на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ищу друга на конец света

Релиз уже так близок... Собственно поэтому думаю стоит начать поиск боевых товарищей для совместных прогулок по руинам славного города Нью-Йорка. Судя по бета-тесту бродить с кем-то намноооого веселее)) Мой ник в uplay iPSHiK. Добавляйтесь или пишите свои. Желательно говорящие и более-менее адекватные))

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я вот лично вообще не вижу смысла покупать игры ubisoft в стиме это только добавляет лишнюю прокладку ненужную до клиента игр....

4

iPSHiK
И меня можете добавлять в тиму PeroAlxp такой ник везде.
Вот только собственно вопрос. Я то буду играть в Стиме
А еще игра продается на Юплей. Они со стимом будут вместе работать, ну мир будет для всех один?

1

PeroAlxp
Игра все равно привяжется к uplay аккаунту

0

Это я знаю, бету играл. Ну все равно интересно это стало. Т.к. разработчики могут внедрить в стим другую систему авторизации (например Юплей) только для того что бы давать людям вход в систему (как бы авторизация лицензии), а миры будут разными, т.к. Стим с Юплеем не контактируют как серваки. Как бы для стима свой сервак и там будешь видеть друзей только стимовских, на юплее свои серваки со своими друзьями.

Из-за этой фигни не стал покупать ключ на юплей за 3к рублей, а купил в стиме за 3600. Т.к. везде в нете пишут что ключ юплея нельзя активировать в стиме. И меня это навело на мысли что юплей используется стимом просто как система авторизации лицензии, как защита от взломанных версий (типа UAC).

1

PeroAlxp
это будет очень странно)) если так сделают)

0

PeroAlxp
все игры Юбисофта в стиме используют юплеевские сервера

0

Сетеш
Ну и отлично :) Значит будет сильно заполненный мир. Значит будем гамать вместе :)

1

PeroAlxp
=) У Юплея и Стима полная и обоюдная привязка, причем уже давно. Так что игры Юбисофт можно покупать и запускать из любого клиента.

0

N.Romanoff
насчет запускать с любого клиента - неправда) если игра куплена в стиме, то при попытке запустить или загрузить эту игру в юплее, запустится стим и будет качать с него

0

EvgenyDMT
Каждый видеть текст по своему, в степени извращённости своего ума.Теперь ясно какие у тебя мыслишки водятся

1
iPSHiK написал:
iPSH

Я добавлю, а тоу меня отказались двое покупать((

0

Добавляйтесь. Первые дни наверно соло побегаю, миссии, крафт, скилы, умения. Во всем разобраться надо. Но чем выше уровень тем сложней без тимы, так что добавляйтесь, на высоких уровнях мы друг другу пригодимся.

0

Как не вовремя все таки игра выходит , пришлось кучу бабла на подарок скинуть ,что бы восьмого числа не трогали и поиграть дали.

0

iPSHiK
Мож меня добавить. Не обещаю прям не вылазить но играть буду часто и долго. Ник в юплее- QwestQZ
А вообще ссыль
http://users.playground.ru/tom_clancys_the_division/?sort=players
Сортирни по наличию акка
Я от сюда ребят подобавлял
С парочкой даж на бете пересеклись

0

Мой ник в Uplay: ScReaM031, в Steam: scream0314 добавляйтесь

0

Кто желает со старта вместе бегать,добавляйтесь:Mr.Claize

0

О, и я тоже ищу соратников на конец света. Ник ZeBr1yS

0

Ищу 1 человека в пати желательно фулскиллповер и касты, на комнаду.

0

Uplay - BARADATbIU
тему забанят скорее всего

0

Запрос отправлен всем. Тема не банная -)

0

присоединяйтесь, будем играть вместе.
http://steamcommunity.com/groups/thegalacticpolice/

0

Uplay ник skillerfly, зовут меня Серёга 38 лет, школьников просьба не беспокоить)) Ребята с радостью добавлюсь в адекватную команду для совместного исследования постапокалиптичекой америки)) приемлю любую голосовую связь!!

0

Uplay ник Great.Sif играть буду в основном по выходным иногда вечером по будням. Добавляйте с радость присоединюсь к адекватной компании.

0
Комментарий удален

Uplay ник Sangen_73, 45 лет, ищу взрослую компанию голос любой могу поставить.

0

Здесь только ПКшники сидят или есть кто на ps4 компанию ищет? Евгений 40, ищу компанию для совместной игры

0

uplay - DexterBen, 23 годика, ищу напарника или напарницу)

0

Uplay, steam, origin - viperziс. Везде один ник юзаю. Добавляемся не стесняемся. Олег, 26 лет.

0

Привет, добавляйтесь, побегаем вместе ;) Мне кстати 19)

0

Ищу компанию. Может у кого найдется место? :)
21 год.
Uplay: Castell4000

0

Ищу с кем повыживать , Исключительно по скайпу, nikitashabanov1

0

стим - Damned (ава такая же). Юплей - D00mned.
25 лет, молчаливый адекват)

0

Готов поиграть в группе)) 22 года, скайп kolos556, Uplay:D1sconnect-D1, в игре седьмой уровень

0

Я вот тоже ищу с кем играть, но ищу тех кто готов прям со старта ворваться и первые сутки точно не вылезать :))
Ник в uplay : ViRgiL.

-1

EX_ я вроде тоже планирую со старта) но вдруг че, праздники же))

1

iPSHiK
Правда я закажу игру на steambuy, а там буду ключи рассылать в день релиза и очень надеюсь, что прямо со старта, а не через пол дня...

-3

EX_ я на Буке предзаказ сделал) там вообще написано что до релиза 3 дня))

-1

FreddyOkDa, добавляйтесь, планирую со старт не вылизать пока хреново не станет
19 лет)

-1

Привет! друзья еще нужны на конец света!? мой ник в Uplay: Steam: Dron_117
Виктор 33 г, Ребята добавлюсь в адекватную команду!!!!!! школьников просьба не беспокоить))

-1

Автор темы хорош, можно сюда имена писать людей которым не хватает компании для прохождения) красавчик

-2

iPSHiK
Какие же неграмотные люди тут попадаются,как правильно имя писать-мы не знаем,как запятые ставить мы тоже не знаем,ай ай ай,в школе бы лучше училась чем по дивизиям концы искать - "Ищу друга на конец,Света"

-9

EvgenyDMT
In a game not necessarily to know literacy language, there believe a weapon. =)


0