботов. Часто попадаются ребятки которые помогают, либо я помогаю.

Denixz
Тоже верно. Перепрошел несколько миссий получил Феник монеты и фиолетовые вещи. Но это не очень полезно, в виду того, что с этих ботов выпадает опыт который идет тебе в общую копилку уровня, а уровень то у тебя уже 30. Получается в пустоту идет опыт. На миссию ты тратишь порядка 15-25 минут, столько же тебе нужно, чтобы выпал фиолетовый шмот в ТЗ, но там ты за это время будешь набивать валюту ТЗ и опыт ТЗ, что полезно.

Пока сейчас все добрые бегают в ТЗ (90% играл ночью, не знаю что там днем). Но помню бывали случаи, когда вроде человек 6 на высадке вертолета. Все стоим ждем, а вдруг оказывается, что 4 человека в группе и они тупо убивают меня во время передачи вещей и еще одного пацана. Не скрою, бывало сам прибегал на зону высадки вертолета, видел одного пацана и когда она начал передавать вещи я его палил и сразу брал эти вещи и передавал себе. Но смысла я от этого вижу меньше, чем когда ты сам добываешь вещи. Так как ты не знаешь, что там за вещи и за тобой после убийства могут прийти злые игроки (чаще всего так и бывает). Поэтому я бегаю сам и убиваю ботов. Смотрю что там за вещи и если есть что-то путное беру и иду на сдачу.

-1

KOsMILE_UA
всегда
выбери испытание, там в наградах (именно в наградах, то есть после выполнения всех задач) прям написано - экипировка, и значок желтой шмотки
не знаю как за перепрохождение 2й раз за день одного и того же испытания, там вполне возможно что не дадут шмотку, но первый раз - 100% дроп желтой шмотки. Вчера прошли 3 испытания - 3 шмотки полутали
з.ы. да и не преувеличивайте сложность испытания. Скрафтив буквально 1 золотое уружие - "Конференс зал", видео которое кинул человек выше, проходится на раз с рендомами. Самое сложное в испытаниях - пацаны с дробовиками, которые несутся на тебя и делай что хочешь. Против них отлично заходит бомба-липучка с улучшениями на стан+флешка и светошумовые гранаты. Еще можно прожать -80% демага всей пати (утилити абилка) и убить за это время 4-5 человек. Другие мобы не составляют особого напряга. Боссы так вообще неочем, как в прицепе и на высокой сложности

0

Blinkin
Я имел ввиду не всегда вещь выпадает. Мне выпадали чертежи. И как пацан показывает, там их 4 человека.А сам хрен пройдешь, если нет еще шмоток легендарных

0

KOsMILE_UA
а, ну так-то да) нам тоже не дропались желтые вещи (
мы проходили с 2мя рендомами, один из которых был упоротый пацан со щитом, который разваливался за 3-4 секунды под огнем. Из этого делаю вывод, что если идти в 4м, с войсом, нормальными не повторяющимися скилами, юзанием ультов вовремя (например за защитную + атакующую ульту можно убить практически любой пак мобов, с +- нормальным оружием) - любое испытание не составит проблем. А с апом шмота, так это будет фейспалм, каким сейчас уже является высокая сложность обычных инстов. Ждем рейда )

0

_TerT_

ты разогнал опыт до 90
И дроп шмота
Можно по подробней как и где

0

В ММО меня обычно хватает на пару месяцев:
- первый месяц соло активность: изучаешь механику игры, проходишь сюжетку и качаешь максимальный уровень,
- второй месяц командная активность: клановые мероприятия, фармишь шмот во всяких рейдах, занимаешься крафтом...
А потом плюешь на все это и удаляешь игру.
Пошел второй месяц в Division...

2

Lubber
Ахахах, скоро, скоро...

0

Blinkin
1. Да, легендарный лут падает с мобов в ТЗ.
2. Рандомный, но ни разу не видел чтобы упал хуже синьки... однажды и лега упала

1

Испытание можно проходить сколько угодно раз в день. За ежедневное испытание дается бонус в размере 20 феникс кредитов + 30 феникс кредитов за само прохождение испытания и рандомная золотая вещь. Итого за ежедневное испытание мы получаем 50 феникс кредитов. Далее за прохождение любого испытания дают 30 феникс кредитов и рандомную золотую вещь.

1

Уважаемые, господа и дамы, у меня возникло несколько вопросов. А можно ли жёлтый шмот фармить одному? Это вообще реально? Именно фармить, а не крафтить или покупать. Если всё же такое возможно, то есть ещё вопросы. Как это сделать и где? Я понимаю что это командная игра (в основном), но хотелось бы что нибудь раздобыть так сказать соло. Сюжетка вся пройдена, побочки тоже, уровень перса 30, уровень в ТЗ - 32.

1

_Ы_
Сажусь за комп, думаю ну сейчас нафармлю фениксов и шмота, буду нонстоп проходить испытания, благо тима ищется очень быстро. Мапы типо Лексингтона проходятся за ~15 минут, нашел пати пробежал раз, пробежал два... пробежал пять и все, играть еще раз испытание уже не могу, скука и однообразие убивает желание напрочь, насыщаешься настолько, что начинаешь себя заставлять играть в эту игру, а эт чет уже не развлечение нихера! Нонстоп фарм в испытаниях - это конечно для энтузиастов. Кто-то на форуме писал, что целый день с друзьями проходил испытания и нафармили себе всего и много! Я тут понял, что это не для меня))))

0

Dizz77
Вот именно по этому не хочу я сейчас бегать в тиме. Только в одиночку - только хардкор.

1
_Ы_ написал:
А можно ли жёлтый шмот фармить одному?

Золото можно скрафтить (этот вариант не рассматриваем из условия задачи), раздобыть в Испытаниях, но их проходить в одиночку долго и быстро надоест, либо в ТЗ...
Теоретически можно поднять за 150% параметр сбор ресурсов и идти валить боссов 32-го уровня в ТЗ. Это выполнимо. В теории должен быть неплохой шанс выпадения золотого шмота. На практике, куча ограничений: во-первых, будут мешать другие игроки - убивать тебя или боссов перед твоим носом, во-вторых, в одиночку разбирать пачку НПС 32-го уровня долго и тоскливо, ну и в-третьих, рандом... можно поубивать боссов, а золото не выпадет.

1

Blinkin
мне дали (жёлтый) золотой лут за перепрохождение миссии на сложности challenge

0

Гeрaльт_Ривийckий
ну по истории которые
Steffvmf уже объяснил

0

Er0pka
там в наградах, если я не ошибаюсь, прям написано, что за Испытание дают желтую шмотку, то есть это 100% дроп
з.ы. в 2м как-то тяжеловато еще испытания, а рэндомы зачастую такоооое делают ))
всем спасибо за ответы

1

На 30ом уровне, пройденные сюжетные задания можно перепроходить на очень высоком уровне сложности, и там дают рандомную шмотку (ему в данном случае видимо упала лега) и Феникс кредиты

0

В принципе выше все расписали, добавлю только, что после 30 левла при перепрохождении миссий на высоком, с босов падают монеты феникса и фиолетово-желтый шмот. За последнюю миссию например дают 5 монет (2+3 с двух босов) и иногда желтые итемы выпадают. За пять прохождений два раза выпало, сайга и пистолет, не помню какой.

0

Миссия со сложностью "Испытание", в конце выпала желтая кобура.

0

а еще, после вчерашних челенжей стали радовать людей, не нажимающие ульты вообще ) взять-то взял, а нажать кнопочку Т (про нажать вовремя даже никто не говорит) - это сложно!!!11

0

Ребята, есть одна миссия, называется КПП в тоннеле Линкольна, если нужны золотые вещи, то фармите на ней, она при сложности испытание несложная, проходится за 25 минут, за каждое прохождение получаете золотую вещь и фениксы.

0

mcruden
Тоннель - инст "про снайперки". Я бы сказал что Конференц Зал все-таки проще. Проходил тоннель раз 5, и всегда найдется какой-то аутист без снайперки вообще. И он либо же наносит мизерный дпс, либо же бежит в мили и умирает (
но правда это все-таки имхо, не более

1

Blinkin
Это насколько же надо быть упоротым чтобы на элиту в мили лезть?! 0.о

0

Lord VIRUsS
хочется же наносить урон, а моб в 100 метрах от тебя, а у тебя, например, пистолет-пулемет, с 900 в/м но мизерной точностью и дробовик. Ты будешь обязан сближаться с целью. Ну а учитывая что у твоих напарников есть снайперки - они находятся очень далеко, соответственно тебя никто не реснет. Таких людей я видел уже с десяток )

0

Blinkin
ну не знаю ))) у меня ПП и болтовка. с дистанцией нет проблем

0

ребят у меня почему то каждый день только 1 испытание доступно, как вы их фармите по несколько раз?

0

Azriel1993
Насколько я понимаю, фармят ради дропа золотого шмота - его дают всегда при прохождении на сложности Испытание. А вот фениксы - только раз в день. Ну для одного персонажа, по крайней мере.

0

http://s017.radikal.ru/i404/1603/e2/e5702fbef2e1.jpg
золото почти всё с тоннеля

0

круто! спасибо парни за инфу!!!

0