на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Типы с дробовиками

В этой теме я хочу почтить память всем тем, кто умер от ботов(Бегуны, разведчики и прочие) с дробовиками, я знаю вам больно.. но мне тоже больно :(

Особенно, павшим на Электростанции Уорренгейт на сложности испытание..

Бонус +18

Уберите детей от монитора!!!11

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это вообще ппц, а кто проходил Российское посольство?
Мы вот только что закончили! 6 часов одну миссию проходил и чисто подгорало когда эти твари бежали на нас и убивали всех за одну секунду

6

NikPlatonov У меня для тебя новости, это еще цветочки. ))

4

DimakSerpg
В эту тему надо тех ребят,которые "уже прошли игру"

-3

ахахах Эти падлы убивали меня и не раз. Спасибо автору за поддержку.

NikPlatonov
Не знаю, что вы там 6 часов проходите. Один момент бесил там мини босс из Дивизиона первой волны, который со снайперки палил слепящими пулями с уроном, долго бил его, пока не решился использовать зажигательные и тут дело пошло на лад. А так всю игру прошел сам и главные миссии на высокой сложности. Последняя миссия вообще жесть особенно босс :)

4

KOsMILE_UA Он проходил миссию на сложности испытание, ты вообще играл на сложности испытание? Мы потратил весь день, так и не смогли пройти Уорренгейт, это АД! Сначала я играл с рандомными чуваками, затем подошел друг, затем подошли еще два друга и вот мы в четвером дошли примерно до середины. И все. Всё! Как я уже и писал, не третьей волне на нас выбегают 5-7 типов с дробовиками, но ты на это скажешь, мол кидать гранаты, убивайте их. Но.. это испытание и противники на такой сложности не умирают так быстро, как хотелось бы.

Sowa55 лол, а мы наоборот просто в легкую прошли вчера консульство, вот серьезно. А Уорренгейт вообще не прошел.

0

DimakSerpg
я там все написал, зачем опять спрашивать

KOsMILE_UA написал:
А так всю игру прошел сам и главные миссии на высокой сложности

А если подумать логический, во время прохождения игры мне не доступна сложность испытание, а значит не проходил.

0

Мде... дошел в Уорренгейте до места где нужно зачистить центр управления, и там три волны врагов, так вот, первые две нормально проходим, а на третьей, бежит 5-7 дебилов с дробовиками, которые ложат с 1-2 выстрелов. Бегут так, словно мама борщ приготовила.

Было убит весь день в попытке забрать дейлик и все. Причем Лексингтон нормально проходил.
А знаете что самое обидно? Когда мы пытались что-то придумать, мы поставили щиты, но... они пробегают мимо этих щитов будто их не существует в пространстве. Гранаты, не гранаты, насрать, ничего не помогает, ибо за время действия оглушения, горения их не убить. Да забрать 2-3 можно, а это в лучшем случае, но остальные просто бегут на пролом и добивают, хэхэй

2

Грустно, когда в консульстве на испытании начинаешь валить босса и у тебя отключают интернет

2

Да ну если перед волной отходить назад,и отстреливать их,то так то норм.А вот если рашишь,и тебе в спину они заходят,а ты без 1-2 ультов на хил,то это да:)

1

Илья11 Не, чувак с дробовиком рашит вас, а не вы его. Да еще и пулеметчики сзади идут. Ты проходил Уорренгейт?

4

DimakSerpg
Товарищ,конечно проходил,я бы не писал если бы не проходил:)Ты в любом случае можешь отойти назад,к тому месту,где реармился,но без ульта на хил это довольно тяжело сделать:)

1

))) Сколько боли в этих постах, сколько боли и разочарования в голосовом чате. Сколько радости и отваги, когда удаётся им не дать пройти :)

1

Наболевшая тема))) От этих парней у всех бомбит )))

1

Согласен, эт я что-то погорячился, сегодня не одного слива) просто все поняли как проходить, за сегодня оделся полностью в голду и АК-74 , магазин, прицел, упор,голдовые купил за монеты, побегал в ТЗ всего одна голда Кобура выпала.
Вывод легче одеться в голд проходя Испытания чем бегать по ТЗ и ждать пока что-то стоящие выпадет.

1

Спасибо бро, я тоже пал на электро станции... Но за это я игру и полюбил!

0

Русское консульство самое тяжёлое на сложности испытание. Электростнация вообще кажется лёгкой по сравнению с ней) я даже хз, мб слишком подняли показатели "бегунов" на этой сложности. Ведь на любой другой сложности эти типы валятся легко. Надо написать в поддержку, узнать, сами они что думают по этому поводу.

0

В российском посольстве дальше библиотеки не прошли ниразу! НИРАЗУ КАРЛ! Мы пытались пройти дня 2, и минимум по 4 часа. Так что ребята я с вами :D

0

sl7viikenzie
сегодня выпал день награды на то самое посольство, на удивление быстро дошли до библиотеки. После адово, но благодаря небольшой тактике отхода) и тупости ботов, удалось затащить уровень... Юбики совсем ахерели с таким балансом)

2

EGGnom боты не такие уж и тупые, они тупят в плане определения путей, но не тупые, есть пара моментов в которых они удивляли

HollowHeart А ты в курсе что и в даркзоне игроки с дробовиками на близком расстоянии убивают с двух выстрелов? Лично сам проверил. Убил друга с расстояния двух метров и двух выстрелов в туловище.

sl7viikenzie Прошли консульство 3 раза :D
Не идеально конечно, но.. прошли.

0

EGGnom
вчера, кстати, мне тоже повезло. При помощи такой же тактики отхода убивал 1-2 дробарей, ресал своих и мы всё-таки прошли челлендж))

0

Это жесть. Однако, это специально задумано или все таки баг?) а то типы уж очень жесткие.

0

Дело в том что эт сейчас мы мучаемся и с большим трудом проходим), но как и во всех играх такого рода через полгода выйдет патч и сложность мобов порежут и прохождение этих заданий будет как простой квест, так что пока мучаемся и получаем от этого удовольствие) а потом будем рассказывать новичкам как раньше было сложно а им всё достаётся легко)))

0

А я думаю эт еще легко, хотелось бы все-таки посложнее. Это не ирония. Что посольство, что электростанцию проходил с рандомными пати, все норм.

0

Danil2016 Если вам удалось с легкостью пройти, это не значит что все также с легкостью проходят.
Купи зеленное оружие и экипировку, будет тебе еще сложнее.

0

Мы, когда не собрали ещё шмот для рейдов, кайтили этих мобов. Бежали в самый низ и ждали. Долго, но в вашем случае вариант. Накопите 480к, берите пулемет "Пахан", будет полегче

0