на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Техника спец отряда

народ, а есть какие нибудь способы быстрого фарма техники спец отряда? там допустим из нескольких синих один желтый создать, или еще что нибудь

Комментарии: 9
Ваш комментарий

не волнуйся, 22 марта повысят шанс дропа этой шняги...
У меня итак желтого шмота было *опой жуй, а теперь ещё и рейты поднимают...и толк, нечего делать больше в игре

2

Ostermark
желтого шмота то дохера, только статы у тего херовые. с норм статами сложновато выбить

3

Ton4ik93
Нет, только фармить в тз из ящиков и с мобов.

1

TommyGun71
Что такое мобы?! Писать совсем люди разучились...

-3

Ton4ik93
После улучшения базы, в мастерской можно будет переделывать синии части в желтые 5х1.

0

anti_Alien
я знаю, ткань, инструменты и прочие, но как я понял с техникой это не прокатит?

1

anti_Alien
Ton4ik93
На данный момент такого нет,перекрафта зеленой,синей в желтую технику спецотряда.С обновлениями может и добавят,но это под большим вопросом.

1

когда уже сделаю перекравт зелени в синьку и дальше в золото,толком ни чего не скравтишь без это техники,по сути зелень и синька на фиг не нужна

0
Blacker393 написал:
по сути зелень и синька на фиг не нужна

Зеленая и синяя техника спецотряда нужна для создания других материалов соответствующего цвета, которые потом можно переделать в золотые.
Но вообще, ИМХО, зеленой и синей техники Спецотряда тоже не так много, чтобы запрещать улучшать ее до золота с тем же соотношением, что и у других материалов. Особенно после изменений 12-го апреля.

0