на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

"Жопа мира"

Ребята, помогите плиз. Можно ли переиграть миссию жопа мира. У друга не дают выполнять миссии на высокой сложности из-за этой миссии. Он играл в паре - и сей час пишут что эта миссия не пройдена.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

это проходные миссии , они не влияют на будущие прохождения или условия игры, если у твоего друга какие - то аномалии , пускай он обратится в тех.поддержку ubisoft... https://support.ubi.com/ru-RU

3

можно. Только играть прийдется непосредственно в самой жопе мира.

1

А как пройти это вступление? я что то не вижу миссий на карте никаких
UPD. Чтобы получить "Жопу мира" нужно взять единственное доступное задание, один этап средняя сложность. Можно легко пройти в соло, там будет примерно 15 красных мобов, 4-5 фиолетовых и один элитный. После этого все режимы и модификаторы миссий будут доступны.

1

на самом деле там все просто: если вы начали играть в подземке по приглосу, а вступительную миссию не прошли (+ жопу мира на средней сложности), то после захода в соло режиме ничего доступно не будет.. придется пройти вступление, а после дуть в подземку. Похожая система раньше была в Diablo 3: если вы не открыли по сюжету новый акт, то режим приключений вам не будет доступен, но друзья могли вам пригласить для совместного фарма.

0