на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

При телепортации пропадают вещи

На днях в ТЗ крепко зажали роги. Было в сумке несколько эксклюзивных веще и отдавать их унтерменьшам было неразумно. Сбежал от них на КПП и уже хотел разобрать, но решил телепортироваться на другое КПП. Опа, вещей нет, сбегал на КПП откуда переносился,там тоже нет, растворились. Это так было задуманно,что бы роги без добычи не оставались, или очередной баг?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

добрый ваня
Так и должно быть.

7

Если ты их не эвакуировал как ты их собрался разобрать? И второе если ты телепортировался на второе кпп, ты возможно покинул зону Т3, тогда вещи которые не были эвакуированы, исчезают из рюкзака.

6

Берингер
Разобрать-значит уничтожить,телепорт в пределах ТЗ.

1

добрый ваня
Если ты не в курсах то вещи взятые из Т3 пока ты не эвакуировал, можно только выкинуть в корзину, а не разобрать. Открою страшную тайну, когда вещь разбираешь от нее получаешь ресурс в зависимости от вещи. Как ты собирался "разобрать" не эвакуированную вещь для меня загадка....

2

Берингер
Свои тайны оставь себе. Нет такой кнопки ,, уничтожить" и что бы избавится от ненужной вещи в ТЗ ее разбираешь без получения ресурсов. Учи мат часть, юнный падаван.

0

добрый ваня
Это видимо про тебя.

Нашел мужик в море бутылку. Ну, думает, там джин сидит, надо потереть! Трет час, трет два, трет три часа... Уже вконец устав, слышит скучающий голос из бутылки: — Вынь пробку, дебил!

Открываешь меню вещей т3 ... протираешь очки и не отвлекаясь на рогов смотришь в правый нижний угол монитора. При тщательном изучении спустя некоторое время (в твоем случае) в поле зрения попадает иконка корзины. Еще пару дней размышлений и открытие готово. Эта корзина для того чтоб в процессе фарма удалять не нужные вещи которые туда попали.
Все... пробка вынута.

0

добрый ваня
При телепортации между КПП, даже если не покидал ТЗ, НЕ эвакуированные вещи пропадают.

6

Inquisitоr
Блин, капитан очевидность, был вопрос-это баг или так было задуманно? На англо сайтах и в пояснениях тоже не ясно. Юбики хранят молчание. В патче 1.6 было оффициально сказано ,, теперь вы можете перемещаться (телепортироваться) с кпп на кпп в пределах ТЗ". Про пропажу вещей не было сказано ни слова. И ,,в пределах...", то бишь НЕ покидая ТЗ.

-1

добрый ваня
Блин, капитан тупость, что я тебе не так, или не понятно сказал?

Inquisitоr написал:При телепортации между КПП, даже если не покидал ТЗ, НЕ эвакуированные вещи пропадают

Я написал что то про баг? И в следующий, раз читай внимательно патчноуты, там чёрным по белому написано, что теперь вы можете перемещаться между КПП, в пределах ТЗ, но не эвакуированные вещи будут при этом пропадать. Хотя.. если даже мой, такой простой, ответ тебе был не понятен, то чему я удивляюсь..

3

Inquisitоr
И где ты это прочитал? В ,, полная информация о изменениях в патче 1.6" , что в русской, что в английской версиях сказано о перемещениях между КПП темной зоны и нет ни слова, что неэвакуированные вещи пропадают. Да, гайдах говорят, но гайды это НЕ оффициальная информация. В 1.2 с помощью ,,переносного укрытия" перемещались в пропавшем соколе и расстреливали броневик через стену и только в 1.3 сказали, что это баг и его пофиксили. Свои простые ответы оставь для себя, простого. Для тебя, видимо, пишут специальные патчноуты и присылают только тебе.

0

добрый ваня
Ванюша.. друг мой сердешный... Ты задал простой вопрос, и получил на него простой ответ, причём дважды.. цитирую

__DOC__ написал:
Так и должно быть.

и

Inquisitоr написал:
При телепортации между КПП, даже если не покидал ТЗ, НЕ эвакуированные вещи пропадают.

что ещё может быть не понятно? Если тебя не устраивают ответы пользователей PG то поищи ответы на ОФ сайте У..ска.. плей..мот для таких.. (чуть не сказал имбицилов) мот что другое найдёшь..хотя не думаю..

0

добрый ваня
Когда ты покидаешь ТЗ,вещи в контейнере удаляются,их надо эвакуировать.

2

Сегодня вечером проверю!

1