на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Время прохождения игры

Всем привет! Сколько времени занимает сюжетное время игры? Интересная ли сюжетка в игре?, Как лучше всего играть, где можно почитать советы по игре или кто может вкратце расписать. И можно ли в одиночку пройти игру?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Renegad242185
У меня 82 часа ушло с ДЛС, а на сюжетку часов около 50

3

Где-то часов 20 может, это если не спешить

1

MR.Homikator
А после что? конец? и все ...

0

Renegad242185
После прохождения сюжета игра только начинается, если только у тебя куплены все dlc.

4

Renegad242185
После сюжета,как написали выше,все только начинается,тебя ждет бесконечный фарм Засекреченного шмота и составления билда,что бы хоть как-то выигрывать в перестрелках. Темная зона в игре к сожалению мертва,пвп там редко найдешь,а если и найдешь то там будет какой-то "батя" этой игры,а так только могу посоветовать эту игру,если нравится фармить да и + в игре атмосфера хорошая. Насчет сюжета,как по мне он там не завершен совсем,нам просто дали пол игры и все,надеюсь во 2 части этой не завершенности не будет.В соло более-менее играбельна,правда на высоких сложностях без опыта и гира не пройти далеко в соло

3

Renegad242185
А дальше гринд, гринд и еще раз гринд.

3

на глобальных событиях норм пофармил, в прошлую неделю это первые в которых я участвовал

1

прошёл одиночную кампанию, у меня версия игры голд, там есть длц Тоннели или Подземелье, где короче каждый уровень процедурно генерируется, есть типа королевской битвы длц, где 4 на 4 гупаешься с другими игроками, но после прохождения основной кампании появляется ещё пара побочных миссий, только они капец сложные и одному играть нереально, недавно прошёл одну где зеки захватили типа установку ПВО и сбили вертолёт, их надо всех замочкарить, сложность в том что зеков просто овердохрена и они все тяжелобронированные, их мочишь-мочишь, а их всё больше и больше, я после 5-6 попыток в одиночку пройти миссию, решил попробовать через поиск других игроков для совместного прохождения, одному нереально. Короче после минут 15 поиска других игроков нашлись ещё 3 чувака с более высоким уровнем агента, так мы эту миссию проходили часа 3 и погибали раз 15 и это вчетвером, при том что у ребят пушки были покруче моей. Короче шляпа одному играть, вчера пытался выбрать пару разных миссий и мне за 40 минут еле-еле нашло одного чувака в помощь, который после двух смертей вышел из отряда. У меня вопрос это так долго ищет и не находит никого потому что никто не играет в эту игру уже или никто не хочет играть со мной, или это глюк у юбиков??? Просто там таких миссий штук 6 осталось, а в одиночку я их не пройду никак, это нереально

0
Renegad242185 написал:
Всем привет! Сколько времени занимает сюжетное время игры? Интересная ли сюжетка в игре?, Как лучше всего играть, где можно почитать советы по игре или кто может вкратце расписать. И можно ли в одиночку пройти игру?

я одиночку прошёл всю сам, мне игра зашла, ушло на одиночку часов 30, дело в том что основных миссий одиночки там около 7 и на каждую ты потратишь максимум пол часа - 40 минут, но... чтобы пройти их все твой агент должен быть хорошо прокачан, а для этого надо пройти кучу побочек и заработать бабло для покупки оружия нормального, вот на это уходит много времени. Миссии в игре во многом однотипны, экшен не ураганный, но у меня почему-то не возникало желания чтобы игра быстрее закончилась и я не знаю чем объяснить феномен что игра не надоедает. Там проблема после одиночки пройти доп миссии, одному нереально, а в команду мало кто напрашивается. В целом игра бомба и купил я её за 350 рублей. Жду больших скидок на вторую часть, мне бета очень зашла

-1