на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Удаление второго основого оружия - возможно-ли это?

На втором персонаже до уровня 15-го играл только с одним основным и с пистолетом, а потом в одном из боёв, не заметив, выбрал оружие во второй слот. И в целом, с эстетической точки зрения мне не нравится, что у мення постоянно что-то на спине висит, и с технической - бешеный темп развития игры и дефицит качественных пушек просто застаявляет меня пользоваться всего одной и обновлять её время от времени. Вопрос следующий: существуют какие-нибудь честные или не очень методы, благодаря которым можно удалить второе основное оружие?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я лично использую с большим успехом и удовольствием снайперку + пулемёт(ну и пистолет конечно). Правда я к такой паре пришёл не сразу, но сейчас она удобна. И если честно, мне этого не понять, как может не нравиться, что что-то "лишнее" висит, особенно если учесть, что это самое лишнее твоя дополнительная огневая мощь, со свои боекомплектом. Конечно, если ты возьмёшь два автомата, или две снайперки ну и т.д., в этом смысла не будет: патронов у тебя в два раза больше не станет, и они могут быстро кончится, но если найти хороший баланс под свою игру, то поверь, тебе будет даже удобнее.

8

Так сделать не получится, опции "снять" нет, передать или разобрать надетый предмет нельзя. Почему бы просто не использовать два оружия разного типа? Автомат + снайперка например

7

Мне прекрасно известно, как и что можно совместить и как это использовать. Я хотел получить информацию по другому интересующему меня вопросу. Всем спасибо.

2

Богданъ Рудый
Использовать одно оружие вместо двух - это как одно яйцо вместо 2 на половом органе.... При чем без иронии и насмешек.
Задумайся над этим.

P.S. Не нравится ему, что на спине что-то висит...Ладно, если б там дилдо висел из Saint Raws 4, но млин....

3

Black.Card

Black.Card написал:
Использовать одно оружие вместо двух - это как одно яйцо вместо 2 на половом органе.

А ты и используешь 1 яйцо, а второе "запасное", как бээ для симметрии.. анатомию подучи, и на будущее, чтобы не выглядеть смешно изучи сначала суть вопроса... Причём без иронии и насмешек. Задумайся над этим.
P.S. Ему имеет право не нравиться, что на спине что то висит, это его дело и он не спрашивал твоего мнения по этому поводу, а задал конкретный вопрос, на конкретную тему.

1

Inquisitоr
Тяф-тяф, умник) Для симметрии? Или доучись в школе, потом вякай тут, пять копеек вставлять в следующей жизни будешь, когда подрастешь.

0

Black.Card

Black.Card написал:
Тяф-тяф, умник) Для симметрии? Или доучись в школе, потом вякай тут, пять копеек вставлять в следующей жизни будешь, когда подрастешь

И это пишет "адекватный" человек который: "Органически не переношу неадекватную школоту."...

1

Богданъ Рудый
Если вторым оружием взять пистолет-пулемет, наподобие uzi, то даже в глаза не бросается.

1

Нет нельзя убрать никак. Оно смешно конечно что ствол к рюкзаку приклеен))) Ну а как? Если бы оно анимированно было (тряслось при беге) то было бы поживее, а так ))) трэш чисто))) Это по эстетике если.

-1

пистолеты? правда, они нужны? У меня только для рейтинга висит и стрельбы по бочкам...

-1

MStanislaV
Ну,у меня 93 скорострел,урон у него 32к базовый,можно иногда патроны сэкономить

-1

Богданъ Рудый
Выполняя миссии и получая награду(а там и оружие бывает),любое,отличное от твоего,заняло бы пустой слот автоматически. То биш,если ты используешь,к примеру,штурмовую винтовку,то во второй бы слот попал бы дробовик,пулемет,пп или снайперка. И все равно бы за спиной что нибудь дрыгалось.

-2