на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Тёмная зона и безудержное веселье

Стоит ли вообще лезть соло в ТЗ после 30-го уровня? Вот в чём вопрос. У меня сложилось впечатление, что насилие над мобами в дейликах повеселее будет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Боже, я уже играю дня 2 подряд в тёмной зоне меняя сессии из за бездушных азиатов-ренегатов,они бегают группами по 4 челов... извините азиата,орут в свои микрофоны ужасного качества что то! Если они тебя убивают, они начинают ржать и пищать,когда ты их убиваешь, они начинают, что то орать, пищать и возмущаться...Извините просто уже накипело...

14

egor viharev

egor viharev написал:
Извините просто уже накипело...

Вот поэтому я в ТЗ хожу до первой иконки на радаре. Нервы-то, они дороже. Рекомендую мат заменить, а то бан словишь.

2

Эта игра создана для кооператива. А я вот не могу играть с другими) Бегаю вечно сам. У моих друзей компы не тянут. Мне одному проще.

4

Жесть!!! Зашел в темную зону а там какие то 4 чурки бегают, убивают игроков и орут во весь голос в микрофон: "Алах-акбар". Ппц просто! Не дали спокойно по темной зоне походить.

3

MegaDirol
Темная зона не для того, чтобы там спокойно ходить. Хочешь ходить спокойно - ходи снаружи. А в темной зоне шарахаешься от каждого шорохами, передвигаешься короткими перебежками между укрытиями. И это класно! Давно у меня столько адреналина не вырабатывалось!
А бегать веселым бугуртом в четыре человека - ваще халява. Вся острота пропадает. Но, конечно, иногда надо передохнуть и спокойно покачаться. Тогда хотя бы одного напарника надо взять. Просто, чтобы было кому тебя поднять, если слишком расслабишься.
А вообще, мне кажется неплохой идеей разделить темные зоны. Сделать отдельную для одиночек и отдельную для групп - с кучей врагов и повышенной сложностью. Вроде как варианты миссии с высокой сложностью и испытание.

2

Lubber

Lubber написал:
А вообще, мне кажется неплохой идеей разделить темные зоны.

Не так. Одну - чистое ПВЕ. Вторую - ПВП со своей валютой и легендарнейшими наградами. Чтобы без системы ренегатства. Чтобы ты зашел и четко знал: тут тебе никто не рад. Ну можешь безбоязненно попытаться замочить воооон того парня с дробовиком. Или он тебя. И никаких ограничений в виде охоты "все за одним".

1

Щас после обновы скорее всего в ТЗ будет дохрена ренегатов, так что веселье будет обеспечено.

1

TommyGun71

TommyGun71 написал:
будет дохрена ренегатов

О, да. Поднимут же награды за PVP. Теперь вообще хрен прокачаешься.

3

Характеристика сбор ресурсов на что влияет? На то какой лут я соберу или сколько лута я соберу?

1
Комментарий удален

lookaway

lookaway написал:
до китая пинг

Может ему попались азиаты из европы? Единичный случай, который вызвал лютейший баттхёрт.

0

Polololon
С 1 лвл играю соло в DZ, уже 54.

0

SecDec
Ну так поведай весь свой путь.

0

Polololon
Ничего отличающего от командной игры. Так же бегаешь от босса к боссу, убивая, собирая лут, убивают ренегаты, убиваешь их. Зарабатываешь, совершенствуешь комплектующие, апгрейд оружия и.т.д. Стараться меньше умирать, сложно заработанный опыт, с каждой смертью уходит как вода.

0

SecDec

SecDec написал:
убивают ренегаты, убиваешь их

Вот этот пункт прям ну самый животрепещущий. Меня эти хлопцы ваншотят, я же успеваю максимум снять одну полосочку.

0

Polololon
Есть такое. Для начала стоит бегать в локации Т3-01 (Заправка, Стройплощадка, Затор), там хватает мобов для прокачки. Далее когда уже почувствуешь что они для тебя слабы пробуй Т3-02 и.т.д.

0

SecDec

SecDec написал:
Для начала стоит бегать в локации Т3-01

А я дальше и не ходил. Там меня и насилуют эти весёлые ребята с дробовиками. А я про ренегатов.

0

В чем проблема бегать в пати?

0

Alhames
В том, наверное, что я доверяю только друзьям? А у них игры нет.

0

Polololon
ну, у тебя же номер кредитки не спрашивают. Я часто играю с совершенно неизвестными мне людьми и как правило это не вызывает никаких проблем..

0

Alhames
Предлагаю сойтись на том, что кооператив - не вариант. Других предложений нет?

0

Предлагаю бегать вместе!!-))22/22

0

Собрались ребятами и пошли гасить регенегатов. Да, попадались собаки с читами, но были и без. В итоге веселей однозначно, боты ведь тупые, а тут еще и вещи можно собрать быстрее и ключики темной зоны. Бегаем чисто на ТP05-06.
Есть конечно гавнюки одиночки, которые сами лезут под патроны и мы потом сами ренегаты :) Главное он видит, что нас 4 человека, лезет под прострелы, а потом пытается нас убить :) Ну вы понимаете, что у него ничего не получается

0

Наконец то собрались, похулиганили в ДЗ, конечно разговоры между атакующими и защищающимися при длительной обороне как отдельная игра :)

0