на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Получите 4 костюма для The Division с помощью кода

Можно обойти региональную блокировку.На оф сайте игры есть статьяhttps://communityintelligence-thedivisiongame.ubi.com/#!/article/achievements-and-free-equipment-101-34307 Если вы сделаете всё правильно, как там написано, то тогда у вас всё получится: D Проверено мной. Если не поняли, то могу написать на русском как и что делать.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Конечно пиши на русском!!!!

5

1. Скачать ZenMate для браузера (Chrome FireFox)
2. Включить VPN Северную Америку
3. Создать аккаунт Uplay USA
4. Перейти по данной ссылке http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-us/agent-origins/index.aspx?ncid=1628-3502-5748--2-odvidch-28-41-thedivision_agentorigins_ubisoft--17-19-10-0116 и авторизоваться под новой учетной записью
5. После выполненных операций на почту которую вы указали при регистрации приходит ключ с активацией в Uplay. Ключ можно будет активировать только после выхода игры.

5

Splinter76rus
на сайте написано активировать до выхода игры

4

EnFoRKeR
Ну лучше давай опиши чё и как там сделать)

4

1.Скачать Firefox (Обязательно Firefox, только с ним прокатит) и установить расширение ZenMate.
2.Включить Zenmate и настроить VPN на Американский.
3.Зарегистрировать новый аккаунт uplay ( проверьте включен ли у вас Zenmate, иногда он может отключаться) и выбрать страну Америка если спросят
4.Заходите на эту ссылку http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-us/agent-origins/index.aspx?ncid=1628-3502-5748--2-odvidch-28-41-thedivision_agentorigins_ubisoft--17-19-10-0116 и там выберите платформу PC и напишите код AGENTORIGINS
5.После этого вам на новую почту (которую вы указали на новом аккаунте) прийдет письмо.Там будет код, его копируете и заходите в приложение на компе на свой аккаунт где у вас куплена The Division
6.Там наверху будет кнопка Аткивировать Продукт (значок джойстик) и вводите этот код )
Кстати когда вы выберете VPN Американский, то сайты будут долго грузиться. Это нормально
Сорри если не понятно, просто мне говорят , что я не умею нормально объяснять : (

4

потыркался и получил код,в uhlay ввёл,ну а как потом .......после 29 увижу...

4

Вот что мне написали в письме с присланным кодом
Note: You will not be able to redeem this code until the release of the full game. Any attempts prior to that will result in an error message.

1

Получил сразу код на почту для PS4. Но он не рабочий.. Выдаёт ошибку при активации: "Введенный код карты предоплаты неверен или более не действителен."

1

Iliya1999
В письме написано же, что код вводится после выхода игры, любые попытки ввести его раньше приведут к ошибке

1

EnFoRKeR
к ошибке не привели, но и никакого сигнала о активации чего-либо тоже не было

2

у меня активировалось в uplay.

1

Доброе утро,

Кому не сложно, прошу помочь с получением этого ключа.

1

Lord VIRUsS
вот обратись к нему -INTRo (Есть лишние ключи, 30 руб, кого интересует, в лс)

1

Udjin Shved
Он ведь на счет кода активации костюмов...

0
-1

Udjin Shved
В бэте я учавствую и так )) мне помощь нужна, чтобы ключ на эти костюмы получить. Не дружу с проксей...

0

А да точно, но я его всё равно активировал в uplay, а костюмы наверно будут доступны только после выхода игры )

0

Спасибо, замутил себе код. Использовал Хром + http://dropmail.me/ru/ + Zenmate сделал себе доступ турбо (триал)

0

ещё не использовал держите кому надо 9KEA-89MX-TV3C-M4R8

0

Кому не сложно скиньте в ЛС.

0

Получил и активировал ключ в Uplay, делал в браузере Chrome через американский VPN.
Спасибо!

0

Спасибо! Получил код, ждем релиза!

0

Вроде норм,активировал в юплее))

0

Ребят, пол дня со всеми браузерами бьюсь, проблема с SSL сертификатами - не получается загрузить сайт полностью. Может есть у кого ключик? Или кто помочь может?

0

Grimskull92
валера они активируются только до выхода игры, а игра уже как две недели вышла

0

Василий, возможно, однако:
Iliya1999
В письме написано же, что код вводится после выхода игры, любые попытки ввести его раньше приведут к ошибке

0

А на счет блокировок все "железно"? Мало ли.

-1

Александр Шавкунов
Если ты имел в виду забанят или нет, то нет и к тому же ты всё делаешь на другом аккаунте, а на основном просто вводишь код : D

-1

EnFoRKeR
Какая разница на каком аккаунте ключ получаешь, если региональные ограничения проверяются при активации? (яхз как оно в uplay, просто в стиме проверка идёт во время активации. Не важно откуда ключ - его сразу банят)
Через SOCK прокси нельзя сделать то же самое в любом браузере?

1

Mordok
1.Региональные ограничения проверяются только при получении кода.2.Не знаю, не проверял

-1

EnFoRKeR
Сижу вот, проверяю... Гляньте кто-нибудт, по чём сейчас предзаказ обычного дивизиона для России в shop.ubi.com?

-1

Получил в хроме с помощью SwitchySharp и US проксёй

-1

Парни у кого есть лишний ключ? Заранее спасибо.

-1

я понял для стима ключь не пашет( ????????

-2